4.9
4.7

Феникс

Хорошая компания

Харьков
Достойные условия труда, кондиционеры в офисе, приятная рабочая атмосфера и гибкий график! Так же при хорошей работе есть возможность получать по 2 премии каждый месяц!
Для меня в этой компании нет минусов, сколько я не перепробовала работ - эта оказалась для меня одной из самых лучших!

Отличная Харьковская компания!

Харьков
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии! В компании всегда идут на встречу если есть какие-то проблемы
Минусов нет. Если Вы ищите работу и Вам попалась эта компания,то рекомендую!

Компания Феникс(Харьков)

Харьков
Хорошая компания с молодым коллективом и начальством! Пользуется спросом у людей в поиске работы и имеет высокую конкурентность среди других компаний! Зарплаты хорошие, коллектив молодой, высокие премии и в принципе хорошие условия труда!
Лично я не увидел в этой компании ни одного минуса.

Феникс

Харьков
В этой компании Вам не придётся сталкиваться с трудностями отсутствия денег. Ведь зарплату тут выдают вовремя и с хорошими премиями!
Эта компания не только даст Вам надежду на лучшее будущее. Но ещё и поможет превратить это всё в реальность.

Харьков
Работать этой компании для меня одно удовольствие. Можно узнавать много нового, развиваться и не стоять на одном месте !
Лично для меня, эта компания не имеет минусов. Всё относятся к тебе с добротой и пониманием, при этом не просят ничего в замен)

август 2021
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати,коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решение какой-либо проблемы!
В этой компании мне нравится всё!
В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день.

Харьков
Ответственность, честность в своих обещаниях.
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
Лично для меня в этой компании нет никаких минусов!
Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера

Харьков
В компании всегда идут на встречу если есть какие-то проблемы, поэтому если Вы ищите работу и Вам попалась эта компания. рекомендую!
Всё отлично, нет никаких жалоб насчёт недостатка этой компании, всё отлично, хорошие условия труда и хорошие руководители

Харьков
Всегда хотел получать хорошую зарплату и чтобы работа приносила удовольствие, именно в компании мне удалось все это совместить.
Рассказать большему количеству людей о компании. Потому что компания действительно хороая, и хочется что б о ней узнал весь мир

4.7 -
июль 2021

Оплачиваемое объемное обучение продажам и знакомство с продуктом перед трудоустройством; клиентов приводит отдел ТМ; условия выгоднее, чем по рынку труда; дружный коллектив; карьерный рост. P. S. Считал себя хорошим продажником, но недаром пословица гласит: «Век живи -век учись»

Специфичная сфера деятельности компании: трудно самому увериться в нужности продукта и еще сложнее убедить в этом клиента

like-review-442008
copy-link-442008

июль 2021

ОГРОМНЫЙ плюс для менеджера — нет поиска клиентов, их предоставляет компания; испытательный срок оплачивается (на момент написания отзыва отработал две недели), классный коллектив

Офис расположен далеко от метро

like-review-442007
copy-link-442007

4.7 -
Барнаул

Ответственные и грамотные коллеги, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату платят в полном объеме, без задержек. Устроилась работать из-за уровня зарплаты. Выше среднего по данной профессии.

нет.

4.3 -
июнь 2016

Работаю в «Фениксе» практически с самого начала их деятельности. Расту и развиваюсь вместе с ними и мне все нравится, имею хороший, постоянный заработок и очень благодарна им за это.

Их нет.

4.3 -
июнь 2016

Устроился на работу в «Феникс» больше года назад, прошел обучение и дальше занимался сопровождением и поддержкой клиентов компании. Благодаря работе я и сам заинтересовался форексом. Несколько месяцев назад ушел с работы и занялся трейдингом. Благодаря своим коллегам сейчас успешно зарабатываю. Как работодатель «Феникс» меня во всем устраивал, благодаря этой компании я нашел для себя гораздо более интересный способ заработка.

Их нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс

100% сотрудников рекомендуют компанию Феникс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Каждый новый день Группа Компаний Феникс интенсивно развивается! С 1988 года мы продвигаемся вперед шаг за шагом. Каждый новый год покоряем вершины бизнеса. Каждый месяц, расширяя горизонты нашей компании, мы стремимся к лучшему!

И в связи с динамичным развитием в ГК требуются молодые и амбициозные сотрудники, а также сотрудники, которые уже многого достигли, но стремятся к дальнейшему развитию. Мы всегда рады и открыты для контактов!

Группа компаний "ФЕНИКС" - одна из ведущих российских компаний-производителей книжной, сувенирной, бумажно-беловой, канцелярской продукции, предметов интерьера, игрушек.

ООО "Феникс" - издательство книжной продукции: учебная, научная, научно популярная, детская и др. Издательство Феникс входит в 10-ку крупнейших издательств страны.

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ФЕНИКС" - оптовые продажи книжной продукции - Москва, Центр Европейской части России, Юг России, Урал, СНГ и дальнее зарубежье, Северо-Запад, Сибирь и Дальний Восток.

Представительства в гг. Москва, Санкт - Петербург, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток, Красноярск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, в Украине и Белоруссии.

Контактная информация Феникс

Сайт: fenixrostov.ru