Работа в Такском

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Производство
1,5

Менеджер по документообороту

Что нравится
Расположение офиса, график работы, руководство, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, заработная плата

Ведущий разработчик

Что нравится
Очень хороший коллектив. Гибкий график работы. Возможность работать полностью удалённо.
Что можно улучшить
В момент прихода в 2021 году был адекватный уровень зарплаты. в начале 2022 оклад был ещё проиндексирован на 10%. Но в последние 2 года зарплату не повышают, даже несмотря на ультимативные требования руководителя отдела. Поэтому в настоящий момент многие в отделе считают уровень зарплаты совершенно не адекватным. От увольнения в настоящий момент удерживает очень хорошая команда в отделе. Поэтому поиск нового места работы пока идёт не очень активный

Что нравится
Официальное трудоустройство, удобное расположение офиса, комната для питания
Что можно улучшить
ДМС, которым хвалится фирма, существует только для программистов, все остальные просто не успевают им воспользоваться из-за текучки
Отпуск просят перенести из-за больших нагрузок, и всегда звонят в отпуске и на больничном

Что нравится
Работаю тут почти год, меня устраивает. Компания надежная и руководство довольно лояльное. Ккомфортные условия работы и оплата соответствующая
Что можно улучшить
Бывает много срочной работы, нужно модернизировать систему, чтобы нагрузка распределялась

Что нравится
Официальная зарплата, удобное расположение офиса в центре города
Что можно улучшить
Фирма бесконечно ведет массовый набор на все вакансии, ежегодно меняется руководство кадровой службы, crm системы- на троечку, стоит призадуматься, прежде, чем идти сюда

Что нравится
Нравится, что компания крупная. Тут все работает, как швейцарские часы. Интересная работа, высокая зарплата, проводится обучение сотрудников, новичкам дают куратора, есть карьерный рост.
Что можно улучшить
Много информации надо держать в голове, хорошо бы сделать гибкую систему учета данных

Что нравится
Официальное трудоустройство, хорошая комната для питания, кофе, чай и вода за счёт фирмы
Что можно улучшить
За последний год в отделе персонала неоднократно менялось руководство, поэтому никакого изменения ни в структуре , ни к текущих делах, ни в отношении к людям ждать новичкам ждать не приходится, а изменения очень нужны
Фирма до сих пор думает, что она котируется на рынке труда, благодаря it направленности, но это не так

Что нравится
Рада, что удалось сюда устроиться. Платят неплохо, коллектив дружный, еще и работа недалеко от дома. Просто, сказка.
Что можно улучшить
Сделать для сотрудников отдельную парковку, предоставлять ДМС

Что нравится
Хорошая и надежная компания, где созданы все необходимые условия для работы.
Что можно улучшить
Улучшить систему мотивации сотрудников, сделать болеее гибкую систему комуникации между отделами

Старший системный администратор

Что нравится
Относительно гибкий график. Дружелюбный коллектив. Хорошо определенный порядок задач.
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами. Сопоставлять задачи с отделом ответственным за нее.

Что нравится
Уволилась недавно, так как вышла на пенсию. Скажу прямо: коллектив хороший, да и зарплата неплохая.
Что можно улучшить
Выделить отдельные парковочные места только для сотрудников компании

Что нравится
Работаю тут третий год, не могу ничего плохого сказать о компании. Крупная фирма, дорожит сотрудниками, хорошая зарплата, бывает индексация зарплаты, есть карьерный рост, предоставляют все нужное для работы
Что можно улучшить
Проводить больше корпаротивных мероприятих, сделать для сотрудников мед. страховку

Специалист технической поддержки

Что нравится
Коллеги хорошие. Зарплата лучше чем в Яндекс. Стабильный рабочий график 5/2 с 9 до 18.
Что можно улучшить
С чего бы начать? Чтобы пописать, надо чуть ли не трём людям написать, чтобы отпустили в туалет на пять минут. Уставал сидя за компьютером больше, чем таская холодильники в dns. Огромный объём учебного материала, который никак вам не пригодится в дальнейшем, в случае ухода с этой работы (1500 страниц налоговой документации для специалиста технической поддержки, это гений придумал, при том никак не предупреждали об этом в вакансии) . К сожалению, там уже нечего улучшать. Софт начала 2000. Очень важное из себя начальство, которое по факту никак не контактирует с сотрудниками. Не дают отпуск даже в случае если в семье что-то произошло и надо срочно дёрнуться куда-то за свой счёт.

Что нравится
Нравится, что здесь прислушиваются к мнению сотрудников. Недавно пришел к руководству, сказал, что было бы неплохо купить для работы. Рассмотрели просьбу, удовлетворили.
Выделить для сотрудников отдельную зону парковки, выдавать 13ую зарплату

Вы бы хотели работать в Такском

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продуктовый маркетолог

Что нравится
В компании есть стабильность в ее существовании, на этом пожалуй все
Что можно улучшить
Не компетентность новых сотрудников, усилить обучение

Менеджер активных продаж

Что нравится
В продажах работаю три года. За это время постоянно повышаю свой доход, все просто чем больше привел клиентов, тем больше получил мотивацию. И больше всего привлекает адекватное руководство, которое дает возможность зарабатывать.
Проводить корпоративы.
Расширить линейку продуктов.
Активнее рекламироваться.

Менеджер отдела дистанционных продаж

Что нравится
У меня был классный руководитель команды, поддерживал и помогал
Что можно улучшить
В какой-то момент прекратили выплату премий, но при этом не убрали kpi. Без премий зарплата была очень низкая, на неё не выжить. Ушла сразу после окончания испытательного срока

Что нравится
Есть люди в коллективе, с которыми приятно обращаться, кофе и чай за счет фирмы
Что можно улучшить
Работников увольняют, если они три месяца подряд не выполняют kpi, а требования драконовские, особенно в отделе персонала, где за уволенных работников вычитают из зарплаты
Поэтому здесь всегда большая текучка
При увольнении вам выключают компьютер, чтобы вы не могли ничего сказать в ответ на хамство

Что нравится
Коллектив, официальная зарплата без задержек, удобное расположение
Что можно улучшить
Если честно, то надоели московские фирмы в маленьких городах: ничего хорошего они не дают, зарплата почти такая же, а требований- вагон, дикая и глупая система
kpi
Но капитализм в чистом виде текучку персонала воспринимает нормально- для него это норма жизни, ведь работники - это не люди, а средство достижения прибыли

Что нравится
близость к дому, удобство, комфортная атмосфера, стабильная компания
Что можно улучшить
отсутствие постановки конкретных задач со стороны руководителя

Оператор

Что нравится
В Такском устроился без опыты работы. Отличный уровень обучения, тренер доходчиво и понятно дает материал, через три недели без особых сложностей сдал экзамен. И приступил к работе. С первого месяца включили мотивацию и дали реальную возможность заработать.
Что можно улучшить
Отремонтировать кондиционер, в офисе душно.
Побольше информировать об изменения в Компании. Упростить процедуру оформления.
Все остальное устраивает.

Что нравится
Всё держится на коллективе! Если он исчезает, то и работа идёт с трудом
Что можно улучшить
Уровень з/п, моральный стимул, обучение коллег и возможность роста, мень внутренней бюрократии.

Что нравится
На работу устроили быстро, мне даже не пришлось ждать. Всему научили, обращалась даже к руководителям. Теперь побольше бы клиентов.
Что можно улучшить
Условия для отдыха, починить кондиционеры в некоторых кабинетах.

Что нравится
Компания дает возможность зарабатывать всем, кто готов усердно работать. Очень адекватное руководство, лояльные хоть и требовательные)) Всегда соблюдают договоренности, никогда не оставят с проблемой, помогут с решением.
Что можно улучшить
Не очень много корпоративов, иногда сложно коммуницировать с сотрудниками других департаментов и подразделений.

Что нравится
Для меня лучшее в Такскоме - мой непосредственный руководитель. Адекватный, уважительный, дающий свободу самовыражения в рамках разумного.
Коллектив в отделе и смежных подразделениях тоже оцениваю положительно.
Радует, что есть ДМС, - посещала многих врачей, сдавала анализы, ни разу к счастью не было с этим проблем.
По итогам квартала бывают премии.
Что можно улучшить
В ДМС хотелось бы добавить больше услуг по стоматологии и консультации специалистов с приставкой "-хирург", например, отоларинголог-хирург.
И зарплату хотелось бы повыше

Что нравится
Трудоустроился в Такском не так давно. С последнего места работы ушел, так как не устраивал доход. На собеседование все рассказали подробно и по условиям и по доходу. На данный момент доволен, заработать действительно реально. Хороший коллектив и с руководителем повезло.
Что можно улучшить
Организовать место для отдыха, заказать печенье на кухню, в остальном все хорошо.

Что нравится
Хорошая работа, реально все устраивает. Зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство адекватное. Продукту и как его продавать научили. Клиенты попадаются разные, ребята помогают в сложных моментах.
Что можно улучшить
Расширить дмс в части стоматологии. Добавить больше разных плюшек для сотрудников (оплату фитнеса)

Что нравится
В Компанию привел брат, работает разработчиком 7лет, сам был наставником. И вот я уже самостоятельно работаю в проектах. Все нравится, отличная компания.
Что можно улучшить
Компания отличная, просто возможно, стоит увеличить штат. А в целом все замечательно !

Что нравится
Работаю менеджером по продажам 1 год, в компании можно стабильно зарабатывать и развиваться. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Рекомендую)
Что можно улучшить
Меня всё устраивает, ничего улучшать не стала бы, за год работы всё комфортно

Руководитель отдела продаж

Продвинутая ИТ Компания, через 6 месяцев стал РОП. Учусь, планирую расти дальше
Что можно улучшить
В целом, всё нравится, но было бы круто внедрить карьерное планирование, чтобы четко понимать, как будет развиваться твоя карьера в течение времени работы в Компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такском

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такском для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию Такском для трудоустройства, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании Такском оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании Такском оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании Такском оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 421 оценки.

Компания "Такском" — более 22 лет на рынке IT-услуг!

Мы предлагаем широкий спектр IT-сервисов для B2B и B2G посредством создания удобной и надёжной электронной среды для обработки, хранения и предоставления цифровых данных

Компания "Такском":

- Включена в  Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий  Минцифры России.

- Является специализированным оператором связи, оказывает услуги по представлению отчетности через Интернет в государственные контролирующие органы на территории РФ.

- Разрабатывает и сопровождает собственное программное обеспечение.

- В 2021 году, третий год подряд заняла 2-е место в стране по числу подключённых касс – более полумиллиона.

- 18 мая 2021 года, Удостоверяющий центр ООО «Такском» первым в стране решением Правительственной комиссии получил аккредитацию – согласно новым требованиям Федерального закона № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

- За достижения в области информационных технологий, направленные на развитие малого и среднего бизнеса в РФ, компания «Такском» получила звание «Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения».

- Лауреат Национальной премии в области бизнеса в номинации «IT-компания года» и признана лучшей компанией 2009 года в этой номинации.

С нами надежно!

Компания «Такском» - крупная стабильная ИТ-компания. Наши сотрудники социально защищены и уверены в завтрашнем дне. Мы полностью соблюдаем Трудовое законодательство РФ, гарантируем официальное оформление, надежную и прозрачную систему оплаты труда. Мы занимаем прочные позиции на рынке и являемся признанным экспертом в своей области. Мы знаем свои цели и понимаем, чем будем заниматься в будущем.

С нами интересно!

Мы динамичны, запускаем новые проекты и услуги, охватываем новые сегменты IT рынка, развиваем новые системы электронного документооборота. В своей работе мы используем современные практики и гибкие методологии работы.  У нас можно научиться не на словах, а  деле использованию передовых подходов к разработке программного обеспечения. Наши сотрудники решают сложные творческие задачи, не боятся проявлять инициативу и привносить что-то новое!

Наша Компания активно  развивает продуктовую линейку программных продуктов и технологии в области электронного документооборота. Мы основатели электронного документооборота в России, а наши сотрудники – главные первооткрыватели!

С нами перспективно!

Мы растем вместе. Компания значительное внимание уделяет развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников. Мы прошли большой путь от первого пилотного проекта по разработке систем представления отчетности в электронном виде до масштабных федеральных проектов по внедрению технологий электронного документооборота в России.

Внутренняя среда взаимодействия и выстроенная система обучения помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, участвовать в смежных проектах, расширять свои профессиональные задачи. В Компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников. Молодому специалисту мы всегда поможем научиться, а заслуженный профессионал найдет новое применение своему опыту. Мы понимаем, что компетентность наших сотрудников определяет наш общий успех!

С нами комфортно!

Мы обеспечиваем достойные условия труда, все наши рабочие места оснащены современной техникой и лицензионным программным обеспечением. Во всех корпусах есть офисные кухни, а также чай, кофе для сотрудников в качестве приятного дополнения. Мы заботимся о наших сотрудниках, у нас доброжелательная атмосфера работы, отзывчивые и дружные коллеги. Мы ценим успехи сотрудников и нам нравится награждать их за хорошую работу. Регулярно мы выбираем лучших сотрудников и поощряем за достигнутые результаты. Мы придерживаемся демократичного стиля общения и у нас нет строгого дресс-кода.

С нами здорово!

Мы любим работать и умеем отдыхать. В Компании постоянно проводятся корпоративные и спортивные мероприятия. Для сотрудников арендованы спортивные площадки, проводятся корпоративные матчи и выездные мероприятия. У нас есть свои спортивные команды, признанные чемпионы, а также активные болельщики. На отдыхе и в работе мы ценим сотрудничество. В нашей Компании вы обязательно найдете друзей со схожими интересами. Здесь каждый сотрудник может проявить себя и влиться нашу корпоративную жизнь. К тому же, общая работа нас вдохновляет. В нашей команде рядом с Вами будут увлеченные и креативные коллеги!

Определяя будущее, используй свой шанс!

Присоединяйся  к нам, чтобы идти вперед!