Работа в РосДеньги

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

май 2022
Работаю в компании чуть больше года, пока придраться не к чему. Зарплата стабильная, часто проводят обучающие тренинги для повышения квалификации. Вполне возможен карьерный рост, если хорошо себя проявишь. В общем, мне нравится. Я сюда даже двух подруг привела, работают)
Даже и не знаю. Для меня их нет, по крайней мере пока все достаточно хорошо.

май 2022
Своевременная заработная плата, дружный коллектив , плюсов больше нет
Отношение к сотрудникам неуважительное. Работа не на полную ставку, получать будете гораздо меньше. С графиками полная беда, по факту будете работать на все офисах, когда происходит нехватка персонала (это постоянная проблема в этой компании). Болеть здесь тоже нельзя, работать некому будет.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе РосДеньги

Менеджер по продажам финансовых продуктов

Братск
Стабильная оплата труда два раза в месяц (зарплата/аванс). Лояльное и понимающее руководство. Чтобы не писали в отзывах, лично у нас самый лучший директор! Ежемесячно проводятся вебинары и онлайн-тренинги на повышение компетенции,что даёт сотрудникам возможность профессионально расти и развиваться. Возможность расти по карьерной лестнице. Корпоративы и большой дружный коллектив,который всегда окажет поддержку новым сотрудникам.
Больше проводить корпоративов. Компенсация транспортных расходов до места работы.

Казань
Плюсы в данной организации, своевременная оплата труда. Конкурсы для сотрудников.
Отношение руководства к сотрудникам компании. Наличие сан.узлов в офисах. (есть не во всех офисах продаж). Белая зарплата, не выгодно уходить в отпуск и на больничный.

Менеджер по продажам финансовых продуктов

Тула
График, близость к дому, не сложная работа (для усидчивых людей)
Коммуникация между «подчиненными» и руководством, слишком много отчитываний считай за ничего, приглашали как менеджера по работе с клиентами, устроили как менеджера по продажам, обещали зп (уже на руки) 28000₽, в итоге первый испытательный месяц зп вышла 23000, остальные месяца 20000₽, 18000₽, 15000₽ , дальше не стала оставаться, вдруг ещё меньше выйдет.
Обязуют делать то, о чем речи и не шло (например, раздавать листовки, около офиса подбирать бычки и мусор)
ЗП не всегда получишь во время
Если после обеда опаздываешь на 2 минуты - пиши объяснительную, засчитывается ошибка, неполный день.
С ЗП полнейшее «надувание»
28000₽ получишь только в том случае, если будешь работать без выходных.
В офисе нет туалета, приходится уходить в ближайший тц, а потом объясняй, стоял ли ты в очереди в туалет или гулял.
На больничный уходить нельзя, только меняться с коллегой , так как простоя в офисе быть не должно…

Начальник офиса продаж

март 2022
Работаю в компании 4 года. Стабильная з/п 3 раза в месяц ( без задержек ), аванс, зп и премия. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь в решении какого-либо вопроса. Лояльное руководство и удобный график работы, отпуск 2 раза в год. Можно быстро из менеджера стать начальником офиса продаж. Компания стабильно работает при любых обстоятельствах, будь то COVID-19 или еще что либо, а это значит сотрудники всегда имеют доход. В компании есть различные тренинги по развитию , часто проходят мотивирующие конкурсы. Эта работа подходит для ответственных и усидчивых людей, которые любят порядок во всем.
Меня все устраивает в работе , но нет придела совершенства. Что можно улучшить : Повысить оплату отпускных и больничных. Своевременно заменять сломанную технику. Устраивать больше мотивирующих конкурсов и чаще проводить корпоративы.

февраль 2022
Орел
Расположение офиса в центре города, больше нет никаких плюсов
Офис грязный, сквозняки. К сотрудникам отношение неуважительное. Оплата недостойная

Кредитный специалист

Белгород
Нравилось только то, что офис находится рядом с моим домом, не нужно было стоять в пробках, чтобы добираться на работу. Зарплату платили своевременно.
Начну с того, что на собеседовании говорили про зарплату 35 тыс. рублей, по факту если 22 тыс. получишь, то хорошо. Коллектив недружный, бесконечные разборки. То руководство между собой ругаются, то сотрудники с руководством, то сотрудники между собой. График тоже отличался от обещанного. Постоянно нужно кого- то подменить, сотрудников не хватало. Работы много, план очень большой. И я, и мои коллеги не могли его потянуть, чтобы получить обещанные 35 тыс. Уволилась с легкостью.

Королев
На данный момент работаю в компании 2 месяца.
По заработной плате, как и говорили на собеседовании, получаю от 45000, недавно подняли оклад
Коллектив дружный, всегда друг друга выручаем с подменами.
В общем мне очень нравится.
Наверное бы расширила офис, чтобы была кухня и туалет.
В остальном, мне все нравится.

Начальник офиса продаж

Мурманск
Помощь коллег, руководства.
Обучение на начальном этапе работы.
Большой входящий поток клиентов, что дает хорошо заработать.
Работа в уютном офисе.
Все круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розница
комфортные условия, адекватное руководство, гибкий график, достойная заработная плата.
все устраивает.

Кредитный специалист

Отдел продаж
Сочи
Зар плата всегда вовремя, удобно добираться, офисы в центре. График работы сменный, всегда есть возможность поменяться с коллегами.
Хотелось бы роста и индексации зар. платы , а также больше тренингов проводимых компанией.

Офис продаж
Ставрополь
Помощь и поддержка коллег,наставник на начальном этапе работы,прозрачная система начисления заработная плата,большой входящий поток клиентов,работа в офисе(комфортный офис с кондиционером,подсобным помещением,оборудованное рабочее место,в месяце 15/16 рабочих дней,а так же 15 выходных
все нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяновск
Много плюсов работы в этой компании: Дружный, молодой коллектив, есть все условия для работы, никакой бюрократии, много допольнительных бонусов от компании, программы просты и понятны, в которых легко работать, обучение, тренинги, выездные мероприятия.Мне всё нравится.
Всё имеется,но хотелось бы Комнату отдыха чтоб была) и ДМС от компании

август 2021
Очень дружный, молодой и веселый коллектив. Проводят ежегодно тимбилдинг) В офисе есть все необходимое. Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. З/п всегда вовремя, а если дата выдачи выпадает на выходной, то выдают раньше) что конечно очень радует! Есть возможность карьерного роста. Идеальное расположения офиса, очень удобно добираться. Если хотите стать частью нашей рдсемьи – добро пожаловать!))
Хотелось бы оформление ДМС, немного повысить заработную плату) а в остальном все отлично! Работа - где тебе хорошо. Главное, что для сотрудников проводят тренинги! Развитие - всегда необходимо.

Ульяновск
По вопросам в работе, поможет. При случаях когда нужно поменяться или отпроситься всегда пойдет на встречу и найдёт выход.
Сделать комнату отдыха. А в целом все устраивает.

Ульяновск
Работаю недолго в этой компании, но уже сложилось представление о том, как и что здесь, какие требования и как поощряется успешная работа, главное стараться. Зп выплачивается во время, никаких задержек. Очень хороший коллектив, всегда подскажут, руководитель помогает исправлять и улучшать показатели. Можно выбрать график. Удобный, чистый офис и удобное расположение.
Пока всё нравится и устраивает, возможно со временем отзыв дополню

Удобное расположение офиса, дружный коллектив. За время работы ни разу не было задержек по з/п. Если Вы молодой специалист и ищете возможность проявить себя, то определённо стоит попробовать свои силы в этой компании.
Хотелось бы бонусы в виде абонемента в тренажёрных зал, бассейн, а также наличие полиса ДМС.

сентябрь 2019
Сочи
В принципе такая же работа, как и все остальные. Из приятностей- з/п получаешь всегда вовремя — 3 раза в месяц. Есть понимание сколько премии будет начислено (не во всех компаниях такая прозрачность). Если не получилось выполнить премию на 100 % - все равно получаешь премию, не остаешься с голым окладом. Проводятся интересные тренинги 2 раза в месяц и есть карьерный рост, пи мне стали начальником офиса продаж за 2 месяца, хотя регламентировано 4, руководство лояльно очень. Мне повезло с коллективом очень).
Меняются постоянно инструкции.
Хотелось бы говорить с клиентами не по шаблону/ потому что это не всегда эффективно при установлении доверия. Приходилось выходить на замену (но так было везде на моих работах) — было бы здорово если бы компания обзавелась подменным персоналом или как-то обдумала решение этого вопроса, не забирая выходные персонала)

июль 2018
Работая в данной организации, я получила хороший опыт, причем ранее в продажах я не работала. Справиться с работой успешно можно, если у тебя хорошая память, развита коммуникабельность, нет проблем с исполнительностью и психикой. Как и везде надо работать, чтобы зарабатывать. А с зп проблем нет, она всегда вовремя. Начальство, как и везде, требует исполнения инструкций и регламентов, ничего больше.
Трудности возникают в основном из-за большого количества внутренних нормативно-правовых актов (инструкции, регламенты и т.д.) и частых изменениях в них. Также явно не хватает рекламы и приходится на ежедневной основе раздавать листовки и клеить объявления. Планы часто завышенные. Зп не высокая, я считаю, что могла бы быть и выше. В офисах зачастую нет туалетов. А в остальном, хорошо там, где нас нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

87.2% сотрудников рекомендуют компанию РосДеньги для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании РосДеньги оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.

Компания «РосДеньги» - это одна из крупнейших компаний на российском рынке микрокредитования.

Основана в 2010 году в Санкт-Петербурге.  Наши представительства находятся в 60 регионах страны, более чем в 300 городах. Основной миссией компании с тех пор стало расширение географии оказания помощи людям. По состоянию на конец 2019 года количество открытых офисов достигло 600 и динамика роста только увеличивается.

Основной вид деятельности - выдача краткосрочных займов населению.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем.

«РосДеньги» - это также один из крупнейших работодателей: более 3000 человек, начиная от сотрудников колл-центров и офисов продаж, до начальников отделов, обрели среди коллег близких по духу людей, а также возможность постоянно развиваться и делать карьеру.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом, всегда открыта для новых партнерских отношений, готова к дальнейшему развитию филиальной сети, поэтому мы всегда рады видеть в нашей команде новых открытых людей.

Миссия и принципы работы:

Мы – надёжная федеральная микрофинансовая компания. Мы помогаем реализовать потребности многих людей страны, быстро и легко решая краткосрочные финансовые проблемы. Мы – всегда рядом, когда нужны деньги.

• Клиенториентированность

Вектор развития нашего бизнеса — клиент. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, чтобы каждый опыт взаимодействия с нами был исключительно положительным.

• Ответственность

Каждый сотрудник нашей компании принимает принцип полной ответственности, начиная с себя и своей личной жизни и заканчивая работой в компании. Мы не боимся брать на себя ответственность, и делаем это осознано и тогда, когда это нужно для максимального соблюдения интересов клиента. Наша ответственность поддерживается и нашей исключительной обязательностью – мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю или коллеге.

• Развитие

Это постоянное стремление стать лучше во всех сферах нашей деятельности. Мы не стоим на месте, а поддерживаем профессиональный рост и личностное развитие сотрудников. Это помогает достигать устойчивых и качественных результатов в нашей работе.

Россельхозбанк
Банк ВТБ (ПАО)