Работа в Галамарт

Отзывы сотрудников о компании Галамарт

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Галамарт

Пермь
Коллеги хорошие Официальная работа Работа по регламенту кому то это нравится
Не понимаю нужность регламента-особенность если тесты не сдать будешь получать меньше зп. А если сдал то будешь получать свои 30. Все зависит от выручки магазина. Нужна прививка.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Любой отзыв помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и потенциальных соискателей. Для нас важно чтобы каждый сотрудник качественно выполнял свою работу и знал для этого все необходимые бизнес-процессы и регламенты.

Близость к дому, коллектив
Коммуникация между руководством, заработная плата, распределение должностных обязанностей

Заместитель директора

Заместитель директора
Старый Оскол
Стабильность, общение с клиентами, работа с рекламой
Рекламу магазина, остольное затрудняюсь ответить т. к. еще не знаком с правилами компании

Комфортная рабочая среда, интересная работа, финансовая стабильность, возможность реализации идей
Возможности карьерного роста

Тольятти

При поступлении на работу новых сотрудников не «пускают в свободное плавание"(выплывешь не выплывешь зависит от тебя), а прикрепляют наставников из «опытных старичков', которые помогают адаптироваться. Есть специальный план, по которому новенькие изучают работу с помощью наставников. Такое отношение не везде встретишь. Нет никаких бесплатных стажировок, трудоустройство официальное с первого дня. На период адаптации, он же испытательный срок, зарплата больше, чем во многих и даже крупных сетях стандартному продавцу платят. Ритм работы в Галамарте достаточно динамичный, не для ленивых, но и оплата достойная.

Трудности работы в Галамарте испытывают только те сотрудники, которые не хотят работать, не хотят учиться и ходят на работу только за зарплатой.

Старший кассир

Старший кассир
Ростов-на-Дону

Хороший молодой коллектив в ТЦ Парк. Удобный график 2/2. Если нет опыта, всему научат. Есть возможность карьерного роста. Хорошая з/п.

Трудно стоя работать на кассе.

Ростов-на-Дону

Работала в компании 4 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Организация очень хорошая, дружный коллектив, приятная обстановка. График 2/2, остаётся время на себя. За 15 отработанных дней достоянная заработная плата, по сравнению с другими организациями. Если бы не вынужденные обстоятельства, осталась бы компании надолго.

Прошу изменить плейлист, уж очень надоедливые.

Ростов-на-Дону

Работаю в компании больше года. Работаю в организации с открытия, за это время была и продавцом, и старшим кассиром, сейчас занимаю должность Заместителя управляющего. Работа интересная, занимательная. Коллектив молодой и сплочённый. Руководитель лояльный, но требовательный, что очень хорошо для дисциплины и порядка в магазине. В целом атмосфера очень дружная и благоприятная для плодотворных продаж ✊

Единственное продавцы устают стоять на кассе, было бы не плохо оборудовать кассы стульями.

октябрь 2018
Лыткарино
Проработала в магазине не долго,жалею что ушла потому что из всех магазинов в нашем городе здесь самая высокая з/п. Что сказать коллектив хороший,отношение начальства тоже хорошее.Управляющая без повода не кричала,да и вообще такого ни разу не было,у нее по взгляду было понятно что ты накосячил.Да труд тяжёлый,потому что на ногах все время.Каждые два часа перерыв 10мин.,и один раз(обед)30мин. После закрытия магазина,мы всем коллективом поправляли товар в магазине. Даже сейчас прихожу говорят что б возвращалась.Но свободных вакансий пока нет)). Да есть такое что выкупаешь товар. У нас один раз наваровали покупатели товара который стоял по 1,5,10,рублей на 300.На всех там получилось по 36руб(примерно),но это копейки. Вообще работать здесь можно.
Может и можно что то улучшить.Но я не знаю что.У нас в магазине все было слаженно и отлично.

Закупщик

сентябрь 2018
Закупщик
Работаю в этой компании с февраля 2018 года. Занимаю должность закупщика товаров. Сразу хочу сказать, что вот уже как за пол года работы, зарплату мне ни разу не задерживали, да и уровнем своей зарплаты я целиком доволен. График у нас весьма удобный, переработок никаких нет, а если и бывают, то они хорошо оплачиваются, да и это ваше дело, браться за переработку или нет. С отпусками также все хорошо, два раза в год можете отдыхать. По поводу начальства, могу сказать, что оно строгое, но оно полностью адекватное и никто просто так вас отчитывать не будет. С коллективом я лично сдружился быстро, всем доволен.
Меня все устраивает.

август 2018
В компании работаю скоро как год. К работе привык. Зарплата устраивает, главное что есть возможность получать больше. Коллектив хороший, особенно помог когда только устроился, пока я не знал ничего, мне всегда показывали и подсказывали. Конечно надо привыкнуть к графику, но если очень надо начальство идёт на встречу. С начальством пока особых проблем у меня не было, думаю и не будет, люди нормальные. Главное работу свою выполнять и не опаздывать. С оплатой тоже неплохо, вовремя выдают без задержек. Условия для работы нормальные, когда втянешся время проходит быстро и даже интересно. Увольняться пока не собираюсь.
Больше доверять молодёжи

июль 2018
В наше очень сложное в плане хорошей работы время мне повезло устроиться в Галамарт на должность продавца. Я очень рада, что сюда попала. Самый главный плюс тут - это достаточно хорошая заработная плата, которая выплачивается как положено 2 раза в месяц своевременно в установленные сроки. Работы конечно много, но это тоже плюс - значит и всегда зарплата с бонусами гарантирована. Условия труда очень хорошие, задержек на работе не бывает - всегда ухожу во время. Руководство замечательное - всегда, когда проблемы возникают, поможет и подскажет. Так что смело могу рекомендовать как надежного работодателя.
Все нормально, думаю ничего не надо.

Ростов-на-Дону
Работаю в компании Галамарт, и по мне это лучшая работа. 1.Коллектив очень дружный. 2.График 2/2 , остается время на семью. 3.Зарплата в г.Ростов-на-Дону для продавца с таким графиком вполне приличная получается. 4.Всеми любимый магазин и сотрудниками, и покупателями!
Очень хотелось бы, чтоб можно было работать на кассе сидя, стоя очень сильно устают ноги и спина. В остальном все хорошо.

Продавец-кассир
В организацию устроилась чуть более 2-х месяцев назад на должность продавец-кассир. Раньше ни когда не работала на кассе, и на удивление меня всему достаточно быстро обучили, в течении нескольких дней. Помощь в начале была конечно существенная, коллектив всячески поддерживал и помогал освоеться на новом месте. Поток покупателей конечно существенный, однако когда втянулась в работу уставать стала значительно меньше. Начальстно не лютует, один раз понадобилось взять отгул, меня попросили с кем нибудь подмениться, я нашла замену и без проблем отпустили. Так, что работать здесь вполне можно, да и зарплата не плохая.
Нехватка персонала

июль 2018
В этой компании мне работать менеджером по продажам нравится. Всегда стабильная работа в известной компании и хорошие условия труда. Много интересных задач и довольных клиентов. Хороших сотрудников здесь всегда ценят. У нас в коллективе, в основном, все люди трудолюбивые и ответственные, многие из них работают не один год и держаться за свои места. По зарплате никогда не обижают, вовремя выплачивают. При этом она намного выше, чем в получают менеджеры по продажам в других компаниях. Так же всегда есть премии, другие приятные бонусы за хорошую работу. Руководство уважаемое и адекватное.
Нет такого

февраль 2018
Кладовщик
Работа интересная для тех, кто не боится трудностей и любит порядок. Просто нужно знать и соблюдать регламенты фирмы и всё получится. Хорошая система мотивации оплаты труда. За переработки хоть и не доплачивать, но всегда можешь их отгулять.
Немножко изменить регламенты относительно каждого магазина, так как не каждому они подходят, соответственно отталкиваясь от них вводить штрафные санкции за невыполнение. Искать сотрудников не по рекомендации службы безопасности, а по психологическим показателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галамарт

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Галамарт для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Галамарт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Галамарт оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Галамарт оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

"ГАЛАМАРТ" - федеральная розничная сеть специализированных магазинов по всей России с центральным офисом в Екатеринбурге.

География магазинов от Краснодара и Московской области до Новосибирска и Оренбурга.

В 80 магазинах представлен ассортимент товаров для дома, хозяйственных товаров, посуды, инструмента, галантереи, сантехники, автоаксессуаров, товаров для спорта и отдыха (более 5000 наименований товара).

Мы, продолжаем развивать бизнес по всей стране со скоростью 3-4 новых магазина в месяц и является единственным поставщиком в свою розничную сеть.