Работа в Торговая сеть ТАБРИС

Отзывы сотрудников о компании Торговая сеть ТАБРИС

2,2

Повар холодного цеха

Повар холодного цеха
Стабильная работа и своевременные выплаты оплаты труда
Хотелось бы более удобную форму, а также дополнительный комплект для смены

Программист 1С

Программист 1С
Частичная удаленка, бесплатное питание. Годовая премия
Нет роста внутри компании, зарплата индексируется крайне редко.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Для нас важно мнение сотрудников о работе в нашей компании. Будем признательны, если вы свяжитесь с нами по телефону 8(900)251 40 17 или e mail: kholodkova@tabris.ru. Это поможет нам предметно разобраться в ситуации. Алена Холодкова, ведущий менеджер по персоналу 8(900)251 40 17 kholodkova@tabris.ru

я ценю что за/п платиться стабильно. Кормят обедом. Вызов такси за счёт работодателя, если это ранее утро или поздний вечер.
место отведённое для перерыва, конкретно курилка. В которой всего 4 халата и то они за год изорваны и не всегда чистые, и на чистую свою одежду их одевать не приятно. нет крыши, и если льёт дождь на улице, то приходиться стоять под дождём.

Упаковщик готовой продукции

Упаковщик готовой продукции
Стабильный доход, забота о сотрудниках
График можно было бы 2 через 2

Добрый день. Благодарим за обратную связь о работе в нашей компании. Будем признательны, если вы свяжитесь с нами по телефону 8(900)251 40 17 или e mail: kholodkova@tabris.ru. Это поможет нам предметно разобраться в ситуации. Алена Холодкова, ведущий менеджер по персоналу 8(900)251 40 17 kholodkova@tabris.ru

Повар

Повар
Близость к дома, зп вовремя, хорошо кормят.
Оплату подработок, зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая сеть ТАБРИС

80% сотрудников рекомендуют компанию Торговая сеть ТАБРИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть ТАБРИС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть ТАБРИС оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговая сеть ТАБРИС оценивают карьерный рост в компании на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Вкус к работе

Табрис – это наш выбор. С момента открытия первого супермаркета в 1998 году мы – его верные покупатели, влюбленные в качество продуктов и удобство шопинга. И мы разделяем свою страсть и любовь к лучшим товарам со всего света с нашими покупателями.

Наши достижения:

• 22 года планомерного развития и расширения
  • Продукция собственного производства
  • 13 супермаркетов
  • Самые свежие продукты местных фермеров
  • Самые лучшие товары со всего света

Быть нужным - значит быть лучшим

В наших супермаркетах и цехах работает более 1800 человек. Среди них есть те, кто с нами почти с первого дня первого супермаркета, и те, кто только в начале пути. Но всех нас объединяет любовь к своей работе: искренние улыбки для каждого покупателя, новые знания о любимом деле каждый день, поддержка коллег и чувство удовлетворенности каждым днем своей работы.

Наш сотрудник:

• любит общение
  • трудолюбив
  • открыт для нового опыта и эмоций
  • мечтает стать в своём деле
  • находит красоту в простом
  • искусно воплощает идеи в жизнь
  • готов попробовать на вкус весь мир

Обучение

Расширяйте горизонты, развивайте вкус, открывайте новое вместе с нами. Мы поможем вам найти свое место в нашей компании и достичь в ней любых высот.

Табрис – это мы. Какими будут наши супермаркеты, зависит только от нас. Улыбнется ли продавец, сможет ли консультант помочь с выбором нужного товара, появится ли в ассортименте продукт, который порадует покупателей. Мы проводим презентации и тренинги, развивающие профессиональные навыки и совершенствующие личностные качества, приглашаем представителей производства и ездим к ним в гости сами, чтобы с уверенностью сказать, что знаем о наших товарах и нашей работе все. Знания, желание ими делиться и активная жизненная позиция объединяют всех наших сотрудников, превращая их в сплоченную команду настоящих профессионалов.

Как устроиться на работу в Торговую сеть «Табрис»?

Шаг 1. Заполнить анкету в отделе персонала или на официальном сайте www.tabris.ru
Шаг 2. Пройти собеседование
Шаг 3. Успешно пройти вводное обучение на рабочем месте и стать частью нашей команды

Контакты отдела персонала: г. Краснодар,

ул. Красных Партизан, 173, «Табрис-Центр», 2 этаж.

Тел.: +7 (988) 4730348

e-mail: job@tabris.ru