Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 16 из 2 479 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала Sunlight / Санлайт»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Рекрутер

Волгоград,
сентябрь 2024
Что нравится
В Sunlight я работаю с июля 2024 года и для меня самое важное в выборе работы это ее удаленный формат, так как не нужно тратить время, чтобы добраться до работы, можно спокойно проснуться, позавтракать и никуда не спешить. Для меня это большой плюс. Если говорить по следующим положительным моментам, то это очень хороший коллектив мне действительно с ним очень повезло также рабочие задачи очень ясны, присутствует многозадачность в работе, что иногда бывает закипает мозг, но это не минус, и без этого никак, необходимо работать в таком темпе, очень удобный график 5/2 с 09:00-18:00, целый вечер свободен и полноценные выходные очень хорошая заработная плата, приятно Да и сама работа рекрутером очень классная, нет негативных кандидатов, все очень вежливо разговаривают и это радует
Что можно улучшить
Пока что не заметил никаких минусов в данной работе. Все очень нравится👍🏼

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным откликом. Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Мы считаем, что это основа нашего успеха и будем и дальше стремиться к этому! Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда Sunlight!

Менеджер по подбору и адаптации

Что нравится
Нравится активность компании. Задачи меняются, что не даёт заскучать. Компания не стоит на одном месте и постоянно находится в движении, ищет и внедряет новые инструменты для улучшения качества работы. Сотрудник находится в постоянном развитии, если идёт в ногу с компанией.
Что можно улучшить
Было бы здорово организовывать корпоративные встречи для сотрудников с удалённым форматом работы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что поделились своим опытом с нами! Мы рады узнать, что Вы отметили множество позитивных моментов работы в нашей компании. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении! Желаем Вам продолжать развиваться и двигаться только вперед!
Что касается корпоративных мероприятий для сотрудников, то мы уже работаем над этой инициативой.

Что нравится
Обучение в компании, своевременная заработная плата, очень дружный коллектив, поддержка на начальных этапах и после.
Что можно улучшить
Думаю ничего менять не нужно, так как растет компания и ты растешь вместе с ней

Что нравится
Обучение при устройстве, поддержка на начальных этапах и после, своевременная оплата труда, дружный коллектив.
Что можно улучшить
В компании все супер, компания растет, ты вместе с ней, это очень привлекает

Что нравится
Мне нравится активность компании. Задачи меняются, что не даёт заскучать. Компания не стоит на одном месте и постоянно находится в движении, ищет и внедряет различные инструменты для улучшения качества работы. Сотрудник находится в постоянном развитии, если идёт в ногу с компанией.
Что можно улучшить
Организовать корпоратив, встречи для тех кто работает удалённо

Рекрутер

Что нравится
Понравилась возможность работать в дистанционном формате. Также быстро реагирующие коллеги и понимающее руководство.
Что можно улучшить
Мне нечего порекомендовать, потому что мой экскурс и работа прошли с плавным погружением и отличной отдачей в процессе

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу в нашей компании. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить Вам только положительные эмоции.

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Что нравится
Отличные условия, достойная оплата труда, понятная система мотивации. Замечательное руководство
Что можно улучшить
Все замечательно, возможно, побольше корпоративных скидок от партнеров

Август 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех.

Что нравится
Доход выше чем у конкурентов, грамотное введение в должность с нуля, возможности роста, всем обеспечивают (крутые ноуты, телефоны), развита нематериальная мотивация (множество партнеров и обучения, и еда), библиотеки. Фул удаленка, активная корпоративная жизнь, несмотря на распределенность команды
Что можно улучшить
Оплату за переработки сделать постоянной, а не только в высокий сезон
Сделать более прозрачную КЛ для сотрудников офиса (больше акцент на розницу)
И развить возможности роста на удаленке
Коммуникация между департаментами

апрель 2023
Вкусная столовая,
Возможность заработать,
Быстрый карьерный рост
Бесплатная парковка
Что можно улучшить
Не было вовлеченности руководителя в процессы и настроения коллектива,
Сам всему учишься, нет обучений, курсов и тренингов,
Много этапов собеседований

Менеджер по подбору

март 2023
Что нравится
Возможность работать в гибридном графике, Возможность роста, опыт коммуникации с самыми разными заказчиками.
Что можно улучшить
Ввести блоки: адаптация, корпоративная культура.
Выстраивать увольнение таким образом, чтобы в последствии хотелось кому-то посоветовать работу в компании. Добавить на выходе exit-интервью.
Улучшить коммуникацию между подразделениями, руководящему составу больше прислушиваться к действующим менеджерам, решать проблемы совместно, а не бросать всё на самотёк.
Развивать команду посредством тренингов/курсов.

Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала

май 2022
Комфортабельный офис
Четкий рабочий график
Условия труда, обеспечение всем необходимым для работы
Что можно улучшить
Добавить карьерный рост, мотивировать своих сотрудников новыми возможностями и функционалом

март 2022
Что нравится
Были конкурентные условия заработной платы. Премию начисляли всегда, при условии выполнении KPI( что логично)
Что можно улучшить
В остальном же, офис находится очень далеко от метро, есть корпоративный транспорт, это один автобус отходящий в установленное время. Больше автобусов не было. То есть если опоздал хоть на пару минут, остаётся вариант маршрутки, которая едет до офиса минут 20 и всегда заполненная.
Очень маленький офис похожий на кабинет в контактном-центре. Обед был в ровно отведённое время, ни раньше ни позже. Выйти из опен Спейса, если это не обед вариантов нет. И вишенка на торте. Сокращения! Сократили порядка 5 человек в один день без объяснения причин.
Компания так себе, не рекомендую

Обеспечить комфортные условия труда

март 2022
2,2
Что нравится
Было близко к дому, были девочки ничего, хорошая столовая была
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, график работы

Вы бы хотели работать в Sunlight

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2021
Что нравится
Молодой коллектив, комната отдыха, соблюдение норм времени отдыха, задержки на работе крайне редко, только по крайней необходимости и заранее обговорены, новая техника
Что можно улучшить
Возможность роста, обучение сотрудников, коммуникацию между отделом подбора и заказчиками

Ведущий специалист по подбору персонала

декабрь 2021
Что нравится
Самая лучшая компания! Прекрасный коллектив. лучший руководитель! Sunlight всегда в моем сердце
Что можно улучшить
Ничего. В офисе есть кухня, чистый туалет. Чистое удобное рабочее место.

февраль 2020
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Устраивалась в санлайт обычным продавцом и уже 5 лет я работаю в дружном сплоченном коллективе. Получив высшее образование меня повысили, сначала до старшего продавца, потом перешла в офис по специальности и стала менеджером по подбору персонала. Работа не пыльная провожу собеседования, отбираю подходящие кандидатуры. Оплата всегда в полном объеме, задержек за все 5 лет ни разу не было. Идет официальный стаж.
Что можно улучшить
Повышение обещали через год, но по факту первое повышение получила только через 2,5 года. И без высшего образования никуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 479 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.