Работа в Easy Recruit

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 23 из 81 отзыва
По специальности «Менеджер по персоналу/Рекрутер»

Отзывы сотрудников о компании Easy Recruit

Что нравится
Устроилась менеджером по персоналу. Работы довольно много, но и зарплата устраивает. С коллективом в хороших отношениях.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше времени, отведенного для отдыха. И добираться далековато

Что нравится
Работаю менеджером по персоналу. Меня всё устраивает в работе. Чувствуется уважение со стороны руководства. Коллеги относятся ко мне вежливо и отзывчиво. Нравится зарплата от 80 до 100 тысяч рублей. Платят стабильно. Очень рада здесь работать.
Что можно улучшить
Полностью довольна. Никаких недостатков не заметила. Работа приносит только позитив.

Что нравится
Работаю менеджером по подбору персонала уже больше года. Отличный сервис для работы. Нет хамства. Особенно радует , конечно же, зар.плата) В целом всё устраивает
Что можно улучшить
Лично для себя минусов не отметила, форс-мажоров не было, всё вполне устраивает

Что нравится
Работаю в этой компании на должности менеджера по персоналу. Мне здесь очень нравится.Руководство относится к каждому сотруднику с пониманием и уважением,это очень ценно. Коллеги всегда помогут и поддержат.Зарплата в районе 80-100 тысяч рублей, зависит от премий. Рекомендую!
Что можно улучшить
Пока всё устраивает, ничего менять не хотелось бы. Это моя любимая работа

Ведущий менеджер по персоналу

Что нравится
В настоящий момент тружусь менеджером по персоналу. Коллектив дружный, начальство хорошее. Все устраивает, начиная от офиса, заканчивая карьерой. Зарплата стабильная, в диапазоне 80-100 т.р. на руки. Платят вовремя, ни разу не задержали. Одназначно всем рекомендую!!!
Что можно улучшить
Все прекрасно, все устраивает. Работа в удовольствие, даже нечего улучшить.

Что нравится
Удобный график работы,Достойная оплата труда, Своевременная оплата.
Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие.
Атмосфера в офисе комфортная, а условия работы позволяют сосредоточиться на выполнении задач.
Я очень доволен, что попал в эту компанию.
Что можно улучшить
Не знаю вроде нормально всё .Я очень доволен, что попал в эту компанию.

Что нравится
Комфортные условия работы, понятные обязанности, зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив подобрался.
Что можно улучшить
Трачу много времени на дорогу, так как живу далеко, а поближе к дому не оказалось такой же хорошей вакансии.

Что нравится
Работаю менеджером по персоналу. Платят вовремя, зп приходит на карту. Коллектив дружный. Офис современный.
больше корпоративов и праздников

Что нравится
Я работаю менеджером по персоналу. Условия в этой компании меня более чем устраивают. Я быстро освоилась. Есть стабильность. Вижу, что начальство настроено адекватно. Я в свою очередь тоже не волнуюсь и спокойно уверенно работаю.Легко нашла со всеми общий язык.
Что можно улучшить
Пока не вижу таких очевидных моментов, но рост зарплаты никогда лишним не бывает, всегда желаем и ожидаем.

Что нравится
Нравится данное место работы: хорошие условия труда, довольно лояльное руководство, приветливый коллектив, нет ссор и разногласий
Что можно улучшить
Наверное, как и всем, хочется зарплату больше. В остальном всё хорошо

Что нравится
Очень хорошая работа, мне нравится что нет перегруженности и зарплата хорошая
Что можно улучшить
Да всё хорошо, не надо ничего улучшать, мне так кажется. Может новую уборщицу только

Что нравится
Работаю менеджером по персоналу. В целом работа не сложная, да бывает порой запары, но они на каждой работе есть, но больше часа не перерабатывала. Зарплата все время вовремя и выходил не меньше 80 тысяч в месяц, бывает и поболее с премией
Что можно улучшить
все в целом нормально, единственное что можно бы было ввести корпоративные праздники

Что нравится
Устраивает всё, особенно коллектив, нравится руководство и то, как ставятся задачи для плодотворного труда на каждый день
Что можно улучшить
Зарплату поднять можно бы но это уже конечно решать руководству.

Вы бы хотели работать в Easy Recruit

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Лояльный работодатель. Отношение в коллективе хорошее . Прозрачное оформление. ЗП всегда вовремя.
Что можно улучшить
Хотелось бы немного улучшить место отдыха сотрудников в перерывах

Что нравится
Работала бы здесь с удовольствием еще, да пора уходить в декретный отпуск. А так все хорошо: и начальство, и коллектив, и что самое главное - зарплата.
Что можно улучшить
Все хорошо. Мне очень здесь нравится. Да, так бывает в нашей жизни.

Что нравится
Меня полностью всё устраивает, в особенности удобный график работы, хороший коллектив, комфортные условия труда. Стремлюсь к карьерному росту)))
Что можно улучшить
Если бы офис был поближе к дому, было бы вообще супер, но этот фактор не критичный.

1,7
Что нравится
Удобное местоположение, приятный коллектив коллег, своевременные выплаты.
Что можно улучшить
Работу руководства отделов, взаимодействия между департаментами.

Что нравится
Душевное руководство, хороший коллектив. Обучение сотрудников, введение новых проектов. В компании тебя слышат и идут навстречу в любой ситуации. Можно увеличить свой доход подработками и ежегодными премиями в конце года это очень приятный бонус. Зарплата белая и в основном выплачивается вовремя.
Что можно улучшить
1. Немного не устраивает график работы и хотелось начинать работать чуть раньше, например не с 10:00 до 19:00, а с 9:00 до 18:00, так как очень поздно приезжаешь домой и ни на что времени не хватает. Так же было бы неплохо, если бы ввели сокращённые дни перед выходными и праздниками, но это не критично.
2. Естественно индексация зарплаты каждый год, в связи с ценами в магазинах и повышения коммуналки.
Плюс бонусы-премии на день рождения и на юбилеи или какие-то знаменательные события в жизни сотрудника (свадьбы, рождения ребенка, похороны). Оплата работодателем ДМС, например с сотрудником, который отработал например 1 год.
3. Было бы неплохо, если бы чаще проводились встречи коллектива, коллективные мероприятия, так как мы удалены от друг друга, хотелось бы постепенно познакомиться с коллегами вживую. Возможность всем посетить головной офис не только как в помощь, но и просто, например приехав на обучение, тимбилдинг или корпоратив.
4. Систематизировать и структурировать работу кадровой службы, чтобы убрать все чаты в телеграмм и ватсап, заменив например программой с задачами по типу АМО.
5. Внедрение куратора по распределению задач, тех же приемов, чтобы не было кто успел, тот молодец, а остальные не молодцы.

Специалист по кадрам

Что нравится
Удобный график работы очень нравится, хороший компетентный руководитель
Что можно улучшить
Условия заработной платы , развить корпоративные идеи мероприятий для своих работников.
Давать шанс для развития карьерного роста , на данном этапе таких благ нет . А очень жаль:(

Специалист по кадрам 1 категории

Нижний Новгород,
Что нравится
Адекватное, компетентное, профессиональное, лояльное руководство
Что можно улучшить
Прямое наставничество при приёме на работу. Компенсация транспортных расходов.
Медицинское страхование.

Специалист по кадрам

Что нравится
Работа мечты) Никаких минусов не замечено. Зп вовремя, с отпусками проблем нет. Руководство всегда готово пойти на встречу.
Что можно улучшить
Все на уровне. Лучше может быть только если не работать и деньги получать) В идеале наладить все необходимые программы для работы на 100%

март 2023
Что нравится
Хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Можно самостоятельно влиять на свой доход и получать не плохие бонусы.
Что можно улучшить
Было б хорошо, если сделали соц. пакет. Больше корпоративных мероприятий, обучение сотрудников.

июнь 2022
Что нравится
Удаленность от дома, не плохой kpi.К сожалению, больше плюсов нет.
Что можно улучшить
Однозначно нужно менять некомпетентное руководство-в компании кадровый кризис- людей меняют каждые 3 месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Recruit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Recruit для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Easy Recruit для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 81 оценки.

EASY REСRUIT - компания, которая была создана в 2007 году.

Надежный партнер в аутсорсинге любых процессов управления персоналом по выводу персонала в штат компании-заказчика и оформления его в штат компании-исполнителя. При этом исполнитель берет на себя полную юридическую ответственность за персонал, включая ведение кадрового делопроизводства и бухгалтерии, выплату заработной платы, налогов, социальное и медицинское страхование, оформление отпусков, командировок, премий и т.д.

Одним из ключевых направлений EASY REСRUIT является Подбор персонала. Мы подбираем линейных специалистов для всех сфер бизнеса.

Если вы в поисках новой работы, начните свой карьерный путь с EASY REСRUIT

Следите за нашими актуальными вакансиями, откликайтесь и ожидайте звонка от наших HR специалистов.

• Официальный сайт компании EASY REСRUIT: https://easytg.ru/
  • Подбор EASY REСRUIT: https://profyjob.com/prelandsms
  • Наша страница в Вконтакте: https://vk.com/easyrecruit
  • Наша страница в Телеграм канале: https://t.me/profyjob

С нами работают Лидеры Рынка:  "Лента", "Самокат", "OZON", "Яндекс лавка", сети  "Шоколадница",  "Ваби Саби",  "Кофе Хауз", "Азия Кафе", "Магнолия", "Остров", "Хонда Отрадное", "Авто Алея", гостиница Metropol, KFC, "Бургер Кинг", "Якитория",сеть кинотеатров "Формула Кино". ВК49865

Сол Партнерс
Амур-Поинт