Работа в НИЛЕД

Отзывы сотрудников о компании НИЛЕД

Март 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Комфортные условия труда, возможность вертикального и горизонтального развития, интересная работа в команде, лояльное руководство, белая зарплата.
Очень не хватает ДМС

Март 2023
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,8 -
Отличная компания с достойной заработной платой. В компании ценятся высококвалифицированные и талантливые сотрудники, есть большие возможности для карьерного роста и самореализации.
Хотелось бы побольше формальных и неформальных мероприятий для сплочения коллектива.

Стаж в компании: 3-5 лет
3,7 -
Белая своевременная зарплата, обучение сотрудников. Отличный дружелюбный коллектив. Бесплатный вкусный кофе. Большой монитор у компьютера.
Очень порадовала бы ДМС, и к примеру компенсация фитнеса. Хотелось бы хоть каких-нибудь корпоративных мероприятий хотя бы на Новый год.

Ведущий системный администратор

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Белая зарплата, отличный коллектив. Редкие, но совместные коллективные мероприятия. Есть корпоративный транспорт.
Добавить каждому отделу возможность прохождения дополнительного обучения в рамках своих обязанностей. Рассмотреть предоставление полиса ДМС.

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Компания "НИЛЕД" это ведущий эксперт в своей отрасли, существует уже долгие годы и зарекомендовала себя, как надёжный работодатель. Стабильная заработная плата (полностью белая) без задержек. Удобный график работы, есть корпоративный транспорт, также места для парковки. Отзывчивое и лояльное руководство, компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития. Нет текучки в кадрах, люди устраиваются и работают долгие годы, только в связи с расширением открывают новые вакансии.
Очень хочется еще сказать о своем коллективе, мне очень комфортно работать с моими коллегами, это позитивные, профессиональные люди, которые всегда окажут поддержку не только на работе, но и вне ее. Если устраиваться на работу то только в ООО "НИЛЕД".
Отсутствует возможность карьерного роста (в очень редких случаях можно продвинуться по карьерной лестнице).
Самые высокие зарплаты в НИЛЕД
Кладовщик
Сборщик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИЛЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИЛЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИЛЕД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИЛЕД оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИЛЕД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИЛЕД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания НИЛЕД является основным инициатором продвижения современных технологий строительства СИП в России. Арматура НИЛЕД успешно эксплуатируется с 1997 года в России и странах СНГ. Компания является лидером в России по объему линейной арматуры, находящейся в эксплуатации. Долгосрочная стратегия развития компании НИЛЕД предполагает расширение ассортимента изделий, внедрение новых решений и улучшение качества услуг для наших потребителей. В рамках реализации этой стратегии развития в 2016 году был построен завод в городе Подольск.
В настоящее время НИЛЕД осуществляет производство и сборку изделий из европейских и отечественных комплектующих на базе собственного производственно-складского комплекса. В состав комплекса входят производственная и офисная части, аккредитованная испытательная лаборатория, специально оборудованный учебный класс и различные полигоны для проведения обучающих мероприятий.

В рамках программы по импортозамещению компания НИЛЕД полностью локализовала производство второй торговой марки «ВК». Линейная арматура НИЛЕД и ВК аттестована в ПАО «Россети» и полностью удовлетворяет техническим требованиям других крупных электросетевых организаций. Продукция полностью соответствует европейским стандартам CENELEC EN 50483, CENELEC EN 50397 и стандарту СТО ПАО «Россети».
Совместно в ПАО «Россети» разработана и рекомендована к применению нормативно-техническая документация:
• типовые проекты ВЛ 0,4 и 6—20 кВ с арматурой НИЛЕД и ВК;
• технологические карты на ремонт и обслуживание ВЛ с СИП.
Также разработана автоматизированная программа проектирования ЛЭП ПРО 0,4—20 кВ.
Стоимость линейной арматуры составляет 4—7% в строительстве на 1 км воздушных линий. При этом важность данного компонента в системе оборудования ВЛИ, ВЛЗ не меньше, чем других составляющих — провода, опор и т. д.
Рекомендуем запрашивать протоколы испытаний от испытательных центров, имеющих соответствующие области
аккредитации для подтверждения заявленных характеристик.

Миссия компании:

Повышение надежности и безопасности распределительных сетей. Разработка и производство линейной арматуры для СИП, которая требует минимальных затрат на ремонт и
эксплуатацию в течение 40 лет.

Наши ценности:
Как основу для развития использовать передовые управленческие, производственные и информационные инновации.
Воплощать в жизнь принципы социальной ответственности, доверяя своим сотрудникам и уважая своих партнеров.

Новомет
Тесли