Работа в Концерн Калашников

Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Помощник генерального директора

Помощник генерального директора
Хороший коллектив, комфортные условия труда, удобное расположение Офиса, дмс после испытательного срока
Плохая работа hr-департамента, который находится в Ижевске
like-review-519129

Финансовый менеджер

февраль 2020
Финансовый менеджер

1. Коллектив. нет ни одного человека, сидящего на месте. каждый хочет улучшить процесс и производить ценность 2. вдохновляющее, молодое, энергичное руководство 3. зарплата без задержек 4. бренд, которым мы все гордимся.

Не всем руководители проставляют цели в начале года (но к слову, людей это не останавливает постоянно двигаться вперед) некоторые руководители ведут себя безразлично по отношению к подчиненным, только требуя выполнения задач, но не отдавая ничего взамен (опять же есть и очень вдохновляющие кадры)

февраль 2020
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень приятно, что Вы отметили неравнодушие коллектива к процессам компании, его стремление к личностному и профессиональному развитию, амбициозное руководство и условия труда! Надеемся на сохранение этой динамики! К несчастью, проблема, которую Вы описали, действительно существует. Однако мы уже работаем над ее решением и верим, что совсем скоро появятся первые плоды.

Токарь

Токарь
Ижевск

Хорошая компания тепло, уютно работать.

Каждый меся с приходом заработной платы я расстраивался т.к. каждый раз з.п. приходила меньше положенного, той которая указанна в договоре во временные рамки везде всё укладывался и не понимал почему з.п. приходила меньше чем написанно в договоре.

Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что у Вас сложилось приятное впечатление об атмосфере в коллективе! Мы сожалеем, что у Вас возникло некоторое недопонимание относительно трудового договора – в нем указана итоговая цифра, состоящая из оклада и премии. В Вашем случае, если заработная плата приходила меньше указанной в договоре суммы, это значит, что было выполнено менее 100% показателей премирования. С уважением, Анастасия Пономарёва, Специалист по коммуникациям и медиапланированию.

Наладчик

ноябрь 2018
Наладчик
Ижевск
Уважительное отношение к сотрудникам. Всегда выслушают и помогут. Обратился со своей проблемой в отдел персонала: хотел перевестись на позицию выше. Заполнил заявление, получил консультацию, с нетерпением жду ответа.
Всегда трудно, когда приходишь на новое место. Адаптироваться помогло начальство и коллеги.

март 2019
Большое спасибо за обратную связь!

Мы признательны, что вы по достоинству оценили работу Отдела подбора и адаптации персонала, помощь руководства, а также атмосферу среди коллег.

С уважением,
Анастасия Пономарева
Специалист по коммуникациям и медиапланированию.

Слесарь

июль 2017
Слесарь
Плюсы такие: коллектив есть, выполнение работ мастеров впечатляют. Разногласий нет. Есть оборудование и инструмент. Полное материальное обеспечение. Серьёзное начальство - конторой не назовешь.
Любые выполняемые неудобные работы

март 2019
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили условия труда, работу руководства, а также атмосферу в коллективе. Обещаем, что будем работать над усовершенствованием рабочих процессов. Если у Вас имеются какие-либо предложения по улучшению или у Вас осталось, что обсудить, будем рады пообщаться с Вами по почте – personal@kalashnikovconcern.ru.

С уважением,
Анастасия Пономарева
Специалист по коммуникациям и медиапланированию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Калашников

100% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Калашников для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концерн Калашников оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концерн Калашников оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Концерн Калашников оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 5 оценок.

В подробностях о работе на «Ижмаш»

Предприятие иначе называется ОАО «Концерн «Калашников». Оно находится в г. Ижевске. Персонал организации занимается созданием, испытанием спортивного, охотничьего и стрелкового оружья, пушек авиационных, артиллерийских управляемых снарядов, станков и пр. Завод начал свое существование в 1807 г. За период существования предприятие переживало взлеты и падения, развал производства и модернизацию.

Сегодня, благодаря самоотверженному труду персонала, в недрах оборонного комплекса рождается востребованное летальное и спортивное вооружение:

• 4-е поколение автоматов «Калашникова» (серии 101-105, АК-74);
  • снайперские винтовки СВД, СВ 98, 99, 338, СВДС;
  • пистолет-пулемет «Витязь»;
  • ружье спортивное «Сайга 12» и другие модели.

Продукция завода востребована как в России, так и за рубежом. Оружие производителя поставляется в 27 государств.

Кадровая политика и карьера в «Ижмаш» по отзывам сотрудников

Забота о персонале у руководства начинается с создания комфортных условий для развития, обучения, вовлечения в процесс производства работников. На предприятии даже созданы специальные группы сотрудников для передачи опыта новичкам.

Что ждет соискателя на работе в оборонном комплексе?

• Пособие единовременное при трудоустройстве;
  • Стипендия каждый месяц в размере МРОТ;
  • Ежеквартальная выплата на оплату детского сада;
  • Для иногородних работников доплата за найм жилья.

Официальные отзывы о работе содержат сведения о льготном питании на предприятии, материальной помощи в трудных жизненных ситуациях, выплатах при первой регистрации брака, возможности повышения квалификации, денежном презенте при рождении или усыновлении ребенка и т. д. Как на деле реализуются обещания руководства помогут узнать отзывы о работодателе. Мнение бывших и нынешних сотрудников завода — лучший способ получить достоверную информацию о зарплате, коллективе, начальстве, требованиях к сотрудникам в организации и многом другом.

Информация о Концерн Калашников

Размер компании:Больше 20 000 сотрудников