Работа в ЭСТЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании ЭСТЕТИКА

Тренинг-менеджер

февраль 2022
Уже почти год работаю в данной компании. В компании очень много возможностей для роста и развития. Пришла на должность менеджер-консультант, первое время было очень сложно - новая сфера и очень большой объём информации. Спустя полгода работы повысили и я стала старшим менеджером. Заработок рос с каждым месяцем и самое приятное, что нет ограничения по зп. После захотелось развития в другом направлении внутри компании и теперь я работаю в офисе тренинг менеджером и обучаю людей на начальном уровне. Спасибо компании за развития и прекрасный коллектив.
Все устраивает. Благодарю за случайный отклик на hh.ru, который свел меня с такой компанией.

Раскройщик

июнь 2022
Близость к дому. Хорошие условия труда. Бесплатные обеды в первый месяц работы.
Качество закупочной ткани
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЭСТЕТИКА

Работа с людьми , помогаешь людям в обустройстве интерьера , работа творческая и интересная , возможны выезды на объект к заказчикам .
На данный момент Всем доволен !
Очень большой объём информации , учить много , кто любит учится и работать с людьми рекомендую 👍🏻

Дизайнер интерьера

Дизайн
Интересная и разнообразная работа
Добрый и молодой коллектив
Чувствую внутренне развитие
Приточка в кабинете, иногда становится душно
В остальном все супер

Работаю в компании около полугода, сначала было обучение в группе из трёх человек, затем распределили по салонам. Коллектив отличный, все друг другу помогают и поддерживают) но в начале очень сложно, потому что объём информации очень большой, нужно во многом разбираться. Но зарабатывать хорошие деньги действительно можно, легко не будет, но вложенные усилия обязательно дадут свои плоды в виде хорошей зарплаты. Так же постоянно проходят обучающие тренинги, спустя месяц-два работы все ездят на экскурсию по фабрике.
Мебель действительно отличная, очень качественная, не стыдно продавать, компания развивается, надеюсь я тоже буду продолжать своё развитие в этом месте!

Персональный менеджер

Красивый салон, получаешь эстетическое удовольствие от каждого рабочего дня. На работу идешь как на праздник. Погружаясь в процесс подбора ткани с каждым покупателем по несколько часов - время летит незаметно!
Хотелось бы побольше выездов на фабрику и экскурсий на производство.

Руководитель торговой точки

март 2022
В компании могут достичь результатов только те, кто конкретно настроен на результат, все условия для этого есть. Планы достижимые , выйти на за в среднем 150 000₽ возможно и с первого месяца. Но тут нужно работать, а не ждать манны небесной .
Систему отпускных для менеджеров

февраль 2022
Свободный выбор выходных дней(с пн.-пт.)
Постоянное общение с клиентами;
Работа с эстетичной мебелью;
Получение знаний в области мебели и ткани;
Повышение навыков продаж.
Можно исключить задержки заработной платы, повысить оклад.

Обивщик

Все устраивало, условия хорошие, коллектив дружный, доступность хорошая
Задержки зарплаты более двух месяцев

Начальник отдела IT

Шатура
- дружный коллектив
- руководство готово идти навстречу в любых ситуациях
- дизайнерский интерьер, уютно и чисто на всей территории
- высокая оплата труда, возможности роста
- не хватает дисциплины в целом
- недостаточный уровень коммуникации между отделами
- необходима заинтересованность в повышении квалификации сотрудников

Можно заработать хорошие деньги. Уютные и красивые салоны. Работа для активных, разговорчивых.

Надо пробовать. Тут либо не подходит и ты уходишь проработав меньше года.

Либо тебе все нравится, тебе везёт. Ты обоятельный и общительный. И люди так работают по 5-10 лет. Покупаюь машины, квартиры в ипотеку.
В большинстве случаев, во многих салонах, зарплату могут и не выдать в нужный день из-за отсутствия наличных в кассе. (Это не страшно в основном, но это очень часто бывает)
Жизнь в постоянном стрессе!
Клиенты поднявшиеся в 90-х, которые звонят тебе и угрожают расправой если фабрика не успела в срок произвести.
В большинстве салонов, на ногах целый день.
Постоянная раздражающая музыка по кругу.
Свет от софитов.
Споры и борьба за клиентов, с другими менеджерами.
Можно за целый месяц, заработать просто оклад. Потому-что тупо не повезёт.
Хотя может и повезти, и заработаешь 300тыс, просто потому-что оказался в нужном месте и в нужное время.
А потом, окажется что эти покупатели уже консультировались у твоего коллеги месяц назад. Он у них просто взял номер, написал им пару раз и все.
И бонусы уйдут на его счет.

Очень приятно было работать в этой компании!
Работают классные ребята
Руководство,прекрасные люди!
Обучение,повышение уровня знаний,различные тренинги !
Есть выезд на фабрику для ознакомления производства!
Зарплата зависит от продаж!
Очень привязываешься эмоционально к компании!
Улучшать ничего не нужно!

Не так давно работаю в компании, при этом впечатления сложились самые позитивные. Для меня важно было работать где всё честно и прозрачно, а предлагаемый продукт действительно качественный. Прежде чем приступить к работе, было необходимо пройти пятидневное обучение. Могу отметить наличие собственного учебного центра, как огромный плюс и высокий уровень компании. В процессе работы так же постоянно проводят обучающие семинары, которые помогают повышать профессиональные навыки. Особо приятным моментом была поездка на фабрику, где можно было увидеть весь процесс создания мебели с нуля. Непосредственно в работе всегда можно обратиться к коллегам за помощью, чаще было даже так, что кто-то из коллег сам подключался в работу и помогал.
О руководстве могу сказать, что в компании для сотрудников создают все условия для развития и роста, уделяют внимание каждому человеку, чтобы он имел возможность реализовать свой потенциал. При том как много даётся сотруднику, вполне справедлив и высокий спрос за качество работы.
Ещё один важный момент, да, достойно зарабатывать вполне возможно.
В работе все устраивает, но рабочий день в 10 часов тяжело даётся.

Отличная работа с коллективом , предоставляют возможность полюбить бренд , поездка на предприятие это вообще отдельная история, личное знакомство как технологиями так и с высшим руководством.
На момент моей работы претензий не было, просто другая сфера предоставила более привлекательные для меня условия

Я приступила к работе в Эстетике в сентябре 2020 года.
Что приятно порадовало, так это программа погружения нового сотрудника в работу
Помимо опытного наставника в лице администратора салона и старшего менеджера, каждому сотруднику предоставляется доступ к удобной, интересной и полезной информации, позволяющей полностью изучить продукт, прежде чем приступить к продажам. Такой подход считаю правильным и удобным, так как это позволяет оказывать услуги клиентам на высоком уровне.
Реальные перспективы карьерного роста.
Меня повысили до администратора салона спустя год работы менеджером.
Достойная заработная плата-это самый главный плюс.
Огромный ассортимент мебельных изделий и линеек матрасов, которые нужно хорошо знать, чтоб уметь все это продавать.
Знать сложность изготовления изделий.

Я приступила к работе в Эстетике в сентябре 2020 года.

Что приятно порадовало, так это программа погружения нового сотрудника в работу

Помимо опытного наставника в лице администратора салона и старшего менеджера,а так же учебного центра,каждому сотруднику предоставляется доступ к удобной, интересной и полезной информации, позволяющей полностью изучить продукт, прежде чем приступить к продажам. Такой подход считаю правильным и удобным, так как это позволяет оказывать услуги клиентам на высоком уровне.

Реальные перспективы карьерного роста.

Меня повысили до администратора салона спустя год работы менеджером.

Достойная заработная плата-это самый главный плюс.
Большой объём новой информации.Огромный ассортимент мебельных изделий и линеек матрасов,которые нужно хорошо знать,чтоб уметь все это продавать.

ESTETICA-потрясающее место для работы. Достойная заработная плата , стабильный график , корпоративные выезды и обучение. Компания даёт возможность расти и развиваться , но тем людям , кто готов отдавать взамен свои знания , усилия и опыт. В этой компании нужно работать и тогда будет результат)
Я думаю , что оформление сотрудников все же должно быть с 1 рабочего дня , хоть и в плане выплат все отлично и до момента оформления , для некоторых это важный фактор , который может оттолкнуть.

Трудности были в начале стажировки, в связи с большим объемом информации и сжатыми сроками. Но если уделять обучению время, стараться и иметь интерес к сфере мебели и дизайна — то всё получится ! Как было у меня) В Estetica точно никогда не будет скучно, и нельзя расслабляться. Высокие требования к знанию продукта, материалам, тканям, коллекциям. Не каждый справится с интенсивностью работы. Нужно быть активным, позитивным, открытым и улыбчивым в общении с покупателями и дизайнерами. Всегда интересно, каждый день новые задачи и новые вершины. Зарплата выше рынка, реально зарабатывать больше 50 т. р каждый месяц. 100 т. р и более — это тоже реальные цифры. Мебель дорогая, база клиентов большая, всегда есть поток людей. Мне всё нравилось в компании и коллективе, пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь ещё вернуться
Первое время было трудно перестроиться с графика 2/2 на пятидневку. Но это не критично.

Добрый день!
Мои ожидания оправдались более чем. Чувствую, что нашел себя в компании Эстетика. Нравится как внешняя, так и внутренняя политика компании. На работу еду с удовольствием и в настроении.
С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствует ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и что более приятно видеть то, как это вознаграждается — эмоциональный и физический заряд стремится к таким же показателям. Поддержка чувствуется от каждого лица компании с кем бы я не встретился, будь это мой коллега или руководства. Приятно чувствовать себя в команде.
Обучение в компании соответствует статусу. И сейчас я все еще повышаю свои навыки и способности, дальше — больше! Тренинги, семинары, всегда что-то новое и интересное для себя, а самое главное это позволяет быть теоритически и практически оснащенным. Так же, более чем достаточно уделяется внимания со стороны моих коллег, именно они помогают мне быстро освоиться, делать первые продажи и восхищаться этим!
Со сложностями особо пока не встречался, с практикой навыков становится только больше, поэтому стараюсь осваивать быстрее все то, чем располагают мои коллеги. Хочу быть похожим на них, а точнее стремлюсь к их показателям.
Результаты моей проделанной работы считаю удовлетворительными, как для меня, так и для руководства. Плоды обучения, в частности всех лиц, кто к этому приложил свои усилия, не заставили себя долго ждать, у меня произошли хорошие продажи за пару недель рабочего графика. Я доволен собой, поддержку и похвалу со стороны руководства и коллег ощутил, появилось больше уверенности в себе. Дальше — больше!
От обучения стараюсь забрать и впитать всё, чему обучают. Следую тренингам и семинарам. Этого пока мне хватает, когда требуется пройти очередное обучение, я только рад получить новые знания. Следую своему графику адаптации.
Спасибо!
С трудностями не сталкивался.

Дизайнер-консультант

Очень дружелюбный коллектив. Большое внимание и заботу проявляют при обучении и последующем рабочем процессе. С людьми в эстетике очень приятно работать и просто общаться.
Все прекрасно. На данный момент не вижу моментов, которые мне хотелось бы подкорректировать.

Менеджер салона

Солидная компания! К менеджерам высокие требования знаний своего продукта. Отдел обучения на высшем уровне. Проводятся презентации, регулярное обучение, все материалы для работы предоставляются.
Справедливая оплата.
Я бы оставила все как есть.

Доброго дня! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Мы искренне рады, что сотрудничество с нами оставило приятное впечатление и позитивные эмоции.

Наша миссия — дать возможность проявиться талантам наших сотрудников и применить эти таланты в работе и в жизни! Будем рады Вашему возвращению в наши ряды!

С Уважением, команда ESTETICA.

Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.
Недостатки есть в любой работе.

Доброго дня!
В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его — не пожалеете!
Компания растет и расширяется.

Добрый день!
Хочу рассказать, как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день.
Компания ESTETICA — это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт.
Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь, не представляю жизни без компании ESTETICA.
В компании я не так давно, как мои Коллеги (5–10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и мотивации для сотрудников. Очень большую роль занимает обучающий центр. Многой полезной информацией, экскурсиям на фабрику, тренингами и, конечно, позитивному настрою на работу мы обязаны именно ему!
Мне очень нравиться помогать покупателям с выбором мебели, а иногда, с выбором целого интерьера!
И с каждым днём я все больше и больше влюбляюсь в свою работу!
Желаю Всем получать удовольствие от работы!
Трудности в отсутствуют

Стаж в компании: больше 10 лет
Работаю в компании уже 7 лет. Очень рада быть частью такой команды, дружный коллектив, лояльное руководство. Есть возможность развиваться и хорошо зарабытывать.
Все устраивает, никаких трудностей в работе не возникает.

Я работаю в компании 5 лет, когда пришла на работу ничего не знала о мебели, но попала в очень дружный коллектив, все помогали мне. Руководство также способствовало моему росту, как менеджера по продажам. Я каждую неделю ходила по различным тренингам и повышала свои знания в сфере мебели, дизайна… Начиная свою карьеру со стажера я стала Старшим Менеджером! Я благодарна Эстетике за этот прекрасный жизненный опыт, новых друзей и прекрасную работу, на которую я с улыбкой хожу каждый день!
нет.

Стаж в компании: больше 10 лет
Работаю в компании с августа 2014 года, за 5 лет работы уверенно могу сказать «Estetica» лучшая мебельная компания на Российскомском рынке, начиная с уровня производства и заканчивая условиями труда. За время работы достаточно сильно выросла личностно, во многом благодаря постоянному обучению, тренингам и выездам на производство. Но самый большой плюс- это зарплата! Адекватный коллектив, руководство!
За моих 5 лет в компании произошел большой скачек развития, компания учла множество факторов, чтобы стать лучше.

Доброго дня!
Компания растет и расширяется.

Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все-таки нужно работать. Если ты молодой (-ая), красивый (-ая), амбициозный (-ая) приходи и пробуй!
Возрастные рамки.

Менеджер торгового зала

Хорошая зарплата, замечательная дружная компания где все другу помогают, компания Estetica дает возможность хорошо зарабатывать, всяческий поощряет, и премирует за выполнения плана, я искренни рад что попал в такую хорошую компанию.
Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСТЕТИКА

96.8% сотрудников рекомендуют компанию ЭСТЕТИКА для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭСТЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

IKEA
ОФИСМАГ