Работа в Рекламно-производственная компания Ником Реклама

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-производственная компания Ником Реклама

Экономист-сметчик

Март 2024
4,0 -
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, хороший офис
Коммункация между сотрудниками

Помощник руководителя

Ноябрь 2023
4,5 -
Обучение понимания бизнеса изнутри.
Позиция: решаемо все.
Видят потенциал, способности сотрудника. Развивают его. Только успевай реализовывать. Своевременная зарплата. Обучают онтопсихологии - не каждый рискнёт так глубоко развивать своих сотрудников. Не каждый сотрудник понимает, что ему дают возможность стать осознанным, да ещё и в бизнесе.
Я не знаю, как сейчас, но в 2019 г не хватало ЭДО, СРМ - современных программ по управлению бизнесом, чтобы сократить время согласования сделок/сз и ТД.

Специалист по документообороту

3,8 -
Работа в БЦ «Высоцкий», молодой коллектив, возможность частичной удаленной работы, оплачиваемые отпуска. Есть финансовая мотивация за выполнение дополнительной работы. Руководство всегда готово помочь и решить любые вопросы. Перерыв в любой момент, всегда есть возможность немного отдохнуть.
Отсутствует полноценная обеденная зона, нет парковки. Необходимо улучшить систему взаимодействия с филиалом в Н.Тагиле, провести реальную оптимизацию множества процессов и менеджмента в целом. А также грамотно и своевременно распределять объемы работ и задач на ответственных за них (не иначе) сотрудников.

Руководитель конструкторского отдела

Стаж в компании: Больше 10 лет
3,7 -
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Хорошая техническая оснащённость, инструмент, спецодежда.
Коммуникации между подразделениями, корпоративная политика, режим труда и отдыха

Менеджер по проектам

4,7 -
- Отличный офис в самом центре города, удобное расположение
- Хорошо выстроенные рабочие процессы с клиентами
- Возможность роста и перевода
- Масштабы и имидж компании
- Добавить зону приема пищи в офисе, так как есть с этим некоторые сложности
Список льгот

Менеджер по работе с ключевыми проектами

Июль 2023
Внимание к проблемам

Менеджер по проектам

Июнь 2023
5,0 -
Все отлично, интересные проекты, выстроенная работа с Федеральными клиентами, все регламентировано и четко, крутая команда (офис- цех), очень достойная зарплата для Нижнего Тагила, карьерный рост (выросла с обычного секретаря до ведущего специалиста за год).
Рекомендовала бы внедрять СРМ, процессов много, задач тоже, нужна оптимизация.
Самые высокие зарплаты в Рекламно-производственная компания Ником Реклама
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Сметчик

Монтажник-изготовитель

Июнь 2023
4,7 -
Только устроился в компанию, все круто: инструмент выдают для работы, спец.одежду тоже, работаем не на улице, что тоже большой плюс, есть переработки, но если задерживаемся, то компания оплачивает такси до дома и еду тоже. Коллектив молодой, дружный, помогают, объясняют все. Пока что всем доволен!
- Кондиционер в помещении, бывает очень жарко)

Секретарь

5,0 -
Лояльное руководство, отличный, дружный коллектив, своевременная выплата з/п, есть возможности роста.
Лично для меня минус, это только отдалённость от дома

Бригадир на производстве

4,5 -
- цех в центре города, удобно добираться, если нет транспорта. то есть корпоративное такси
- всем обеспечивают: спец одежда, инструменты, до этого всегда со своим приходилось ездить инструментом, когда работал в других компаниях
- зарплата достойная: кто не боится работы- тот хорошо зарабатывает
- командировки, покатался почти по всей стране
- коллектив хороший, все друг за друга
- почаще выдавать новую спецодежду)

Мастер производственного участка

2,0 -
Доставка в ночное время такси и еды при необходимости. Сплочённость коллектива
Качество и условия труда. Чёткое постановление задач

Февраль 2023
5,0 -
Проработала в компании больше трех лет, работа нелёгкая, зато оплачивается хорошо, стабильно и без задержек. Руководство всегда поддерживает интересные идеи, есть возможность проявить себя в чем то новом, чему то научиться.
Нужно понимать, что просто сидеть и получать за это деньги не получится. Руководство, как и в любой другой компании не поощряет таких сотрудников.

Руководитель проектов

Февраль 2023
5,0 -
- Красивый вид из окна на весь город и КРУТЫЕ проекты, выполненные силами Ником Рекламы, есть возможность гордиться
- Дружный коллектив в филиале, в самые периоды "запары" все готовы помочь
- Адекватное руководство (что на самом деле важно!)
- Крутые амбициозные проекты, клиенты
- Я счастлив, что работал именно в этой компании: колоссальный опыт, научился ставить цели и добиваться их, научился работать в быстром темпе и быть результативным!
- Наверное не улучшить, а добавить еще один офис в Екб, набрать туда таких же крутых ребят и продолжать в таком же темпе набирать обороты. Желаю успехов этой компании, она меня действительно "вырастила".

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

3,2 -
Офис, задачи которые перед тобой стоят, удобное расположение и вид из окна. В общем и целом интересная работа для тех, кто зарабатывает на коммуникации с людьми и может работать в режиме многозадачности. Нужно быть ответственным.
Минимизировать бюрократию,руководство принуждают общаться на "вы" со всем коллективом,что само по себе загоняет в рамки, помимо этого если ты с лидерской позицией и своим мнением держать не будут, нужны послушные биороботы. Работа для тех кто готов быть на связи в свой выходной и отпуск и больничный. Так было раньше, может что и поменялось. Сам коллектив тоже замкнутый на своих задачах и назвать это коллективом достаточно сложно, хотя при инициативе обратная связь есть. Не плохо было бы проводить тимбилдинг.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

4,5 -
Рабочее место, условия труда, обстановка в коллективе. Интересные задачи
Взаимодействие между сотрудниками, ввод новых сотрудников в работу

- светлый просторный офис
- амбициозные задачи и возможность развития
- хорошие условия работы и уровень дохода
- развитая корпоративная культура и молодой коллектив
"Ником реклама" - это лучшее место, в котором мне приходилось работать. Здесь нравится все, люди, которые рядом, команда, темп работы и куча интересных проектов и клиентов.
- Убрать "бумажную волокиту", перейти на более современные способы работы (СРМ итд)

Менеджер отдела снабжения

2,2 -
Местоположение хорошее, в центре города.
Обеденная зона комфортная и оборудованная, как и рабочее место.
Общего руководства компании не существует. Каждый сам по себе! Коллектив разрозненный, каждый думает только о себе, а не об общем результате. В связи с этим компания не развивается. Ряд сотрудников из руководящего состава тянет её, к сожалению, на дно.
Обучение не проводилось, только поверхностная вводная информация. Отсутствие системы наставничества.
Потенциальному сотруднику нужно готовится к самостоятельному обучению.
Больничные планируйте заранее предупреждая руководство. Готовитесь к выполнению поставленных задач на больничном, иначе держать вас тут не будут.
Готовьтесь быть с руководством на связи 24/7. Ваше право на отдых никому не интересно.
Заработная плата не соответствует обещаниям.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

5,0 -
Отличное место работы для тех кто не боится работать! Это не то место где вы будете сидеть свесив ноги и весело проводить время с коллегами получая оклад. Входящих заказов много и их нужно обрабатывать мгновенно, и это при условии что вы ведете постоянных клиентов которые хотят быть в приоритете. Если вам не привыкать работать с большим потоком обязанностей дерзайте, деньги заплатят всегда вовремя, все начисления прозрачные, вы всегда знаете какой у вас будет доход. Коллектив слаженный, вам готовы помочь как советом так и делом. Загрузка бывает максимально высокой. НР место где вас всему научат если не хватает знаний, расскажут все тонкости индустрии проведут по процессам производства.

Условия на рабочем месте отличные, все удобно, так же есть возможности повышения квалификации, карьерный рост есть!
Компании нужно улучшить работу бухгалтерии, я считаю что у каждого есть зона ответственности, и то как функционирует бухгалтерия в НР это слабое звено в компании, это отражается на отношениях с заказчиками и подрядчиками. Это не камень в огород только лишь бухгалтеров, вся структура взаимодействия с бухгалтерией построена на коленке, ставя сотрудников в неудобное положение идти в обход внутренних стандартов и правил компании.

Так же было бы не лишним увеличить возможность объема производства изделий так как с многими заказчиками выгоднее работать через свое производство, об этом руководство НР и так в курсе, я думаю со временем они над этим поработают.

Октябрь 2022
3,7 -
Корпоративное обучение, возможности роста в карьере, социальная ответственность, корпоративная культура
Уровень дохода, возможность для удаленной раьоты

Октябрь 2022
5,0 -
Корпоративная культура. Коллектив. Мотивационная программа. Процесс работы.
Автоматизация бизнес-процесса с целью удобного и быстро алгоритма работы всех отделов.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Май 2022
1,7 -
Возможность для заработка, опыт работы с федеральными подрядчиками
Нормированный рабочий день, человеческое отношение к персоналу

Руководитель отдела сопровождения клиентов

Март 2022
1) Местоположение;
2) Конкурентная заработная плата;
3) Коллектив;
4) Руководство.
1) Рабочее место (мало место в офисе);
2) Корпоративная жизнь (добровольно-принудительные поездки в Нижний Тагил на праздники: Новый Год, день рождения компании и т.д.)

Художник-конструктор компьютерной верстки

Март 2022
1,5 -
Давно на рынке. Хорошая зп по тем временам. Расположение офиса
Платить зп вовремя. Взаимодействие между сотрудниками. Отношение к сотрудникам руководства

Кладовщик

Февраль 2022
4,7 -
Комфортные условия труда, стабильная з/п, соответствует заявленной.
Проверить сотрудников на близкородственные отношения с контролирующими их работу.

Декабрь 2019
5,0 -
Работаю в компании Ником Реклама недавно, но сразу сложилось приятное впечатление. Коллектив молодой, поэтому найти контакт с коллегами легко, много общих тем. Классно, что несколько молодых специалистов оказались моими знакомыми по институту.
Когда пришла на собеседование — меня напугал большой офис и количество людей в нем. Но уже в первые дни работы я поняла, что атмосфера в компании очень дружелюбная. Я очень восприимчивая, поэтому для меня атмосфера на рабочем месте играет важную роль. В Ником Рекламе я чувствую себя комфортно, знаю, что могу обратиться за помощью даже по самым глупым вопросам. Например, пять раз переспросить, где отдел дизайнеров  Честно, когда искала работу — не читала отзывы. У каждого свое мнение, и пока не попробуешь — не стоит делать выводов. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Если есть вопросы — могу поделиться с вами опытом ;)
С трудностями не сталкивалась.

Май 2018
4,3 -
Компания дает большие возможности для роста, постоянное обучение, высокая заработная плата, руководство высокого уровня, легко продавать продукт.
Конфликтов с руководством не было никогда, деньги платят, молодой коллектив, постоянные корпоративные мероприятия.
График.. 24\7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламно-производственная компания Ником Реклама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламно-производственная компания Ником Реклама для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Рекламно-производственная компания Ником Реклама для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Ником Реклама оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Ником Реклама оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Рекламно-производственная компания Ником Реклама оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Рекламно-производственная компания "Ником Реклама" специализируется на изготовлении и размещении наружной рекламы и вывесок с 1996 года.На сегодняшний день  в штате организации более 150 сотрудников, с полной загрузкой работают три современных производственных цеха площадью более 7000 кв м. География нашей деятельности весьма обширна, работы компании вы можете увидеть по всей России.  На сегодняшний день функционирует 2 офиса: в г. Нижнем Тагиле и г. Екатеринбурге, сотрудники которых курируют и ведут работу крупнейших федеральных клиентов.Ежегодно  Рекламно-производственная компания "Ником Реклама" является победителем  международных  конкурсов в области  наружной рекламы.

Приглашаем вас посетить сайт нашей компании https://www.nikomreklama.ru/

МЫ - КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Будем рады видеть в своей команде целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией!