Работа в Иркутская нефтяная компания
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 33 из 934 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда цеха переработки газа»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Хорошо

Аппаратчик

Что нравится
Высокий доход, различные курсы и тренинги, хорошие условия для отдыха, одекватное руководство
Что можно улучшить
Перестали оплачивать дни в дороге. Добираешь до работы сутки, а оплачивают 0 часов

Что нравится
Обещанные деньги выплачиваются полностью, средства индивидуальной защиты выдаются также во время, хорошие столовые.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить добровольное медицинское страхование в плане увеличения выделения денежных средств на определенные виды обращений в больницу.

Что нравится
Качественные СИЗ. Хорошее питание. В целом, идея компании и Руководство компании заслуживают уважения.
Что можно улучшить
Нижайший уровень управленческой культуры и способностей руководства Управления автотранспортом. Беспросветное отсутствие необходимых запасных частей.

Сентябрь 2024
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку. Если вы готовы поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии, без которых мы не сможем разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист технологических насосов 5 разряда

Что нравится
Современная компания с крупными проектами, внимательное отношение к своим работникам, достойная заработная плата, руководство не застывшее в прошлом веке.
Что можно улучшить
В принципе все отлично, можно только пожелать не превращаться в другие аналогичные компании с высокой бюрократией и наплевательским отношением к своим работникам.

Сентябрь 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК и что нашли время оставить отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что Вы это отмечаете.

Спасибо за обратную связь!

август 2024
Что нравится
Условия труда, условия отдыха и проживания, грамотный коллектив, сплоченность, доставка за счёт работодателя с места жительства до места работы и обратно!.
Что можно улучшить
Большой объём оборудования для обслуживания, требуются дополнительные рабочие специальности для разгрузки коллектива.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК.

ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Загруженность сотрудников находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. В ГК ИНК систематически проводится анализ бизнес-процессов, в том числе для выявления наиболее загруженных участков с целью перераспределения работы наиболее эффективно.

Для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Механик по техническому обслуживанию

август 2024
Что нравится
Нормальная компания. Отличный быт, столовая, хорошие суточные, которые не проешь. Есть магазин, спортзал, и т.д. даже на " кустах" отлично кормят и дешевле. По работе все зависит на какой должности, ну и какой участок. Работать можно, но и сложностей куча. Нужно понимать что людей работает очень много, и не всегда все быстро решается.
Что можно улучшить
Пересмотреть нагрузку на механиков. Очень много работы бумажной.

Август 2024
Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, негативно повлиявшими на оценку работы в компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

июль 2024
Что нравится
Стабильность, возможность карьерного роста, хорошие условия проживания (быт), нормальное питание, внутренние тренинги, обучение, организация спортивных мероприятий, организация праздников
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, организовать доставку персонала самолетом прямяком на месторождение, либо организовать ремонт дороги от Усть-Кута до месторождения.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Компания стремится создавать комфортные условия труда для сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. В Компании организована доставка сотрудников чартерными рейсами по многим логистическим направлениям. А список ключевых городов и пунктов сбора регулярно пересматривается. На некоторые локации осуществляется доставка сотрудников вертолётом. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Также Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Социальный пакет и гарантии, средства индивидуальной защиты, условия быта в общежитии.
Что можно улучшить
Доставку персонала, условия для занятий спортом и поддержания физического состояния, снабжение запасными частями

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв. Чтобы предметно разобраться со второй его частью, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Вкусная столовая. График 35/35. Зарплата вовремя. Хорошая спецодежда.
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчинённым. Очень длинная доставка на работу и с работы.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв и открытую обратную связь. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Линейный механик Управления технологического транспорта

Что нравится
Стабильная и достаточно высокая заработная плата, ДМС, подарки детям, 13 зарплата
Что можно улучшить
Работу с персоналом, отношение к своим работникам, поставку запчастей, условия быта

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Спасибо, что были с нами!

Аппаратчик

Ангарск,
Что нравится
Работа в коллективе "хранители ценностей" Своевременные выплаты заработной платы. Хороший социальный пакет.
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить спорт зал.
Побольше мест для проведения досуга.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части Вашего комментария, открытые спортивные площадки обустроены во многих вахтовых городках, существующие тренажерные залы укомплектовываются необходимым инвентарем. Строительство крытых спортивных комплексов во всех ВЖК - очень глобальная цель, к которой мы постепенно движемся в соответствии с приоритетами финансирования, т.к. есть участки промысла, на которых только начинает формироваться необходимая инфраструктура.

Что нравится
Жилищно бытовые условия ,стабильная выше средней заработная плата
Коммуникация между работниками

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оплата труда выше среднего
Условия труда и отдыха

Февраль 2024
Благодарим за Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от работы в ИНК. Спасибо, что были с нами!

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
График работы, уровень заработной платы. Хороший коллектив. Достойные условия проживания.
Коммуникацию между отделами

Декабрь 2023
Благодарим за открытую обратную связь и высокую оценку работы в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между сотрудниками показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Бывший сотрудник
Что нравится
Своевременная заработная плата, питание, условия проживания, прачка, спорт зал
Отношение руководства к подчиненным

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и за то, что были с нами!

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации с руководителем показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Мы продолжим работу по улучшению, и вы всегда сможете оценить изменения, откликнувшись на актуальные вакансии.

Что нравится
Хорошее условия труда и отдыха , дружный коллектив, быстрый карьерный рост
Доставку к месту работы

Декабрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным случаем, связанным с проездом к месту работы, или порекомендовать более удобную схему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
ЗП и соц. пакет. Белая зарплата. Доставка до места работы и обратно
Что можно улучшить
Снабжение участки запчастями и инструментом

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Аппаратчик газоразделения

Что нравится
Трепетное отнашение к бытовым условиям сотрудников, все возможное обучение, и тд
Перелеты без 3 пересадок

Что нравится
Условия проживания. Отличное руководство, идет на встречу и поддерживает. Отличные столовые, относительно не дорого. Хорошая спец. одежда. З/п на хорошем уровне.
Что можно улучшить
Сделать более организованный способ доставки на работу и обратно домой

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Мирный ,
Что нравится
Своевременная зарплата. Условия быта, труда. Отношения, хотелось бы по лучше, канечно.
Отношение рабочему классу.

Октябрь 2023
Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку.

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между сотрудниками показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или поделиться идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Профессиональное и компетентное руководство. Возможность карьерного роста. Высокая организация быта в вахтовых городках. Забота о сотрудниках.
Что можно улучшить
Ввести оценку профессиональных и личностных качеств при трудоустройстве сотрудников.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Процесс отбора на вакантные должности в ИНК обязательно включает в себя оценку профессиональных и личностных компетенций каждого кандидата. Нам будет полезно, если вы расскажете подробнее, что именно, на ваш взгляд, можно улучшить в процессе подбора сотрудников. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Высокий уровень ЗП, отличный коллектив, программы ДМС, соцпакет.
Систему планирования.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам будет полезно, если вы расскажете подробнее, что именно можно улучшить в рабочих процессах, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист технологических насосов 5 разряда

Что нравится
Да, здесь конкурентноспособная зарплата. Да, хорошая столовая и компенсация за неиспользуемые денежные средства в ней.
Что можно улучшить
Речь идёт о МНГКМ ЦПГ-3. При трудоустройстве работодатель обязан говорить о том, что здесь была авария, я например ехал из Астрахани, как специалист своего дела, а по факту: уборка мусора за подрядными организациями, у которых это прописано нарядом допуском, нет возможности изучать технологию, оборудование, схемы, как будем пускаться не понятно( Идёт полная деградация специалистов. Специалистов своего дела здесь не ценят, хотя такие люди здесь есть и мы хотим делать свою работу, которую мы умеем делать. Руководители среднего звена постоянно пытаются столкнуть коллектив лбами, это очень печально. Доставка я бы тоже сказал, что просто тяжёлая, чтобы приехать из Астрахани в Иркутск, меня зачем то отправляют в Волгоград, куда мне нужно выезжать за 3 дня до начала вахты, снять квартиру, купить еду за свой счет и это для того, чтобы из Волгограда вылететь в Моску, хотя 3 раза в день из Астрахани летает самолёт в Москву. Общежитие тоже несовременное увы. Хочешь смотреть ТВ вези приставку, чтобы поймать каналы; в санузле нет полочек для мыльнорыльного. Постоянные тесты по компьютеру, чтобы заехать на вахту ты должен пройти ПРВТ, кто составлял вообще не понятно, ошибки в вопросах, едешь машинистом т.н., а тест проходишь по всем специальностям, для чего и как человек должен знать все специальности не понятно. Инженера технологи свою работу делают нашими руками, сами вопросы не решают, лишь бы написать отчёт... Ребята хорошо подумайте прежде чем сюда идти работать, стоит ли увольняться с прежнего места работы.

Август 2023
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в компании. Вопросы компетенции сотрудников, грамотной постановки задач и распределения обязанностей находится на контроле у высшего руководства. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру постоянного стремления к совершенствованию профессиональных компетенций, в частности, управленческих навыков руководителей.

Чтобы предметно разобраться с организацией доставки к вашему месту работы и условиями проживания в общежитии, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист технологических насосов

Что нравится
Стабильная зарплата без задержек,комфортные условия,соц пакет, своевременно обеспечение качественным СИЗ
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Эффективные коммуникации — важная составляющая нашей работы. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию между сотрудниками.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между коллегами показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Машинист технологических насосов

февраль 2023
Что нравится
Обеспечение средствами сиз, проведение досуга в нерабочее время
Что можно улучшить
Логистику, систему питания, отношение к работникам

Мастер по ремонту электрооборудования

ноябрь 2022
Что нравится
Стабильность, масштабы, уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Уровень зп, нагрузку на персонал.

сентябрь 2022
Что нравится
Конкурентный уровень заработной платы. Неплохая 13я зп у ИТР. У АУП ещё лучше. На больших месторождениях проживание в общежитиях, но некоторые требуют ремонта. Есть спортивные мероприятия. Много всего для молодых специалистов. Есть возможность продвижения идей по улучшению производства, с денежным премированием. Спец одежда и СИЗ неплохие. Соцпакет. ДМС. Страхование жизни. Оплата проезда.
Что можно улучшить
Бесконечные экзамены и обучения. Нехватка персонала, как следствие лишний объëм работы, как следствие удар по карману и нервной системе. Афобазол нужно иметь с запасом. Раздутый штат непонятных отделов и департаментов ИМХО. Дороговатое питание. Плохие дороги, либо грязь, либо пыль. Вахтовки с дырявой крышей.

август 2022
Что нравится
Стабильность, крупная компания, хороший соц. пакет
Что можно улучшить
Доставка персонала, уровень оплаты труда, упрознить ненужные отделы типа лучших практик

июль 2022
Что нравится
Стабильная достойная зп, хорошие условия проживания. На ЯНГКМ хороший спортзал.
Дорогу до Ярактинского НГКМ можно улучшить

март 2022
Все честно и открыто.
Если пришёл работать и зарабатывать то это для тебя.
Что можно улучшить
Отрицательных сторон пока не нашёл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 934 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 934 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.