Работа в Акмэ Сервис

Отзывы сотрудников о компании Акмэ Сервис

Нашел подработку расклейщиком объявлений. Позвонил, оказалось агентство. Никогда не думал, что они набирают на такие вакансии) пошел, че. Уже заплатили первую зарплату, мне нравится что без кидалова вышло. Все ждал подвоха) Никогда бы не подумал, что буду таким заниматься, но мне хватает и норм)) и на воздухе весь день, я вообще на велике езжу пока клеить все эти объявы, хз как по зиме будет))

нет.

Осталась в питере без жилья и денег после сокращения на производстве. В агенствто попала по вакансии на хх. Сначала было стремно. Слышала о таких конторах ужасы, и что платят меньше вполовину обещанного и что снимают за каждый чих. Но слава богу все оказалось хорошо. Работа немного нудная, паковать продукты. Зато зп хорошая. Получаю сейчас больше чем моя мама в новосибирске с 20-летним опытом работы. Странно конечно что такая работа оплачивается выше, чем квалифицированная, но мне грех жаловатся.

все утраивает на данный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акмэ Сервис

100% сотрудников рекомендуют компанию Акмэ Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акмэ Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акмэ Сервис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акмэ Сервис оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

За время существования АКМЭ сервис зарекомендовала себя как стабильная и успешная, клиентоориентированная компания, придерживающаяся высочайших стандартов сервиса.

Специализация:
Подбор специалистов с помощью технологий «Executive search» и «Head Hunting», т.е. мы специализируемся на переманивании специалистов для наших клиентов, из профильных конкурирующих компаний.
Специализация на этих технологиях, позволяет нам максимально эффективно и качественно решать кадровые задачи наших партнеров, подбирать лучших на всех сегментах рынка труда.

Hays
Hays