Работа в METEOR Lift

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 110 из 109 отзывов
По специальности «Электромеханик по лифтам (ЖК Некрасовка/ЖК Люберцы)»

Отзывы сотрудников о компании METEOR Lift

Хорошо

Тестировщик Р/А

сентябрь 2024
Что нравится
Стабильность, средний уровень дохода, современные технологии,
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, уровень дохода, излишняя строгость к работникам

сентябрь 2024
Четкое соблюдение ТК РФ, лояльное руководство и понятное обучение

август 2024
Что нравится
Доброжелательный коллектив, замечательная лояльная руководитель, комфортное помещение для работы, кресла и столы удобные, аппаратура качественная, есть кондиционер, недорогая столовая с вкусной едой, хорошая кухня и диваны для отдыха, бесплатный кофе для сотрудников, чистота как внутри здания, так и снаружи. Сама работа не сложная, программы понятны.
Что можно улучшить
Зарплату, премиальные, увеличить по времени перерывы (не успеваешь отдохнуть от потока звонков).

Август 2024
Благодарим вас за высокую оценку. Проработаем возможность увеличения перерывов для создания ещё более комфортных условий работы в компании.

август 2024
Можно выбрать объект для работы. Дают транспорт. Выдают связь
Что можно улучшить
Общение между руководителем и сотрудником. Поднять зарплату на должный уровень

Август 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Корректные взаимоотношения руководителей и подчиненных ― наш стандарт, поэтому мы реагируем на каждый инцидент в этой области. Пожалуйста, поделитесь деталями: где, когда и с какими проблемами вы столкнулись в коммуникациях с руководством, чтобы мы могли предпринять корректирующие меры. Всю информацию можно направить по нашему конфиденциальному каналу связи ethics@meteor.ru.

Что нравится
В компании работаю чуть больше года. Пока в общем и целом все нравится. Стандарты безопасности и требования к качеству оборудования высокие. Обучение, ДМС на сотрудника и его детей, возможности для развития. Руководство адекватное к мнению сотрудников здесь прислушиваются.
Что можно улучшить
ЗП конечно хотелось бы побольше) Решить вопрос с питанием. Столовая вкусная но за деньги.

Август 2024
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании. Рады, что вам нравятся подходы, которыми мы руководствуемся в управлении бизнесом. Создание условий для эффективной работы — важный аспект, который мы непрерывно держим в фокусе своего внимания.

Изучите отзывы по отделам

Все 12 Все 12
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии

Инженер

Сочи,
Оплата труда своевременная.
Условия труда и отдыха не соответствуют действительности.
Что можно улучшить
Условия труда. Сама компания не плохая. Но руководителю стоило бы быть более повежливее с сотрудниками.

Что нравится
При поиске новой работы важным было для меня два аспекта: уверенность в завтрашнем дне и личное развитие. Радует что обучение происходит за счет работодателя. Компания уверенно насколько я вижу чувствует себя на рынке, можно не опасаться что в один день сократят.
Что можно улучшить
К минусам я бы отнес отсутствие корпоративного транспорта и отсутствие вариантов удаленной работы.

Август 2024
Благодарим за положительный отзыв. Мы высоко ценим обратную связь от наших сотрудников, так как она позволяет нам совершенствовать бизнес-процессы. Мы передадим руководству пожелание о введении формата удаленной работы. Что касается корпоративного транспорта, то в Санкт-Петербурге предусмотрен регулярный автобус, который доставляет работников на работу и обратно. В Москве наш офис находится на расстоянии 1,2 км от метро, что считается комфортной пешей доступностью.

Что нравится
Классная атмосфера, коллеги как семья, чувствуешь себя частью команды. Руководство всегда на связи, если что – помогут и поддержат.
Что можно улучшить
Из минусов нет удаленки даже для офисных клерков как я). Сделайте с этим что-нибудь).

Июль 2024
Спасибо за высокую оценку. Мы обязательно передадим ваш комментарий коллективу и будем продолжать делать всё возможное, чтобы у вас и дальше оставались только положительные эмоции от работы нашей компании.

Что нравится
Отличный коллектив, душевные коллеги, приятные пользователи.
Что можно улучшить
Возможности карьерного роста, возможности для обучения, коммуникации внутри отдела (правая рука не знает, что делает левая).

Июль 2024
Спасибо за высокую оценку и позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы постоянно следим за соблюдением комфортных и продуктивных условий труда. Наши сотрудники также могут предложить HR-департаменту свои идеи по улучшению процессов и повышению их эффективности.

Что нравится
Своевременная зп на этом все.
Что можно улучшить
Искать другое место работы.более оплачиваемое.Из минусов,не понятная премия из разряда хочу плачу при увольнении даже по своему желанию за прошлый и текущий месяц ничего не заплатят.

Июль 2024
Благодарим за комментарий. Мы крайне озабочены ситуацией, которую вы описали. У нас все сотрудники получают заработанные премии. Просим вас поделиться деталями по нашему конфиденциальному каналу связи ethics@meteor.ru. Мы обязательно разберёмся в ситуации и вернёмся к вам с ответом.

Производитель работ

Что нравится
Белая заработная плата, машина, бензин, ДМС.
Оплачиваемый отпуск и больничный
Что можно улучшить
Оплату труда! Заработная плата ужасно низкая!

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Компания регулярно мониторит рынок заработной платы, чтобы предлагать работникам конкурентные условия и своевременно проводить индексацию заработной платы. Кроме того, наша HR-политика предусматривает один из лучших социальных пакетов на рынке.

Региональный менеджер по охране труда и охране окружающей среды

Что нравится
Ответственное отношение к нормам трудового законодательства и правилам по охране труда.
Что можно улучшить
Увеличить штат службы охраны труда. Сделать прозрачную и понятную систему мотивации (премирования) - за отчётный период показатели премирования были выполнены, но премия не выплачена.

Июль 2024
Благодарим за высокую оценку, однако ваш комментарий вызывает сильную озабоченность. У нас все сотрудники получают заработанные премии. Для решения вашего вопроса просим вас обратиться в HR-департамент по адресу my-hr@meteor.ru.

Что нравится
Удобный график работы. ДМС. Официальная заработная плата. Близость к месту жительства. Дружный коллектив
Что можно улучшить
Отношения руководителей к персоналу. Информирование новых сотрудников о реальной заработной платы. Повышение заработной платы согласно средней по Москве

Июль 2024
Спасибо за ваш комментарий. Корректные взаимоотношения руководителей и подчиненных ― наш стандарт, поэтому мы реагируем на каждый инцидент в этой области. Пожалуйста, поделитесь деталями по нашему конфиденциальному каналу связи ethics@meteor.ru: где, когда и с какими проблемами вы столкнулись в коммуникациях с руководством, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Что касается заработной платы, то она в обязательном порядке обсуждается на собеседовании со всеми соискателями.

Вы бы хотели работать в METEOR Lift

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Отличный коллектив,столовая с приятными ценами и есть место для отдыха.Так же плюсом является дмс и возмещение расходов по оплате детского садика для детишек сотрудников.
Что можно улучшить
Конечно просто необходимо поднять зп,т.к. при огромном объёме работы очень низкая зп,которая не меняется годами.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв. Компания регулярно мониторит рынок заработной платы, чтобы предлагать работникам конкурентные условия и своевременно проводить индексацию заработной платы. Приняли ваш комментарий во внимание, подойдём к вопросу индексации более внимательно.

Что нравится
Есть развозка от метро Нарвская. Зона для приема пищи. Трудоустройство только через аутсорсинговую компанию. Выплаты на любую карту банка
Что можно улучшить
Оплату труда и условия труда. Старые линии по сборке лифтов. Раздевалки, шкафчики давно не менялись. Очень высокая текучка кадров. Планы ставят несоразмерные, из за этого образуется брак .

Май 2024
Спасибо за обратную связь. Наш завод в Санкт-Петербурге является самым современным лифтовым предприятием в России, аттестованным по требованиям международного стандарта ISO 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). Для сотрудников, работающих на производстве, выстроена система профессионального развития, которая позволяет двигаться по служебной лестнице одновременно с ростом заработной платы. Если вам кажется, что ваша карьера не развивается, обратитесь, пожалуйста, к своему руководителю или бизнес-партнёру по персоналу. Кроме того, вы также можете предложить HR-департаменту свои идеи по улучшению процессов и повышению их эффективности.

Слесарь-электромонтажник

2,2
Что нравится
Нравится большое количество оплачиваемых переработок. Развозка от метро.
Что можно улучшить
График работы, отношение к работникам.

Май 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Корректные взаимоотношения внутри команды ― наш стандарт, поэтому мы реагируем на каждый инцидент в этой области. Пожалуйста, поделитесь деталями: где, когда и с какими проблемами вы столкнулись по отношению к себе или другим работникам, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Всю информацию можно направить по нашему конфиденциальному каналу связи ethics@meteor.ru.

Калининград,
График сучки через трое
Что можно улучшить
Очень много отчетов , привязка к программе мешает выполнять работу.

Февраль 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением! Рады слышать, что можем предложить сотрудникам удобный график работы. Мы нацелены на создание комфортных условий, способствующих личному и профессиональному росту, а также повышению эффективности работы. Что касается отчётов, важно понимать, что они позволяют держать членов команды в курсе выполнения задач, а специализированные программы автоматизируют, ускоряют и упрощают множество бизнес-процессов. Тем не менее мы всегда открыты к обратной связи. Спасибо, что подсветили моменты, которые можно улучшить. Рассмотрим возможности оптимизации данных процессов.

Казань,
Бесплатный ДМС, служебный авто
Что можно улучшить
Поднять ЗП и начать читать сотрудников за людей

Что нравится
Своевременная оплата труда, стабильность, условия труда, удобное расположение
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, уровень дохода, качество соц. пакета

Инженер

Что нравится
Полностью белая з/п. Наличие столовой (за свой счёт, но недорого).
Что можно улучшить
Руководству нужно перестать оглядываться на прошлое, на 90-е, и больше двигаться вперёд.

Что нравится
Стабильность. Интеллигентность сотрудников. Комфортное место работы, зона отдыха. Есть отличная недорогая столовая с вкусным ассортиментом блюд.
Что можно улучшить
Зарплата невысокая. Но зато есть возможность выйти на подработку.

Ассистент по подбору персонала

Белая оплата труда
Нормированный рабочий день
Дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Региональный менеджер

Что нравится
График, выполнение норм ТК, идут на встречу по многим воросам
Оптимизировать мотивацию

Екатеринбург,
Что нравится
Корпоративный автомобиль. Возможность дополнительного дохода. Руководство всегда идет на встречу. ДМС.
Что можно улучшить
Не хватает специалистов, приходится работать в двое больше. Хромает логистика , по запчастям большие проблемы

май 2023
Что нравится
Стабильная основная часть коллектива, сложившаяся еще в 90х. Есть медстраховка, корпоративные обучения, белая зарплата, все прозрачно
Что можно улучшить
Неразбериха в иерархии, много должностей, работу которых мог бы вести один специалист, много должностей звучит как "директор", а по сути директор без команды, и выполняет узконаправленную работу специалиста, наверное такой кадровый шаг связан с удержанием персонала, или с расширением окладной вилки. И в общем, Отис не уютная компания застрявшая в 90х

май 2023
1,8
Что нравится
Удобный график. ЗП без задержек.
Оплачиваемый отпуск 28 дней.
Что можно улучшить
Повысить ЗП. Улучшить отношение руководства к сотрудникам.

Что нравится
Крупное производство. График плавающий. На одной неделе работаешь 5 смен на другой 2 смены. Маленький план (в зависимости от станции можно закончить рабочий день в 17.00). Проблемы с логистикой (не хватает деталей, можно придти и не работать вообще иногда). Столовая платная но вкусно готовят. Есть комната отдыха. Есть нормальные руководители.
Что можно улучшить
Руководство и условия труда. На рабочих местах бардак. Эргономика страдает сильно. Здоровье потеряете точно. Бригадирам и мастерам до одного места на Ваши жалобы. Никто улучшать и видоизменять рабочее место не хочет. Постоянная текучка из новеньких. Крупное производство, а питание за свой счёт. Куча кулеров с водой и ниодного стаканчика (приносите свою посуду). Маленький оклад для такой работы. Обещают компенсировать ежемесячной премией но вы её не получите, если сделаете хоть один косяк. Обучение на рабочем месте через 5 точку (10 минут инструктажа и работай какой хочешь и можешь).

Что нравится
Своевременное выплаты зароботной платы. Медицинская страховка
Отношение к подчинённым

Культура открытости и взаимопомощи
Можно улучшить диджитализацию

март 2023
Развозка, выплата з/п вовремя
Индексацию з/п, больше подработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании METEOR Lift

Рекомендуют ли сотрудники компанию METEOR Lift для трудоустройства?

64.2% сотрудников рекомендуют компанию METEOR Lift для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании METEOR Lift оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании METEOR Lift оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании METEOR Lift оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 109 оценок.

Бренд METEOR Lift появился в 2022 году, когда российский холдинг S8 Capital приобрел у Otis Worlwide Corporation российский бизнес группы Otis. Сейчас мощности заводов METEOR Lift позволяют полностью обеспечить потребность российского рынка в современных лифтах. Самая разветвленная сервисная сеть в стране. Уже запущенные в работу новые производственные линии, отлаженная инфраструктура и российские инженерные ноу-хау позволяют нам развиваться независимо от иностранных решений и предлагать клиентам лучшее.

Технологии меняют повседневность и привычки  людей, города растут ввысь и в ширь, а мы приводим этот мир в движение благодаря инновациям и открытому взгляду в будущее. Высочайшее качество, надежность и безопасность, унаследованные от Otis и получившие дальнейшее развитие, позволяют мчаться навстречу будущему со скоростью метеора и совершенствоваться, чтобы каждый день делать чью-то жизнь лучше.

Миссия компании:

Обеспечивать беспрепятственное и уверенное движение в городской среде

Ценности:

• Надежность и качество — правило №1 для всего, что мы делаем
  • Квалификация и опыт нашей команды позволяют эффективно решать любые, самые сложные задачи
  • Современные технологии позволяют нам обеспечить комфортное и бесперебойное движение в городской среде и вести за собой отрасль вперед
  • Честное и прозрачное партнерство внутри и за пределами компании приводит к успеху нас и наших клиентов