Работа в Семейный доктор

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 22 из 194 отзывов
По специальности «Администратор в медицинский центр (м. Бауманская)»

Отзывы сотрудников о компании Семейный доктор

Хорошо

Администратор-кассир стоматологии

июль 2024
Бывший сотрудник
Близость к месту жительства Коллектив. Стабильный рабочий график
Больше времени на перерывы. Меньше контроль камер

Улан-Удэ,
- График работы 2 через 2, но не всегда он соблюдался;
- Рабочая форма и питание за счёт работодателя;
Отношение к сотрудникам, размер заработной платы, соц. пакет

Администратор

Замечательное руководство, которое всегда приходит на помощь, всегда стараются все пояснить. Очень удобное расположение около метро. Хорошая зарплата. Есть система мотивации.
Ремонт в поликлинике и место для отдыха персонала. Хотелось бы повышения зарплаты.

Администратор

Замечательное и лояльное руководство. Удобное расположение, хороший доход.
Увеличение зарплаты, место для отдыха персонала

Администратор

Замечательное руководство, слышащее и понимающее, что очень важно. Поликлиника в которой я работаю оснащена по последним технологиям. Всегда идут на встречу в смене графика, если нужно выходной взять по какой-то причине. Отпуска тоже по графику. Есть возможность подработать и заработать, когда берешь замены. Также есть система премирования и стоит план при выполнении которого можно заработать. Еще очень удобно, что есть форменная одежда, которую шьют по твоим размерам, не нужно подбирать и думать что надеть.
Улучшить можно было бы ремонт в поликлиниках, некоторые уже "устали". И отношение к совей работе руководителей поликлиник чтобы к ним можно было обращаться. А в целом все устраивает! Работа нравится, коллектив замечательный, дружный.

Администратор

1) Повезло с филиалом, попались действительно хорошие люди, как среди других администраторов, так и среди врачей. Сразу отмечу, что не на всех филиалах такие дружелюбные.
Одна из причин, по которой люди еще задерживаются тут.
2) Если с премией, то зарплата нормальная для поликлиники.
3) В целом, добираться удобно. От метро минут 7-10 пешком, меня вполне устраивает.
4) Собственный портал.
Удобно смотреть свой график прямо на сайте, а не вечно печатать на листочках или вписывать в блокнот.
5) Система пропусков ( не считая моментов, когда они просто не работают)
6) Очень хорошее наполнение прикрепления к клинике.
1) 2/2 графика не существует, постоянные переработки. Будете работать 3/1 наверняка, потому что то отпуска,то вечно не хватает сотрудников, создается ощущение, что бегут люди от сюда.
2) Есть понятие «обязательные дежурства», когда раз в несколько месяцев по субботам и воскресеньям ( отказаться нельзя) могут заслать куда угодно. Суть в том, что это дежурство именно в ваш выходной день.
3) Сплошные руководители руководителей. Нередко услышишь в свой адрес, как к администратору, грубость от этого руководства.
4)Доплаты за доп. смены = фактические часы+ 500-1000 рублей- это просто смешно. Где не приходилось работать- везде двойная оплата.
5)Не умеют составлять график, постоянно зовут на помощь людей не в те филиалы, где реально нужен человек. Переодически остаешься без обеда, либо кушаешь в захлеб, потому что один с 9 до 21:00. Обещают обед один час, а в итоге дай Бог на 15 минут попадешь , если один.
6)Если задержишься после 21:00 из-за опоздания пациента или вине доктора- оплачивать не будут, а так как это частая практика, встать и уйти ровно в 21:00 ты не можешь.
7)Постоянные ошибки программы и перебои в сети.
8)Зарплата в целом нормальная, если считать с бонусной частью, без нее- плохое соотношение труда и его оплаты.
9) Форма так себе. Выдали один комплект, потом оказалось, что практика донашивания за предыдущими сотрудниками очень даже тут практикуется. Зашивать, отмывать, если выдали грязную- все сам. Почему-то она у всех разная, то « новая» синяя с белым, то старая, белая. Идея белых брюк вообще не очень удачна для дам. Когда выдадут еще один комплект формы- загадка. Поэтому если вдруг что-то с этой случится чп, придется ходить в том, что достанут ( напоминаю о доносках старых сотрудников).
Уделяю этому отдельное внимание, потому что думаю, что такая крупная компания может себе позволить сотрудникам нормальную фирменную форму. Вещь администратор- лицо клиники. Какое может создаваться ощущение от такого подхода? Ответ - бардак.
Сам филиал классный, самый комфортный.
Я больше негодую от самой системы Семейного Доктора.
Это место было бы очень хорошим для работы, если бы в таких важных моментах, как комфорт сотрудника и уважение к его труду, стояли бы в приоритете. Прикрываясь фразой «пациент в приоритете», обесценивают своих же людей. Постоянно тыкают носом, если филиал отстает от каких-то показателей.
И вот так, мне пришлось сделать вывод, что на данный момент для кого-то сотрудник- просто расходуемый ресурс, а не важный член большой команды.
Это мое личное мнение, проверить можете на своем опыте. В целом, знакомым не рекомендую как работодателя.

Администратор

Вовремя зарплата, оплата отпусков.
Всегда была и будет текучка администраторов. З/п уже третий год ,как не меняется. Администраторов всегда не хватает, поэтому на регистратуре, рассчитанной, как минимум на двоих, работает зачастую один администратор, который не успевает поесть даже. Работа была в нескольких программах, много отчётов.

Медицинский регистратор

май 2023
Удобный график, соотношение оплата труда/ количество труда, коллектив, руководство
кондиционирование, зона отдыха, возможность покинуть место работы раньше, если все рабочие обязанности выполнены преждевременно

февраль 2023
1,2
Оформляют официально. Все вовремя выплачивают. Есть скидки после испытательного срока.
Работала не долго. Не понравилось, что тебя ничему не обучают.

январь 2023
Возможность обучения и повышения своей квалификации за счёт компании.
Дружный и сплоченный коллектив.
Достойный уровень оплаты труда.
Квалифицированные специалисты.
Увеличение штата сотрудников.

октябрь 2022
Был очень хороший коллектив. Очень классные врачи и медицинские сестры
Руководству быть лояльнее к администраторам, повысить заработную плату т.к., та нагрузка, которая есть она колоссальная и ни кем не ценится.

октябрь 2022
Понимание , что работа не из легких, дают возможность адаптироваться и втянуться в ритм. Проводится небольшое обучение, ценят персонал, во всяком случае администраторов.Оплата труда официальная. Достойная з.п.
Коммуникация сотрудников, налаживание позитивных отношений.

Старший администратор

сентябрь 2022
Близость к дому, своевременная оплата труда
систему премирования

Вы бы хотели работать в Семейный доктор?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2022
Четкая оплата труда, доп смены только по желанию, выдача формы
Четкое время обеда, поднять ЗП при большой нагрузке, оплата часов, когда задерживаешься на работе из-за задержавшихся пациентов

сентябрь 2022
Полностью белая компания, оформление по закону. Зарплата стабильно. При желании, возможно подработать.
В моём филиале отсутствовало место для отдыха. При работе около 30 сотрудников клиники в день кухня на 3 человек. С раздевалкой тоже самое.

Менеджер-администратор

август 2022
Белая зарплата, хороший коллектив.
Подход руководства к работнику. Культуру организации труда.

август 2022
Отличная компания. Каждый филиал расположен у метро, что очень удобно. Зарплата соответствует ожиданиям, а руководство открытое и современное.
Минусов в работе нет, но хотелось бы сокращённый день в выходные дни

май 2022
Устроилась работать в компанию 1 года назад. Сразу же научили работе в программе, объяснили нюансы работы, познакомили с коллективом. Спасибо СД за прекрасный опыт. Уволилась в связи с переездом. Буду вспоминать СД с благодарностью и улыбкой. Прекрасный коллектив, отзывчивые руководители, хорошая ЗП.
Повышение ЗП, гибкий график.

май 2022
Новые знания и что берут без опыты работы, для начинающих это интересная возможность
Коммуникацию между руководством и не такое высокомерие по отношению к персоналу

декабрь 2021
ДМС для сотрудников
Возможность карьерного роста
Стабильная зп
Упростить систему составления графика (что бы была возможность меняться сменами при необходимости)

ноябрь 2021
Для сотрудников предусмотрено обучение (тренинги, мастер классы).
Есть возможность карьерного роста и перемещения между отделами.
Возможность работать не далеко от дома (сеть клиник по всему городу).
Хороший коллектив, коллеги готовы помочь в период адаптации.
ДМС для сотрудников и родственников.
Мотивация для сотрудников.
Упростить систему составления графика - предоставить возможность сотрудникам меняться сменами при необходимости (без ущерба рабочему процессу)

ноябрь 2021
1,5
Хорошая школа для тех, кто не имеет опыта в данной сфере
Достоинств больше нет. Обеда нет, места для обеда тоже нет, коллектив за спиной недоброжелательный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейный доктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейный доктор для трудоустройства?

66% сотрудников рекомендуют компанию Семейный доктор для трудоустройства, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании Семейный доктор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 194 оценок.

АО «Семейный доктор» – единственное в России частное медицинское учреждение, которое является официальной клинической базой Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. Организация лечебно-диагностической работы в Сети Поликлиник «Семейный доктор» соответствует строгим требованиям, предъявляемым к лечебным учреждениям – клиническим базам ведущего медицинского ВУЗа страны. Тесное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивает высокий уровень квалификации врачей «Семейного доктора». В сложных случаях лечение пациентов проводится с привлечением консультативно-диагностической помощи ведущих научных сотрудников ПМГМУ им. Сеченова – специалистов мирового уровня.

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 16 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Наши поликлиники находятся в каждом районе города Москва с удобной транспортной доступностью. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующую позицию в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 1 000 000 пациентов, из которых 30% – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещают около 5 000 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает более 600 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС. АО «Семейный доктор» постоянно является одним из самых привлекательных работодателей по версии рекрутингового портала Суперждоб. . Наша цель: предоставление комплексной высокотехнологичной медицинской помощи основанной на условиях равноправного партнерства и направленной на сохранение здоровья и улучшения качества жизни пациентов.

Наша миссия: предоставляя качественные медицинские услуги, мы стремимся сделать процесс медицинского обслуживания эффективным и комфортным для пациента, насколько это возможно. Руководствуясь этим правилом, «Семейный доктор» строит свою работу на следующих принципах: - географическая доступность - обслуживание детей и взрослых - многопрофильность

Наши ценности: - Порядочность - Стремление к совершенству - Уважение к традициям - Доверие и ответственность - Открытость и доброжелательность КАРЬЕРА В настоящий момент в сети поликлиник «Семейный доктор» работает более 1000 человек. Основная стратегическая цель в области управления персоналом заключается в формировании команды, состоящей из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе. Компания прилагает максимальные усилия к созданию условий для оптимального использования кадрового потенциала, укрепления корпоративной культуры, эффективной мотивации и профессионального развития работников.

ОБУЧЕНИЕ и РАЗВИТИЕ Каждый сотрудник нашей компании не только имеет возможность ежедневно повышать свой профессиональный уровень в ходе рабочего процесса, но и компания считает себя ответственной за организацию системы обучения. Наши сотрудники постоянно повышают свои профессиональные и личностные компетенции в Корпоративном учебном центре. В нашей компании существует несколько видов обучения своих сотрудников: • Система дистанционного обучения • Обучение пользователей работе в программах • Обмен опытом на еженедельных клинических конференциях • Тренинги во внутрикорпоративном учебном центре. • Профессиональное обучение/новые методы лечения • Личностное развитие • Плановое повышение квалификации.

Наши преимущества

• Достойная оплата труда (оклад + ежемесячная выплата стимулирующих надбавок) устанавливаемая на уровне верхних рыночных показателей, полностью официально «белая» ЗП. • Удобный график работы. • Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, листов нетрудоспособности). • Страхование профессиональной ответственности врачей. • Сохранение медицинского стажа. • Оплата ресертификационных циклов. • Рабочее место оснащено высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием. • Перспективы карьерного роста. • Бесплатное обучение в собственном Корпоративном Учебном центре, на сертификационных циклах. • Наши медицинские сотрудники сотрудничают плодотворно с профессорско-преподавательским составом ПМГМУ им. Сеченова обеспечивая высокий уровень квалификации. • Работа в компании, занимающей устойчивое положение на рынке. • Предоставление медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей. • Развитая открытая корпоративная культура, Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.