Работа в ТСН‑Электро

По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании ТСН-Электро

Электромонтажник, Мастер эму

Нижний Новгород,
По работе ЭМУ (электромонтажного участка) могу сказать, достойная оплата труда, не плохой коллектив, начальник участка и зам. Директора хорошие люди с которыми можно решить любой вопрос (касаемо работы). Работа рассчитана на 90% времени в командировках!!!
З/п можно бы и поднять!

Нижний Новгород,
Дружный молодой коллектив, компания на рынке 25 лет и хорошо себя зарекомендовала
Все отлично, и условия, и коллектив, все направлено на долгое сотрудничество

Инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования

Нижний Новгород,
График работы, понимающие руководство, возможность карьерного роста. Для начинающего специалиста просто идеально
Было бы славно, если бы улучшили зоны отдыха и питания в цехе

Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТП

Нижний Новгород,
Есть возможность для роста, зарплата без обмана, есть адекватные люди
обновить парк компьютеров и рабочее ПО, система кондиционирования инженерного центра требует доработки

Нижний Новгород,
Руководящий состав находится в постоянном развитии компании по всем направлениям. Руководство заинтересованно в профессиональном росте сотрудников, открыто к диалогу и идеям «с мест», то есть поддерживает инициативы, поэтому работать интересно. Если есть желание и стремления, знания и ресурсы, то и карьерный рост будет. Зарплата достойная. Коллектив довольно молодой, все профи.
Если говорить про «другую» сторону - нужно успевать за развитием и изменениями, иначе быстро отстанешь, высокий темп работы.
Нет предела совершенству. Но, как ранее написано, мнение сотрудников учитывается, идеи выслушиваются, рассматриваются и принимаются (внедряются, реализуются). Тот, кто хочет работать и зарабатывать, работают, тот, кто не хочет - ищет причины и не в себе.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Рабочий персонал
Информационные технологии
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Инженер АСУТП

Нижний Новгород,
Умное руководство, вкладывают деньги в развитие кампании, ищут направления, в которых можно реализовывать потенциал кампании. ЗП по договорённости, не обманывали ни разу.
Заменить язык общения на совещаниях на русский

1,8
График работы, атмосфера в коллективе. Содержание работы в организации.
Повысить оплату труда. Организовать место отдыха.

Нижний Новгород,
Работа в тепле, почти дружный коллектив, выдают одежду, инструмент и все для работы
Выдавать вовремя зарплату и переработку

Мастер участка

февраль 2023
Отлиный коллектив, предомтавление всех условий для рабочих, хорошее начальство
Справедливость по отношению к рабочим

январь 2023
Вкладывают деньги в развитие предприятия
ЗП без обмана, по договоренности
Нет стабильности, нет заинтересованности в удержании работников

Слесарь-сборщик

декабрь 2022
Тёплый цех,по желанию есть подработки,не далеко от дома,коллектив нормальный
Улучшить комнату приёма пищи,поднять зп

Главный инженер проекта

ноябрь 2022
Отличная быстро развивающая компания. Адекватные и грамотные директора. Есть возможность заработать.
Коммуникации между сотрудниками.

Системный администратор

ноябрь 2022
1,7
Есть свобода выбора графика, коллектив
Улучшить руководящий состав

Вы бы хотели работать в ТСН-Электро?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Директор по персоналу

октябрь 2022
Порядочность, хорошее отношение к коллективу , достойный уровень заработной платы
Отладить производственные процессы , с четкой ответственностью

Руководитель проектов

октябрь 2022
Платили вовремя. Можно наработать отличный опыт. Комфортная кухня, очень порядочные руководители отделов. Руководитель отдела продаж промышленным предприятиям (ОППП) настоящий ас своего дела. И всегда держит своё слово, что мне очень нравилось. Если хорошо работать и помогать компании зарабатывать, будут много платить много))) Халтуру здесь не любят.
Руководители в компании – профессионалы с большим опытом.
В первый год работы редко меняли фильтр для воды, потом починили. На дни рождения коллеги любили покупать пиццу... Из-за нее за 1,5 года поправился на 8 кг. Будьте аккуратнее! Можно было бы пиццу на ДР заменить на фрукты... Кондиционер не во всех кабинетах.

август 2022
Профессиональный, именно рабочий коллектив, заинтересованный в решении любых задач заказчиков. Реальные возможности реализовать свои идеи, возможности карьерного роста и развития. Достойный уровень зарплаты.
Все отлично для тех, кто хочет работать, кто нацелен на решение вопросов, а не перекладывание отвественности и поиска виновных.

июнь 2022
Дружный коллектив, постоянные разъезды, интересная работа, жильё для командировок снимают приличное, а не клоповник.
Улучшить организацию труда, установить чёткие понятия о продолжительности командировок и пребывании дома после командировок.

июнь 2022
Хорошие условия для работы. Дружный и отзывчивый коллектив. Выплаты ЗП вовремя, без задержек.
ЗП, можно и повысить.

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Хорошая компания, может позволить заработать, однако для этого нужно стечение очень большого количества обстоятельств
Высший менеджмент конторы работает неплохо, но очень много нюансов. Компания забирает такое количество проектов, с которым существующие темпы производства просто физически не справляется. Отсюда нарушение сроков и тд и тп. И самое неприятное в этом все то, что по-настоящему виноватых в «просирании» контрактов руководство не видит, ну или намерено делает вид, что не замечает. В конторе некоторые должности занимают действительно топы в своём деле, что позволяет постоянно находиться в процессе роста и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСН-Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСН-Электро для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ТСН-Электро для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ТСН-Электро оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ТСН-Электро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ТСН-Электро оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Компания «ТСН-электро» - современная промышленная компания с 25-летней историей работы на рынке электроэнергетики, российский разработчик и производитель электрооборудования и светодиодных светильников.

Компания обладает собственным проектно-конструкторским центром, производственным комплексом с передовыми мировыми технологиями, испытательными лабораториями и сервисной службой. Полный цикл производства и системный подход позволяют предоставлять актуальные и экономически выгодные решения в области электроснабжения, автоматизации и освещения для заказчиков из нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической и логистической отраслей, сельского хозяйства и других.

«ТСН-электро» - эксперт в строительстве объектов электроэнергетики напряжением 6 (10, 20), 35 и 110 кВ и выполняет:

1. проектирование систем электроснабжения, освещения и АСУ;
  2. разработку и производство электрооборудования (комплектные трансформаторные подстанции и распределительные пункты, комплектные распределительные устройства, низковольтные комплектные устройства);
  3. разработку и производство светодиодных светильников под собственной торговой маркой LEDeo;
  4. промышленный электромонтаж, пусконаладочные и сервисные работы.

Мы предлагаем:

• Справедливое вознаграждение за труд и идеи. Мы ценим каждого сотрудника, материально поощряем идеи, рациональные предложения и личный вклад.
  • Современные технологии и оборудование. Все процессы в компании максимально автоматизированы. Условия труда располагают к генерации новых идей и реализации интересных проектов.
  • Энергичная команда единомышленников. Мы предоставляем возможность работы в команде лучших экспертов. В коллективе создаём атмосферу уважения, доверия, взаимовыручки и сотрудничества. При разработке решений учитываем сильные стороны и интересы каждого.
  • Развитая система обучения и наставничества. Мы заботимся о новых сотрудниках и оказываем поддержку. Для быстрой адаптации за молодыми специалистами закрепляется персональный наставник. В компании внедрена эффективная система обучения, охватывающая все подразделения компании.
  • Безграничный карьерный рост. В компании существует программа развития кадрового потенциала. Сотрудникам предоставляется множество возможностей для реализации своих идей, опыта и непрерывного роста в любом подразделении и на любом этапе карьеры.
  • Поддержка спортивного образа жизни. Мы поддерживаем стремления сотрудников к здоровому образу жизни и спортивному азарту – организуем тренировки по футболу и хоккею, выступаем в любительских лигах. Принимаем корпоративное участие в городских забегах.

Мы заинтересованы, как в молодых, так и опытных специалистах рабочих и инженерных специальностей, готовых достигать высоких результатов совместно с компанией.

Присоединяйся к нашей команде!

• Официальный сайт | www.tcn-nn.ru
  • Фильм | https://youtu.be/zhAKiEfiIX8?si=4YmR5FQhPJWiTkdb