Работа в ЭстэйтЛига

Отзывы сотрудников о компании ЭстэйтЛига

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЭстэйтЛига

просто офигенный семейный коллектив, одно из первых мест работы , где мне так комфортно с людьми. Работа на процентах, нормальных по рынку, ни разу не задерживали зп, все честно и на доверии
расширить главный офис! Людей приходит все больше и больше, это круто, но скоро станет маловато места

Если по существу - нормальная честная компания, растет быстро. Работают в основном молодые люди, работодателю важна энергия и активность самого человека, пассивный просто не будет работать в такой сфере!! Поддерживают на стажировке, можно заниматься арендой и продажей
Если хочется заработать быстро- нужно реально много работать и осознавать, что в этой сфере деньги не падают с неба

Хороший коллектив и оперативная профессиональная работа, полноценное обучение, комфортное рабочее место, максимальное обеспечение комфортного труда работников, использование продвинутых технологий.
В компании очень много плюсов, и по моему личному мнению в доработке и улучшении чего-либо она не нуждается.

Я работаю в компании более 1 года. В компании встречает отличный тренер, который на старте даёт все необходимые знания, которые позволяют в первые недели работы совершать сделки. После обучения подключаются крутые руководители, которые делится своим профессиональным опытом, дают ежедневно мотивацию, что позволяет в первые месяцы работы выйти на крупный доход. Также в компании имеется перспектива картерного роста
Работать в компании "EstateLiga" мне нравится, т.к компания использует все современные технологии, необходимые в достижении хороших результатов.

Менеджер по продажам недвижимости

Менеджер по продажам недвижимости
В Эстэйтлиге работаю уже больше года, за это время очень много чего произошло. Я пришла без опыта и сначала мне было очень тяжело вливаться в эту сферу изучать ее, работа ооочень энергозатратная, как и любая работа с людьми. Но!! Учат тут хорошо, закрепляется наставник, только благодаря ему я более-менее быстро начала вливаться в активный темп работы и стали закрываться первые крупные сделки. Сейчас уже поняла для себя, что недвижимость - 100% мое, работа никогда не заставит скучать . В общем, мне еще есть, куда расти и с кого брать пример, из сотен предложений агентств я выбрала изначально это из-за молодого коллектива, абсолютно не жалею о решении, мне комфортно работать и зарабатывать
Клиенты попадаются самые разные и ко всем нужно искать подход, не всегда это удается сделать легко и быстро. Есть разъезды, сфера всегда это подразумевает

Работаю в агентстве ЭстейтЛига уже 7й год, пришел стажером без опыта работы в профессии. Когда искал работу в сфере недвижимости, рассматривал несколько компаний, но после того как прошел собеседования в 5 разных фирмах, решение для меня было очевидно. Я выбрал эту компанию во многом благодаря людям, которые в ней работают, и той энергии, которую я ощутил уже на первом собеседовании. Я сразу понял, что здесь вкладываются в людей, развивают их и предоставляют возможности для карьерного роста. За почти 7 лет, что я работаю в компании, я ни разу не пожалел о принятом мной решении. Я убежден в том, что ЭстейтЛига - это лучшее агентство недвижимости в Московском регионе, как минимум по причине того, что к людям здесь относятся с уважением и готовы вкладываться в них, в этой компании ты растешь и как личность, и как профессионал.
Моему рабочему компьютеру, который для работы мне предоставила компания, уже много лет, я работаю с него практически с первого года, как я пришел в компанию, было бы неплохо получить более новый новый аппарат, но это не критично, потому что основной инструмент работы агента это все-таки телефон, а в остальном в компании созданы все условия для того, чтобы становиться успешным агентом по недвижимости.

Пришел без опыта работы в этой сфере, переживал, что не получится. Но в компании очень хорошее обучение, после обучения закрепляют наставника -руководителя отдела продаж. В общем, всегда будет поддержка и помощь. Хороший уровень заработка, который зависит от тебя. Супер коллектив, офис, интересные клиенты. Я переехал в Питер, пришлось. Но сейчас думаю возвращаться в Москву и снова пойти в эту компанию.
Из-за специфики деятельности, если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. Для кого-то то это будет минусом, для меня же это плюс. Нужно приходить осознанно в эту профессию.

Профессиональный руководитель с которого хочется брать пример, справедливый, честный, мудрый. Хороший коллектив, сплоченный. Здесь всему обучают и с радостью помогут в любом вопросе . Всегда есть куда расти, в доходе нет потолка все зависит от тебя и твоего труда! Люди, которые здесь работают стремятся всегда улучшать свою жизнь, и ты находясь в таком коллективе тоже .
Всем довольна, считаю что единственное что можно улучшить, это открыть много офисов по всему миру.

В этой компании созданы все условия для того, чтобы много зарабатывать и развиваться. Прекрасный коллектив, лучшие руководители. Эстетйтлига однозначно изменила мою жизнь к лучшему. Здесь особенный подход к каждому сотруднику. Для меня это не просто работа, а второй дом.
Все устраивает, ничего бы не стала менять. Все изменения и улучшения приносим мы сами. Поэтому повторюсь: всем, кто хочет много зарабатывать и развиваться, но при этом готов приложить усилия, однозначно рекомендую приходить в эту компанию.

Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам
работаю в компании больше года и поняла для себя, что это то, что я искала - классный простой коллектив, руководители, вышла на свой ожидаемый доход, и всегда есть возможность заработать больше, для меня это было очень важно! работала до этого в продажах, но в недвижимости пришлось учиться новому , очень рекомендую агенство
для себя не могу отметить весомых минусов, конечно, сама по себе работа энергозатратная, как и любая работа с людьми , и тем более в продажах

Ребята все молодые, очень классная атмосфера в офисе. Мне, как и любому человеку без опыта в этой сфере было сложновато, что уж говорить, но руководители максимально лояльны и помогали во всем, хоть и вопросов было куча)) Очень хорошая система обучения, если человек действительно пришел работать - он быстро начнет зарабатывать и компания поддерживает новичков! Отдельное спасибо за отсутствие холодных прозвонов
Может, хотелось бы побольше офисов, чтобы не ездить с севера в центр, самый ближайший. В остальном я очень доволен, что выбрал именно это агентство из всех предложений

Агент по недвижимости

Агент по недвижимости
Очень чуткое руководство;
Четкая постановка задач и помощь в их выполнении;
Огромное количество возможностей;
Приятный офис в центре города;
Прекрасная команда.
Процесс вхождения в профессию стремительный для новичков, может укачивать, но оно того стоит

Менеджер по продаже недвижимости

Менеджер по продаже недвижимости
Супер коллектив, обстановка в целом, руководство, генеральный директор, возможность зарабатывать, взаимоотношения с коллегами, все стараются помочь! информативное и понятное обучение, доступность раздаточного материала, отсутствие поиска клиентов ( на моей практике - это первая компания, где не нужно искать заинтересованных клиентов)
На данный момент мне далеко ездить до центра. Наверное в любой работе есть свои минусы, но сейчас не могу сказать чего то отрицательного, возможно еще не работаю так долго, чтобы были какие то недостатки, поживем увидим, как говориться!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭстэйтЛига

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 13 оценок.

EstateLiga

Группа Компаний, реализуем свою деятельность в сегменте комфорт и бизнес класса. Реализация современных проектов крупной застройки Москвы и Московской области. Год основания - 2012. Входим в ТОП-30 компаний Москвы по объему реализованной недвижимости за 2018 год в сегменте Жилые Комплексы!