Работа в SENSU
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании SENSU

Разработчик 1С

август 2024
Прекрасные условия труда (удаленка/гибрид), лояльное адекватное руководство, интересные корпоративные мероприятия, периодическая индексация з/п
Все отлично, даже и не придумаешь что улучшить можно. Как говорится, лучшее - враг хорошего

Сочи,
октябрь 2024
Невероятно теплая и дружественная атмосфера внутри коллектива.
Коллеги всегда готовы оказать помощь, дать консультацию или совет. Легкое и непринужденное общение с руководством. Тебя всегда выслушают и смогут найти решение по твоим вопросам.
Здесь можно получать новые навыки, укреплять старые, развиваться и расти.
Честно говоря, не могу придумать, что хотелось бы улучшить. Разве что чаще видеться вживую

Аналитик

октябрь 2024
Директор - лучший! Человек, за которым хочется идти, у которого есть чему поучиться. Компания не для ленивых и не для отсиживания рабочего времени, она для стремительного профессионального развития и получения благоприятного опыта.
Лично меня иногда из рабочего ритма выбивали нововведения в рабочей отчетности, но думаю такая необходимость связана с постоянным ростом компании

Бизнес-аналитик

сентябрь 2024
Возможность удалённой работы, лояльное руководство, классная команда, достойная, а главное стабильная зарплата, совместные мероприятия
Ввести систему ДМС. На самом деле всё, что можно было бы улучшить, свободно обсуждается с руководством и находит поддержку

сентябрь 2024
Динамично развивающая компания. Крутой коллектив, интересные задачи, большие проекты
Дальше развиваться и расти такими же темпами. Еще больше крутых, сложных и интересных проектов

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Информационные технологии
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

сентябрь 2024
Прекрасная компания, которая старается учитывать все современные потребности рынка и развивает здоровую атмосферу в коллективе. Компания стремится развивать своих сотрудников и находит большие и интересные проекты.
Не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться дальше.

Аналитик

август 2024
Прекрасный коллектив профессионалов, классно было работать в такой команде! Есть все возможности для реализации интересных проектов и задач, получила ценный опыт. Однозначно рекомендую!
Больше времени выделять на развитие компетенций персонала, семинары, курсы

Большое спасибо!
Выделять время коллектива на обучение - одна из наших основных целей, но ее сложно достичь при постоянном росте объемов работы... конечно, будем стараться искать баланс и подходить ко всем запросам индивидуально.

август 2024
Руководство максимально лояльно к своим сотрудникам. Открытый диалог с руководством, адекватный взрослый подход к рабочему и личному времени сотрудников. Классные корпоративы.
Расти и развиваться дальше.

Спасибо, все взаимно!

август 2024
Отсутствие бюрократии, оперативное решение даже сложных вопросов, лояльность руководства к каждому сотруднику.
Побольше классных проектов в разных сферах для расширения кругозора.

Спасибо!
Больше классных проектов - наша общая цель:)

Программист 1C

август 2024
"Обширная" по проектам и задачам компания. Нравится, что работают с актуальными и приоритетными в сфере 1с конфигурациями, механизмами, принципами разработки. Работаю пока недолго, но в целом - всё устраивает. Коллектив приятный, лояльный, можно без труда получить помощь, консультацию при трудностях. Надеюсь, так будет и дальше)
Пока особых минусов не вижу. Может быть - хотелось бы более подробно понимать систему повышения зп и квалификации, но об этом прка думать рано.

Сентябрь 2024
Большое спасибо за обратную связь о коллективе!
Касательно системы изменения зп (конечно и квалификации, и зоны ответственности) - для разных позиций разные механизмы (некоторые были на паузе, но в этом году будем перезапускать), но в любом случае - либо компания приходит с инициативой, либо всегда можно самостоятельно "поднять флажок" готовности к чему-то большему.

Ростов-на-Дону,
август 2024
Мне нравится работа в компании, потому что она предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Руководство ценит мнение сотрудников, поощряет инициативу и всегда готово поддержать новые идеи. В коллективе царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, что делает работу более комфортной. Гибкий график работы и возможность удаленной работы также являются большим плюсом.
Несмотря на многие положительные аспекты, есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить. Например, хотелось бы больше прозрачности в коммуникациях между разными отделами, чтобы избежать недоразумений и ускорить решение вопросов.

Спасибо за отзыв!
Про коммуникации - учтем.

август 2024
Удаленка, гибкий рабочий график, интересные проекты, профессиональное развитие, внимательное и - главное - человеческое отношение к сотрудникам.
не вижу прям серьезных мест, которые нужно было бы улучшать. в компании видят свои косяки и работают над ними

Хорошее место работы.
Компания, в которой слышат сотрудника. Всегда можно получить обратную связь от руководства. В нашей сфере важно окружение, и как раз тут есть компетентные и отзывчивые коллеги. Комфортные условия труда. Отличные возможности карьерного роста.
И, одно из главных, здоровая атмосфера в коллективе)
Довольно хорошо налажены внутренние процессы компании по коммуникациям, ведению проекта. Все отлично!

С уважением, Матвиевский В.

Вы бы хотели работать в SENSU?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Достойная компания, удаленная работа, классный коллектив. Белая заработная плата, задержек нет. Есть возможность работать в офисе, либо дома на выбор. Техника для работы предоставляется. Два раза в год выезды на корпоратив, прекрасная возможность познакомиться с коллегами вживую.
Меня все устраивает, компания постоянно работает над тем, чтобы коммуникация между сотрудниками была простой, понятной, чтобы адаптация проходила максимально быстро.

август 2024
- Стабильность (финансовая и по работам)
- Гибкая реакция на любую проблему
- В целом интересно - работа на разных проектах прокачивает опыт комплексно, а не в одном направлении
- Компания уже достаточно большая (проекты тоже), что способствует приобретению опыта работы в таких масштабах
К сожалению с ростом компании уходит некая "ламповость", но это как данность того что мы растем.

Спасибо за отзыв!

"Ламповость" страдает еще и из-за удаленного формата работы, ну и вследствие роста коллектива, конечно. Но тут выбор - либо расти в крутые проекты, либо сидеть без развития... Мы, конечно, выбрали развитие. Если видите, что еще сделать в этом направлении - вы знаете кому писать:)

август 2024
Дружеская атмосфера в компании, много крупных и интересных проектов, высокий уровень специалистов в компании
добавить в индивидуальный план развития обязательное обучение для развития качеств сотрудника

Спасибо за отзыв!
Очень хотелось бы уточнить, что имеется в виду про развитие качеств - просто профессиональные качества, или что-то помимо сугубо рабочих знаний? Если профессиональных, то полностью согласны, будем стараться вернуться к индивидуальным планам развития. Но может была еще какая-то нестандартная идея?
Пишите в личку!

август 2024
Удаленная работа, корректное руководство, высокий уровень знаний сотрудников, желание коллектива развиваться и идти вперед.
Сложно сказать, пока что всё устраивает. Есть только нюанс - это работа по Московскому времени для других городов, но если ваша должность и обязанности позволяют сместить рабочий график - руководство идет на встречу.

Большое спасибо за отзыв!
Часовые пояса сотрудников у нас сейчас с амплитудой часов в 8, конечно, сложно всем работать в одно время, но всегда стараемся находить компромиссы.

август 2024
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, интересные проекты, возможность роста, обучение, корпоративные мероприятия.
Компания активно развивается и работает над внутренними процессами, всегда учитывает мнение сотрудников, поэтому предложений по улучшению нет.

Омск,
август 2024
Свобода в выборе рабочего графика.
Плавное погружение в проект.
Отличный коллектив
Брать на корпоративы сотрудников и на испытательном сроке)))

Большое спасибо за отзыв!
Думаем, в следующий раз - получится избежать такой дискриминации:)

Директор проектного офиса

август 2024
Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это место, где сбываются профессиональные мечты. Участвую в крупных и интересных проектах, что позволяет постоянно находиться в тонусе и развиваться в своей области. Особенно приятно работать в слаженной команде, где каждый поддерживает друг друга и стремится к общим целям.

Гибкий график и возможность удаленной работы дают свободу в планировании времени, что очень важно для поддержания баланса между работой и личной жизнью. Компания предоставляет отличные условия для профессионального роста: можно не только проходить курсы, но и применять знания непосредственно в проектах, что способствует глубокому пониманию и развитию навыков. Здесь действительно хочется работать и расти!
В целом, компания движется в правильном направлении, всегда развивается и точно сможет стать еще более комфортным и классным местом для работы.

август 2024
Гибкость в подходах к работе и минимум бюрократии. Свобода в принятии решений и открытость новым подходам. Легко реализовать толковые инициативы.
Нет толковых предложений

август 2024
Комфортные условия труда. Удаленная работа. Отбор достаточно строгий. Руководство не только умеет находить индивидуальный подход, но и профессионалы своего дела. Все сотрудники относятся в квалифицированным специалистам, готовые помочь. Быстрое развитие кампаний
Улучшение схемы роста как сотрудника по должностям. Создать в каком-то формате грейды, если они не во всех отделах

Спасибо за отзыв!
Рынок труда сейчас такой турбулентный, что система грейдов (которую сложно, на самом деле, собрать и поддерживать, включая циклическую аттестацию) за год успевает потерять актуальность, и, в этих условиях, главную роль играют оценка вклада в проекты и совокупное мнение коллектива. Это, конечно, не идеально, к грейдам и индивидуальным планам развития будем возвращаться в этом году.

Разработчик 1С

Воронеж,
август 2024
Разнообразные проекты, компетентность руководства и сотрудников, отличная организация работ, человекоориентированность, гибкий рабочий график
Хотелось бы более четко обозначенных внутренних грейдов для профессионального роста, чтобы расти по зарплате

С уважением, Матвиевский В.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SENSU

Рекомендуют ли сотрудники компанию SENSU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SENSU для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании SENSU оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании SENSU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании SENSU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.

SENSU - аккредитованная IT-компания.

Наша работа: консалтинг, системная интеграция, автоматизация и обслуживание бизнес-процессов на базе 1С и разработка полномасштабных BI-систем.

Команда до 100 человек, темпы роста - более 1,5 раз в год.

Мы компактная, динамичная ИТ-компания, без бюрократии и тяжести больших организаций.

При этом, мы входим в холдинг с 30-летней историей, TWIGA.

Мы первая в стране компания - симбиоз маркетингового бизнеса и системного интегратора!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Почему SENSU?

- Интересные проекты: У нас разнообразные и захватывающие задачи, которые помогут вам развивать навыки и расти профессионально. Мы беремся только за сложные проекты для крупных заказчиков.

- Стабильность: у нас крайне низкая текучесть.

- Гибкость: Выберите формат работы, который вам удобен: офис в Москве или Краснодаре, удаленно или гибридно.

- Программы развития: Мы поддерживаем ваш профессиональный рост через обучение и участие в конференциях.

- Открытость: Ваши идеи и предложения важны для нас; мы готовы их выслушать и поддержать.

- Дружественная атмосфера: Мы организуем корпоративные мероприятия, создавая атмосферу дружбы и поддержки.

В SENSU вас ждут амбициозные проекты и возможности для роста. Посмотрите наши вакансии и отправьте резюме. Ждем вас в нашей команде!