Работа в Сеть студий маникюра НоготОк

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий маникюра НоготОк

5,0 -
Работаю в Ноготке и я всем довольна. Руководство очень хорошее, свои обязательства выполняют своевременно. ЗП хорошего уровня. Ну в начале пока только пришла было по меньше, но хорошо что есть гарантированный выход. Очень нравиться что есть своя школа, всегда можно повысить свои навыки. В коллектив принимают хорошо, я работала на двух студиях, и там и там мне понравилось.
Меня всё устраивает.

Бывший сотрудник
5,0 -
Работала в Ноготке почти 4 года, осталась всем довольна, к сожалению пришлось уйти, так как переехала в другой город. Но до сих пор общаюсь с девочками и с руководством. Классно когда работа остановиться семьёй. Зарплату выплачивали всегда вовремя и это большой плюс. Всегда можно было проходить обучения, и повышать свои умения. Именно из-за школы Ноготка, я стала хорошим мастером. Спасибо вам за это)
Хотелось бы, что бы открыли студию в Питере))

4,7 -
Совсем недавно пришла работать в студию Ноготок, перед этим прошла обучение в их школе. Информацию рассказывают очень доступно, к каждому подходят помогают и наглядно всё показывают. Технолог мне очень понравилась)) После успешного прохождения тестирования меня взяли на работу в студию. Первое впечатление положительное, оформляют с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Посмотрим, что будет дальше, но пока все нравится.
Пока не заметила недостатков.

4,8 -
Проработав в Ноготке 1,5 года ни разу не разочаровалась в своём выборе работы. Очень много плюсов, которые позволяют работать в удовольствием. Салоны все хорошо выглядят, зарабоную плату выплачивают регулярно без задержек, всегда другие администраторы и руководство приходят на помощь.
Сеть студий Ноготок всегда идёт в ногу со временем, все моменты обговаривается и сразу удосконаливаются.

4,8 -
Для меня в работе очень важны следующие аспекты: хорошая зарплата, дружный коллектив, понимающее руководство-все это я нашла в Ноготке. Работаю в компании уже 3 года и за это время произошли значительные изменения для меня)), я стала мастером экспертом, очень горжусь этому, появились свои постоянные клиенты, которые стали уже как родные, у Ноготка появилась своя школа, куда периодически хожу оттачивать свое мастерство и обучаться новым дизайнам. Так что для меня Ноготок-это большая дружная семья))
Когда устраивалось думала будут сложности с адаптацией, но все прошло прекрасно!

Эксперт

5,0 -
Работаю в этой компании с большим удовольствием! Я очень благодарна руководству компании, что они предоставляют такие благоприятные условия! Постоянно устраивают различные конкурсы, в последствии поощряют хорошими призами. Всегда благоприятная атмосфера на студии. Клиетны уходят от нас с хорошим настроением! Мне всё нравится!
Трудностей в работе пока не было.

5,0 -
В компании работаю недавно, НО очень довольна: зарплата выплачивается вовремя, руководство супер!
Продукт компании высокого качество и пользуется большим спросом! Работа приносит удовлетворение и хорошая клиентская база! Без работы не сидим.
Все и так отлично.

4,8 -
Работаю мастером маникюра в Ноготке полгода. Очень большие перспективы для роста. За это время доросла уже до випмастера, потому что периодически хожу на мастер-классы, которые руководство для нас часто устраивают. График и место работы подбирается индивидуально в соответствии с нашим образом жизни
Не имеются.

4,8 -
Добрый день. Я работаю в «Ноготке» уже более 2-х лет. Пришла новичком. Это отличное место, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Здесь очень большая база клиентов, огромные коллекции лаков, гель-лаков. Все новинки нейлиндустрии попадают в нашу компанию сразу после появления. Также есть возможность за очень символическую плату проходить интересные и полезные тренинги и мастер-классы.
Побольше бы корпоративных мероприятий

Март 2019
5,0 -
Мне нравится здесь работать, во первых это конечно же условия труда, они отличные, все сделано как для работников, так и для клиентов, во вторых хорошая заработная плата, плюс есть премии, да и коллектив, он у нас очень дружный и веселый.
Все и так отлично.

5,0 -
Большим плюсом является обучение в академии. Если до этого нет опыта в маникюре, то можно с 0 начать. Возможность повысить ЗП сдав экзамен на повышение категории. Приветливая команда. Хороший коллектив. Хорошая ЗП.
Зарплата. Но я так даже удобней. Большой поток посетителей, бывает, что нет времени поесть. Зато зп потом хорошая))

4,8 -
Я попробовала уже много салонов, честно скажу нигде больше месяца не задерживалась. В Ноготке работаю уже полгода: сдружились с другими девочками, помогают если есть вопросы. Я отучилась в академии и сразу пришла работать в салон - получилось приятное с полезным. Очень рада, работа рядом с домом и график мне подходит.
Ранее не имела опыта совсем, на стажировке все доходчиво объяснили, если возникают какие-то вопросы, сменщица помогает, все прекрасно, как в сказке))

5,0 -
Здесь есть академия, где можно приобрести новые навыки. Есть возможность повышения зарплаты путем сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .
Зарплата , но для меня это удобней

5,0 -
Не могу оставить это без внимания! Почему ко мне постоянно приходят ворчливые клиентки, вот как будто липнут ко мне. У других девчонок все отлично- приходят и мило общаются. Я пытаюсь наладить разговор во время работы, почему-то пока что большинство сидят с каменным лицом. Мне важно, чтобы был контакт с с клиентом. Если говорить о самой работе и компании, то тут нареканий нет. Коллеги меня поддерживают, с админами общаюсь хорошо, они всегда войдут в положение. Главное, что зарплату платят во время, есть отпускные и бесплатные курсы в их школе.
Минус - это клиенты неадекватные, хоть и редко попадаются. Иногда просят выйти на замену. Это происходит без напряга, по желанию,меня и саму выручали, поэтому к заменам я отношусь нормально. Ведь главное взаимопомощь, тогда и коллектив будет сплоченный и работа в удовольствие, что у нас тут и происходит.

4,3 -
Как я рада, что попала именно в Ноготок! Давно подруга звала, но как-то не решалась, что у меня достаточно опыта для этого. Для уверенности прошла дополнительные курсы по аппаратному маникюру и педикюру. В процессе работы руку набила так, что уже повысила свою ставку, причем прилично так! Пока здесь нравится и коллектив, и руководство не донимает.
Сейчас началась жара, немного душновато стало в помещении, а еще эти халаты. Хочется чуть ли не в купальнике ходить. Спасаюсь холодной водой.

4,0 -
Неплохой салон. Все, что мне обещали выполнили. З.п в срок, удобный график, хороший коллектив, администраторы понимающие. Клиенты разные попадаются, это всегда было и есть.
Одни и те же фильмы крутят на плазме. Обещали поменять, я наверное наизусть некоторые из них уже знаю. Еще когда клиентов много, то не успеваешь даже поесть.

Июнь 2018
4,3 -
Плюсы:
Большой плюс в этой компании - это школа маникюра. Своим они делают некоторые курсы бесплатно. Я проходила еще до устройства в Ноготок у них курс по наращиванию. За 4 дня от и до все изучили на моделях. За это время набила руку и уменьшила время работ. Выросла как в профессиональном плане, так и в зарплате.
Строгий контроль прихода и ухода, пока не застала корпоративов, а очень хотелось бы.

4,8 -
Ничего плохого не могу сказать об этой организации, сейчас здесь тишь да гладь. График выстраивается как ты захочешь. Выплачивается зп в срок. Единственное, неудобно, когда просят выйти на замену. Это случилось раза 3 за все время. Борьбы за клиентов как таковой нет, все распределяется честно, у каждой из нас есть постоянные посетители. Если клиент пришел недовольный с плохим маникюром по твоей вине, нужно будет бесплатно ему всё исправить. Ещё классно, что можно обучиться дополнительно в школе, видела как новеньких совсем , так и таких как я для повышения квалификации. Мне Ноготок дал много новых знаний, руку набила , зп хорошая, поэтому могу смело рекомендовать.
Даже сказать не могу что можно добавить, возможно позже появиться идеи.

Мастер ногтевого сервиса

4,0 -
Восможность расти как мастер. Есть школа при студиях. Сдаешь экзамен и з.п будкт выше. Работаю тут недолго, уже есть подруги. график работы хороший.
Хочется корпоративов, места для еды

5,0 -
Работы много, реально много. если работаешь, получаешь хорошо. Руководство адекватное, с понимаем относится, что уже большой плюс. Я проходила у них обучение в школе, удобно, что офис близко к метро. На собеседовании ждет тест, дадут девочку, которой нужно сделать классический маникюр или полностью маникюр+ покрытие.
Пока не вижу каких либо трудностей..

Мастер ногтевого сервиса

Апрель 2018
Бывший сотрудник
4,2 -
Очень классный коллектив! До сих пор общаюсь с девчонками!
Заработная плата высокая, но придется трудиться. Много работаешь - много получаешь.
У них своя школа, поэтому я два раза повышала свою квалификацию. Очень удобно, что не нужно искать сторонние обучающие центры , здесь все друг друга знают и обмениваются опытом. Студия и школа в шаговой доступности от метро. Для меня это было очень важно, т.к я живу далеко.
Летом плоховато работали кондиционеры, но их обещали починить. Не застала этого момента, интересно, починили ли)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий маникюра НоготОк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий маникюра НоготОк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий маникюра НоготОк для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра НоготОк оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра НоготОк оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра НоготОк оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.