Работа в Easy partners group

Easy partners group

июль 2021
Руководство тут нормальное, адекватное - главное работать , а не халявить. Зарплата устраивает, соц пакет, коллектив ( по крайней мере мне везет с этим), ну или я могу найти общий язык практически со всеми)
Из минусов особо мне нечего отметить, если хочешь работать и зарабатывать, то все будет). Я стараюсь работать хорошо, не косячить. Ну разве что - не всегда есть карьерный рост в рамках одной компании

Не знаю, как здесь сейчас… в это-то время… Я работала до весны, когда все началось это, сразу семьёй уехали в деревню. Раньше я здесь работала и муж мой тоже. Изначально подрабатывали, пока студентами были, потом остались здесь, потому что всегда работа есть. Для нас не сложная работа — мы привыкшие, в деревне и посложнее бывает. Когда вернемся — пока не понятно, но вернемся однозначно) И работу через них же будем искать.

сейчас у всех один минус — это вирус, но он к конторе не относится)

Повар
Работа устраивает полностью, коллектив нормальный собрался, помогаем друг другу, подмениться тоже можно договориться с кем-нибудь без проблем, начальство не трогает особо и сильно не зверствует, если наказывает, то только по делу.
Нет, как таковых минусов в своей работе я не вижу. Как уже писала коллектив подобрался нормальный. Но, как любой человек, хотелось бы зарплату побольше, по остальным пунктам претензий нет.

Официант

Приехала поступать в университет в Москву, не прошла. Не уезжать же домой. Дома нет работы, поэтому по совету знакомой обратилась в эту компанию. Благодаря этому нашла нормальную оплачиваемую работу официантом в Москве. Посмотрела, ресторан недалеко от метро, добираться удобно. Прошла собеседование, и меня приняли. Медицинскую книжку тоже помогли оформить. Короче всё устраивает, работаю по сменам, есть выходные, питаюсь бесплатно и есть прикольная униформа. Зарплата два раза в месяц на карту, не задерживают. Практически всегда чаевые, особенно в выходные и праздники нормально выходит. Пока устраивает.

Официант

Через эту компанию я смогла устроиться официантом в ресторане Шикари. Оплата меня полностью устраивает. Работаю с молодим коллективом. Заработок зависит от зарплаты и чаевых. Предоставляется возможность карьерного роста. Единственный нюанс, мне слишком долго добираться до ресторана. Но, это меня не расстраивает, потому, что практически всегда подвозит меня одногруппник на работу.

слишком долго добираться до ресторана.

Кассир

Благодаря данной компании устроилась сюда кассиром. Работаю всегда по графику, переработок нет. Вокруг меня дружный коллектив, с которыи мне очень приятно сотрудничать. Зарплата достойная, есть возможность карьерного роста, к чему я очень стремлюсь. Добираться на работу мне удобно, так что я вижу для себя только положительные моменты. Спасибо большое компании за трудоустройство!

Меня все устраивает.

Курьер

Работаю тут в качестве курьера доставляю еду из кафешки. За смену капает тысячи две если беру много заказов. И ещё много ништяков типа бесплатного питания на работе. Иногда прям пару пицц забираю и домой приношу. Девушка у меня уже 3 кг набрала) Но я вообще считаю что мужики не собаки на кости не бросаются и это плюс.

девушка считает иначе, а пиццы никак не помогают ей себя в форме держать))

Повар

Помогли найти работу в сети быстрого питания Бургеркинг поваром. До этого суши делал в Бургеркинге конечно в разы проще работать. Готовить блюда согласно стандартам компании ничего сложного. Оформление по ТК РФ и зарплата белая так что есть уверенность в завтрашнем дне.

Поддерживать чистоту на рабочем месте мне как оч неаккуратному парню вообще сложно.

апрель 2019
Повар

В этой компании помогли получить должность повара в бургеркинге. Работаю на кассе — логично, принимаю заказы на всякие вкусняхи. Всё по достижениям современных технологий, с системой просто работать. Я переживала что без опыта не возьмут на работу, но всему обучили на месте. Так что норм. Да и кафе недалеко от дома находится.

Некоторые люди проходят мучительный процесс раздумий, что выбрать. В итоге бесят всех. И кассира и тех, кто дальше в очереди)

апрель 2019
Курьер

Работаю курьером в сервисе доставки еды. Не так давно — всего пару месяцев, но уже заценил, что всё норм и решил поделиться своим мнением на просторах Сети. Зарабатываю за смену не меньше тысячи это уж точно, выплачивали всё вовремя. Без всяких там «Завтра, потом, банк задерживает» и прочие отмазы. В общем я доволен.

Пришлось все повороты перевороты и посты ДПС наизусть выучить.

март 2019
Официант

Хотела устроиться официанткой в какой-нибудь общепит и случайно наткнулась на этих ребят. Они мне предложили удобный график работы, неплохую зарплату (для моих потребностей) и полностью помогли разобраться с документами. Огромное им спасибо, теперь всегда буду с ними сотрудничать.

Я работаю совсем недавно и на данный момент мне все подходит. Дальше будет уже более понятно.

март 2019
Кассир

В эту компанию устроилась на должность кассира в кафе. Стабильно платят зарплату, условия хорошие, на работе бесплатные обеды. Едим часто то, что готовят и гостям. Я благодарна этим ребятам за помощь.

Посетители кофейни иногда как-то неадекватно себя ведут. Пытаются развести на бесплатный стакан кофе, говоря, что он теперь у них акционный. Коллеги, будьте внимательны!

Курьер

Пока зимние каникулы в универе, решил подработать авто курьером, так как я недавно получи права и надо было обкатать машину. Место получил в изи партнерс. За день около 1500 у меня обычно выходит, но бывает и чуть побольше. Для меня главное, что бензин оплачивают. Когда пробки запарно бывает работать, но днём в будни вообще отличная дорога.

побольше заказов.

Кассир

Два месяца назад получила здесь работу в БК. Рестик нашли мне прям рядом с домом, что очень удобно. Платят хорошо, 30 как минимум всегда получаю. Кормят тоже вкусно. В плане условий труда вообще не жалуюсь. Коллектив в принципе тоже норм, все молодые. Иногда бывают перепалки, но быстро все заминается.

устаю весь день на ногах. может введут высокие стулья?))

Курьер

В эту компанию устроился курьером по доставке еды. Работаю на своей машине. Бензин оплачивают, заказы поступают своевременно, нет какого-то нереального срока выполнения заказа. Коллектив адекватный, никто не ругается за количество доставок, как было на прошлых работах. Зарплата устраивает, никогда не обманывали с ней.

все хорошо.

январь 2019
Стабильность в зп, стаж , коллектив, условия труда. В целом забота и внимание к сотрудникам чувствуется. И неважно, сколько ты уже отработал. Я себя сразу тут почувствовала на своем месте
Нет ДМС, было бы неплохо,если бы добавили эту опцию. Устаю на работе иногда. А так, больше, наверно, нет замечаний. В основном я всем довольна, да и от коллег не слышала ничего плохого

Кассир

Я сейчас на магистратуре и в принципе свободного времени стало довольно много, и я решил почему бы и нет. Работа средней тяжести, расписание можно спокойно подстроить. За первый месяц я 31 тысячу получил, сейчас должно больше выйти. Я сначала не хотел идти в БК, но за такие деньги временная работа более чем подходит, я считаю.

Все нравится.

Официант

Учусь на втором курсе на дневном отделении и расписание дурацкое — полнедели свободны. Решила подработать официантом в кафешке. Первое время было немного сложновато, но потом освоилась. Зарплата в основном происходит за счет чаевых, плюс почасовая оплата небольшая прилагается. Условия работы неплохие — кормят бесплатно, форму выдают, платят стабильно без задержек 2 раза в месяц. Коллектив дружный — всегда помогают другу, подменивают, если нужно.

не знаю даже. мне все подходит.

декабрь 2018
Повар

Это компания взяла меня поваром в фаст фуд. Заведение оказалось в пяти минутах от дома, график нормальный, да и в целом условия хорошие. Кормят бесплатно, есть карьерный рост и платят белую ЗП. По деньгам выходит не меньше 35000. Планировал поработать 1–2 месяца, но чувствую останусь теперь подольше)

декабрь 2018
Курьер

Сейчас работаю на должности курьера пиццы, развожу ее по домам на своей машине. Если честно, мне такая работа очень нравится. Во-первых, мне комфортно работать одному, а здесь кроме меня по сути никого и нет. Во-вторых, я очень люблю быть за рулём. А тут считай, и людей пиццей порадовал, и сам прокатился разок-другой. Платят нормально, тысячи две за день спокойно получаю.

даже не знаю в силах ли вы рассосать пробки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy partners group

100% сотрудников рекомендуют компанию Easy partners group для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Easy partners group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Easy partners group оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Easy partners group оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Easy Partners Group – лидер по предоставлению высококачественных B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Группа компаний использует индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно решает непрофильные бизнес-задачи с 2007 года. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек.

Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по качественному подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников, соответствующих всем требованиям Заказчиков, в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Контактная информация Easy partners group

Эл.почта:info@easypg.ru