Работа в Школа Рейки Animaway

Отзывы сотрудников о компании Школа Рейки Animaway

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации

Сочи,
Трудоустройство по договору . Выплаты 2 раза в месяц. Дружный коллектив ,можно найти поддержку и помощь
Руководство ,которое понимает процессы в работе. Так же руководствоваться фактами при решение каких-либо задач, а не личным настроением

Менеджер по развитию и адаптации персонала

Сочи,
Очень приятная атмосфера для работы и общения с коллегами хоть и онлайн!
Более зрелое руководство, не в смысле возраста а в смысле понимания бизнес-процессов и роли сотрудника в них

Сочи,
Возможность дистанционной работы. Возможность получения нового опыта в работе
Считаю, что можно улучшить уровень зарплаты, больше времени на отдых и отношение руководства к своим сотрудникам

Самые приятные впечатления с первого знакомства со школой, комфортный процесс трудоустройства. Всё официально, зарплата два раза в месяц, всегда вовремя. Очень дружелюбный коллектив, мне было легко освоиться, можно смело задавать вопросы и получать помощь. Очень рекомендую работу в этой школе.
коммуникацию между сотрудниками

Честность, открытость, внимательность к сотрудникам, регулярные выплаты, мотивирующие обучающие курсы
Взаимодействие между отделами продаж

Сочи,
Свободный график, возможность выстраивать свой рабочий день. Дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Постоянно растущая и развивающаяся компания. Дружный коллектив. Прекрасные руководители. Не выносят обсуждение ошибок на обозрение, прорабатывают индивидуально с каждым. Возможность постоянного личного роста, развития. Есть возможность согласования графика работы. Оплачиваемый отпуск. Выплата зарплаты в срок. Волшебные практики для всей команды.
Компания постоянно работает над улучшением рабочих процессов.
Самые высокие зарплаты в Школа Рейки Animaway
на основании 2 отзывов
Менеджер проектов

Старший наставник

Работать в этой Школе одно удовольствие. Очень внимательное и уважительное отношение руководства к коллективу. Каждого сотрудника здесь ценят. Дают возможность расти и развиваться. Дружная и позитивная атмосфера,здесь всегда работает взаимовыручка. В таких условиях всегда хочется работать и вносить вклад в работу и развитие этой Школы.
Иногда ставят задачи и сжатые сроки их выполнения. Но это скорее не минус. Это даёт стимул выходить из зоны комфорта и расти.

Сочи,
Очень нравится работать в школе Animaway. Нравится мой руководитель, хорошая и понимающая, все четко и понятно, руководитель делится своим опытом, обучает, помогает и поддерживает, а для меня это очень важно. В компании хорошо выстроена система адаптации, обучение и корпоративная культура (поздравления с днем рождения и т.д.). Коллектив хороший, все отзывчивые и отвечают по любым вопросам. Для сотрудников есть бесплатное обучение по короткому курсу рейки, и скидка на основной продукт, что является хорошим бонусом. Благодаря компании я узнала о рейки и пошла обучаться, что изменило мою жизнь. Есть оплачиваемый отпуск. Зарплату выплачивают вовремя, никаких задержек. Рада, что работаю в такой классной компании.
Хотелось бы побольше живых встреч с коллегами, корпоративы, выезды.

Грамотно выстроена работа, рабочие процессы, когда работаешь удаленно это очень важно! Всегда здоровая рабочая атмосфера, всё что руководитель пообещал мне при трудоустройстве на работу - всё выполнили! это приятно и редко сейчас на рынке увы.
Хочется как-то знать друг друга лично, встреч офлайн командой!

Маркетолог

Хороший руководитель, понимает и помогает когда возникают проблемы. Не работаю по выходным, как было на прошлом месте работы. ЗП устраивает, но нет предела
Есть скидка на обучение, в целом мне нравится работать
Иногда много задач сваливается и тяжело в хаусе разобраться, но это не всегда а моментами

апрель 2023
Хороший и дружный коллектив (меня очень хорошо приняли в коллектив), интересный и качественный продукт, адекватный и сильный руководитель, который поможет в любых вопроса
Индексация заработной платы

Наставник потока

Краснодар,
апрель 2023
Возможность развиваться, становиться лучше. Дружный коллектив
Задан темп и всё предусмотрено!
Дополнительный чат наставник и студент. Если у меня на потоке например 32 студента, было бы не плохо создать для нас отдельный чат. Там можно мативировать их на сдачу вовремя отчёта, хвалить их

март 2023
Комфортные условия труда, поддержка всех сотрудников по любым вопросам, доброжелательность и уважение руководителей.
Хотелось бы встречаться всей командой, так как работаем онлайн, но приятнее еще и видеться

март 2023
Заявок дают нормально, клиенты в большинстве нормальные. Встречаются неадекваты, но редко. Крутой Роп, поможет советом и выслушает.
Зарплату платят во время, зарплата хорошая
Высокий темп работы, много клиентов в работе. Иногда клиенты просят созвониться в не рабочее время

октябрь 2022
Комфортно работать, очень классный коллектив, хоть всё онлайн, но сдружились хорошо. Всегда все готовы помочь.
Нравится, что замечаются достижения и хорошо выполненные задачи. Заработная плата всегда вовремя. Штрафов нет.
И вдохновляют цели компании, хочется находиться в этой атмосфере роста.
Всегда есть, что улучшать. Организацию рабочих процессов, например, но здесь уже ведется активная работа.

Маркетолог

Уфа,
октябрь 2022
Нет суеты, приятный руководитель отдела маркетинга
Условия были такими: оклад + определенный % от прибыли. В первый месяц работы все, что я делал, крайне долго согласовывалось. Руководитель сам признавал, что % в этом месяце я не заработаю в том числе из-за долгого согласования материалов, поэтому предложил увеличить размер оклада.

Уволили примерно через 5 недель сотрудничества. За что до конца не понял, но как маркетолог я раскрыться не успел, больше работал в роли методиста.

По договору оклад выплатили, но вот обещание об увеличении этого оклада не сдержали. Итого следующая картина: ты что-то делаешь, это долго не согласовывают, из-за этого ты не можешь рассчитывать на процентную часть, потом тебя увольняют за то, что ты плохой методист (хотя нанимали маркетологом) и нарушают обещание о повышении и без того скромного оклада.

Думайте сами.

Ставрополь,
сентябрь 2022
Удобный график, достойная оплата труда с компенсацией налога, возможен линейный и вертикальный рост, дружная команда
Руководство применяет все улучшения до того, как ты о них задумываешься

Проджект-менеджер

сентябрь 2022
Компания достаточно сформирована, горит единой идеей. Предлагают востребованный для рынка продукт, который вызывает большой положительный отклик аудитории.
В общем, если вы хотите работать в дружной команде, планируете расти в должности и нести миру достойный продукт - вам сюда)
В любой команде есть зоны роста, тут нужно поработать над системностью, но заметно как в этом направлении делаются огромные шаги и внедряются улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Рейки Animaway

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Рейки Animaway для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Школа Рейки Animaway для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Школа Рейки Animaway оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Школа Рейки Animaway оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Школа Рейки Animaway оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Онлайн-школа под руководством Дарьи Мэджик (https://www.instagram.com/daria.magik_/) работает с 2018 года.

Онлайн-школа специализируется на обучении системам нетрадиционного целительства Рейки. Развивается тема самопознания, медитативных практик, работы со своим внутренним миром.

В нашей школе прошло обучение уже более 1000 человек и более 300 отзывов о работе нашей школы. Набор в обучающие группы и программы происходит ежемесячно.