Работа в Лидер Снек

Отзывы сотрудников о компании Лидер Снек

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Лидер Снек

Кременчуг
О том, где я работаю, всегда отвечаю с гордостью. Я оператор на линии. Доволен ли работой? Более чем. Текущий график позволяет решать нужные вопросы, зарплата официальная, выплачивается четко, два раза в месяц. Да и выше она чем на других предприятиях. Хорошие условия труда и уровень безопасности. Все по закону, включая больничные и отпуска. Так что никаких претензий.
Все что нужно уже сделано.

На производстве работаю два года. В принципе все нравится. Никто не придирается по мелочам и не дает ненужных указаний. Коллектив слаженный и доброжелательный, а это сегодня редкость. Зарплата белая, всегда вовремя. Есть и премии. С условиями труда тоже все нормально, цеха чистые и теплые. Посменная работа не всем подходит, но меня например, полностью устраивает.
да и так все вроде нормально

Проработала в этой компании 2 года, по личным обстоятельствам пришлось уйти, о чем на данный момент сожалею. Хороший профессиональный коллектив, хорошее, понимающее руководство. О руководстве только хорошее мнение. При увольнении мне выплатили зарплату полностью, даже с учетом неиспользованных дней отпуска. Как для стабильной работы я лучше компании в Кременчуге не знаю.
Не хватало корпоративных мероприятий вне рабочее время

Два года здесь работаю, все устраивает. Оформлен официально, зарплату выплачивают вовремя. И на коллектив за все время нареканий не было, дружная команда. Планы ставят реальные, а если немного поднатужиться то и бонусы заработать получится.
По поводу того, что нужно улучшить, то ничего такого на ум сразу не приходит, ведь руководство реагирует на все запросы оперативно.

Стабильная на текущем рынке компания со всеми вытекающими плюсами. Белая заработная плата, которая выдается без задержек. Реальная возможность карьерного роста по показателям работы, а не знакомства и блату. В Кременчуге многие стремятся попасть сюда на работу, и это не просто так.
Всегда и везде есть что улучшать -и к счастью в Лидер Снек всегда работают в этом направлении.

май 2021
Днепр

Работаю супервайзером в ЛидерСнек уже полгода, все нравится, компания серьезная, руководство справедливое, оплата труда, график, все в порядке. Планы на месяц вполне реальные, по силам любому желающему работать сотруднику. Часто проводятся тренинги. С продукцией хорошо знакомы, зарекомендовала себя хорошо, что значительно облегчает нам работу.

Все устраивает.

Работаю в компании с декабря 2018 г. Уровень зарплат средний по городу, но это отличное место для старта молодых специалистов. Здесь есть карьерный рост- руководство всегда объективно оценивает потенциал каждого и способствует развитию перспективных реюят, много есть примеров опвышения без свяких блатов и связей. Ну и плюс дружный коллектив, хороший офис и своевременная выплата зп.

все устраивает в целом.

Менеджер торгового зала

Много плюсов- коллектив, справедливое руководство, достойная зарплата, удобное месторасположение и график работы, хорошие перспективы и главное стабильность. Мне нравится сфера деятельности моя и в целом компании. Самое удачное место работы на моем опыте.

Больше корпоративов и мероприятий, направленных на отдых и сплочение команды.

Николаев

В Лидер Снек работаю торговым представителем на личном автомобиле, работа подвижная, активная, идеальна для тех кому чуждо сидение в офисе за кипой бумаг. Компания надежная, зарплата всегда вовремя, также компенсируют бензин и амортизацию авто, работаем в одной сплоченной команде, всегда протянут руку помощи, если есть какие-то сложности, особенно на первых парах.

мне все нравится, ничего менять не хотел бы.

Супервайзер

Проработала в лидере 2.5 года супервайзером. До этого сменила множество работ, где-то была оплата низкая, где-то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это мое место, в отличной компании и с прекрасной командой- компания большая и развивающаяся, зарплата белая, отношение руководства хорошее. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2–3 года.

Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице.

Днепр

Мне моя работа нравится. Аудитор торговых точек — даже звучит солидно, тем более ЛидерСнек известная компания. На самом деле работать интересно, хоть и ответственности много и мотаться приходится целыми днями между точками. Зато не скучно!) Плюс ЗП всегда вовремя. Оплата амортизации моей машины, бензин, мобильная связь — все за счет компании, на деле, а не на словах. Даже ноутбук для работы предоставила компания.

поставить на точках видеокамеры, чтобы я мог видеть работу и не ехать лишний раз))

Аудитор

Нормальная компания, стабильно зарплаты нам платят, подняли немного в этом году. Предприятие работает без остановок, даже когда на карантин закрывали другие компании, мы в Лидер Снек ходили ежедневно и день не сокращали. А сейчас обороты увеличились, нагрузка такая, что сильно устаю, но по зп не жалуюсь.

в целом особо не жалуюсь.

экспедитор

экспедитор

Работаю на протяжении 2 лет экспедитором. Мне нравится должность, не надо сидеть весь день в офисе, именно такую я и искал. Зарплата тоже очень приличная. Компания стабильная. К работникам относятся уважительно.

иногда свыше нормы приходится ездить.

Бухгалтер

Бухгалтер
Днепр

Я лично довольна компанией. Моя зарплата лучше, чем в предыдущей компании, и условия моей работы также лучше. Объемы работы приличные, как и всегда в бухгалтерии, но при правильном планировании рабочего времени всегда есть время сделать перерыв и выпить кофе. Кроме того, у меня отличная команда в отделе и действительно отличный главбух.

Не могу сказать, все устраивает. Но мое мнение — с моей точки зрения, потому что я не знаю, какая атмосфера в других отделах.

Полтава

не так просто в Полтаве найти хорошую, постоянную работу. Поэтому очень обрадовалась, что взяли супервайзером в компанию Лидер Снек (помог опыт работы в торговле). Работать легко. Продукция классная, расходится хорошо и быстро. Поэтому хорошие продажи, а у меня нормальная ЗП с премиями. С верхним менеджером тоже повезло, по-умному планирует точки, не дергает с места на место.

мне повезло, их нет.

Супервайзер

Работаю в компании 2 года, многое можно сказать, но все же самый главный показатель- это опыт, который я тут получил и карьера, которую смог тут построить. Да, на все потребовалось время, и за время работы я с разными вопросами и ситуациями столкнулся, но меня везде направили. Спасибо руководству за это.

Мне, как и всем наверное, прибавку к зарплате, пожалуйста) ее никогда много не бывает.

Менеджер смены

Менеджер смены

Как в любой крупной организации, в «Лидер-Снек» есть свои плюсы и минусы. Я работаю в компании 6 месяцев, привлекает официальное оформление, белая зарплата, условия труда приличные. Очень нравится коллектив, научили многим вещам, помогают как новичку, что очень радует.

Повысить зарплату. Её уровень конечное достаточно высокий даже как для столицы, но с нынешними ценами вечно не хватает.

Аудитор

Не так давно устроилась в компанию аудитором. Очень все здорово. Действительно компания европейского уровня. Коллектив дружный, хорошо приняли, прекрасный уровень зарплаты. Я даже не думала, что в Кременчуге возможно найти хорошую работу. В компании есть обучение и тренинги, это также большой плюс, не все работодатели сейчас готовы выделять средства на обучение кадров.

Трудно ответить, на данном этапе мне не на что жаловаться.

Николаев

Перешел торговым в эту компанию, заработок здесь выше, плюс транспортные покрывают. Да и продукт такой, что на каждой точке берут, объемы вне зависимости от сезона, так что выплаты получаются более-менее стабильные, а не только в лето. Планы есть, высокие, но с тем учетом, что продукт наш народ берет хорошо, вполне подъемные.

график скорректировать, иногда ненормированный бывает.

like-review-420623
copy-link-420623

Менеджер службы поддержки

Менеджер службы поддержки
Николаев

Работа в офисе на пятидневке. Есть отпуска, оплачивают больничные, лечение по страховке прошло, да и начислили в зп, так что без денег не оказалась. Отношение в коллективе спокойные, адекватные, если нужно могут помочь, подменить, но без фанатизма конечно.

На конец года скопилось много бумажной работы.

like-review-419724
copy-link-419724

Мерчендайзер

Мерчендайзер
Николаев

Я на последнем курсе универа, скоро диплом, пар почти нет уже. С лета устроился в лидер снек мерчендайзером- идеально. Знаю, что некоторым трудно переносить рабочий график мерча, но у меня не было таких проблем. Да, нужно много ходить, отчеты тоже имеются. Но мне это не мешает, ведь я пришел зарабатывать деньги. Раздавать листовки (в прошлом году подрабатывал) для меня было гораздо труднее. А тут даже весело бывает.

отменить отчеты, но это нереально) да в целом все нормально. главное, что хорошо платят и перспективы есть.

Днепр

Редкие переработки (знаю, что во многих компаниях продажники сидят до ночи). Хороший соц. пакет (далеко не везде предоставляют). Удобный офис. Достойная заработная плата у сотрудников отдела продаж (за других сказать не могу, т.к. не знаю)

В принципе ничего критичного назвать не могу, бывает напряжённо, клиенты попадаются разные, но, как говорится, все приходит с опытом.

Технический специалист

Технический специалист

Определённость и стабильность, постоянное наличие задач, хорошо налаженный рабочий процесс. Есть возможности для профессионального роста- но не сразу. Мне начинать пришлось с довольно скромной зарплаты, повысили только через 1.5 года и то-удачно подвернулось место. На обучение времени было немного, поначалу трудно было привыкнуть к неожиданным переменам, было немного стрессово. Надеюсь, следующее повышение будет более подготовленным.

Больше времени уделять обучению, направленному на повышение квалификации сотрудников.

Менеджер торгового зала

Судя по опыту своих знакомых, мне с работой повезло. Стабильность, всегда во время з/п (2 раза в мес на карту), никак сокращений как везде сейчас. Абсолютно адекватные требования, лишней работой не грузят.

Работа есть работа, не без своих приколов и индивидуумов в коллективе, но это все терптимо.

Упаковщик

Упаковщик

Работать в Лидер Снек пошел по совету брата, который там работает уже лет 5 там точно. У меня о компании сложилось только положительное мнение- зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, скучать конечно не приходится, но в общем-то все адекватно.

Главное, чтоб со стрессоустойчивостью, проблем не было, потому что клиенты бывают разные.

Наладчик

Работаю с 2018 года… Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Есть возможность выходить на подработку, график работы позволяет- лишняя копейка за доп. выход не помешает. Работать конечно надо как положено, не сочковать.

Хотелось бы зарплату побольше …

предприятие как предприятие,

работодатель платит, ничего плохого сказать не могу. В свое время отработал 4 года, получил опыт —

все ок.

Как и на любом крупном предприятии

есть свои заморочки, но однозначно компания

ничем не хуже других.

Кременчуг

стабильная работа с хорошей зарплатой и уважением к сотрудникам. Работаю наладчиком оборудования. Опыт большой, работал и на других фирмах. Но там к наладчикам относились как к собакам. Оборудование поломалось — «фас» — ремонтируй в любое время дня и ночи. Здесь не так, есть четкий план профилактики. Если свехурочные, то и платят сверху или дают отгул, когда хочешь.

мне далековато добираться, если развозки нет — проблемы. но это редко бывает.

Продавец

Продавец

Рад, что попал в компанию. Устроился в январе, еще долго сомневался стоит ли начинать, все ждал что получится поехать в Польшу на заработки- и смотрите, как все сложилось. Сейчас бы сидел с носом и без денег, а так стабильно получаю зп и не боюсь за то, как будет завтра.

Главное не сдавать темпы. Самый жесткий период карантина пережили и дальше переживем.

Территориальный директор

Территориальный директор

Взяли на должность, так как у меня есть опыт работы. Вместе с этим есть и возможность сравнивать с предыдущим местом работы. Хотя я в ЛидерСнек всего полгода, но компанией довольна на 5+. Нравится формат общения (спокойно, вежливо). Понятные и реальные планы. Главное — продукция качественная, покупатель знает, оптовики берут на «ура». Как результат у меня очень даже приличная ЗП!))

нет рабочего авто, хотя лично мне на своем удобнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Снек

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Снек для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Лидер Снек оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Лидер Снек оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Лидер Снек оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 103 оценок.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.