Работа в Easy Partners Group

Отзывы сотрудников о компании Easy Partners Group

Уборщица

июнь 2022
Официально трудоустроена, за счёт компании СОЛ пройдена медкомиссия. Зарплата выплачивается во время. Руководство с пониманием относиться к форс-мажорам. Работать в такой компании очень приятно, хочется выполнять свои обязанности качественно, не подводить своих менеджеров
Хотелось бы оплачиваемый проезд до работы. Устают ноги от частой ходьбы.

Повар

Честность и Умение общаться с сотрудниками и быть хорошим человеком
Взоимопониманя между коллективом
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Easy Partners Group

март 2022
Хорошее отношение к человеку. Добрый и хороший. Уважение к людям
Все очень хорошо нормально все

Официант

По зп всегда было все точно и вовремя. Без обмана. Можно было график согласовывать.
С карьерным ростом не очень, а хотелось бы. Рекомендую этот момент рассмотреть и повышать действующих сотрудников

Официант

Через эту компанию я смогла устроиться официантом в ресторане Шикари. Оплата меня полностью устраивает. Работаю с молодим коллективом. Заработок зависит от зарплаты и чаевых. Предоставляется возможность карьерного роста. Единственный нюанс, мне слишком долго добираться до ресторана. Но, это меня не расстраивает, потому, что практически всегда подвозит меня одногруппник на работу.
слишком долго добираться до ресторана.

Кассир

Благодаря данной компании устроилась сюда кассиром. Работаю всегда по графику, переработок нет. Вокруг меня дружный коллектив, с которыи мне очень приятно сотрудничать. Зарплата достойная, есть возможность карьерного роста, к чему я очень стремлюсь. Добираться на работу мне удобно, так что я вижу для себя только положительные моменты. Спасибо большое компании за трудоустройство!
Меня все устраивает.

Курьер

Работаю тут в качестве курьера доставляю еду из кафешки. За смену капает тысячи две если беру много заказов. И ещё много ништяков типа бесплатного питания на работе. Иногда прям пару пицц забираю и домой приношу. Девушка у меня уже 3 кг набрала) Но я вообще считаю что мужики не собаки на кости не бросаются и это плюс.
девушка считает иначе, а пиццы никак не помогают ей себя в форме держать))

Повар

Помогли найти работу в сети быстрого питания Бургеркинг поваром. До этого суши делал в Бургеркинге конечно в разы проще работать. Готовить блюда согласно стандартам компании ничего сложного. Оформление по ТК РФ и зарплата белая так что есть уверенность в завтрашнем дне.
Поддерживать чистоту на рабочем месте мне как оч неаккуратному парню вообще сложно.

апрель 2019
В этой компании помогли получить должность повара в бургеркинге. Работаю на кассе — логично, принимаю заказы на всякие вкусняхи. Всё по достижениям современных технологий, с системой просто работать. Я переживала что без опыта не возьмут на работу, но всему обучили на месте. Так что норм. Да и кафе недалеко от дома находится.
Некоторые люди проходят мучительный процесс раздумий, что выбрать. В итоге бесят всех. И кассира и тех, кто дальше в очереди)

апрель 2019
Работаю курьером в сервисе доставки еды. Не так давно — всего пару месяцев, но уже заценил, что всё норм и решил поделиться своим мнением на просторах Сети. Зарабатываю за смену не меньше тысячи это уж точно, выплачивали всё вовремя. Без всяких там «Завтра, потом, банк задерживает» и прочие отмазы. В общем я доволен.
Пришлось все повороты перевороты и посты ДПС наизусть выучить.

март 2019
Хотела устроиться официанткой в какой-нибудь общепит и случайно наткнулась на этих ребят. Они мне предложили удобный график работы, неплохую зарплату (для моих потребностей) и полностью помогли разобраться с документами. Огромное им спасибо, теперь всегда буду с ними сотрудничать.
Я работаю совсем недавно и на данный момент мне все подходит. Дальше будет уже более понятно.

Курьер

Пока зимние каникулы в универе, решил подработать авто курьером, так как я недавно получи права и надо было обкатать машину. Место получил в изи партнерс. За день около 1500 у меня обычно выходит, но бывает и чуть побольше. Для меня главное, что бензин оплачивают. Когда пробки запарно бывает работать, но днём в будни вообще отличная дорога.
побольше заказов.

Кассир

Два месяца назад получила здесь работу в БК. Рестик нашли мне прям рядом с домом, что очень удобно. Платят хорошо, 30 как минимум всегда получаю. Кормят тоже вкусно. В плане условий труда вообще не жалуюсь. Коллектив в принципе тоже норм, все молодые. Иногда бывают перепалки, но быстро все заминается.
устаю весь день на ногах. может введут высокие стулья?))

Курьер

В эту компанию устроился курьером по доставке еды. Работаю на своей машине. Бензин оплачивают, заказы поступают своевременно, нет какого-то нереального срока выполнения заказа. Коллектив адекватный, никто не ругается за количество доставок, как было на прошлых работах. Зарплата устраивает, никогда не обманывали с ней.
все хорошо.

январь 2019
Я сейчас на магистратуре и в принципе свободного времени стало довольно много, и я решил почему бы и нет. Работа средней тяжести, расписание можно спокойно подстроить. За первый месяц я 31 тысячу получил, сейчас должно больше выйти. Я сначала не хотел идти в БК, но за такие деньги временная работа более чем подходит, я считаю.
Все нравится.

январь 2019
Учусь на втором курсе на дневном отделении и расписание дурацкое — полнедели свободны. Решила подработать официантом в кафешке. Первое время было немного сложновато, но потом освоилась. Зарплата в основном происходит за счет чаевых, плюс почасовая оплата небольшая прилагается. Условия работы неплохие — кормят бесплатно, форму выдают, платят стабильно без задержек 2 раза в месяц. Коллектив дружный — всегда помогают другу, подменивают, если нужно.
не знаю даже. мне все подходит.

декабрь 2018
Это компания взяла меня поваром в фаст фуд. Заведение оказалось в пяти минутах от дома, график нормальный, да и в целом условия хорошие. Кормят бесплатно, есть карьерный рост и платят белую ЗП. По деньгам выходит не меньше 35000. Планировал поработать 1–2 месяца, но чувствую останусь теперь подольше)

декабрь 2018
Сейчас работаю на должности курьера пиццы, развожу ее по домам на своей машине. Если честно, мне такая работа очень нравится. Во-первых, мне комфортно работать одному, а здесь кроме меня по сути никого и нет. Во-вторых, я очень люблю быть за рулём. А тут считай, и людей пиццей порадовал, и сам прокатился разок-другой. Платят нормально, тысячи две за день спокойно получаю.
даже не знаю в силах ли вы рассосать пробки)

декабрь 2018
Устроился пешим курьером на пицце. Пиццу в среднем доставляю минут за 20–25. Многие думают, что такая работа для зимы не очень, но по мне так норм. Ты все равно не успеваешь замерзнуть засчет быстрой ходьбы и коротких расстояний. Плюс платят хорошо, где-то две тысячи за смену я получаю.
иногда адрес доставки сложновато найти.

Бариста

декабрь 2018
Устроился благодаря этой фирме на должность бариста недалкеко от дома. Работа не сложная — в основном готовлю горячие напитки и молочные коктейли. Сначала получал 140 в час, сейчас уже повысили до 160. Работают два через два по 8–10 часов. В целом работа нравится, загруженность небольшая, есть время на небольшой отдых в течение дня.
Было бы здорово расширить кофейную карту, чтобы поэкспериментировать с новыми вкусами.

ноябрь 2018
Устроился на подработку кассиром на стадион. Слушайте, никогда не думал, что бывает такая работа в удовольствие. Во-первых, куча фанатов, с которыми я познакомился. С некоторыми до сих пор общаюсь, сам по себе атмосфера шикарная, да и платят норм. Для постоянной работы возможно не так ""престижно"", но как подработка мне кажется шикарно.
Не нашел

ноябрь 2018
Ой, ну мне вообще все нравится.
Подработок много,с моей учебой очень легко подобрать удобные даты. Оплата максимум через 3-5 дней.
Адекватные менеджеры. Помогают, всегда на связи.
Повысить зарплату :-)
особенно таким старательным сотрудникам, как я

Бариста

ноябрь 2018
Нашёл через гугл сайт этой компании, и оставил у них заявку о желании работать бариста в кофейне. Так удачно вышло, что мне нашли работу недалеко от моего дома. Это кажется – что работа бариста простая – знай вари себе кофе и всё) Оказывается, что в этом деле много тонкостей, которыми мои новые коллеги со мной делились. В целом, с задачей варить вкусные напитки я справляюсь нормально, по итогу первого месяца заработал 35 тысяч.

сентябрь 2018
Подрабываю в этой фирме кассиром на стадионе, вообще я домохозяйка, но иногда спокойно беру смены на Спартаке, чтобы поднять деньжат. Дому и заботе о близких это не мешает - в месяц выходит 4-5 матчей. За каждый час работы мне платят от 200 рублей! Ещё хочу отметить такой приятный момент как бесплатная форма и питание на работе
научить людей вежливо разговаривать

ноябрь 2017
Стабильная зарплата - платят либо на карту, либо на руки, два раза в месяц. График работы можно выбрать. Работаю уже 3,5 месяца. Пока всё устраивает.
Много народу было при оформлении на работу, очереди. Даже была мысль вообще забить и пойти в другое место. Но в итоге остался, о чем не жалею.

Швея

август 2017
Основной плюс - нашла работу по специальности (швея), не зря колледж заканчивала. Платят - второй плюс))) Платят, как я выяснила на своём опыте не везде. Здесь с зарплатой проблем нет.
Конечно побольше хотелось бы зарплату, но сейчас везде так((о

август 2017
Возможность подработать,в свободное время. Зарплату платят. Весьма неплохая контора для тех. кто хочет подзаработать! Если вы не будете лоботрясничать, прогуливать или отвратительно работать Вам заплатят ровно столько, сколько и обещали.
Критично минусов не было.

Комплектовщик

июль 2017
Для приезжающих в Москву на Белорусский вокзал это неплохой вариант устроиться на работу в первый же день. По совету своего знакомого так и поступил. С сумкой сразу отправился на метро Динамо, прошел собеседование, а вечером уже заселился в общагу. Все необходимое для работы выдали, первые деньги получил уже в конце недели. Если кто-то сомневается, попробуйте сами.
Ребята с которыми пришлось работать со своими тараканами. Но это уже не к компании, а как повезёт.

Грузчик

июль 2017
Для меня важно получать зарплату не раз в месяц, а как можно чаще. Только по этой причине пошел сюда работать. Условия – приемлемые, работа тяжелая, но платят вовремя и сколько обещали в целом устраивает.
Работа грузчика вообще не сахар особенно когда погода.... что ещё тут скажешь?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Partners Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Easy Partners Group для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Easy Partners Group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Easy Partners Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Easy Partners Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Май
ЭстэйтЛига