Работа в Action

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 29 из 244 отзывов
По специальности «Региональный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Action

октябрь 2024
Актион давно уже обосновавшаяся компания на рынке. Соответственно, работа всегда была, есть и будет. Да и для меня, главное - стабильность. Числюсь на должности менеджера по продажам. Трудоустроена официально, зарплату платят белую. И, труд оплачивают у нас действительно по заслугам, исходя из эффективности работы.
Возможно, ДМС-ку ещё больше расширить, хотя куда ещё. А так больше ничего нет

Меня полностью устраивает моя должность менеджера по продажам. Очень важное - это официальное трудоустройство и своевременная зарплата. Есть полный социальный пакет. На первом этапе отличное обучение и в работу вливаешься без всяких проблем. Великолепный коллектив и отличное руководство.
За всё время работы минусов не обнаружино.

Account Manager trade project

Активное развитие сотрудников
Хорошо отлаженные процессы внутри компании
Отношение руководства к сильным сотрудникам, маленькая мотивация

Актион, как работодатель меня полностью устраивает. Официальное трудоустройство, вся зарплата выплачивается в белую. Очень приятный коллектив, если есть какие-либо вопросы, обязательно помогут. При трудоустройстве есть обучение. Конечно, много информации для запоминания, но на практике запоминается и усваивается легко.
Все отлично. Ничего улучшать не надо,если только зарплату поднять.

Account manager

Интересные проекты, дружный коллектив!
Добавить премии, больше обучающих тренингов для сотрудников

Медстраховка, все выплаты белые, идет трудовой стаж. Выстроена хорошая мотивационная база. Из явных плюсов, премии получаем в полном объеме, их не урезают. Потолка по заработку реально в Актион нет.
Работа не из легких, постоянно быть на связи и прогревать клиентов. Но платят реально гуд.

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Крутой пипл менеджмент, красивый офис. Высокий уровень ответственности, которая легко вверяется.
Пересмотреть зарплатных вилки и подход к формированию проектных команд. Внимательнее относиться к ресурсу и более равномерно распределять загрузку.

январь 2023
Красивый лофт, структура компании, этика общения
выше уровень дохода, ценить сотрудников

январь 2023
Гибкий график
Крутой офис
Отношение руководства
Разработка новых интересных проектов
Возможности для карьерного развития

декабрь 2022
Тружусь в Актионе с лета этого года. Все нравится. График человеческий, пятидневка с двумя выходными. Трудоустройство официальное. Зарплата с премиями получается хорошая, выше по рынку. Кстати, можно в последствии стать руководителем отдела продаж или тренером, подрасти по лестнице так сказать. К этому стремлюсь.
Вот что-то отдельно улучшать ничего не нужно, в целом все в порядке. Только расти и расширяться)))

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
свобода выбора графика, стильный офис, праздники для сотрудников, корпоративная культура, соц пакет
построение систем коммуникации и обмена опытом и информацией, развите и рост сотрудников, уровень дохода сотрудников, расширенные возможности по соц пакету или гигиеническим потребностям

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

октябрь 2022
Работодатель хороший, даёт полный соц пакет, ДМС, оплачивает отпуск как положено. Уровень зарплаты достойный, по рынку средний, а с премией в разы больше! Коллектив на вес золота, редко где так бывает, такая позитивная атмосфера тоже влияет на результат работы. Пока в должности менеджера, надеюсь стать руководителем группы, ну или тренером.
С полной уверенностью могу сказать, что меня все устраивает!

сентябрь 2022
Отличный офис и команда, возможность работать с крутыми проектами и развиваться.
Уровень зарплат, возможности для карьерного роста

Вы бы хотели работать в Action?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Зарплата, офис, коллектив. Удобство работы, налаженный процесс
Коммуникацию внутри коллектива

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

август 2022
Основная моя деятельность в компании- это телефонные продажи по готовой базе клиентов. Сложностей для меня не доставляет, я справляюсь с задачей. Сам офис комфортный, рабочее место организовано для удобства сотрудника. Руководитель нашей группы и коллектив мне нравится, в хороших деловых отношениях. Кого интересуют отпуск, больничный все это есть.
Критических минусов у работодателя, да и в работе в целом я не вижу. Меня полностью устраивают условия

август 2022
Отличный офис, красивый. Есть возможность обучаться на курсах которые предоставляет работодатель, отличный старт для без кто без опыта.
Руководство по году рассматривает повышение ЗП, грейда сотрудника, по причинам - нет времени, это очень демотивирует сотрудников.

Менеджер продаж

июль 2022
Работы много, в офисе полный движ, поэтому скучно здесь не бывает. Чувствуешь себя частью команды, без преувеличения. З/П выплачивают без задержек, если есть бонусы , то тоже все платят. Нет никакой системы штрафов, как делают многие офиса для продажников, наоборот, начальство лояльное, но и мы на голову не садимся.
Даже не знаю, мне плохого сказать нечего. Работа в данной компании мне очень нравится

апрель 2022
Забота о каждом сотруднике как в профессиональном плане, так и личностном. Отличный, дружный коллектив. Открытый к диалогу топ менеджмент и понимающее, располагающее к себе руководство.
Высокий темп работы, который не каждый готов выдержать, но это специфика индустрии и большая школа жизни.

апрель 2022
Мне нравится работать здесь, как собственно и многим моим коллегам. Рабочий день пятидневка, есть законные выходные и по праздникам тоже дома. Спокойно можно выйти на обед, да и перерыв на кофе в течение дня никто не запрещает.
Работы много, Как работаешь, так и получаешь, поэтому стараюсь даже перевыполнять поставленные задачи.

апрель 2022
Вакансию в Актион увидела случайно, решила попробовать. По сути ничего для меня сложного не было, плюс еще было обучение. Оформили с первого дня работы, есть все выплаты - больничный, отпускные. Если что, руководство помогает и можно отпросится на пару часов, главное выполнять работу
Меня всё устраивает, поэтому воздержусь от негатива и поучений

март 2022
Компания Актион для меня стала не просто работой, а местом, куда хочется возвращаться. Занимаю должность менеджера по продажам, эта работа мне очень по душе. Люблю общаться с людьми, а тут еще за это деньги платят. В начале, провели качественное обучение, на все вопросы ответили. Приятное рабочее место со всем необходимым. Стабильная оплата труда в виде ставки, также имеются бонусы за качественное выполнение работы.
Какие могут быть недостатки, только одни достоинства в этой компании

февраль 2022
Работаю в Актион менеджером по продажам, зарплата хорошая, да и условия работы мне прям нравятся. Устройство полностью официальное, поэтому все положенные выплаты типа больничного, отпускные мы получаем как и положено. Есть девочки которые уходили в декрет, и тоже получили все выплаты. Руководство хорошее, относятся по человечески, всегда войдут в положение сотрудника.
Меня все устраивает

Меня все устраивает.

февраль 2022
Мне нравится, что в моей работе продажи идут по телефону, не нужно бегать на встречи с клиентами. Да и база довольно большая, найти клиента не составляет труда, особенно если ты красноречив и умеешь подать услугу правильно. В перспективе можно стать руководителем группы продаж, к чему я стремлюсь. Премии получаю довольно часто, и они тут без ограничений, все зависит от того, как поработаешь.
Не нашла

Супервайзер по работе с ключевыми клиентами

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Стабильная компания. Агенство нацелено на сотрудников. Вкладывает в их обучение. Грамотный руководящий состав. Проводится много мотивационных программ. ЗП выплачивается всегда вовремя. Уровень ЗП достойный.
Ничего. Всё устраивает.

Специалист по работе с клиентами

Прокопьевск,
декабрь 2021
Всё устраивает. Зарплата достойная - будешь работать - будешь получать хорошо - всё в твоих руках. Как говорится " как потопаешь - так и полопаешь"
Любые рабочие моменты решаются сразу.
Максимум что - так это топливную карту бы с лимитом больше. Своих трачу на бензин прилично.

Отличное рабочее пространство
Интересные мероприятия
Крупные клиенты
Доброжелательные отношения в коллективе
Отношение руководства к сотрудникам
Возможности горизонтального и вертикального карьерного роста
Поднять ЗП до рыночного уровня

октябрь 2021
Кому как, а я человек усидчивый, мне норм. Я без особых трудностей выдерживаю рабочий день. Нравится, что работа на одном месте, не нужно бегать. Обеденный перерыв есть, получаса хватает, чтоб покушать и немного передохнуть. Да и в течение дня можно выходить на чай.
Нужно делать заданный трафик. Но с этим у меня в основном порядок. Поначалу тупила, а сейчас могу работать четко и без нервов.

октябрь 2021
Работать здесь очень приятно, по той причине, что благодаря продуктам, которые мы продаем, многим людям становится легче и удобнее работать. Это совсем не то, что «впаривать» всякие глупости. У Актина по-настоящему полезные и нужные продукты. Поэтому они пользуются популярностью, и с планами продаж мне удается справиться на ура! Лично для меня это «чревато» приличной премией к окладу и чувством удовольствия от своей нужности!)))
Работаю достаточно долго на этой должности, каких-то негативных моментов со стороны руководства не нашла. По условиям труда тоже все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Action

Рекомендуют ли сотрудники компанию Action для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Action для трудоустройства, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 244 оценок.

Action – компания номер один в России на рынке маркетинговых услуг.

Команда Action  – это 320 совершенно разных людей только в одном московском офисе и еще более 115 человек в регионах!

Под крышей агентства собраны самые разные характеры и темпераменты, самые разные стили и вкусы.

Наши офисы открыты в 9 городах России: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону.

Как у лучших компаний, у нас только классные клиенты (Coca-Cola, Nestle, Heineken, Google…), мы реализуем проекты более чем в 600 городах страны, работаем на постоянной основе с более чем 170 000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России и мы решаем задачи, которые порою кажутся нерешаемыми.

Главная ценность компании - наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Команда Action растет и каждый день принимает новые вызовы.

Смотри больше о нас и наших проектах на сайте https://action.ru

Ищи нас по хештегам #actionloft и #actionpeople