РГС Банк

сентябрь 2016
Тем, кто хочет связать себя с банковской сферой и не имеет опыта работы в банке, советую пойти работать в РОСГОССТРАХ БАНК, где можно действительно многому научиться. На начальном этапе трудоустройства молодым специалистам предлагается пройти обучение в "Школе молодого банкира". Обучение бесплатное, при этом качественное и очень интересное. После прохождения обучения, при работе с клиентами, я всегда чувствовала поддержку и понимание со стороны практически всех коллег. А с приобретением опыта – появилась и возможность карьерного роста. Считаю, что многое зависит от самого сотрудника, его целеустремленности и активности. Благодарна РОСГОССТРАХ БАНКУ за тот колоссальный опыт и знания, который я получила.
Большой объем информации для изучения на первых этапах работы. Но при дальнейшей работе все становится значительно легче и понятнее.
like-review-190191
copy-link-190191

сентябрь 2016
Достойные зарплата и соц. пакет, перспективы карьерного роста, отличный коллектив
Трудности возникали только в самом начале трудовой деятельности в Банке, из-за того, что необходимо время для полного погружения во все внутренние рабочие процессы. В целом, все коммуникации внутри банковской структуры отлично налажены. И при возникших сложностях, коллеги всегда прийти на помощь. Считаю, что построить карьеру в РОСГОССТРАХ БАНКЕ - абсолютно реальная, достижимая цель. Конечно, для этого требуется активность, инициативность, исполнительность, и, безусловно, целеустремленность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РГС Банк

100% сотрудников рекомендуют компанию РГС Банк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГС Банк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГС Банк оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РГС Банк оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Выбирай вакансию с умом

Работа – это большая часть жизни, поэтому к ее выбору необходимо относиться ответственно. Большое количество вакансий предлагает Росгосстрах Банк, который начал свою деятельность в далеком 1994 году. Его специализацией является предоставление услуг для частных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса. Работа в Росгострах Банк привлечет ответственных и амбициозных сотрудников, желающих проявить свои возможности на все сто процентов.

Ответственная работа для ответственных людей

Так как Росгосстрах Банк является динамично развивающейся компанией, количество вакансий пополняется практически всегда. Отдел кадров заинтересован в привлечении новых кадров, соответствующих следующим требованиям:

• умение быстро адаптироваться к внешним условиям;
  • профессионализм и целеустремленность;
  • готовность развиваться и самосовершенствоваться.

При этом шанс получить работу есть и у молодых специалистов, недавно покинувших университетскую скамью, и у опытных сотрудников, посвятивших своей работе несколько лет.

Нужно ли читать отзывы о работе

Чтобы убедиться в том, что условия, предоставляемые работодателем, соответствуют обещанным, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Росгосстрах Банка, которые помогут составить полное представление о компании и атмосфере в коллективе.

Контактная информация РГС Банк

Эл.почта:resume@rgsbank.ru