Работа в Динакор Силовые Технологии

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Заведующий складом

Краснодар,
Всё выплаты официальные, условия труда удовлетворительные. Обеспечение фирменной спецодеждой.
Постоянные задержки выплаты заработной платы, не было ни одной выплаты в срок. Бюрократия, постоянные служебные записки, решение процессуальных вопросов растягивается на месяца!

Приняли на работу сразу, после собеседования, пригласили главного инженера, он задал мне пару вопросов, понял, что я в теме и сразу на оформление. Условия работы хорошие, платить обещают регулярно, зарплата белая, все официально, осваиваюсь.
Очень много вопросов по новым для меня вещам. Не всегда можно дождаться фидбэка от коллег. Если бы было что-то вроде тренинга для новых сотрудников, то было бы меньше вопросов.

Поработаю пока здесь, фирма серьезная, это сразу видно, оформляют официально, люди здесь работают по много лет. В коллектив приняли хорошо, потихоньку вникаю в суть дела, для меня тут сложностей не будет, с таким оборудованием я уже работал.
Хотелось бы небольшого обучения для новичков, не по специфике работы, а хотя бы по тому, кому что направлять или к кому обратиться. Что-то типа знакомства с внутренним порядком работы. На деле можно узнать, но для нового работника это много времени занимает.

Нашел новую работу в ДСТ – от дома не очень далеко, зарплата устраивает, оформление официальное. По первой неделе работы уже понял , что это наверное то, что мне нужно. Работой особо не нагружают, мозг не выносят, коллеги уверяют что платят исправно.
Нужно быть готовым к тому, что каждый день много задач. Все проходит очень динамично. В первые недели совсем уже путался во всем. Хотелось бы какую-то систему, чтобы задачи летели не все подряд, а как-то делились между сотрудниками. Ну и опаздывать совсем нельзя

Прошла собеседование без проблем, особых требований не предъявляли. Порадовало то, что с первого дня работы устроили официально, никаких стажировок и испытательных сроков без оформления. Коллектив нормальный, пока все нравится, а дальше посмотрю.
Опаздывать категорически нельзя. Но это не то чтобы минус, правда приходится выходить еще раньше. Тем более, живу не очень близко и дорога до работы долгая. Если бы можно было иногда опаздывать хотя б минут пять и без замечаний, то отлично.

Инженер-конструктор

февраль 2023
Компания большая, классная команда. Пришел на должность инженера-конструктора недавно, только начал адаптироваться, но первое впечатление достаточно приятное. По условиям без обмана.
Трудно пока сказать, условия соответствуют заявленным, никаких подвохов я на данный момент не вижу. Ну само собой работа еще вызывает вопросы, но для нового сотрудника это нормально

Руководитель проектов

февраль 2023
Буквально на днях получил должность руководителя проектов в этой компании. Оформили с первого дня, без лишних раскачек ввели в курс дела.
Часто меняются планы по работе, иногда даже по нескольку раз в разрезе одного дня - не совсем привычный для меня формат, пытаюсь сейчас подстроиться.

январь 2023
Устроился менеджером по продажам, условия пока устраивают. Отработал всего ничего, аванс получил - все как обещали на собеседовании. Офис удобный, техника новая.
К дисциплине чересчур серьезное отношение на мой взгляд) Но ничего, буду приспосабливаться, это явно не та причина чтобы от работы отказываться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Динакор Силовые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Динакор Силовые Технологии для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Динакор Силовые Технологии для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Динакор Силовые Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Динакор Силовые Технологии оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Динакор Силовые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Динакор Силовые Технологии – ведущая российская машиностроительная компания (более 25 лет на промышленном рынке), представленная собственной производственной площадкой, инжиниринговым центром, развитой дилерской сетью и представительствами в Европе и странах СНГ.

Собственное производство оснащено новейшим, высокотехнологичным и импортным оборудованием и рассчитано на выпуск значительных объемов продукции. Вклад в развитие компании вносят свыше 200 высококвалифицированных специалистов из различных профессиональных областей.

Динакор Силовые Технологии тесно сотрудничает с мировыми производителями элементов дизельного, механического и гидропривода, располагает налаженной системой оперативной поставки необходимых компонентов как для серийного производства, так и для проектных работ.

Грамотно организованная схема логистики и наличие складских запасов позволяют нам в кратчайшие сроки осуществлять поставки всех необходимых комплектующих под любые требования клиента и в любых количествах.

Деятельность компании охватывает широкий круг направлений по разработке, производству и поставкам комплексных инженерных решений для мобильной техники и промышленного оборудования:

— Дизельные двигатели

— Гидравлические компоненты

— Системы контроля управления и измерительное оборудование

— Комплектующие для сельскохозяйственной техники

— Запасные части для двигателей и техники

— Дизельные электростанции

C 2011 года компания развивает собственный бренд дизельных электростанций широкого мощностного диапазона «Genbox», предлагая своим клиентам не только серийные модели оборудования, но и модели, разрабатываемые под заказ с учетом индивидуальных потребностей. Электростанции производятся на базе двигателей всемирно известных брендов: John Deere, Kubota и др. Собственная сервисная служба оказывает услуги монтажа, шеф-монтажа, пусконаладочных работ и гарантийного обслуживания.

Ориентируясь на современные мировые бизнес-модели, компания обладает следующими преимуществами:

• Комплексные решения, проектная разработка технически сложных решений по индивидуальным требованиям Заказчика из одних рук;
  • Помощь в подготовке проектной документации силами собственного инжинирингового центра;
  • Диагностирование ДВС, гидросистем, машин и оборудования с применением современного диагностического оборудования;
  • Осуществление монтажных и пуско-наладочных работ высококвалифицированными специалистами, имеющими все необходимые разрешения и допуски;
  • Обеспечение оперативного и высококачественного сервиса и постгарантийного обслуживания.

КОГДА ЖДАТЬ ОТВЕТ НА РЕЗЮМЕ?

Максимальный срок рассмотрения вашего резюме - 3 рабочих дня. Если по истечению этого времени вы не получили от нас ответ на свой отклик, проверьте, пожалуйста, корректность отправки. Возможно произошел технический сбой и ваше резюме до нас не дошло. В таком случае отправьте его повторно или позвоните по любому указанному телефону.

РАССМОТРЕНИЕ РЕЗЮМЕ:

Этапы отбора:

1. Вы оставляете отклик на hh.ru или направляете нам на почту minaeva@ghp.su, в произвольной форме;
2. Телефон, скайп (любой удобный способ связи) - участвует специалист службы персонала и руководитель подразделения;
3. Интервью с руководителем и HR - лучше один раз увидеть;
4. Принятия решения обеими сторонами;

5. Обратная связь / предложение о работе.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ СОТРУДНИКАХ:

• Работу в крупной стабильной компании с собственным производством, которое постоянно развивается и модернизируется;
  • Высокий уровень дохода;
  • Официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий и стабильную полностью «белую» заработную плату;
  • Гибкое начало рабочего времени;
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста, участие в реализации крупных проектов;
  • Комфортные условия труда, возможность выбрать время начала рабочего дня, оборудованное рабочее место;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Индивидуальный подход к вопросу финансовой мотивации успешных сотрудников.

Ждем Вас в нашей команде профессионалов!