Работа в SOL Agency

Январь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Работаю в офисе в Москве, привлекаю клиентов, консультирую их по поводу работы в Израиле. Работаю на другой стороне баррикад, скажем так) Условия работы меня более чем удовлетворяют: комфортный офис в центре Москвы, дружный коллектив, хороший понимающий начальник. Зарплатой довольна, не задерживают. Есть премии. Если хорошо справляться с работой — есть перспективы карьерного роста)

По поводу отзывов от клиентов: большинство — довольны. Иногда слышу претензии, которые мы стараемся максимально быстро решать. В большинстве случаев они касаются условий проживания — не нравятся соседи, в квартире грязно и т. п. К сожалению, это не очень зависит от нас, но даже в таких случаях мы стараемся помогать. Если работодатель задерживает зарплату (что, слава Б-гу, бывает крайне редко) — всегда становимся на сторону нашего клиента и помогаем ему получить свои деньги как можно скорее. Те, кто едут зарабатывать, обычно остаются довольными)

Из самых наших больших плюсов — мы готовим к прохождению границы, благодаря чему процент депортированных у нас в разы меньше, чем у других агентств. Помогаем с оформлением всех документов, необходимых для трудоустройства. Выплата зарплаты гарантируется не только работодателем в Израиле, но и нами — в офисе в Москве мы заключаем договор, где оговариваем минимальную заработную плату.

В общем, советую работать с нами как в России, так и в Израиле)
Было бы круто, если бы организация оплачивала курсы повышения квалификации своим сотрудникам. В офисе не хватает холодильника и микроволновки =D.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOL Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOL Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SOL Agency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SOL Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SOL Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SOL Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SOL Agency – агентство по трудоустройству в Израиле.

Мы помогаем людям найти официальную работу с достойной зарплатой. Наша главная задача – сделать всё, чтобы клиент остался доволен и посоветовал нашу компанию своим близким.

У нас за плечами более 10 лет успешной работы в Украине, а сейчас мы расширяемся и выходим на российский рынок. Мы сотрудничаем с проверенными работодателями по всей территории Израиля и подбираем вакансии индивидуально под каждого клиента.

Coleman Group
Ventra