Работа в ЭстэйтЛига

Отзывы сотрудников о компании ЭстэйтЛига

Бизнес-ассистент

4,7 -
Компания, которая меняет мышление, заряжает сотрудника мотивацией на успех, быть всегда лучше, перспективнее и финансово независимым.
Комфортные условия труда, лояльное и внимательное руководство, достойная оплата труда.
Было бы замечательно, если бы закупили офисные кресла))) А так в целом всё нравится.

Ведущий менеджер по персоналу

5,0 -
Искренне люблю свое место работы и людей, которые находятся рядом. Лояльное внимательное руководство, всегда есть перспектива карьерного роста при выполнении KPI. Бонусы, никогда не было задержек с выплатами, конкурентный уровень з/п по рынку. Благодарна за возможность работать и расти в таком коллективе.
Компании желаю только дальнейшего стремительного роста и новых высот.

4,5 -
Отличный учебный центр, хорошее вводное обучение и супер наставники
Работают в основном молодые ребята (20-35 где-то), коллектив сплоченный и очень дружеская атмосфера
Супер новое оборудование, компенсируют связь, дают объекты рядом с домом
График более менее гибкий, хорошее место для обеда, это тоже важно)))
Хотелось бы больше условий для отдыха, может организовать какую то конкретную зону
Список льгот

Менеджер по работе с партнёрами

Март 2023
4,8 -
Есть взможность профессионального роста, отличный коллектив и руководство.
Было бы здорово оборудовать место для отдыха, но в целом все отлично

4,7 -
Удобная СРМ-система для работы, все четко и систематизировано
Почему выбрал именно это агентство - штат сотрудников средний, до 150 человек где-то, полностью отсутствует бюрократия. Поэтому каждый агент - личность, к чьему мнению прислушиваются, а не один из сотен "рабочих лошадок"
Можно предлагать свои идеи, это очень здорово, все на легких дружеских отношениях внутри
Это для меня наиболее ценно, как сотрудника
Руководство просто отличное
Тех поддержку по системе, бывают неточности и вопросы
Больше совместного досуга сотрудников
Еще несколько месяцев назад написал бы про обновление техники, но сейчас все купили, офис полностью укомплектован

Руководитель отдела продаж

5,0 -
С компанией знаком с 2013г. За это время вырос до руководителя отдела продаж. С профессиональным и личностным ростом здесь все в порядке! Ранее работал в разных местах, но лучше ЭстейтЛиги не встречал. Директор поражает своей ответственностью и подходом (можно сказать индивидуальным к каждому сотруднику) к работе и сотрудникам. Офисы чистые, уютные. Коллеги дружные и профессионалы своего дела! Рад, что работаю в команде экспертов и являюсь частью большой и любимой компании!!!
Все супер! Мне все нравится! Постоянное развитие! Компания всегда движется вперед!

5,0 -
Очень крутая компания! Поддержка суперская, молниеносная, хороший коллектив!
Можно внедрить цифровые процессы с целью уменьшения экономических издержек в долгосрочной перспективе
Самые высокие зарплаты в ЭстэйтЛига
Менеджер по продажам новостроек бизнес-класса
на основании 2 отзывов

5,0 -
Обучение на ранних этапах работы. Имеется наставник, который всегда укажет на ошибки и подскажет что можно улучшить. Перспектива карьерного роста.
Компания активно внедряет новые технологии и идет в ногу со временем

5,0 -
В настоящий момент работаю в компании более 5 лет, из них большую часть времени уже в качестве руководителя отдела, посчастливилось наблюдать ее рост и трансформацию. Я рад, что компания очень быстро растет и в количественном плане, и в качестве и спектре оказываемых услуг. Всегда есть возможность расти по карьерной лестнице, делиться опытом. Многие люди приходят к нам совершенно новичками без опыта, и это нормально, при должном усердии уже через короткий промежуток времени становятся компетентными специалистами, за которых я, как руководитель, испытываю гордость. Подкупает лояльность руководства в плане принятия решений, сотрудник всегда будет услышан. Компания с сильной корпоративной культурой: есть свои стандарты и представления о технологиях продаж. Это сложная, но очень интересная профессия и я рад быть частью такой профессиональной команды, участвовать в ее развитии, так как всегда есть то, что необходимо менять.
Расширение офисов, что уже в процессе реализации, а также выход на боле широкий международный рынок.

Менеджер по продажам недвижимости

Апрель 2022
5,0 -
в компании все очень систематизировано, по отделам, отлично работает система наставничества с руководителями, они тут крутейшие профессионалы!! Всегда помогают, стимулируют не стоять на месте и развиваться. В компании регулярно устраивают тренинги по продажам недвижимости с Владимиром Димитриадисом, это очень ценный опыт для любого агента. В общем, хорошие условия для старта и роста (в том числе личностного)
компания расширяется, нужно больше офисов по другим городам, в тч по Подмосковью!!

Апрель 2022
5,0 -
Привлекает возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, никогда не задерживают выплаты! Хороший большой офис, атмосфера очень дружеская, в целом, все нравится
Пока компаний не нуждается в глобальных улучшений, можно увеличить количество офисов

Менеджер по продажам новостроек бизнес-класса

Март 2022
5,0 -
- Комфортные условия работы в отдельном офисе
- Много лидов
- Очень приятные руководители
- Хорошая реклама агентства
- Условия работы с топовыми застройщиками
- Привлечь еще большее количество застройщиков к сотрудничеству

Маркетолог

5,0 -
Свобода в принятии решений, отсутствие бюрократии, возможность тестирования новых гипотез и выделенный на это достаточный бюджет.
Достойная оплата труда выше рынка, при вхождении в KPI. Руководство максимально лояльное, всегда идет на встречу, прислушивается к мнению сотрудников. В коллективе теплая дружеская обстановка. Я довольна на данный момент на все 100%
Все замечательно, даже не знаю, что можно предложить)

4,5 -
В компании работают порядочные люди, здесь не место обману, руководители очень серьезно подходят к этому. Проценты нормальные, есть все условия для развития навыков продаж, приглашают известных тренеров для обучения, коллектив супер !
Выход на доход у каждого индивидуальный, сначала было сложновато

5,0 -
Очень крутой коллектив, огромное спасибо руководителю Владиславу. На начальном этапе прошла обучение с тренером компании. А так как я была без опыта работы в этой сфере, такая возможность огромный плюс. После обучения закрепляется руководитель. Компания проводит обучение с тренерами, поездки в Сочи. Вышла на желаемый доход, хотя не сразу получалось. Работа для тех, кто хочет много зарабатывать и развиваться в этой сфере, все условия для этого созданы
Все прекрасно и нравится. Хотелось бы побольше новых офисов и выйти на международный рынок, это как раз в процессе

Январь 2022
5,0 -
Огромное спасибо хочу сказать потрясающему руководителю, направил, обучил, поддержал и все доходчиво рассказал с самого начала. Не сразу, но я вышел на тот уровень жизни, к которому стремился и долго шел, зп превзошла мои ожидания! Кто много работает здесь = много зарабатывает, получать 300+к реально
Открывать еще много отделов продаж новостроек, у компании большой потенциал

Январь 2022
5,0 -
просто офигенный семейный коллектив, одно из первых мест работы , где мне так комфортно с людьми. Работа на процентах, нормальных по рынку, ни разу не задерживали зп, все честно и на доверии
расширить главный офис! Людей приходит все больше и больше, это круто, но скоро станет маловато места

4,8 -
Если по существу - нормальная честная компания, растет быстро. Работают в основном молодые люди, работодателю важна энергия и активность самого человека, пассивный просто не будет работать в такой сфере!! Поддерживают на стажировке, можно заниматься арендой и продажей
Если хочется заработать быстро- нужно реально много работать и осознавать, что в этой сфере деньги не падают с неба

5,0 -
Хороший коллектив и оперативная профессиональная работа, полноценное обучение, комфортное рабочее место, максимальное обеспечение комфортного труда работников, использование продвинутых технологий.
В компании очень много плюсов, и по моему личному мнению в доработке и улучшении чего-либо она не нуждается.

5,0 -
Я работаю в компании более 1 года. В компании встречает отличный тренер, который на старте даёт все необходимые знания, которые позволяют в первые недели работы совершать сделки. После обучения подключаются крутые руководители, которые делится своим профессиональным опытом, дают ежедневно мотивацию, что позволяет в первые месяцы работы выйти на крупный доход. Также в компании имеется перспектива картерного роста
Работать в компании "EstateLiga" мне нравится, т.к компания использует все современные технологии, необходимые в достижении хороших результатов.

Менеджер по продажам недвижимости

5,0 -
В Эстэйтлиге работаю уже больше года, за это время очень много чего произошло. Я пришла без опыта и сначала мне было очень тяжело вливаться в эту сферу изучать ее, работа ооочень энергозатратная, как и любая работа с людьми. Но!! Учат тут хорошо, закрепляется наставник, только благодаря ему я более-менее быстро начала вливаться в активный темп работы и стали закрываться первые крупные сделки. Сейчас уже поняла для себя, что недвижимость - 100% мое, работа никогда не заставит скучать . В общем, мне еще есть, куда расти и с кого брать пример, из сотен предложений агентств я выбрала изначально это из-за молодого коллектива, абсолютно не жалею о решении, мне комфортно работать и зарабатывать
Клиенты попадаются самые разные и ко всем нужно искать подход, не всегда это удается сделать легко и быстро. Есть разъезды, сфера всегда это подразумевает

5,0 -
Работаю в агентстве ЭстейтЛига уже 7й год, пришел стажером без опыта работы в профессии. Когда искал работу в сфере недвижимости, рассматривал несколько компаний, но после того как прошел собеседования в 5 разных фирмах, решение для меня было очевидно. Я выбрал эту компанию во многом благодаря людям, которые в ней работают, и той энергии, которую я ощутил уже на первом собеседовании. Я сразу понял, что здесь вкладываются в людей, развивают их и предоставляют возможности для карьерного роста. За почти 7 лет, что я работаю в компании, я ни разу не пожалел о принятом мной решении. Я убежден в том, что ЭстейтЛига - это лучшее агентство недвижимости в Московском регионе, как минимум по причине того, что к людям здесь относятся с уважением и готовы вкладываться в них, в этой компании ты растешь и как личность, и как профессионал.
Моему рабочему компьютеру, который для работы мне предоставила компания, уже много лет, я работаю с него практически с первого года, как я пришел в компанию, было бы неплохо получить более новый новый аппарат, но это не критично, потому что основной инструмент работы агента это все-таки телефон, а в остальном в компании созданы все условия для того, чтобы становиться успешным агентом по недвижимости.

5,0 -
Пришел без опыта работы в этой сфере, переживал, что не получится. Но в компании очень хорошее обучение, после обучения закрепляют наставника -руководителя отдела продаж. В общем, всегда будет поддержка и помощь. Хороший уровень заработка, который зависит от тебя. Супер коллектив, офис, интересные клиенты. Я переехал в Питер, пришлось. Но сейчас думаю возвращаться в Москву и снова пойти в эту компанию.
Из-за специфики деятельности, если хочешь много зарабатывать, нужно много работать. Для кого-то то это будет минусом, для меня же это плюс. Нужно приходить осознанно в эту профессию.

5,0 -
Профессиональный руководитель с которого хочется брать пример, справедливый, честный, мудрый. Хороший коллектив, сплоченный. Здесь всему обучают и с радостью помогут в любом вопросе . Всегда есть куда расти, в доходе нет потолка все зависит от тебя и твоего труда! Люди, которые здесь работают стремятся всегда улучшать свою жизнь, и ты находясь в таком коллективе тоже .
Всем довольна, считаю что единственное что можно улучшить, это открыть много офисов по всему миру.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
В этой компании созданы все условия для того, чтобы много зарабатывать и развиваться. Прекрасный коллектив, лучшие руководители. Эстетйтлига однозначно изменила мою жизнь к лучшему. Здесь особенный подход к каждому сотруднику. Для меня это не просто работа, а второй дом.
Все устраивает, ничего бы не стала менять. Все изменения и улучшения приносим мы сами. Поэтому повторюсь: всем, кто хочет много зарабатывать и развиваться, но при этом готов приложить усилия, однозначно рекомендую приходить в эту компанию.

4,8 -
работаю в компании больше года и поняла для себя, что это то, что я искала - классный простой коллектив, руководители, вышла на свой ожидаемый доход, и всегда есть возможность заработать больше, для меня это было очень важно! работала до этого в продажах, но в недвижимости пришлось учиться новому , очень рекомендую агенство
для себя не могу отметить весомых минусов, конечно, сама по себе работа энергозатратная, как и любая работа с людьми , и тем более в продажах

4,8 -
Ребята все молодые, очень классная атмосфера в офисе. Мне, как и любому человеку без опыта в этой сфере было сложновато, что уж говорить, но руководители максимально лояльны и помогали во всем, хоть и вопросов было куча)) Очень хорошая система обучения, если человек действительно пришел работать - он быстро начнет зарабатывать и компания поддерживает новичков! Отдельное спасибо за отсутствие холодных прозвонов
Может, хотелось бы побольше офисов, чтобы не ездить с севера в центр, самый ближайший. В остальном я очень доволен, что выбрал именно это агентство из всех предложений

Ноябрь 2021
Очень чуткое руководство;
Четкая постановка задач и помощь в их выполнении;
Огромное количество возможностей;
Приятный офис в центре города;
Прекрасная команда.
Процесс вхождения в профессию стремительный для новичков, может укачивать, но оно того стоит

Менеджер по продаже недвижимости

Март 2020
4,8 -
Супер коллектив, обстановка в целом, руководство, генеральный директор, возможность зарабатывать, взаимоотношения с коллегами, все стараются помочь! информативное и понятное обучение, доступность раздаточного материала, отсутствие поиска клиентов ( на моей практике - это первая компания, где не нужно искать заинтересованных клиентов)
На данный момент мне далеко ездить до центра. Наверное в любой работе есть свои минусы, но сейчас не могу сказать чего то отрицательного, возможно еще не работаю так долго, чтобы были какие то недостатки, поживем увидим, как говориться!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭстэйтЛига

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭстэйтЛига для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ЭстэйтЛига оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 29 оценок.

EstateLiga

Группа Компаний, реализуем свою деятельность в сегменте комфорт и бизнес класса. Реализация современных проектов крупной застройки Москвы и Московской области. Год основания - 2012. Входим в ТОП-30 компаний Москвы по объему реализованной недвижимости за 2018 год в сегменте Жилые Комплексы!