Работа в Союзспецодежда

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 22 из 615 отзывов
По специальности «Кладовщик-комплектовщик на склад доставки (г. Подольск, ул. Комсомольская)»

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Маркировщик

октябрь 2024
Здесь работать хорошо по многим причинам. Нормальное отношение и взаимопонимание со стороны руководства. Стабильная зарплата, трудоустройство по ТК, поощрения, добираться до работы удобно.
Предложения по улучшения по работе у меня отсутствуют, по организации труда и отдыха и так все хорошо.

сентябрь 2024
Взяли без опыта работы. Коллектив отличный.Удобный график работы, который можно выбрать под себя. Обеспечение за счет работодателя спецодеждой. Зарплата без задержек выплачивается, отпуск и больничные оплачивают.
Было бы неплохо, если бы компания предоставляла возможность для сотрудников поддерживать физ форму, например, оплачивали бы абонементы в фитнес залы или спортивные секции.

сентябрь 2024
Устроился в компанию СоюзСпецОдежда безпроблем. Оформление с 1го дня работы. Надежная компания, много лет на рынке. Работа мне знакомая, конечно свои нюансы. Главное на работу оформляют по трудовой книжке, идет стаж, зп тоже официальная с выплатной на карту 2 раза в месяц. Возможно сделать карьеру. Удобный сменный график работы.
На начальном этапе идет обучение, надо знать товар в лицо. Но ассортимент товара меняется, а обучение новому товару проходит не всегда в такт с заменой товара.

сентябрь 2024
Ответственый подход к рабочим процессам в кампании, заработная плата всегда поступает в даты оговоренные 2 раза в месяц на карту, ТК соблюдают. Хорошие условия труда. Удобный график 3/3. Выдают спецодежду.
Рабочей процесс автоматизирован, что помогает в работе. Претензий к коллективу, руководству у меня нет.

август 2024
Официальное трудоустройство с записью в трудовую и платят тоже официально, перечисляют на карточку. График 5/2 тоже устраивает. Можно стать старшим кладовщиком.
Добираться удобно, есть парковка, зарплату не задерживают и все остальное на уровне, поэтому что улучшить трудно сказать.

Подольск ,
выбор графика работы(2/2 или 5/2), зарплата вовремя, бесплатная выдача спецодежды, коллектив
для меня все нормально и комфортно, не знаю что можно улучшать

Кладовщик-комплектовщик

работа находится не далеко от дома. Все условия которые были важны: выплаты без задержек, белая зарплата, официальное трудоустройство, премии, коллектив, оплата больничных иотпусков, нашел здесь.
Можно было бы заказывать корпоративное питание, оборудованная комната имеется для этого.

Упаковщик

+: официальный стаж, прозрачные белые выплаты, зарплата без задержек, оплата больничных и отпуска, дружный коллектив, начальство без одичалости поведения
-рутинная работа, на работе должна быть собранность и внимательность, отпуск предпочтительнее месяц, а не разбивки по две недели в году

Ярославль,
Удобное распаложение. График работы. Платят не задерживают. Люди хорошие. Нетопыта учат.
Много работы. Платить можно больше. Больше учить по товару. Все остальное хорошо.

Кладовщик-комплектовщик

Взяли на оформление с первого рабочего дня, без опыта работы. Выплаты все честные на карту. График удобный, работа не далеко от дома. Люди хорошие.
Манера общения старшего на любителя, но работе это не вредит.

Подольск ,
Хорошие условия для работы. Склад теплый. Руководитель нормальный. Коллектив отличный. Все выплаты в срок. График отличный. Выдают бесплатно спецодежду. К праздникам подарки. Добираться удобно.
Больше информации о товаре и изучении его. К остальному вроде придраться не чему.

Упаковщик

зарплата без задержек, оплата больничных/отпусков, опыта работы не требуется, коллектив хороший
работа сама по себе рутинная, улучшить наверное можно систему премирования

май 2023
Плюсов нет никаких от слова совсем.Максимум что удобно добираться
Улучшить все,начиная от руководства заканчивая условиями.Не платят обещанную зарплату.Я работала упаковщиком и прессовщиком(работала за двоих а зарплата была как за одного и то копейки)

Вы бы хотели работать в Союзспецодежда?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2023
график работы отличный 3/3, униформу дают безвозмездно, есть, где поесть, переодеться, оформляют официально, зп платят своевременно и всю вбелую. коллектив нормальный, близко к дому
за нарушения в работе и дисциплине можно премии лишиться, а так в работе все устраивает

январь 2023
зп белая
люди адекватные
скидки на продукцию
удобный график 3/3
отпуска и больничные оплачиваются
работа и компания устраивает. не знаю что улучшать. главное все официально оформляют.

сентябрь 2022
Честность , сколько обещали столько и платят. Стабильность, всегда есть работа. Колектив хороший, не скандальный. Обеспечивают бесплатно спецодеждой. График удобный 3/3.
Не знаю что улучшить. Работа не сложная, колективная, и отвественность всем вместе.

июль 2022
По большому счету все нормально. График работы подходит 3/3, выплаты всегда вовремя. Коллектив и руководство нормальное.
Работы всегда много, что улучшать не знаю. Меня все устраивает.

июнь 2022
компания хорошая. большая, зп вовремя. хороший коллектив.товара много. работа3\3.
все нормально.работы много.стабильность.условия хорошие.улучшать нечего.

май 2022
Стаж работы в компании СоюзСпецодежда у меня 4 года. Работа вполне устраивает, карьеру сделать возможно, но я не стремлюсь, нет таких амбиций. Работа кладовщика - комплектовщика не сложная, но постоянно в движении, все функции схематичные и отработанные. Главное быть внимательным. В плюсе: зп белая и вовремя, форменная одежда выдается бесплатно, график удобный 3/3, оформление с 1-го дня, соцпакет.
Ничего не надо улучшать и так все хорошо. А что могут улучшать, мир стремительно меняется в плане технического прогресса, электроника сплошь и рядом, цифровые технологии плотно входят в нашу жизнь, дальше автоматизация и робототехника спокойно может заменить людей не квалифицированного труда, и моя профессия попадет под это первой. Поэтому я не хочу, чтобы нас кладовщиков заменили роботами и техникой, я дорожу своей работой, и меня все устраивает.

апрель 2022
Главное это стабильность и зарплата на карту без задержек. Все это есть в Союзспецодежде. Работа рядом с домом. Оформление на работу с 1го дня. Отпуска дают по графику. Режим работы 5 через 2. Обязанности не сложные. Спецодежда выдается бесплатно. Коллективный нормальный.
Достойный работодатель. Все условия обещанные выполняет. Не отказался бы от роста зарплаты.

март 2022
Меня устраивают условия работы на складе Союзспецодежда.При работе на складе нужно быть очень внимательным, это наверное самое основное требование. Не могу сказать, что сложно, просто работа рутинная и иногда устаешь от однообразия.Не жалею, что выбрал специальность кладовщика, продавцом точно не смог бы, там постоянное общение с клиентами, а на мой характер это вообще не подходит. Платят всегда вовремя. Есть стандартный соцпакет. Бесплатно выдается форменная одежда.
Затрудняюсь ответить на данный вопрос. Для работы всего достаточно.

октябрь 2021
Коллектив и начальство понимающие, выручали и входили в положение. Если бы была возможность вернуться я бы вернулась
Нет замечаний, все понравилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 615 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!

585, Золотой
ЭТМ, компания
DESPORT
Sunlight
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Союзспецодежда

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://specodegda.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва16Подольск 4Ярославль1