Отзывы сотрудников о компании Wrike

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Wrike

HR Analyst

HR Analyst
Коллеги, комфортные условия, интересные задачи, рост компании
Оставить офисы в РФ, не закрывать их

Приятная атмосфера в офисе: все здороваются, улыбаются. Большая часть сотрудников любят то, что делают. Хороший соцпакет, зп средняя-чуть выше рынка. Офис красивый, много всяких «плюшек». Сильные разработчики. Большая часть сотрудников HR приятная, приветливая, готовая прийти на помощь. В целом, люди стараются поддерживать друга. Открыли офис в Праге, релоцируют как текущих сотрудников, так и новичков в компании. В компании работают известные IT спикеры. Продукт, над которым ведется разработка, интересный и сложный. Есть отдельный архитектурный комитет, работа с тех долгом, хорошо развит Scrum. Приветствуется инициатива. И, кстати, хорошее место, чтобы прокачать софт скиллы.

Пока придраться особо не к чему. Конечно, есть свои особенности в процессе разработки, но так в любой компании.

Customer Support

июнь 2018
Customer Support
Воронеж
В компании замечательный коллектив и руководители, по крайней мере те, с кем я работаю. С самого начала собеседований чувствуешь интерес к себе со стороны компании, они готовы помогать и идут тебе навстречу. В офисе удобно, классное кофе, печенья, обеды и место для отдыха. Приятно ходить на работу! Но также можно работать удаленно, структура это позволяет. Коллеги великолепно знают продукт и чем они занимаются, профессионализм замечаешь сразу и это очень радует. Работа интересная, есть чем заняться, есть чему научиться и есть перспектива роста. Зарплата белая, хорошая с компенсациями. Я очень доволен и считаю лучшим местом для работы.
В компании высокие требования к сотрудникам, но они того стоят. У меня были трудности с оформлением личных документов, но сама компания ждала меня и помогала всем чем могла и это неимоверно приятно!

август 2017
1. Идеально для тех, у кого много энтузиазма. Здесь можно взять инициативу в свои руки и двигать вперед к светлому будущему 2. Классные люди вокруг 3. Интересный продукт для управления проектами 4. HR на твоей стороне (и стороне компании, но все-таки на твоей) 5. Рабочее место - обеды - зарплата
- Не хватает комнаты для сна - То, что вы слышали про кофе в Wrike - это правда

Financial analyst

май 2017
Financial analyst
Интересные задачи. Очень хороший и дружелюбный коллектив. Отличный офис. Вкусные обеды. Есть масса возможностей для профессионального и личного развития.
Мне нравится все. Для кого-то может стать минусом то, что тут нужно быть инициативным (во всем). Для меня это скорее плюс.
like-review-206745
copy-link-206745

Java Developer

октябрь 2016
Java Developer
Воронеж
Работа интересная, разнообразная! Всегда учишься чему-то новому. Коллектив отличный, очень дружелюбный, отзывчивый и помогающий. Офис симпатичный, чистый и теплый) График свободный - 40ч/неделя. На кухне всегда чай, печеньки, кофе, бесплатные обеды. Меня устраивает абсолютно всё!
Не самый удобный рабочий стол.
like-review-191401
copy-link-191401

сентябрь 2016
Отличная компания, всё хорошо. Коллеги улыбчивые, доброжелательные. Условия труда замечательные, техническая обеспеченность на высоте, корпоративные праздники веселые и массовые. Вкусно кормят в кафе, в офисе оборудованы кухни, куда на завтрак приносят овощи и фрукты + хлопья и молоко. Горы печенья и торты в честь дня рождения.
Можно сократить время езды на работу. Я работаю над этим)))
like-review-190073
copy-link-190073

Аналитик

август 2016
Аналитик
Воронеж
Растущая компания, амбициозная а значит много всякого интересного, а также много увлечённых и адекватных людей - всё это создаёт благоприятную атмосферу для работы и собственного развития. Рост компании даёт карьерный рост сотрудникам, простоянные изменения вносят разнообразие. К людям здесь относятся как к ценному ресурсу а не как к "рабочему мясу", а это дорогого стоит
В принципе мелкие трудности есть везде и всегда. Но здесь, из-за интенсивного роста трудно стало запоминать новых работников.

QA Engineer

август 2016
QA Engineer
- нет скучно, постоянно разрабатывается что-то новое, не приходится делать одну и ту же работу много раз - продукт очень интересный - замечательный коллектив - прекрасные условия труда и возможность отдохнуть, переключиться, поиграть (кикер, настольный теннис..), прогуляться по парку вокруг бизнес центра - если очень нужно, то можно договориться а работе из дома в какой-то день / дни
тут больше технические моменты (отдел разработки), не вижу смысла описывать их тут, но могу сказать, что есть целый отдел, который работает над их решением иногда бывает давление по срокам, и приходится задержаться, чтобы успеть. Такое бывает не часто, НО переработки оплачиваются! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wrike

100% сотрудников рекомендуют компанию Wrike для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wrike оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wrike оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Wrike оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Wrike — это американская продуктовая компания, которая делает SaaS-платформу для управления проектами и совместной работы над ними. Компания помогает тысячам команд быть более продуктивными, выполнять планы в срок и организовывать совместный рабочий процесс. У Wrike 9 офисов по всему миру, среди которых RnD-офисы в Праге и Санкт-Петербурге.
Wrike пользуется более 20 000 компаний (более 2 млн.пользователей) по всему миру, включая такие корпорации как Google, Airbnb, Siemens, Dell и др.

Luxoft
Luxoft