Работа в Playrix

Playrix

Иваново
На время ковида удаленка, затем в офис. Много работы, для старта в карьере самое то. Компенсация обедов. Подарки на праздники и др. Доброжелательное отношение в коллективе. Компания отличная для старта, далее как себя покажете. Зарплата конкурентная. ДМС(без зубов) Оплата спорта частичная Английский практически даром! Книги МИФ бесплатно(корпоративные)
Нет доставки королевских креветок за счет компании каждое утро) Есть мелкие проблемы характерные для крупных компаний и в каждом отделе свои нюансы.

Офис-менеджер

Офис-менеджер
Администрация
Плюшки - белая зп, компенсация затрат на спорт, дмс, скидки на занятия английским, 3х разовое питание в офисе, красивый и современный офис
Отношения руководства к административному персоналу, заработную плату, соразмерную нагрузке, количество задач, адекватно рабочему дню

Test Analyst
Хороший и развернутый фидбек на испытательном сроке. Замечательные наставники как в школе, так и во время работы. Да и в целом коллектив просто великолепный
Больше разговаривать о ЗП, а то эта тема кажется приватной, хотя в этом нет ничего необычного, все хотят знать, сколько будут получать

Художник

Художник
Отличное место работы, сначала даже не верилось , что такое может быть. Хорошие зарплаты, льготы, мед страховка, профессиональный рост, выдача оборудования, хорошее наставническое отношение начальства к сотрудникам, все на высшем уровне!
Честно не вижу минусов, мне работа здесь очень нравится.
Возможно, для некоторых регионов моя зарплата будет казаться маленькой. Но для Краснодара это выше среднего. Тем более опыта работы в геймдеве у меня не было. К тому же здесь очень большие возможности профессионального роста, дальнейшего развития и увеличения заработанной платы.

3D Artist

3D Artist
Харьков
Топовая компания, которая высоко ценит культуру общения, дорожит своими сотрудниками и предоставляет все необходимые условия труда. Очень дружный коллектив, все сотрудники включая начальство очень дружелюбные, вежливые и понимающие.
Недостатков пока не обнаружила, всё супер! Даже придраться не к чему.
Вполне возможно, что лично мне очень повезло с командой, возможно не везде так же лампово, но я искренне надеюсь, что в нашей компании в каждом офисе и на каждом проекте все такие же классные.

Хорошая компания с индивидуальным подходом к сотруднику, менеджмент старается создать комфортные условия и дать такие задачи, которые комфортно и успешно получается выполнять. Сильная HR поддержка сотрудников, интересные мероприятия, классный мерч, на протяжении всего времени работы чувствовалась поддержка и дружеская атмосфера. во всем.

Нужно быть готовым к быстро меняющимся процессам, не всегда может быть понятно, почему они меняются в данном направлении. Если хочешь понимать, как и почему так происходит, надо самому разбираться и задавать вопросы менеджменту, коллегам. Оплата труда достойная, но все же не сильно превышает конкурентную на этом рынке в городе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Playrix

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Playrix для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Playrix оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Playrix оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Playrix оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Playrix —  разработчик игр уникального качества для планшетов и смартфонов. Сегодня в Playrix работает более сотни высококлассных специалистов. Мы ищем людей, которые разделят с нами стремление создавать уникальные и качественные игры.

Некоторые факты о компании:

• Год основания: 2004;
  • Число законченных игр: 20+;
  • Наша игра Township находится в Топ-50 кассовых приложений для iPad в более чем 40 странах мира;
  • Более 30 миллионов установок на iOS и Android-устройствах;
  • Наши игры регулярно попадают в списки "Выбор редакции" в Apple App Store, Google Play и Amazon Appstore;
  • Наши игры доступны на разных платформах: iOS, Android, Facebook, РС, Mac, Nintendo DS/Wii, Sony PSP/Playstation и feature-phones.

Наша миссия - создавать хитовые игры, которые будут приносить радость миллионам людей. Мы фокусируемся на небольшом числе одновременно разрабатываемых проектов и делаем их максимально качественно. Подобный подход позволил компании расти каждый год с момента основания.

Контактная информация Playrix

Сайт: job.playrix.ru