Работа в Белфан

Отзывы сотрудников о компании Белфан

Заместитель руководителя розницы

Апрель 2024
5,0 -
Стабильная и развитая компания. Собственники прекрасные люди! Благодарна им за все. Человечность это очень ценно.
Не мне судить, любая организация претерпевает изменения.

Менеджер телефонных продаж

5,0 -
Умение рационально расходовать ресурсы, чётко ставить задачи и координировать действия подчинённых. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, вообще, все в руководстве отлично!
Интернет магазин располагается в БП Румянцево, это далековато от моего дома, очень много времени тратилось на дорогу. Это единственный минус.

4,8 -
Надёжный работодатель, интересное и внятное обучение, красивое место работы, качественный товар
Коммуникацию между сотрудниками

Тюмень
5,0 -
Нравится, что ты можешь заработать столько, сколько нужно: компания предоставляет все возможности, нет потолка по зарплате. % за продажи привязан к результату команды, поэтому все помогают друг другу, нет "грызни" в коллективе.
Очень крутое обучение от профессиональных тренеров, которое пригодится даже за пределами работы.
Очень лояльные условия по графику.
Хотелось бы улучшить место для отдыха, место для того, чтобы переодеться. Т.е нужна комната для персонала.

4,5 -
Возможность хорошего заработка, никогда не задерживают, карьерный рост, интересные задачи, давно работаю люблю свою компанию. Лучшим сотрудникам подарки хорошие. Плюс условия улучшаются, руководство прислушивается к просьбам, главное не молчать. Удобный лично для меня график работы и расположение тоже удобное.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, увидеть своих коллег из других городов.

5,0 -
Белфан дает реальную возможность (в отличии от всех моих прежних работодателей ) получить достойное вознаграждение за свой труд . Не бросает в трудные моменты и поддерживает . Помощь в пандемию была просто спасительной для моей семьи . Никогда плохо не скажу о компании даже если уйду останусь благодарной за то , что компания дала возможность выучить ребенка. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам помогает исправить текущие ошибки, поддерживает . Не штрафует работников понапрасну . Всегда оценят старания и успех . Регулярно проводятся конкурсы на основе которых можно получить приятный и полезный приз .Очень хорошая компания для тех кто приходит с пониманием , что будет не только получать большую заработную плату , но и вносить свой вклад в развитие компании .
мотивацию для руководителей сделать более привлекательной .Подсобное помещение было бы точно не лишним .

Сборщик мебели

1,8 -
Выходные можно согласовать, отпуск когда и сколько хочешь
Сборщик, является таким же важным работником, как и логист и дизайнер и менеджер по продажам, нужно научиться уважать других.
Самые высокие зарплаты в Белфан
Руководитель направления
Руководитель розничной сети

Администратор магазина

2,7 -
Возможность заработать
Изменить систему : кто не работает, тот ест

5,0 -
Близость к дому и выбор в составлении графика работы.Можно зарабатывать.
Коммуникация между работниками

Территориальный управляющий мебельными салонами

Санкт-Петербург
4,0 -
Отличное понимающее руководство, хорошие условия работы, прекрасный коллектив
Критерии качества работы сотрудников, корпоративная культура

5,0 -
Нравится в работе всё!!!! Компания очень лояльна к сотрудникам, есть отличная возможность выросте по карьерной лестнице, отличные условия, я очень рада, что попала в данную компанию.
Все отлично, единственное, что хотелось бы, так это сделать в салонах небольшую подсобку, что бы можно было пообедать, часто берем еду с собой, а кушать приходится прям на рабочем месте. А так в целом, меня всё устраивает

Бухгалтер

5,0 -
Прекрасная компания, развивается, думает о сотрудниках, возможность роста
Никогда бы не ушла, если бы офис не переехал.

Санкт-Петербург
4,0 -
Возможность выбора рабочего графика, адекватный коллектив. Шаговая доступность от метро.
Мотивационную часть для сотрудников

Экспедитор - грузчик

Январь 2024
Белоусово
5,0 -
Уважение к персоналу. Адекватное руководство. Подарки на Новый Год.

Так же можно попросить аванс до з/п на ту сумму, которая нужна. Кстати, своевременная выплата и возможность подработок.

Договориться по поводу выходных.
Всё устраивает. Единственное, что сложно добираться домой, если поздно приехал. Остальное, всё отлично.

Менеджер-администратор

Январь 2024
1,8 -
Красивая интересная мебель, хороший коллектив, удобное расположение магазинов
Не дают развиваться и зарабатывать, оплата маленькая

Ноябрь 2023
2,0 -
График хороший!Коллектив замечательный люди приветливые,вообщем то и все
Все,первое что хотелось чтоб улучшили мотивацию, это конечно треш 2% или 3% если ты не выполняешь план,если бы оклад был нормальный то норм работа,а оклад низкий вообще 25.т р,первый три месяца конечно 45 кто вам правду скажет.! Не хотят чтоб менеджеры зарабатывали, а требуют так будто ты получаешь 300т.р.,много очень много не нужной работа именно в техническом плане. Половина бы убрали и им лучше бы было и всем остальным,вообщем не рекомендую данную компанию,сначала скажут сколько ты много будешь зарабатывать,а потом скажут ну вот такой ты плохой менеджер,сливаешь клиента.

Ноябрь 2023
1,2 -
Удобный график работы. Есть выделенное место для приема пищи.
Зарплата не соответствует заявленной в 1,5 раза.
Текущие 2 менеджера в салоне и управляющая, не готовы к новым сотрудникам и увеличению планов по продажам:
-были примеры: когда консультируешь покупателя, потом подходит (опытный продавец) и перебивает клиента на себя (давайте пойдем к моему компьютеру, на ноутбуке тут долго, не удобно).
- если звонит на городской номер или сотовый покупатель (по визитке, с сайта), трубку берет «опытный» продавец и дальше это их клиент, соответственно и деньги не Вам (даже если до этого Вы его консультировали, на визитке Вашего имени нет, покупатель не помнит с кем он говорил в салоне);
- когда покупатель приходит для заказа мебели, идет к основному месту и там его покупку оформляет «опытный продавец" (если покупатель заранее телефон Вам не оставил, это не Ваш клиент).
- "опытный продавец" может уйти из салона на другой этаж и по 30-40 минут разговаривать с другими продавцами из других салонов.

Октябрь 2023
1,0 -
Свобода в выборе графика, близость к дому, оформление с первого рабочего дня
Повысить мотивацию для менеджеров, самый низкий процент на рынке труда при мизерном окладе. Улучшать работу склада.

Сентябрь 2023
4,2 -
Близость к дому, своевременная оплата труда
Обучение сотрудников, обустроить место отдыха и приема пищи

Июль 2023
1,0 -
Свобода выбора графика, близость к дому, единственное преимущество в компании Белфан.
Коммуникацию между сотрудниками, работу в команде, желание рости и развиваться.

Личный помощник руководителя

Июнь 2023
4,8 -
Интересная и амбициозная компания, увлекательно и легко работать в компании, чья продукция нравится. Работа располагается в оборудованном, просторном офисе с приветливым коллективом. Когда я приступила к работе, коллектив поддерживал и вводил в курс дела. Удобная транспортная доступность. Красивый, современный офис с хорошей техникой. Удобное и уютное рабочее место. Есть пространство для отдыха. В БЦ, в котором находится офис, много фуд-зон, столовых и кафе. Руководство идет на встречу, а это очень важно! На такую работу идешь с удовольствием.
То, что можно улучшить- входит в специфику моей работы (должности).В рамках компании было бы здорово организовать профсоюз, возможность дистанционной работы, мед. страхование от компании.
Март 2024

Благодарим за столь высокую оценку нашей команды! Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся и рады что вы с нами! Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Белфан.

Май 2023
5,0 -
Я работаю в Белфан уже два года. За это время меня повысили, как в должности, так и в зарплате. С коллегами все дружим, отмечаем вместе любые праздники) В такой атмосфере приятно работать и продвигаться. Оформление официальное, все по тк рф
хотелось бы побольще общения в коллективве в неформальной обстановке. Коллектив большой, удачный в плане спецов и общения. Совместные выезды,я думаю, не повредили бы никому. А в целом, все устраивает.

Апрель 2023
5,0 -
В таком месте работать приятно, вот уже больше года работаю менеджером торгового зала. Оформлено все красиво, во время перерыва есть где пообедать и с коллегами пообщаться. График стабильный, начальство отличное, разговаривают на равных всегда, прислушиваются. Зарплата всегда вовремя
Хочется побольше совместного отдыха с коллективом от компании

Управляющий

5,0 -
Компания, которая даёт возможность расти, развиваться и зарабатывать! Очень широкий ассортимент мебели, как корпусной, так и мягкой даёт возможность продавцу удовлетворить практически любые потребности клиента, а это значит, даёт возможность продавать и зарабатывать! У нас дружная команда офиса и розницы, коллектив в котором приятно работать! Работа приносит удовольствие и даёт возможность реализовать свои способности!
Увеличить количество корпоративных мероприятий, возможности неформального общения

Менеджер-администратор

4,2 -
Обучение персонала, мотивация
Мотивацию для администраторов

Руководитель товарного направления

5,0 -
Белфан - это компания для людей, которые хотят развиваться и двигаться к новым целям и достижениям. Система поощрения сотрудников к личному росту, дорогостоящие обучения, конкурсы для торгового персонала. В офисе работает молодой, амбициозный и дружный коллектив. Прекрасные собственники компании, которые ценят своих сотрудников и их вклад.
Единственное может не хватает тимбилдига с розничным персоналом и УК

2,8 -
Стабильная компания, работать комфортно.Мотивация завязана на то чтобы продавцы много работали и мало получали.
Мотивацию поменять.Поднять оклад , оклад минимальный , процент по продажам явно занижен и всё так хитро сделано чтобы продавец много работал и мало получал.

Близко к метро
Много точек общепита поблизости
Создается иллюзия дружного коллектива , по факту нет . Зп-мрот. Загруженность высокая , особенно в сезон , никаких бонусов за это не дают. Большая текучка , на постоянных местах только руководство . Если не хотите иметь негативной опыт работы и вспоминать об этом месте с отвращением -то не стоит идти сюда.

2,7 -
Близко к дому и не сильно задерживали зарплату. На этом плюсы закончились
Некомпетентное руководство, плохое отношение в коллективе, отсутствие роста, отсутствие льгот и соц пакета.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2022
1,0 -
Отношения, и за такой труд-работу можно и больше платить, тем более с таким графиком
График, чтоб семью видеть и зарплату
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белфан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белфан для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Белфан для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Белфан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Белфан оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Белфан оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 67 оценок.