Отзывы сотрудников о компании Никс

Программист

Программист
Переработки оплачиваются в двойном размере, предоставляется комната/койка- место в 45-55 мин от работы.
Нет возможности гуглить и спрашивать коллег.
like-review-472013
copy-link-472013

Инженер

январь 2018
Инженер
Работаю в НИКСе на сборке компьютеров. Нормальная контора. Сперва устроился, потому что рядом с домом, потом втянулся, даже понравилось. Бесплатная столовая, спортзал, летом желающим велосипеды дают, чтобы до дому добираться, кто близко живет. Я очень даже этим пользуюсь. Правда, поначалу казалось, что придираются тут ко мне. До этого думал, что про все знаю. Но потом понял, что многому могу у них научиться. А еще мне нравится, что в НИКСе есть переработки, которые оплачиваются, поэтому всегда есть возможность заработать хорошие деньги, а не на одну зарплату жить. Зарплату, кстати, выдают регулярно. Задержки бывают, но не больше недели.
Улучшить можно все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никс

50% сотрудников рекомендуют компанию Никс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никс оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никс оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

НИКС – успешный компьютерный супермаркет

НИКС – это компьютерный супермаркет, который занимается продажей компьютеров под личной торговой маркой, а также продажей комплектующих, оргтехники, оборудования для сети и не только.

Что предлагает компания НИКС сотрудникам

Так как компания успешна и продолжает развиваться, работа в «НИКС – компьютерный супермаркет» доступна специалистам разных направлений: бухгалтеры, юристы, программисты, сетевые администраторы, секретари, работники на складе.

Обязательным условием для соискателей вакансии является опыт работы с компьютером, знание аппаратной части, опыт программирования, администрирования кабельных систем, серверов печати, коммутаторов Cisco.

Зачем нужны отзывы о работе

При выборе вакансии нередко возникают сомнения, особенно, если есть сразу несколько вариантов. Чтобы избавиться от сомнений, ознакомьтесь с отзывами сотрудников о НИКСе. Найти их можно на нашем сайте. Так как отзывы оставлены реальными работниками компании, можно не сомневаться в их подлинности и правдивости. Отрицательные отзывы о работодателе (особенно с указанием фамилий) говорят о том, что с компанией лучше не связываться.

Kari
Kari