Работа в x5studio

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Ростов-на-Дону
2,3 -
Хорошая дружеская атмосфера в коллективе компании. Поддержка от коллег.
Взаимодействие внутри компании. Нарушены бизнеспроцессы и роли сотрудников. Уровень заработной платы. Условия оформления.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании x5studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию x5studio для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию x5studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании x5studio оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании x5studio оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании x5studio оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "X5 Studio"- интернет-агентство . На рынке IT-услуг с 2009 года. Занимается разработкой "под ключ", техподдержкой, обслуживанием и продвижением сайтов и интернет-магазинов на CMS Битрикс.  С 2011 года является сертифицированным "Золотым" партнером компании "1с-Битрикс". С 2013 года входит в ТОП 3 лучших веб-студий Ростова-на Дону. В 2018 году в студии работают 20 штатных сотрудников, включая 8 программистов, 9 руководителей проектов, 2 дизайнеров.

Опытная и дружная команда Х5 студии создали и модернизировали более 400 сайтов, 190 интернет-магазинов «под ключ», 6 порталов и 2 социальных сети.  Офис компании находится в Ростове-на-Дону. Но мы с радостью работаем с физическими и юридическими лицами не только всех городов России, но и со всего мира (Россия, Франция, Испания, Германия и др.).

Основные специализации:

-создание интернет-магазинов с индивидуальным дизайном на CMS Битрикс.

-интеграция1с- Битрикс и 1-С , CRM и другими внешними сервисами.

-программирование не типового функционала для интернет-магазинов по индивидуальным проектам.

-сео оптимизация сайтов.

-доработка и техподдержка интернет-магазинов.

-заказная разработка сложных высоконагруженных интернет-магазинов.