Работа в Skyeng

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 1 336 отзывов
По специальности «Специалист службы технической поддержки в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Специалист первой линии

сентябрь 2024
Легкий старт в должности, быстрое обучение. Никакие особые скиллы не нужны, возможна подработка для студентов.
главный минус в количестве негатива от клиентов, в конце дня чувствуешь себя всегда выжатым

support manager

сентябрь 2024
Компания дает мне хороший опыт в разных сферах, даже смежных, приходит понимание многих процессов) Очень классно приняли в отделе, особенно порадовала легкость коммуникации на старте работы.
периодические "оптимизации", которые могут подразумевать сокращения сотрудников) главное хорошо работать, чтобы не попасть под раздачу

Infra Support Team Lead (3-ая линия поддержки)

Краснодар,
сентябрь 2024
Здесь действительно топовый коллектив, где царит дух взаимовыручки и поддержки. В любой сложной ситуации можно рассчитывать на помощь коллег. Руководство ориентировано на открытость и вовлечённость в процесс, что способствует общему успеху. Понравилось, что цели всегда чётко обозначены, и каждый сотрудник понимает, к чему стремиться. Прозрачность всех процессов также добавляет уверенности и мотивации.
Инвестиции в обучение и повышение квалификации сотрудников могут положительно сказаться на результатах. В остальном все отлично!

Менеджер поддержки

График с 9 до 21:00 2/2, мне такой вариант очень подходит из-за совмещения с другой деятельностью. Удаленка, стабильность в работе. Работы мало не бывает, так как каждый день много кризисных заявок падает, нужно оперативно успевать все обрабатывать(звонки,письменно). Параллельно дежурство в канале, куда также падают заявки на разбор. Темп работы быстрый, но мне норм, так как по сути регламенты не меняются и нового в работе мало происходит, эдакая стабильность уже
если сотрудник создает нецелевую заявку на разбор(не по триггеру), отработать ее все равно нужно, но получишь ты за это оценку 0, так как она была нецелевой
короче иногда лишняя работа получается

Менеджер службы поддержки

Отличный коллектив и лид, индексация ЗП под рынок, удобный график.
Хотелось бы, чтобы спустя годы работы можно было получить на годовщину рабочий ноутбук для удаленной работы) Например на 3 или 5 лет работы в компании т.к. больше пока не знаю, что можно было бы улучшить на текущий момент)

Менеджер поддержки преподавателей

стабильность, коллектив, развитие и получение навыков, тренинги
зарплату, мотивацию и гибкость в сторону сотрудников, сильно много штрафов да и аванс бы побольше)

Специалист поддержки

Работаю в службе поддержки.Онбординг был быстрый но толковый, плюс очень помогли ребята-коллеги) вообще многие в работе здесь отмечают именно сплоченный коллектив и это факт.
сразу предупреждать о штрафах , отпуск можно взять только после 3 мес работы в компании

гибкость графика, удаленность, коллектив
взаимодействие между отделами

Саранск,
апрель 2023
Отличный коллектив, интересные задачи, достойная заработная плата
Некоторые бизнес процессы, но не критично

Специалист 1 линии техподдержки

март 2023
обычная работа безо всяких плюшек и интересностей
есть возможность для практики английского
работаешь как на конвеере) имея огромный опыт работы в айти - это был один из самых запоминающихся бэкграундов, потому что работа была нон-стоп

январь 2023
Коллектив, руководитель отдела
заработную плату и оплачиваемый отпуск

октябрь 2022
Прозрачный доход. Своевременная оплата
Процессы внутри поддержки

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Рады слышать о таких впечатлениях, но мы видим, что нам есть, что исправить. Мы будем стараться и дальше улучшать условия для команды.

июль 2022
Можно работать дома и в офисе
Если ты чего-то не знаешь, тебе подскажут
Всё очень прозрачно в процессах
Вознаграждение приходит нормально, даже после санций
Все проблемы не замалчиваются а рассматриваются и находят решение
Давать курсы на skypro бесплатно, обучать новым навыкам и потом помогать внутри компании перейти на другую позицию

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества со Skyeng! Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

Вы бы хотели работать в Skyeng?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист службы технической поддержки

июнь 2022
удалёнка, оплата вовремя и обучение
оплату труда и платформу

Июль 2022
Благодарим за оставленный отзыв!

Краснодар,
апрель 2022
Удаленная работа, хороший тимлид был. Хорошая организация рабочих процессов
Убрать чатдеск автофак. Он очень плохой. Звонить в 5 чатах одновременно было ужасно.

март 2022
Всё достойно. Чётко выполняют договорённости, достигнутые "на берегу", хороший коллектив.
Работу платформы, развить возможности роста в компании для сотрудников

Май 2022
Благодарим вас за обратную связь! Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skyeng

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skyeng для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Skyeng для трудоустройства, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 336 оценок.

Сотрудники компании Skyeng оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 336 оценок.

Skyeng — это вкладываться в онлайн-образование. Мы меняем сферу образования, делаем ее такой же увлекательной, как сериалы и игры. Каждый год запускаем новые продукты и направления, осваиваем интересные рынки (в том числе международные!), развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные. В общем, нам нравится быть трендсеттерами в EdTech.

Skyeng — это свобода, умноженная на ответственность. Каждый свободен предлагать и настраивать новые процессы, но не для себя, а для пользы всей команды. Свободен включаться в новые проекты (или запускать их с нуля), но не забывает о приоритетных. Свободен работать по гибкому графику и сам распоряжается временем, но отвечает за результат.

Skyeng — это продуктовый подход. Аргумент «я так хочу» не работает: мы принимаем решения на основе исследований, статистических данных и метрик. Потому что ни на какую работу нельзя напрасно сливать силы и бюджеты. Все, что мы делаем, осмысленно и нацелено на решение реальных, а не выдуманных проблем.

Skyeng — это культура обратной связи. У нас принято собирать обратную связь, прислушиваться к ней, рефлексировать. Клиенты и сотрудники компании приносят свои идеи, мнения о проектах или процессах, и ни один отзыв не остается без внимания. Мы не боимся признавать свои ошибки и работаем над ними.

Skyeng — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных сотрудников разных команд, готовиться к конференциям и ходить на курсы за счет компании, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Активные спецы быстро вырастают в тимлидов или проджектов. Но даже наши топ-менеджеры говорят, что их потолок еще далеко.

Узнать больше о нашей команде и посмотреть открытые вакансии: https://vacancies.skyeng.ru/