Работа в Med4you

Отзывы сотрудников о компании Med4you

июль 2018
Отличный коллектив, много сотрудников которые работаю очень давно в клиники. Стремятся делать лучшее для своих пациентов. Если хорошо работаешь достойно платят.
Как и везде требуют зачастую больше, чем хотят платить)

август 2018
Очень неприятно читать негативные отзывы, поскольку, когда я работала все было совершенно не так, как писали ранее. Замечательный руководитель. Вспыльчивый, но отходчивый. И если вспылит, то по делу. Коллектив замечательный, по сей день общаюсь со многими оттуда. Помню, как почти каждую неделю собирались в ординаторской вместе с коллегами и руководителем, и отмечали дни рождения коллег, профессиональный праздник медика и другие. Врачи работают много лет, кто-то с основания клиники, кто-то 10 лет, кто-то пять лет. Все врачи мастера своего дела, всегда работали слажено. Советовались друг с другом по поводу пациентов, перенаправляли друг другу. Девочки администраторы и операторы очень приятые, готовые придти на помощь в любую минуту. Не подставляли друг друга, всегда были дружны. Были свои нюансы по поводы мотивации, плохой рекламы, иногда маленьким потоком пациентов. Но в целом только положительное впечатление.
Задержка зарплаты до недели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Med4you

Рекомендуют ли сотрудники компанию Med4you для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Med4you для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med4you оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med4you оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Med4you оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ

1. Медицина:

Med4you - современная профильная медицинская клиника, оснащенная новейшим качественным диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием, имеющая в арсенале штат первоклассных опытных узкопрофильных специалистов.

• ведущая частная клиника Москвы по лечению позвоночника и суставов;
  • более 14 лет успешной и стабильной работы;
  • сложившаяся сплочённая команда врачей профессионалов;
  • более 60 000 благодарных пациентов;
  • консервативные безоперационные методики: лечение проводится без отрыва пациента от работы и привычного образа жизни;
  • консультации всех специалистов в любое время — бесплатно;
  • мы работаем для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00 без выходных;
  • комфортное и доступное местоположение в центре Москвы
Счастливый взгляд
СМ-Клиника