Работа в Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза

Отзывы сотрудников о компании Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза

Иркутск,
Стабильная компания, в которой приятно работать и развиваться. Заработная плата полностью белая. Отзывчивый, дружный коллектив!
Проведение большего количества корпоративных мероприятий.

Супервайзер торговых представителей

декабрь 2022
График с 8-17
Комфортная атмосфера в офисе
Хорошее место работы
Отношение собственника к персоналу. Всегда хочется лучше, чем есть. Компания хорошая

май 2022
Белая зарплата. Нормальный коллектив. Возможность использования отпуска в количестве 36 дней, правда не все сразу. Зарплата вовремя
Отношение к людям. Перестать постоянно менять планы, особенно в середине месяца, урезать бензин и зарплату тем, кто приносит прибыль компании. Сменить некоторых супервайзеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торгово-закупочная Иркутская Маслосырбаза оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Иркутская маслосырбаза является крупнейшим производителем сыров в Иркутской области. Сама база существует более 70 лет, и за это время в ИМСБ накопился огромный опыт по производству плавленых сыров. ИМСБ освоила производство натурального сливочного масла, сливочно-растительных, растительно-жировых спредов. Так же Иркутская маслосырбаза осуществляет поставку большого ассортимента твердых сыров непосредственно от производителей.

Популярность сыра, произведенного Иркутской маслосырбазой основана на богатом опыта производства, использовании новейших технологий, строгом соблюдении санитарных и гигиенических норм и жестком контроле качества продукции. При производстве плавленых сыров ИМСБ, сохраняя традиционную рецептуру российского сыра, добавляет и новые "изюминки во всю гамму сортов. Эти "изюминки" позволяют ИМСБ удерживать лидирующие позиции на рынке в области.

В компании предъявляются строгие требования поступающему сырью, производственному процессу и контролю качества продукции (каждая партия проходит многоступенчатый контроль).

Иркутская маслосырбаза постоянно расширяет свой ассортимент продукции. При производстве используется только самое качественное сырье от проверенных производителей и чистейшая вода Байкала, а также только натуральные вкусовые добавки. Вся продукция Иркутской маслосырбазы соответствует ГОСТу и сертифицирована, выпускается на современном оборудовании, что обеспецивает высокое качество и спрос среди покупателей не только Иркутской области, но и в других регионах страны.

Наши производственные мощности позволяют обеспечить бесперебойную поставку продукции как небольшим, так и оптовым потребителям. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к клиентам делают сотрудничество с ИМСБ перспективным для наших клиентов.

Иркутск3