Работа в Osk‑Market

Отзывы сотрудников о компании Osk-Market

Медиапланер

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Правильно выстроенная коммуникация, своевременная оплата, внимательный и дружный коллектив, отношение и подход к делу
Больше обучений и перенимания опыта у коллег

SMM-менеджер

2,3 -
В компании работают приятные молодые ребята, для сотрудников предлагаются снеки и напитки
В улучшении нуждается отношение к сотруднику со стороны руководства и многие бизнес-процессы

5,0 -
В омут с головой не бросают, наставник оказался очень опытный, что оказалось важным - на подобную работу вышла впервые, не имея опыта работы. Коллектив молодой и очень приятный, общий язык найти оказалось легко.
Разве что сделать побольше парковочных мест

Ассистент руководителя

4,5 -
Зарплата без задержек (2р в месяц)

Молодой и веселый коллектив

Разноплановые задачи

Я пришла сюда сразу после университета, опыта не было от слова совсем

Как такого одного наставника у меня не было, но все ребята активно помогали в понимании процессов.
Когда ставилась задача - подробно объясняли, где брать ту или иную информацию, за что огромное спасибо

В офисе всегда есть чай/кофе и печенье, что очень приятно

Задачи действительно разные, я занималась разными направлениями, что делало работу не монотонной

С точки зрения получения опыта - однозначно да, рекомендую
Платная парковка на территории (рядом есть бесплатные места, но надо искать место, где приткнуться)

От метро ехать еще на автобусе

Ассистент руководителя

Июль 2023
4,7 -
Очень классный коллектив, который всегда поддержит и выручит в сложную минуту.
Адекватный и веселый руководитель, что не менее важно.
Обустроенное рабочее место, постоянно плюшки, сладости, напитки:)
Прозрачный карьерный рост
Не бросают, будет опытный наставник, который подскажет
Мне бы немного поближе, но я сама решилась на такое расстояние)

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,0 -
Сразу к реальным, зачастую, нетривиальным задачам
При доверии к сотруднику, несмотря на небольшой опыт работы, могут поручить большие комплексные задачи
Есть возможномть окунутся в весь цикл digital-рекламы, попробовать разные направления в рамках этой области.
Руководство прислушивается к новым идеям от сотрудников, в ряде вопросов дает достаточно высокую свободу действий
Потрясающий коллектив
Не выстроены процессы, непонятно по какому принципу распределяются задачи -› размытые зоны ответсвенности и перекидывание дел между сотрудниками
Если кто-то покидает команду, то обязанности выбывшего могут перекинуть почти на любого, доплаты при этом за нагрузку нет
Нет долгосрочного планирования действий, стратегии в компании (если и есть, то до сотрудников она не доносилась)
Либо полное отсутствие премий, либо непрозрачные условия для ее получения
Очень много микроменеджмента

Ассистент менеджера по маркетингу

Февраль 2022
2,0 -
Молодой коллектив, с которым легко находить общий язык.
Поскольку обучения как такового нет, быстро учишься всему сам и пополняешь багаж знаний
Создание полноценной структуры, отдел кадров, в каждом отделе должен быть руководитель.
Условия труда - удаленная работа не приветствуется, поболеть тоже особо не получится.
Создание полноценного качественного обучения, чтобы сотрудник мог вникнуть во все процессы.
Наладить доверие, поскольку в агенстве царит атмосфера секретов и тайн. И руководство не особо доверяет сотрудникам и всегда все под подозрением.
Улучшение рабочего процесса - работники обязаны сидеть на своём работаем месте от начала до конца, даже если работы нет. А переработки приветствуются, но не поощряются. На одного человека могут взвалить работу на троих людей, при этом не повышая оклад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Osk-Market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Osk-Market для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Osk-Market для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Osk-Market оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Osk-Market оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Osk-Market оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Osk-Market - современное агентство Digital-рекламы с аналитическим подходом к своей работе в сфере маркетинга, дизайна и разработки. В нашем штате более 50 творческих и высококвалифицированных специалистов.

Мы предлагаем комплекс самых востребованных услуг по размещению медийной и контекстной рекламы, предоставляем полный комплекс SMM-услуг, создаем эффективные стратегии продвижения брендов на рынке.

Команда  высококвалифицированных профессионалов обеспечивает высококачественный сервис, решает все задачи в строго оговоренные сроки с учетом особенностей бизнеса клиента.

Если Вы - талантливый, целеустремленный, креативный, то наша команда ждет именно Вас.

Предоставляем возможность каждому сотруднику участвовать в реализации интересных и сложных проектов, непрерывно обучаться и повышать квалификацию, а также гарантируем развитие и карьерный рост.

Приходи и стань частью нашей команды!