Работа в Тензор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 170 из 753 отзыва
По специальности «Senior frontend developer»

Отзывы сотрудников о компании Тензор

Улан-Удэ,
Что нравится
Есть хороший объем работы, хороший коллектив и руководство, система наставничества
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, больше курсов и возможности карьерного роста

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Нам очень важно, что вы цените работу в нашей компании и те преимущества, которые она дает. Будем расти и развиваться дальше!

Программист

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Открытость, система мотивации, возможность роста, возможность удаленной работы.
Что можно улучшить
Качество питания - цена не соответствует качеству. Бюрократия - много времени уходит на срезы, согласования, описание и пр.

Что нравится
Условия труда, гибкое начало рабочего дня, коммуникации внутри компании, комфортный офис
Что можно улучшить
Мало «живого» общения (но это скорее всего из-за того, что много офисов по стране, удалёнщиков и все разбросаны)

Что нравится
Нравится зарплата, коллектив, отдел кадров. Хорошо продуманная корпоративная культура. Жутко нравится отдел, в котором работаю. Множество замечательных коллег, с которыми и работать приятно, и в поход сходить можно, и просто по барам пройтись :)
Что можно улучшить
Сократить количество "централизованности" в принятии решений, это значительно увеличило бы скорость разработки нового

Плавающее начало рабочего дня
Система адаптации и обучения новых сотрудников
Современный красивый офис
Оплата труда
Огромное количество отзывчивых профессионалов своего дела, у которых всегда можно попросить помощи
Что можно улучшить
Все устраивает. Таких вещей не выявлено, думаю что и не найдется таких

Что нравится
Свободный график, лояльное отношение, понятные точки роста роста, отличная работа эйчаров, крутые мероприятия для сотрудников
Коммуникацию между отделами

Ведущий инженер-программист 3 категории

Что нравится
Все процессы регламентированы и это круто. Прозрачная система грейдов. Система мотивации. Плавный онбординг. Плюсов очень много, однозначно рекомендую компанию
Что можно улучшить
Wasaby и локальные стэнды - мучение иногда шалит трекер активности (но я думаю уже поправили)

Что нравится
Хорошая компания для работы. Есть плюшки за выполнение плана и отсутствие просроченных задач. В целом, нет переработок, особенно если проекты были оценены правильно (что бывает далеко не всегда).
Что можно улучшить
Поскольку народ сидит удаленно, то коммуникации, бывает, похрамывают. Сами проекты бывают скучноватые. Ну а что хотеть, это же обслуживание бизнеса. Внутренний фреймворк, ноги которого растут из веба, приводит к немного странному стилю написания кода. Но, возможно, нужно просто приложить больше мозговой деятельности для правильной архитектуры.

Инженер-программист 1 категории

Что нравится
комфортные и красивые офисы, дружный коллектив, интересные проекты, хороший карьерный и личностный рост.
Что можно улучшить
качество контроля добросок критического функционала и релизную политику

Разработчик

Что нравится
Стабильность, работодатель поддерживает своего сотрудника в противоречивых ситуациях - глобальных или локальных. Возможность роста - это не стандартная фраза, а реальная возможность, если ты не ленивый и прежде всего видишь сам свое развитие и желаешь его - здесь есть благоприятная сфера для этого.
Что можно улучшить
Чуть меньше бюрократии обеспечили бы более оперативную работу. Но в масштабах компании, вероятно, так должно быть. Хочется расширить линейку мерча и сделать его доступнее. Было бы круто проходить доп.курсы. Такая возможность есть, внутри компании. За пределами - опять же чуть меньше согласований.

Июнь 2024

Тюмень,
Что нравится
Стабильная оплата труда, возможность полной удаленки, гибкое время работы(для разных регионов разное время обязательной работы зафиксировано). Работа в удобной системе, где и чат, и видеозвонки, и вся документация, задачи... Компания сама разрабатывает и использует свой продукт.
Коммуникацию между отделами
Возможности карьерного роста
Стек технологий устаревший
Если вы не нравитесь кому-то из верхнего руководства, но хорошо работаете и у прямого руководителя нет вопросов, то вас никогда не повысят и ничего с этим не сделаешь, так как директор по персоналу не идёт на контакт.
Возможность перехода между отделами очень не прозрачная и компании не интересно помогать в этом "старым" сотрудникам

Июнь 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь. Рады, что вы отметили наши преимущества.

Что касается карьерного роста. В Тензоре прозрачная система грейдов. Безусловно, без особых стараний, сотрудник расти не сможет. Карьерное развитие зависит от двух факторов: желания — готовности сотрудника взять ответственность и компетенций — способности эту ответственность реализовать. Компания масштабируется, появляются новые направления, поэтому интересные внутренние вакансии есть всегда — главное показать готовность к переходу на новый уровень.

О коммуникациях. Сотрудники нашей HR-службы вникают в каждую непростую ситуацию, произошедшую у коллег. А еще они всегда стараются сделать так, чтобы каждый сотрудник был на своем месте, ведь в первую очередь сама компания заинтересована в том, чтобы её сотрудники росли.

Если остались вопросы, всегда можно написать нам на почту: ea.fedorova@tensor.ru.

Что нравится
Тензор - отличное место для IT-специалистов. Зарплата стабильно индексируется, задачи масштабные. Очень комфортные условия труда, в офис приятно приходить. Регулярные спортивные турниры.
Что можно улучшить
Нужно привыкнуть к планированию задач.

Программист-разработчик

- Комофортные условия труда
- Своевременная выплата заработной платы
- Возможность удаленной работы
- Есть много хороших людей в компании с которыми приятно общаться
- Гибкий график, можно в любое время взять отгул если сильно куда то нужно
- Стаблильность
- Есть возможность расти по зп
- Есть возможность взять отгул за переработки
Что можно улучшить
- Улучшить квалификацию руководителей, у многих сотрудников, в том числе у руководителей мало опыта и они зачастую предлагают не лучшие решения
- Рукводство отдела фронтенд разработки - много шуток, мало дела. Какую то мелочь можно ждать годами, я думаю если бы ребята поактивней двигались разработка бы шла куда быстрее
- Дать возможность сотрудникам развиваться, нач. отдела кадров очень категорчино относится к переходу сотрудников на другие позиции, вы даже можете пройти все собеседования, но вас не пропустят в отделе кадров по каким то своим причинам
- Давать обратную связь бывшим сотрудникам, при попытке связаться с отделом кадров и узнать информацию, вас просто игнорируют, я думаю бывшие сотрудники имеют право получить необходимую информацию и не вижу причин чтобы игнорировать такие ситуации, это характеризует компанию с плохой стороны
- Больше ценить труд своих работников и тщательней разбираться в ситуациях, некоторые сотрудники могут на вас наговорить просто чтобы испортить вам жизнь и все это записывается в вашем резюме в отделе кадров, в итоге ты работаешь, стараешься, помогаешь другим, показываешь хорошие результаты в работе, а потом приходишь в отдел кадров и узнаешь что ты чуть ли не самый плохой сотрудник в мире потому что кто то что то про тебя наговорил
- При устройстве сотрудники отдела кадров могут сначала предложить тебе работу, а потом на следующий день отказать - странное поведение но слышал о таких ситуациях
- Многие сотрудники пол дня просто тусят в баре или бильярде вместо работы и никто это не контролирует, почему они могут себе это позволить спросите вы - потому что мало работы
- В компании мало проектов, поэтому разработкой вы будете заниматься максимум 10% вашего времени, все остальное время поддерживать старый код или заниматься своими делами
- Есть руководители которые ведут себя неподобающе деловому общению, ругаются матом и прочее, могут довести хороших сотрудников до увольнения своими психозами
- Еще странно что некоторые сотрудники не знают как работает у них функционал, поэтому когда задаешь им вопросы они просто не могут ответить, я конечно понимаю что функционал писался годами и много сменилось ответственных за него, но я считаю ты должен разобраться и знать то с чем работаешь. Как итог приходиться самостоятельно разбираться в чужом функционале
- Нет профессионального роста - итог отсутствия проектов и самописных библиотек
- В компании много всего самописного, поэтому если будете переходить в другие компании будет сложно

В целом, несмотря на минусы, компания неплохая, хотелось бы улучшить:
- Работу отдела кадров по работе с кандидатами, в других компаниях процесс отбора кандидиатов гораздо лучше устроен и hr специалисты более отзывчивей относятся к сотрудникам
- Повысить квалификацию руководителей

Добрый день!

Благодарим за подробный отзыв. Конструктивная обратная связь очень ценна для нас. Будем расти и развиваться дальше!

С уважением, компания Тензор.

Вы бы хотели работать в Тензор

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уссурийск,
Что нравится
Высокий уровень цифровизации, коллектив. Прозрачность начисления заработной платы
Что можно улучшить
Уменьшить контроль за сотрудниками, вернуть прежнюю техподдержку (меньше регламентов, больше фактической помощи)

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здорово, что Вы отметили высокий уровень цифровых технологий, которые использует и создает Тензор. А наша команда — это предмет особой гордости!

Что касается пунктов, которые вы отметили как негативные.
Соблюдение внутренних регламентов действительно, очень важно в таком подразделении, как Служба технической поддержки. Ведь это "лицо нашей компании" перед многомиллионной аудиторией клиентов.

Конструктивная критика помогает нам становиться лучше.

Что нравится
- Очень лояльный график, не требуется переработок внеплановых, всегда есть возможность уйти в отгул.
- Приличный уровень оплаты.
- Приятный коллектив (99% его процентов).
- Отличный офис с бильярдом, дартсом, настольным футболом и т.д.
- Стабильная возможность работать удаленно.
- Интересные задачи и ощущение, что твоя работа влияет на миллионы пользователей.
Что можно улучшить
Манеру общения отдельно взятых сотрудников)

C++ Junior+ Разработчик

Что нравится
Возможность полной удаленки с первого дня, уровень з/п, хорошо налажены внутренние процессы
Что можно улучшить
ДМС бесплатен не для всех сотрудников (хотя цена в месяц небольшая)
Есть скидки на спорт, но только в Ярославле, в других городах нет

Иркутск,
Что нравится
Удобный, просторный, светлый офис, новая техника, необходимая для работы, оплата ГСМ, своевременная оплата труда, четко регламентированные обязанности, учебный центр, информационная поддержка сотрудников.
Что можно улучшить
Изменить схему мотивации, ослабить "тиски" тайм-менеджмента. В компании приходится отчитываться за каждую минуту рабочего времени, каждый вид работ регламентирован по времени, что совершенно не соотносится с реальностью полевых работ.
Увеличить выплаты за использование личного а/м.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили преимущества работы в Тензоре.

Поясним те моменты, которые, на ваш взгляд, нуждаются в изменениях.

Наша работа требует соблюдения определённых правил и заполнения календаря. Это необходимо, в первую очередь, для корректной оценки трудозатрат сотрудников, что позволяет грамотно планировать распределение задач на следующий месяц.

Конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше. Спасибо за такую возможность.

Что нравится
- человеческое отношение к сотрудникам;
- дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать;
- гибкий график работы;
- достойная оплата труда;
- эффективная программа адаптации новых сотрудников.
Что можно улучшить
У меня не возникает сложностей с составлением планов работ и отслеживанием выполнения задач. Однако некоторые люди все еще испытывают трудности в этом процессе. Возможно, стоит упростить систему планирования, внеся больше автоматизации.

Добрый день!

Что касается планирования рабочего времени, действительно, наша работа требует соблюдения определённых правил и заполнения календаря. Это необходимо, в первую очередь, для корректной оценки трудозатрат сотрудников, что позволяет грамотно распределять задач на следующий месяц. А во-вторых, — для начисления премии за проекты, которая рассчитывается пропорционально вкладу и роли участника проектной команды.

IOS разработчик

Что нравится
Гибкое начало дня, окошечко для начала, обязательное железобетонное время присутствия регламентировано
Переаттестации, обучение сотрудников, личные роадмапы, 1 to 1 с руководителем

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Конструктивная критика позволяет становиться лучше.

Что нравится
Да, блин, классное место!
Крутая команда, крутые HR, уютный офис, приветливые коллеги, в общем кайф-драйв)
Сперва жестко загнался, чуть погодя пообтесался, привык. Где-то после года работы здесь, появилось стойкое желание, чтоб Тензор был моим первым местом работы когда-то.
Не пришлось бы набивать такое количество шишек ранее. Хотя это ведь как посмотреть, да?

Плюсы:
- Без шуток, реально получаешь стабильность и уверенность в "завтрашнем дне", да, это не "миллионы в секунду", но, если здраво рассматривать, это конкурентная заработная плата относительно рынка и региона в соотношении с комфортом и условиями труда)
(всегда хочется большего, но тут спасают ежемесячные премии, с которыми становится гораздо приятнее)
- Есть ДМС
- Есть система мотивации и премирования
- Возможность выбирать проекты. (Да, к ней надо привыкнуть и принять правила игры, но она реально есть. Как и везде - свои особенности)
- Перспективы роста по карьере - здесь, видишь как ты двигаешься, куда ты двигаешься и что требуется для следующего "уровня")
Что можно улучшить
Ну вот пожелания к улучшению (может все же кто-то это прочитает, ахаха):
1) Не слишком "прозрачная и понятная" система мотивации и зарплат. Т.е. ты всегда знаешь, что тебе придут денежки, точно в срок, даже знаешь сколько. Но порой, как только случаются отклонения от нормы (отпуск, больничный, премия), появляются вопросик, а сам ты это все посмотреть не можешь. Приходится идти к бухгалтерии и там тебе рассказывают уже. И ты такой: "Ааааа, теперь понятно, почему так, а не так". Мелочь, но осадочек остается, будто бы от тебя что-то утаили.

2) Тут есть "столовая", прям в офисе, там прям можно покушать, и даже позавтракать! Вообще перестал готовить, как устроился. Но тут можно было бы и добавить какую-нибудь компенсацию питания или хотя бы скидку для сотрудников.

Что напрягает (они же - минусы):
1) Учет рабочего времени - лично мой камень преткновения, ибо считаю, что твою работу и так должно быть видно) А когда надо судорожно вспоминать сколько созвонов ты провёл и по каким проектам\задачам, а у тебя дедлайны и прочая "горящая" канитель - тебе вообще не до этого))
Я уже сталкивался с компаниями , где прижилась практика без трекинга - дышится реально свободнее, если ты достаточно самоорганизован). Так что да - за этим здесь следят. (и нет я сейчас не про скриншоты экранов, трекеров мышек и прочей лабуды). Просто регулярно заполняешь свой календарь, а если нет - тебе просто скидывают котиков с напоминанием

2) Сложность системы согласования (e.g. Бюрократия) - в ней есть свои плюсы, но и свои минусы. С одной стороны - у тебя есть инструкция "почти на любой чих". С другой сторон6ы порой приходится проходить долгий путь от постановки задачи до её непосредственного релиза. Начинаешь сперва задавать вопросы а-ля "А как? А почему так? А как будет если... ? А какой стандарт на это? А как на макете? А почему макет не ложится на стандарт?". Случается редко, но случается.
В целом, быстро привыкаешь к этому всему, как к норме, привыкаешь к ритму, вливаешься и уходишь с головой во весь этот ваш "Энтерпрайз"

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Нам очень важно, что Вы цените работу в нашей компании и те преимущества, которые она дает. Будем расти и развиваться дальше!

Что касается учета рабочего времени, действительно, наша работа требует соблюдения определённых правил и заполнения календаря. Это необходимо, в первую очередь, для корректной оценки трудозатрат сотрудников, что позволяет грамотно планировать распределение задач на следующий месяц. А во-вторых, — для начисления премии за проекты, которая рассчитывается пропорционально вкладу и роли участника проектной команды.

Уфа,
Идеальная работа для студента:
- Возможность гибкого графика
- Любой формат работы (можешь ездить в офис, но можешь работать и полностью удаленно)
- Много разных проектов
- Возможность роста
- Очень много бюрократии
- Так как Тензор является большой компанией, то здесь все зависит, каким продуктом ты будешь заниматься и в какую команду попадешь, от этого будет зависеть функционал и возможный рост

Добрый день!

Что касается "бюрократии", действительно, наша работа требует соблюдения определённых правил и заполнения календаря. Это необходимо, в первую очередь, для корректной оценки трудозатрат сотрудников, что позволяет грамотно планировать распределение задач на следующий месяц. А во-вторых, — для начисления премии за проекты, которая рассчитывается пропорционально вкладу и роли участника проектной команды.

В Тензоре есть все возможности для перехода в другие отделы. Главное - зарекомендовать себя как эксперт в своем деле.

Инженер-разработчик

Хороший офис
Неплохая команда
Приятные столовая и кафе в офисе, хороший ресторан на первом этаже в ГО
Для студентов неплохой старт, ибо дает понимание того, как работать в относительно большой компании
Чаще обновлять рабочий компьютер
Отказаться от самописных фреймворков и утилит, замещающих стандарты из индустрии (genie вместо npm, например, свой оркестратор (на базе того же genie) вместо k8s и тп)
Повысить оклад до адекватного уровня (не по Ярославлю, а по Москве, ибо удаленка высасывает кадров)
HR-службе профессиональней и человечней относиться к сотрудникам и кандидатам.

Март 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь.
Рады, что вы отметили наши преимущества: комфортные условия и уютная атмосфера в офисе позволяют сотрудникам чувствовать себя на работе, как дома. А наша профессиональная команда – это, действительно, особая гордость, и студенты старших курсов профильных специальностей занимают в ней свое достойное место, растут, набираются опыта и усиливают её!

Хотели бы пояснить каждый из пунктов, которые вы отметили, как требующие улучшений.
1. Обновление рабочей техники происходит регулярно, за этим тщательно следят специальные службы, а если что-то сломалось, то можно создать поручение ответственному за этот процесс отделу, и всё быстро исправят.

2. Относительно технологий: мы начали заниматься импортозамещением еще до того, как это стало модно). И наличие своей платформы — это скорее достоинство, чем недостаток. Наша компания занимается «промышленным производством», что предполагает существование экосистемы и инструментов для разработчика. Например, для управления С++ библиотеками стандартом является conan, а genie позволяет подружить все разнородные «стандарты индустрии».

3. Мы регулярно проводим мониторинг уровней заработной платы, всегда стремимся быть в рынке. И нам это неплохо удается). Кроме того, в Тензоре помимо фиксированного оклада, есть много вариантов, как еще увеличить свой доход. Например, можно расти по категориям — реализована система грейдов, которая дает прозрачное представление о возможностях роста.

4. Сотрудники нашей HR-службы вникают в каждую непростую ситуацию, произошедшую у коллег. А еще они всегда стараются сделать так, чтобы каждый сотрудник был на своем месте, ведь в первую очередь сама компания заинтересована в том, чтобы её сотрудники росли.

четко выстроенные рабочие процессы
Что можно улучшить
Есть откровенно токсичные руководители разных уровней. Можно столкнуться с предвзятым отношением к работнику, бестактным поведением.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что отметили наши преимущества. Конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше.

Искренне переживаем, что у Вас не сложилась нужная коммуникация с коллегами. Бережное отношение к сотрудникам – это одна из наших ценностей. Если и возникает недопонимание, то каждый сотрудник Тензора может обратиться в службу персонала — они всегда помогут в решении любых вопросов. Чтобы минимизировать подобные случаи, просим написать более подробно о сложившейся ситуации нам на почту: ea.fedorova@tensor.ru

Инженер-разработчик

Что нравится
Хороший офис почти в центре города, имеется возможность работать удаленно,
хорошая столовая и спортзал
Что можно улучшить
Менеджмент так себе (особенно можно выделить тут HR-ов и их «великолепное» отношение к сотрудникам)

Много доморощенных технологий, опыт работы с которыми не даст развиваться в рамках рынка труда, приходится дополнительно учиться во внерабочее время, чтоб иметь актуальные знания,

Далеко не самое железо, мониторы давали хоть и два, но их качество… на уровне дна (TN-матрица, 23’, fullhd).

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь.

1. Менеджмент. Искренне переживаем, что у Вас не сложилась нужная коммуникация с коллегами. Бережное отношение к сотрудникам – это одна из наших ценностей. А сотрудники нашей HR-службы вникают в каждую непростую ситуацию, произошедшую у коллег.

3. Обновление рабочей техники происходит регулярно, за этим тщательно следят специальные службы, а если что-то сломалось, то можно создать поручение ответственному за этот процесс отделу, и всё быстро исправят.

Программист Python

Что нравится
- возможность работать из дома
- ДМС
- классный онбординг
- отличная система ЭДО
Что можно улучшить
Пробуксовки с запуском/ведением проектов (а от них зависит повышение). Но компания с этим борется, вводит больше продукт-менеджеров.
Довольно закрытые технологии. Часто изобретаются колеса.

Казань,
Что нравится
Лояльность к сотруднику, при условии успешного исполнения должностных обязанностей. Касается как графика работы, так и планирования дня, в широком смысле. Нацеленность на повышение через приобретение компетенций и простоту повышения, если на то есть желание. Понимание того, что является крупными целями и ближайшими задачами компании, вовлеченность руководства во внутренние процессы.
Что можно улучшить
Некоторые процессы внутри компании имеют "узкие места", что может замедлять работу, порождать ощущение бюрократизированности чуть больше, чем хотелось бы. *Но невозможно сказать что все процессы являются проблепмными или это ощущуается в повседневной работе.

Инженер программист

Что нравится
Сейчас это редкость, но менеджмент весь технический. Ребята знают свое дело
Коммуникация между сотрудниками.
Отношение руководства с подчинёнными
Переработки сделать меньше
Отделы не склоны друг другу помогать

Уфа,
Гибкое начало дня
Электронный документооборот
Дружный коллектив
Что можно улучшить
Организацию работы и время на оценку выполнения задач при составлении плана

Ведущий инженер-программист

Что нравится
Удобный гибкий график, все коммуникации через систему сбис, все прозрачно и понятно.
Что можно улучшить
Рабочие места крайне низкого качества, на картинках все красиво, вот только картинки главного офиса, а филиалы это просто 4 "серых стены" и стол

- гибкий график
- стабильная зп 2 раза в месяц с премиями за проекты
- не сложная работа
- нет высокой нагруженностиэ
- компания ценит и заботиться о своих сотрудниках
- можно расти по зарплате сдавая экзамены раз в полгода(зависит от вас и вашего руководителя)
- есть хорошие и отзывчивые люди с которыми приятно общаться
- спортзал, столовая, кафе в офисе
- классный офис
- комфортное рабочее место со всем необходимым оборудованием
- есть возможность удаленной работы
Что можно улучшить
- коллектив как повезет, в компании много хороших и отзывчивых людей, но есть и токсичные личности
- с профессиональным ростом сложно, так как ты ответственный за один функционал и занимаешься только им
- очень мало новых проектов во многих отделах(тут тоже зависит от отдела)
- переход в другой отдел тоже сложно если нет связей и ты начинающий специалист
- сдача планов - много бюрократии, а от плана зависит ваша премия, так как премию ты получишь только если все сотрудники из твоего отдела сдадут план

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тензор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тензор для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию Тензор для трудоустройства, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 753 оценок.

Компания Тензор была создана в 1996 году в Ярославле. Сейчас - это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями.  Наши масштабы проще выразить цифрами:

11 центров разработки,

95 филиалов от Калининграда до Владивостока,

более 6000 сотрудников,

более 3 500 000 пользователей нашего ПО.

Мы разрабатываем программный комплекс СБИС и продаем его по всей России. СБИС – сеть деловых коммуникаций. СБИС объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе.

Работа в «Тензоре» - это всегда интересно. Нашу команду объединяют:

• активная позиция,
  • креативные мозги,
  • амбициозные планы,
  • свежие идеи.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Схема сотрудничества с нами проста. У вас есть таланты. У нас - интересные сферы их применения. Мы готовы общаться как с опытными супер-специалистами, так и с амбициозными юными дарованиями.

Почему стоит выбрать «Тензор»?

1. От работы можно и нужно получать «кайф».

Именно поэтому наши задачи сложные, но очень интересные, а проекты – только масштабные.

2. Деньги имеют значение.

Активность и креативность наших сотрудников оплачиваются. И оплачиваются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо.

3. Open space - рулит!

Каждый имеет право на супер-современное рабочее место - это наш закон.

4. Инициатива – НЕ наказуема.

«Тензор» - идеальное место для построения карьеры. Придумывайте, предлагайте, отстаивайте, доказывайте.

5. Совершенство – движущаяся мишень.

Мы считаем обучение и регулярные тренинги самыми эффективными средствами ее достижения.

6. На одной волне.

Любой сотрудник может легко связаться с руководителем и поделиться своими идеями. Мы - за доверительные отношения и говорим НЕТ иерархии давления!

7. Обсудим за чаем?

Во всех наших офисах есть свои кафе или кухни с горячим чаем, кофе и булочками.

8. Подарок сразу вручат.

На день рождения, свадьбу, рождение ребенка, юбилей в компании каждый сотрудник «Тензора» получает в подарок именно то, что очень хочет получить.

9. Быстрее, выше, сильнее.

Рабочие дни вдохновляют нас на регулярные занятия спортом, где мы продолжаем ставить рекорды. 8 направлений спортивного клуба "Тензор" всегда доступны для насыщенного отдыха.

10. Легко вписаться в коллектив.

Мы любим вместе не только работать, но и отмечать корпоративные праздники.

Вы тоже можете влиться в команду "Тензор"! Мы ценим тех, кто движется вперед.