Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Администратор магазина

Ставрополь,
ноябрь 2022
2,2
Большое количество магазинов, легко найти.
Возможность карьерного роста. Хорошая зарплата, если повезёт
Непонимание от вышестоящего руководства.
Вечная текучка кадров. Магазины никак не устаканятся. Большие проблемы на новых магазинах. Списание заработной платы на сотрудников. Всевозможные штрафы

Барнаул,
Работаю в КБ около года и в настоящее время не хочу ничего менять. Заработная плата значительно выше, чем в других сетевых магазинах. Конечно, просто отсидеться не получиться. Но если знать и выполнять свои обязанности, то все получится . При желании можно быстро продвинуться по должности. Считаю, что КБ для тех кто хочет работать и Зарабатывать.
Меньше отчётности и разработать систему скидок для сотрудников.

Воронеж,
Работа с белой зарплатой и возможность развития, работая продавцом и параллельно овладевая профессиональными навыками , я без обучения в вузах стал администратором.
Определённая лояльность не помешала бы. Необходимо отпускные начислять по уровню зарплаты.

Тамбов,
Стабильная заработная плата (3 раза в месяц), возможность повысить квалификацию. График 2/2.
В принципе все устраивает, можно было бы добавить побольше обучения для повышения квалификации.

Миасс,
Честная работа с прозрачным отношением к людям. Отношение кампании к покупателю на самом высоком уровне, цены самые минимальные, всегда большой ассортимент. Сотрудники, которые втянулись в процесс, действительно достойные профессионалы своего дела! Руководство всегда относится адекватно. Зарплата белая, выплачивается стабильно 3 раза в месяц. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать!
В принципе всё на уровне: и зарплата, и отношение в коллективе. Среди всех розничных сетей соотношение цена -качество лучшее! Так что всё и так более чем достойно!

Пушкино ,
Отличная работа, для тех кто хочет сочетать возможность гибкого графика, достойного заработка и при этом не забывает о возможности карьерного роста.
Все хорошо, улучшать нечего!
Замечательный коллектив!
Просто замечательно!

Миасс,
Стабильность в данной компании на высоте, постоянные индексации зарплаты
В основном менять ничего не надо, компания развита во всех смыслах этого слова!

Сергиев Посад,
Не работа, а сказка!
Коллектив просто пушка!
Условия лучше чем обещали!
Уйду только вперёд ногами!
Всё отлично и без улучшений!
Не обманывают, а это самое главное! Руководство заботится о нас как о родных!

Пустошка,
Устраивает абсолютно все.
Имея большой опыт работы в торговле,могу с уверенностью сказать,что работа в КБ намного легче и интереснее,чем в других ритейлах
Более функциональный ТСД ,и отдельное АРМ для работы администратора и вышестоящего руководства

Челябинск,
Для себя лично выделяю из плюсов это высокую оплату труда для своего региона, при том что данная работа не требует каких-либо специальных знаний и проф. образования, всему вас научат уже по факту и вы в кратчайшие сроки сможете получать полную оплату труда, уже как полноценный сотрудник.
Устроившись работать продавцом я получала зарплату выше своих сокурсников с кем обучалась по направлению юриспруденция в колледже, при этом имея комфортный для меня график работы и место работы практически в соседнем доме! Никаких часовых поездок до места работы и домой.
К плюсам я так же бы отнесла возможность дополнительного заработка, работая в удобное для меня время, вместо выходного. В преддверии праздников или событий, считаю это очень удобным. Компания своим подходом, обучением, введением алгоритмов работы с покупателем по факту делает все за вас. Остаётся лишь ответственно подойти к выполнению поставленных задач с использованием знаний, которые ты получил при обучении.
Коллектив мне попался дружный, все пришли с целью заработка денег и у нас у всех это получилось.
Так же повторюсь что расположение магазина рядом с домом делает это не только удобным, но и выгодным. Мне не стыдно работать продавцом и чтобы все мои соседи знали где я работаю, это лишь даёт мне возможность проще выполнять задачи и продажи. Все жильцы домов знают меня в лицо и идут только в наш магазин и ко мне, что позволяет мне получить больший доход.
Отдельно можно выделить возможность для карьерного роста. За довольно таки короткий промежуток времени можно дорасти до руководящих должностей и кратно увеличить свою заработную плату
Считаю что необходимым было бы улучшить создание более положительного образа компании, так как недовольные есть везде. Возможно они попали не в то место и не в то время, поэтому хочу чтобы эти люди дали второй шанс компании. Весь персонал в этом заинтересован, так как лишних рук не бывает, больше людей, больше возможности для подработки и заработка денег, как для меня, так и для новоприбывшего сотрудника.
По самой работе ,считаю что нужно улучшить систему по выбору помещений для магазина, так как далеко не все помещения удобны для персонала и покупателей, что доставляет неудобства находится именно в этом магазине и заставляет идти в другой.

Краснодар,
Достойная своевременная З/П. Удобный график 2/2. Можно устроиться в магазин рядом с домом.
Как мотивация для сотрудников компании сделать скидки на товар.

Продавец торгового зала

Орел,
Работаю в данной компании больше полутора лет в качестве продавца. Компания современная и динамично развивающаяся, условия труда превосходные, выплаты три раза в месяц, я всегда при деньгах, как распространяют слухи, касательно штрафов, хочу всем сказать, что это все чушь, за все время работы меня ни разу не оштрафовал, они здесь есть, но если ты совсем разгильдяй и целыми днями просто ходишь курить и ничего не делаешь, то есть, чтобы схлопотать штраф нужно очень постараться, руководители все молодые, грамотные, всегда подскажут и всему обучат, ибо они сами заинтересованы в нашем развитии. Карьерный рост есть, и он здесь мгновенный, если ты рабочий, то даже за пол года можно вырасти до администратора с зарплатой от 70 тысяч и выше. Одним из огромных плюсов это подработка на других магазинах данной сети, если нужны доп заработок, в свой выходной выходишь поработать на магазин в своем же районе и получаешь плюс минус 4500 рублей, я так делаю, когда дома скучно сидеть, иду на подработку, с подработки было несколько месяцев, когда заработал 82 тысячи. Второй из плюсов, это повышение проф подготовки, здесь можно сдать так называемые экзамены и получать дополнительно 8 тысяч к ЗП. В общем если работать ответственно плюс минус можно получать 70 тысяч рядовому сотруднику, если не развиваться , но хорошо работать то в среднем от 50 до 65. Всем рекомендую
Ввести мотивационные конкурсы, какой магазин будет лучшим, то получит призы, например толстовку КБ или поездку в санаторий и так далее.

Петрозаводск,
Стабильная белая зарплата выше среднего по стране и региону, оплата больничного, транспортных расходов и отпуска
дополнительную выплату за стаж работы, что будет мотивировать и в компании будут работать наиболее опытные и ответственные сотрудники.

Петрозаводск,
Работаю не первый год, отличная компания, зарплата достойная, отношение к персоналу идеальное. Много возможностей для дополнительного обучения повышения квалификации, что в дальнейшем отражается на росте зароботной плате. Рекомендую всём, кто хочет зарабатывать достойные деньги и при этом развиваться.
Что касается улучшений, скорее всего ничего, так как работа налажена как швецарские часы.

Барнаул,
Удобный график работы, высокая зарплата, коллектив дружный, работа радом с домом.
Всё уже продумано и сделано заранее в компании, только приходи и работай

2,2
большая нехватка кадров, маленький оклад, пол часа перед открытием магазина и пол часа( иногда дольше) после закрытия магазина не оплачиваются.
повышение почасовой ставки, наем аш эр специалистов. Убрать факт выкупа нереализованного товара персоналом.

Чебаркуль,
Замечательные и грамотные руководители, всегда помогут в трудную минуту (подскажут, научат).
Дополнительное обучение по своей специализации, Проводить дополнительные тренинги по общению с покупателями,

Чебаркуль,
Создание банка идей, в котором любой сотрудник может подать свое предложение, с соответствующим бизнес-процессом их обработки и внедрения, позволит развить заинтересованность персонала в части непрерывного совершенствования деятельности компании, и может обеспечить вовлечение в генерацию идей не только сотрудников компании, но и ее клиентов.

Специалист ПК

Тахтамукай,
Высокая заработная плата, хорошее отношение, корпоративный транспорт
Отсутствие питания в компании все остальное очень даже отлично

Служба безопасности

Краснодар,
Прекрасное место работы, официальная белая зарплата, возможность карьерного роста.
График работы, места для отдыха, условия труда, корпоративный отдых.

Чебаркуль,
Меня мотивирует разнообразие задач и возможность учиться новому каждый день. Я люблю постоянно развиваться и совершенствоваться в своей профессии, и моя работа дает мне возможность это делать. Кроме того, мне нравится работать в команде и достигать общих целей
На конкурентном рынке также важно продолжать повышать уровень производительности, чтобы опередить конкурентов, которые также будут прилагать усилия для повышения качества своей работы. Создание в компании атмосферы, в которой сотрудники чувствуют себя вправе делиться предложениями по улучшению работы, позволяет выявлять инновационные идеи и воплощать их в жизнь на благо компании.

Продавец-кассир

Бережное, чуткое отношение к сотрудникам, хорошая заработная плата
Добавить отдельное помещение для приема пищи, условия хорошие

Липецк,
Своевременная оплата, трудоустройство по ТК, отличная команда! Стабильность
Повышение зарплаты, уменьшить нагрузку путём увеличения штата магазина

Краснодар,
Компания жадная, большая текучка, штрафы. Самый низкий уровень оплаты за один час работы в сравнении с другими сотрудниками РЦ.
Положительное, забота о подчиненных-Ночной отдых, отдых при заступление на вторые сутки.

Продавец

Липецк,
Дружный коллектив, удобный график, карьерный рост, высокая заработная плата, хорошее руководство
Все замечательно, если бы еще повысили заработную плату было бы просто великолепно

Самара,
Стабильная работа, высокая зарплата, хороший коллектив, отзывчивое руководство
Доверительные отношения, коммуникабельность, вежливость, выдать спец. одежду.

Администратор Чиркова Наталья

Работаю больше 10 лет
Мне по-настоящему повезло с работодателем, который ценит своих сотрудников и создает для нас идеальные условия труда. Высокая зарплата – это один из главных плюсов работы здесь, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и комфортно. И вместе с тем, радует то, что в компании создана атмосфера доверия, уважения и поддержки коллег.

Я ценю возможность расти профессионально и развиваться в рамках компании, а также возможность принимать участие в интересных и значимых проектах. Руководство компании всегда находится на связи, поддерживает и помогает в решении как профессиональных, так и личных вопросов.

Благодаря такой атмосфере и условиям работы, я чувствую себя частью дружной и успешной команды, что поддерживает мой внутренний баланс и позволяет мне с удовольствием приходить на работу каждый день. Я горжусь тем, что могу называть своего работодателя примером хорошей практики в мире бизнеса.
Вменяемый в целом все устраивает, хочется, что бы компания только росла и увеличивалась, что бы открывались новые магазины в новых регионах нашей великой страны

Специалист пропускного контроля

Астрахань,
Официальное трудоустройство, своевременная зп, удобный график, есть возможность заработать больше, присутствует карьерный рост.
Подъездные пути к работе, убрать бездомных собак с территории

Инспектор департамента предотвращения потерь

Новокузнецк,
Достойная и своевременная заработная плата, карьерный рост, уважительные отношения в коллективе
Более грамотно распределять нагрузку, увеличить заработную плату

Грузчик комплектовщик

Астрахань,
Удобный,чистый склад, своевременная зп, официальное трудоустройство, удобный график.
Подьездные пути к работе, наличие стаи собак

Ижевск,
Слаженный коллектив, хорошие условия труда, близость к дому, ЗП
Все и так хорошо, мне даже нечего предложить для улучшения условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

52.1% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 7 479 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 479 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 479 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 479 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.