Работа в Mealberry Group

Креативный дизайнер

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Хороший офис. Зарплата без задержек, белая. Участие руководства в трудных жизненных ситуациях. Обучение
Работа удалённо, для интровертов.

Руководитель отдела продаж

Февраль 2024
5,0 -
Хорошая международная компания. Прекрасный коллектив.
Определиться с дальнейшей стратегией работы компании на рынке РФ.

Администратор офиса

Март 2024
5,0 -
Отличный коллектив, красивый панорамный вид из окон, условия супер, недалеко от метро, есть премии и ДМС.
Меня все устраивает.

Ведущий специалист по трейд-маркетингу

Март 2024
1,0 -
Четкие обязанности и структурированность в работе. Хороший офис
Атмосферу между сотрудниками.

Оператор-наладчик

Февраль 2024
4,5 -
Зп,ДМС,условия труда,питание за счёт компания,лояльное руководство
Душевые и раздевалку

Август 2023
5,0 -
Много чему учат! Стабильность и прозрачность хорошая компания!
График и время работы!

Личный ассистент

Июнь 2023
5,0 -
Прекрасное место для развития и комфортной работы. Хороший коллектив, особенно отдел персонала.
Корпоративную культуру
Самые высокие зарплаты в Mealberry Group
Менеджер по качеству
Инженер по качеству

Офис-менеджер

4,8 -
Лояльное руководство, всегда готовое идти на встречу . Не равнодушное. Всегда подскажет, что и как.
Зп, различные бонусы (тренажёрный зал, англ яз)

HR менеджер

4,7 -
Отличные условия, дружная команда, хороший доход,
стабильность, есть возможность реализовать свои идеи
Побольше корпоративных мероприятий

Офис-менеджер

Комфортные условия труда, открытое взаимодействие с коллегами , Оплата труда
Корпоративную жизнь, хочется больше активностей и времяпрепровождения с коллегами

Декабрь 2022
3,2 -
Нравится интересный продукт, работа на международном рынке, доход выше среднего
корпоративная культура, коммуникация между сотрудниками, уровень доверия к сотрудникам, соблюдение зон своей ответственности, атмосфера в коллективе

Октябрь 2022
5,0 -
Белая зп, дмс, прекрасный коллектив, хорошие условия труда, комфортный офис, современное оборудование.
Было бы отлично улучшить ИТ обслуживание. Сейчас проблемы решаются плохо и медленно. Огромное количество «ручного труда» там, где можно усовершенствовать систему и внедрить сис-ы автоматизации.

Графический дизайнер

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Устойчивая компания с отличными условиями работы. Руководитель, который всегда идет навстречу и открыт к диалогу с работником.
После нескольких лет работы осталось впечатление надежности, было очень приятно работать в компании.
Коммуникация между сотрудниками

Региональный представитель

Июль 2022
5,0 -
Работал в Милбери Региональным представителем по Санкт-Петербургу, и у меня остались исключительно положительные впечатления о работодателе:
1. Рабочая атмосфера в офисе очень позитивная и конструктивная, я бы сказал "семейная". Все коллеги готовы помочь, дружелюбны. В компании принято неформальное обращение друг к другу на "ты" вне зависимости от должности.
2. Зарплата и льготы выше среднего по рынку, близки к крупным международным корпорациям (в продажах помимо оклада, выплачивают бонусы, а также компенсацию за использования своего а/м)
3. Хорошие возможности для развития. Милберри - лидер в своем сегменте рынка и продолжает развиваться, в том числе на зарубежных рынках, несмотря на сложную обстановку. Сотрудники имеют возможность расти вместе с компанией, а также гибко строить свою карьеру. (При мне наша офис-менеджер перешла работать в другой интересный для себя отдел закупок менеджером, а другая сотрудница переехала в другую страну, сохранив за собой рабочее место на удаленном формате!).
4. Замечательное руководство. Моя начальница, а также директор по продажам - профессионалы своего дела, всегда готовы были помочь, ответить на любые вопросы. При этом они, и даже собственники бизнеса (!) открыты к общению и интересовались моим мнением о работе и бизнесе уже на испытательном сроке.
5. Хорошие условия работы. Офис расположен на последнем этаже бизнес-центра, вид из окон - до горизонта, все помещения просторные, светлые, комфортные. В этом же здании есть магазин, есть несколько мест, где можно хорошо и бюджетно пообедать. Компания предоставляет рабочий ноутбук, поэтому нет жесткой привязки работы к офису (по крайней мере в моем отделе продаж).
6. Очень комфортная система адаптации и обучения в должности. В течение испытательного срока я обучался и изучал рынок в комфортном темпе, руководство не насыпало задач по работе с клиентами. Т.е. неподготовленными не бросают!
7. Хорошо отлаженные рабочие процессы. Отдел персонала, бухгалтерия работают четко, как часы. Все документы точные, оформляют быстро и исключительно по-белому.

Указал самые важные для себя плюсы, уверен, коллеги смогут назвать и другие)
Ушел из компании по собственной инициативе по личным причинам, не связанным с работодателем! И было очень трудно расставаться с таким коллективом!
Лично я явных минусов не заметил. Разве что некоторые коллеги говорили о сложностях парковки рядом с офисом, но это в СПб практически везде. А, учитывая часто разъездной характер работы, в продажах это некритично.

Июль 2022
3,0 -
Денежная сторона вопроса: была хорошая заработная плата,но работать нужно было без остановки
Не рекомендую. Слишком нервная обстановка
Список льгот

Менеджер по связям с общественностью

Июнь 2022
4,8 -
Возможности для роста, отсутствие бюрократии, свободный дресс-код, приятный коллектив

Инженер по качеству

Июнь 2022
2,7 -
Белая з/п, оформление по ТК РФ, предоставление отпуска и ДМС.
Отношение руководителя к персоналу

Май 2022
5,0 -
Я сотрудник компании Mealberry три года. За это время прошел путь от стажера на фасовке до полноценного сотрудника. Зарплата приличная, даже пока испытательный срок был платили как и всем. Отдельное спасибо за бесплатные обеды, не надо с собой еду из дома таскать.
Работа посменно, ночные сначала, конечно, тяжело давались и шумно всегда. Но к этому со временем привыкаешь. Если бы сделали зону отдыха, где можно было посидеть в тишине, было бы хорошо.

Апрель 2022
5,0 -
Я устроилась в миблери почти год назад фасофщицей. Очень нарвится наш коллектив, всегда готовы помочь друг другу. Никогда еще не видел таких доброжелательных и приятных людей. Они мне помогли освоиться в начале, показали, как делать маркировку и помогали исправлять ошибки. Теперь я уже влилась в работу)
Мне кажется, пора как следует заняться проветриванием помещений, потмоу что в пыли арбоать реально сложно, это прежде всего здоровье.Может, какие-то фильтры или очистители специальные поставить. Сразу будет легче работать

Апрель 2022
5,0 -
Что мне нравится в работодателе: Работаю в компании укладчиком, мне хорошо подходит наш график работы и оформление главное тут официальное.  Не то, что на моей прошлой работе. Отпуска и больничные оплачиваются тоже все как надо. Оплачивается все достойно и вовремя, не задерживают зарплату, к работе своей привык уже и сложного особо ничего нет. Работы много, по полетам раскладываем продукцию, готовим ее к погрузке.Ну и убираться тоже немало приходиться, лучше сразу все почистить, чем потом с горой коробок и мусора разбираться. Свободного времени мало на смене, но зато и платят намного лучше, чем в других местах и все без обмана, честно. Работаем мы на хорошем темпе, так что если надо отойти, то всегда договориться надо и по очереди уже уходим. Основной костяк рабочих хороший, все понимают друг друга, а если уж надо, то и иногда сменами можем поменяться. Есть, конечно, и особые кадры, но такие у нас надолго не задерживаются.  Если хочешь, можно иногда на подработки выходить. Доплачивают и за переработки хорошо и премии бывают. Спецовка выдается и все по размерам как положено, свою одежду носить не надо на работу. уководство тоже нормальное, не наседают, но за работой все равно хорошо следят, чтобы косяков не было и халтурщиков. Кто халтурит, тот идет коробки сразу таскать, так сказать, школа жизни. Приноровится несложно, но для начала надо привыкнуть и быстрее все делать. А потом уже на автомате идет.
можно было бы раздевалки побольше сделать или под еще одну выделить помещение, а то по утрам толкучка постоянная, неудобно. А еще бывает очень сильно пыльно, что даже сложно дышать. Если ыб сделали систему проветривания или хотя бы окна почаще открывали было бы уже хорошо.

Март 2022
5,0 -
самое главное для меня - это зп вовремя. График, коллектив и работа устраивают.
Работаю тут менеджером по ВЭД. До этого три года отработала в другой компании, но там были вечные задержки с зарплатой, начальство постоянно наседало. Решила уволиться. Потом устроилась сюда, деньги не задерживают, четко по графику всегда нас рассчитывают. Из-за ситуации в стране экспорт немного приостановился, но с нашими партнерами по России мы продолжаем работать в прежнем режиме.

Директор по персоналу

Ноябрь 2021
5,0 -
Mealberry Group прекрасный современный работодатель с гибким походом ко всем сотрудникам. Комфортные условия работу, официальное трудоустройство и заработная плата.
У совершенства нет предела. Компания улучшается и растет каждый день!

Начальник смены

Октябрь 2021
2,7 -
График работы, более менее чисто на производстве
Коммуникацию, порядок рабочих процессов

Февраль 2021
5,0 -
В компанию пришла не очень давно, работаю чуть более полугода. Первое впечатление: компания дружелюбная, порядочная, достойная, с сильными брендами и хорошим продуктом. Когда пришла, было очень приятно старание сотрудников отдела и других подразделений открыто и подробно рассказать о компании и своей работе, — передать как можно больше информации для старта деятельности. В компании уживается две ярких черты: Первая: строгость, присущая немецкой культуре и ведению бизнеса, что в повседневных делах проявляется в стремлении придерживаться разработанных регламентов процессов, интеллигентности и сдержанности общения. В компании есть четкие механизмы целеполагания и отслеживания результатов. Вторая: теплота и открытость, присущая русской культуре, что в повседневных делах проявляется в доброжелательной атмосфере, внимательном отношении к партнерам и стремлении компании постоянно развиваться, отслеживать и применять современные технологии, пробовать новые подходы.
нет такого.

5,0 -
В компании Mealberry я работаю пару месяцев месяца. Не смотря на это я уже сейчас могу говорить о том, что это очень надежная и развивающаяся компания. В компании работают очень приятные люди, которые готовы оказать помощь в любую минуту или рассказать о компании. Я не заметила ни одного конфликта или спора, все решается мирным путем или переговорами. Офис и производство находятся вблизи станций метро, что существенно облегчает путь на работу. Очень приятно и интересно работать в компании, которая так себя зарекомендовала не только на рынке в России, но и в мире. Меня радует, что товар, выпускаемый компанией, очень хорошо смотрится на полках магазинов (я специально ходила смотреть после собеседования).
нет.

5,0 -
За 3 года работы я получила 2 разряда, года моя з/п увеличилась на 8 000 руб. — все это прибавляет мне уверенности в будущем. Также хочу отметить прекрасный коллектив 3-ей смены, с которым я работаю уже год. Очень приятно работать и с администратором, и с начальником смены. Отзывчивые, прекрасные люди. Надеюсь, что проработаю здесь еще долгие годы.
нет такого.

Наладчик

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Я работаю в компании «Mealberry» 9 лет. Мне комфортно. Планы не скажу, что сложные, хотя и филонить тут не получится. Компания быстро развивается. Достойные условия по оплате, в т. ч. ценю, что здесь все адекватно в плане больничных и отпусков.
нет

5,0 -
В компанию «БФТ» (Милбери) устроилась в 2017 году, работаю по наст. вр. За время работы не было ни одного конфликта, или неразрешимых ситуаций. Руководство компании с уважением относится к своим сотрудникам. На момент начала пандемии руководство компании проявило заботу к сотрудникам, почти всех высадили на удаленный режим работы, (кроме производства) при этом на з/п это никак не повлияло. Дали возможность ездить на работу на такси тем сотрудникам, которые не могут работать удаленно по функционалу своей работы. З/п белая, и стабильная, выплаты без задержек на банковскую карту, з/п каждый год индексируется. Есть ежегодные премии. Компания каждый год проводит новогодние корпоративы с участием всех региональных сотрудников, все затраты компания естественно берет на себя. Сотрудникам компании оформлен ДМС+стоматология. Выделяется мат. помощь. Коллектив очень приветливый, доброжелательный, работать очень комфортно и уютно. Я работаю здесь с огромным удовольствием. На работу мы приходим работать и зарабатывать, на сегодняшний день у меня нет претензий к организации. Компания прибыльная, не стоит на месте, растет и развивается.
нет.

Администратор

Декабрь 2020
5,0 -
За время от начала трудоустройства, с производственного рабочего вырос до администратора производства. Компания обратила внимание на мои старания, что повлекло за собой повышение. Компания стабильная, развивающаяся. Соц. Пакет (страхование, ДМС), своевременная выплата з/п и ее индексация, что подтверждает развитие компании. Отношение к работникам в целом лояльное- если возникают проблемы, то они не решаются в одностороннем порядке. Есть возможность для роста и без заискивания перед руководством, а благодаря честности и трудолюбию. Отношение в коллективе можно назвать дружественным.
ЗП.

Декабрь 2020
5,0 -
Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания несмотря на то, что много лет на рынке развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке. Есть возможность заработать больше установленного оклада! Продукция отличного качества, всегда много новинок.
Отрицательный сторон пока для себя не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mealberry Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mealberry Group для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Mealberry Group для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mealberry Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mealberry Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mealberry Group оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

Валта
Petshopru