Работа в ЭР‑Телеком
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 145 из 2 645 отзывов
По специальности «Расклейщик/распространитель рекламной рекламного материала (от 5 часов в день)»

Отзывы сотрудников о компании ЭР-Телеком

сентябрь 2024
Есть возможность влиять на доход; молодой коллектив; есть возможность подстроить график под жизнь
Индексация происходит уже в последний момент, когда люди начинают уходить; сложно расти внутри компании, предпочтение отдают внешним кандидатам; вместо автоматизации — накидывание новых отчетов на руководителей.

сентябрь 2024
Удаленная работа, дружный коллектив, ведется постоянная работа по отладке рабочих процессов.
Было бы неплохо добавить больше программ обучения и профессионального роста. Ну и продолжать работать над удобством бизнес процессов.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и отмеченные преимущества работы в ЭР-Телеком, например, дружный коллектив, налаженные рабочие процессы и удобный формат работы.

Что касается обучения, в компании регулярно проводятся практикумы для всех сотрудников от команды обучения и развития персонала. При переходе на новую должность для сотрудников также предусмотрена программа адаптации и вводное обучение.

Инженер технического учета

август 2024
Возможность удаленной работы, возможность выбора графика, своевременное оформление документов.
Коммуникацию между сотрудниками, обучение при переходе на другие должности, упрощённый перевод внутри компании

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в ЭР-Телеком, а именно удобным графиком и форматом работы, а также оперативным оформлением документов.

Специалист по расчетам

август 2024
Рабочее место комфортное, современное здание в центре города. Хороший коллектив, готовый оказать помощь.
Уровень заработной платы, хотелось бы видеть ее рост.
Возможность карьерного роста, чтобы сотруднику хотелось профессионально расти и развиваться, принося большую прибыль и узнаваемость компании.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о вашем опыте работы.

Мы рады, что вы по достоинству оценили дружный и отзывчивый коллектив, обустроенное рабочее место и удобное расположение офиса.

Отметим, что сотрудники - наш главный актив и мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия труда для наших коллег, а также возможности для профессионального развития. Ценим, что вы были частью компании и желаем успехов в будущем!

июль 2024
Отличное понятное не скучное обучение,приятный коллектив который всегда поможет.
Комнаты отдыха,столовая,душ, все это есть в офисе
Не знаю что можно улучшить,все и так прекрасно

Здравствуйте! Благодарим вас за максимальную оценку нашей деятельности!

Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в ЭР-Телеком и перечислили столько положительных сторон. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов на карьерном пути!

Изучите отзывы по отделам

Дизайн и графика
Другое
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Директор по взаимодействию с органами государственной власти

Драйв, масштабные задачи и амбициозные цели. Развитие, построение клиентоцентричной компании с фокусом на технологии и новые стандарты. Хороший коллектив.
Систему мотивации работников. Добровольное медицинское страхование.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за максимальную оценку нашей деятельности!

Мы очень рады, что вы довольны работой в ЭР-Телеком и перечислили столько положительных сторон.

Также отметим, что мы работаем над программой ДМС. Кроме этого, в компании уже действует корпоративная программа привилегий и бонусов для всех сотрудников. Ознакомиться с ней вы можете на корпоративном портале в разделе "Привилегии команды ЭР". Спасибо, что остаетесь с нами и принимаете активное участие в жизни компании.

Пермь,
Удобный график работы, возможность выбирать район, в котором можно будет работать техником по подключению, есть возможность карьерного роста
Увеличить доплату за ГСМ, а в целом всё достойно!

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за максимальную оценку нашей деятельности!

Мы очень рады, что вы остались довольны работой в ЭР-Телеком и перечислили столько положительных сторон. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

IT специалист

Возможность удаленной работы, белая заработная плата, хороший коллектив.
Жаловаться не на что, в работе компании всё устраивает. Не хватает только если возможности внешнего повышения квалификации.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку нашей деятельности!

Рады слышать, что вы по достоинству оцениваете условия труда для сотрудников, в том числе дружный коллектив, соблюдение трудового законодательства и удобный формат работы.

Что касается дополнительного внешнего обучения и развития, на корпоративном портале в разделе "Привилегии команды ЭР" вы можете ознакомиться с обучающими программами от наших партнеров.

Ведущий инженер b2g

Работал больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы.
Обеспечение инструментом.
Повсеместный формализм и зацикленности на цифрах.
Половина рабочего времени уходит на рисование отчётов, главное, чтобы с красивыми цифрами. Большая часть этих "показателей" фиктивятся. Все об этом знают, но всех все устраивает.
Ужасное расположение офиса на Почтамтской улице. Парковок нет, добираться из спальных районов неудобно. Зато статусно, да.
В офисе модные "кофе поинты". Один на два кабинета по 10-30 сотрудников. В обед не протолкнуться.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв!

Приятно слышать, что вы отметили положительные стороны работы в компании, такие как своевременные выплаты и обеспечение всеми необходимыми инструментами на рабочем месте.

ЭР-Телеком - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому большинство бизнес процессов имеют четкие правила и регламенты. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого большого коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке.

Что касается вашего замечания относительно парковочных мест и обеденных зон, мы приняли его к сведению и будем стремиться улучшать этот аспект в рамках наших возможностей. Спасибо, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущем!

Екатеринбург,
Классная команда, есть возможности роста. Всегда сначала рассматривают внутренних кандидатов.
Повышение уровня зп. В сравнении с рынком зп низкие.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв!

Мы рады, что вы отметили для себя такие плюсы работы в компании, как дружный коллектив и возможности профессионального роста.

Говоря про уровень заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Благодарим вас за вклад в развитие компании!

Инженер по обслуживанию

Тула,
Официальность оформления, возможность роста, компенсации и надбавки
Руководство, отношение к рабочим

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, в том числе возможностями карьерного роста, корпоративными бонусами и компенсациями, а также официальным трудоустройством.

Приняли во внимание ваше замечание и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть другие вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими, мы всегда готовы к диалогу.

Специалист речевой аналитики

Омск,
Всегда вовремя выплаты заработной платы . Слаженный , дружный и профессиональный коллектив. Хорошие условия труда
Затрудняюсь ответить на данный вопрос

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за наивысшую оценку нашей деятельности!

Нам очень приятно, что вам нравится работа в ЭР-Телеком. Благодарим вас за активное участие в жизни компании и за перечисленные положительные стороны.

Межрегиональный технический директор МРФ Нижнее Поволжье

Самара,
1. Высокая концентрация умных, энергичных и самобытных людей;
2. Возможность реализации профессиональных амбиций;
3. Комфортные условия труда.
4. Современные технологии и интересные задачи
5. Компания делает мир лучше
1. Рабочие встречи с коллегами из регионов с целью общения и передачи опыта
2. Тренинги в формате офлайн

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете работу в компании, а также отмечаете столько положительных сторон. Ваш отзыв мотивирует нас продолжать усиленно трудиться и предоставлять сотрудникам лучшие условия.

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Вы бы хотели работать в ЭР-Телеком?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инженер внедрения платформы SaaS

Дружелюбная и поддерживающая атмосфера, способствуеющая профессиональному росту и личному развитию. Руководство ценит вклад каждого сотрудника и активно поощряет инновационные идеи.
Уменьшение бюрократических издержек.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за максимальный балл!

Очень рады, что вы довольны работой в ЭР-Телеком. Мы постоянно работаем над созданием комфортной и продуктивной рабочей атмосферой.

Руководитель направления

Пермь,
Крупная федеральная компания, удобное расположение, коллектив, руководство, интересные задачи.
Кадровая политика, ИТ обслуживание, множество несвязанных между собой сервисов и систем для работы.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв!

Нам приятно, что вы отметили дружный коллектив, отзывчивое руководство и удобное расположение к дому, как плюсы работы в ЭР-Телеком.

Мы приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

Пермь,
Отличная команда профессионалов,которая всегда стремиться вверх. Прекрасный уютный офис ,а так же, возможность работать из дома. Самое главное ,за 3 года работы в компании, каждое утро есть желание идти и выполнять свои задачи. Пока для меня главное-это высокий уровень дохода, разные интересные проекты и команды мечты ЭР!
Меньше сладкого в офисе ,скоро лето.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку нашей деятельности!

Мы очень рады, что вы отметили для себя столько положительных стороны и остаетесь довольны работой в ЭР-Телеком. Мы ценим своих сотрудников и стремимся постоянно улучшать условия труда. Благодарим вас за участие в жизни компании!

Дизайнер

Работаю больше 10 лет
стабильность, возможности реализации проектов, гибкость, развитие.
Повысить заработную плату на уровне рынка хотя бы

Май 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы по достоинству оцениваете возможности самореализации и развития в компании, а также стабильность.

Хотим отметить, что в компании действуют индивидуальные схемы мотивации для разных категорий и групп должностей. Есть постоянная и переменная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. В зависимости от уровня должности и влияния на финансовый результат существуют ежемесячные, квартальные и годовые премии. Кроме того, сотрудники получают единоразовые вознаграждения за достижение высоких результатов или выполнение особо важного производственного задания.

Руководитель направления

Пермь,
Удобное расположение работы, возможность развиваться, интересные задачи, хороший коллектив, адекватное руководство
Нужно менять процессы ИТ, много проектов однотипных, но живущих разной жизнью. Создание ОЦО

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в частности дружным коллективом, лояльным руководством, возможностями профессионального развития и удобным расположением к дому.

Говоря о ваших замечаниях, мы приняли их к сведению и будем стремиться улучшать эти аспекты в рамках наших возможностей. Благодарим вас за активное участие в жизни компании!

Ижевск,
Близко к дому. Возможность развития. Понимающие руководители.
Наладить коммуникации с другими отделами. Возможность выбора графика работы.

Май 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями работы, в том числе возможностями профессионального и личностного роста, лояльным и отзывчивым руководством и удобным расположением к дому.

ЭР-Телеком – одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому большинство процессов, а также коммуникация между отделами может происходить в увеличенные сроки. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого большого коллектива.
Мы приняли ваше замечание к сведению и будем стремиться улучшать этот аспект в рамках наших возможностей. Спасибо, что были частью нашей компании!

Старший аналитик

Пермь,
Хороший коллектив, мягкие процессы, уровень стресса минимальный
Уровень дохода низкий для сферы ИТ. Нужно пересмотреть зп.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за такую высокую оценку!

Нам приятно, что вы остались довольны работой в компании ЭР-Телеком и выделили столько плюсов.

Говоря про уровень заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение. Рады, что вы были частью нашей команды и желаем успехов на карьерном пути!

ведущий инженер

нормальные условия и коллектив хороший. Даже начальство кое-где адекватное.
зарплата не по рынку вообще. и не развивают никак. бегать по горизонтали приходится за любой мелочью. ну и зарплата. Еще раз могу повторить - зарплата...

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились опытом работы в компании!

Рады, что вы оценили дружный коллектив и лояльное руководство.

Говоря о вашем замечании, отметим, что в компании действуют индивидуальные схемы мотивации для разных категорий и групп должностей. Есть постоянная и переменная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. В зависимости от уровня должности и влияния на финансовый результат существуют ежемесячные, квартальные и годовые премии. Кроме того, сотрудники получают единоразовые вознаграждения за достижение высоких результатов или выполнение особо важного производственного задания.

Пермь,
Близость к дому, лояльное руководство, хороший коллектив, интересная работа
Коммуникации между сотрудниками, размер заработной платы, организацию трудового процесса

Директор по b2b

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Карьерные возможности, постоянная возможность развиваться, бесплатное обучение и курсы, в том числе по темам личной эффективности, возможность работать из дома
хотелось бы больше корпоративных мероприятий в городе, командировки по обмену опытом

Йошкар-Ола,
В компании больше 5 лет и мне здесь очень комфортно. С должности линейного сотрудника у вас есть возможность вырасти до директора. Важной ценностью здесь являются люди и в тебя вкладывают все силы, чтоб было легко влиться в коллектив и профессионально расти.
Чай или кофе с печеньками для всего коллектива. Зона отдыха.

Казань,
Крупный Федеральный Холдинг с крутыми офисами по всей России.
Узнаваемый и один из популярнейших брендов на рынке телекоммуникаций.
Достойная оплата труда.
Организация рабочих мест и охраны труда.
Развитая система адаптации новых сотрудников.
Пересмотреть некоторые сдельные расценки оплаты труда в некоторых городах для приведения дохода к рыночным значениям.

Работаю больше 10 лет
Стабильность, качественное обучение, возможность развития. Хороший коллектив
Индексация зп раз в год помогло бы мне чувствовать себя увереннее

Инженер

Работаю больше 10 лет
График работы, коллектив, своевременная оплата ЗП, социальный пакет
Отношение к сотрудникам, ценность компании это люди работающие на компанию, но компания этого не ценит.

Работаю больше 10 лет
Интересные задачи, постоянный рост компании, комфортные условия труда, понятные правила
Расширить социальные гарантии и улучшить коммуникации внутри компании

Директор

Пермь,
Много интересных проектов, хороший офис и команда. Есть возможность работать в коллективе расти и развиваться работать из офиса или из дома.
Навести порядок в процессах, сложно пройти по одному процессу по стандарту т.к. все меняется постоянно.

Инженер по конфигурации услуг

Пермь,
Отличный оператор связи, с хорошими условиями труда. З/П без задержек, регулярная индексация.
Обратная связь от сотрудников, доходит довольно медленно, т.к. компания большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭР-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭР-Телеком для трудоустройства?

84.8% сотрудников рекомендуют компанию ЭР-Телеком для трудоустройства, на основании 2 645 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 645 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 2 645 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 2 645 оценок.

ЭР-Телеком - ведущая российская телекоммуникационная и инфраструктурная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT). Холдинг предоставляет телекоммуникационные услуги под торговыми марками — «ЭР-Телеком», «Дом.ру», «Дом.ру Бизнес», «Акадо» и др. Сегодня мы являемся одним из крупнейших работодателей России, предоставляя более 15 000 рабочих мест по всей стране.