Работа в ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Эксперт по недвижимости

Пушкино

Работаю 5 лет в компании ТСН. Очень рад, что работаю именно здесь. Имею стабильную заработную плату. Большой плюс: трудоустройство, карьерный рост. Очень позитивный и доброжелательный коллектив. Обучение проходит за счет компании. Периодические курсы по получению новых знаний.

На данный момент всем доволен.

Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе

Крупная компания, официальное трудоустройство. Руководство внимательное, если хорошо работаешь, дают повышенные бонусы.
Дают перекуры и попить кофе.
Неплохая зарплата, даже премии бывают. Возможность карьерного роста, корпоративное обучение.

Нечего добавить, все организованно на должном уровне.

Мытищи

Официальное трудоустройство, мощная поддержка коллег, приличные проценты от продаж, хорошая мотивация для лучших сотрудников. Я люблю свою команду, они помогли мне самореализоваться и дали уверенность в завтрашнем дне.

Давать ещё больше рекламы, чтобы поток клиентов только рос.

Я пока еще стажер в ТСН Недвижимость, меня постепенно вводят в работу. Нравится, как здесь поставлена работа. Возможен карьерный рост, буду стремиться к тому, чтобы стать руководителем отдела. Правильная мотивация, всем хочется провести побольше сделок. Оформление официальное по трудовой книжке.

Мне пока тяжело судить.

Мытищи

в ТСН нормальная работа, работаю уже полгода. Первая сделка была достаточно быстро, начал вести клиента через 2 недели как устроился. Меня всему научили с нуля, и до сих пор продолжаю узнавать новое. Начальство открыто для диалога, один на один с вопросами не останешься.

в плане организации работы все ок, но жаль, что нет оклада, хотелось бы иметь для подстраховки.

Риелтор

В агентстве недвижимости ТСН работать круто. Для агентов это реально отличное место — много сделок, адекватное руководство, всесторонняя поддержка. При этом тут получаешь действительно хорошие деньги, а не месяцами ждешь нового клиента. Кроме этого тут официальное трудоустройство, насыщенная корпоративная жизнь.

Я бы все оставила как есть. Лучшее — враг хорошего.

май 2019
Королев

Оформление по ТК. Возможности карьерного роста в компании. В целом хороший коллектив. Адекватное руководство. Работа в родном Королеве. Премии, которые платятся по результатам работы. В ТСН недвижимость приходила, имея за плечами 5 лет профессионального опыта. Это помогло не тратить время на раскачку, а сразу включиться в работу. За 3 года прошла путь от стажера до эксперта и стала ощутимо больше зарабатывать.

Работа с людьми непростая сама по себе.

март 2019
Риелтор

Я уже 3.5 года работаю в агентстве недвижимости ТСН. Довольна полностью. Это то редкое место, где чувствуешь себя уверенно и спокойно. Есть поддержка юристов, более опытных риэлторов. При этом немаловажно, что тут оформление в полном соответствии с трудовой. Так что уходить и в мыслях нет.

мне кажется сейчас в работу агентства и добавить нечего. Все достойно.

Риелтор

Сомневалась, стоит ли идти в ТСН Недвижимость, сейчас понимаю, что лучшей работы в МО я бы не нашла. Офис рядом с домом, зарплата устраивает полностью, процент неплохой от сделок, коллектив дружный, становилась уже дважды лучшим сотрудником месяца по итогам работы, что приятно))

Даже не знаю.

январь 2019
Королев

Больше двух лет работаю в ТСН Недвижимости в филиале в Королеве. Пришла сюда по наводке знакомого агента, которая работает в филиале в Щелково. Не пожалела ни минуты. Агентство стабильное, с хорошей репутацией. Работы достаточно, отсидеться не получится. Но это в интересах агента — в итоге процент получаешь очень хороший!

Сложно сказать. Конечно всегда хочется получать более высокую зарплату.

декабрь 2018
Риелтор

Я раньше сам думал, что риелтором заработать нереально, что получить сделку можно только по знакомству и все такое. Но так вышло, что я попал в ТСН Недвижимость. Первого клиента нашел САМ, сам и довел до конца. Ребята конечно много мне помогали, подсказывали всякие моменты. И все равно я провел всю сделку самостоятельно, так горд собой я ещё никогда не был)

Проводить больше тимбилдингов и корпоративов))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.