Работа в Иркутская нефтяная компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 135 из 921 отзыва
По специальности «Слесарь по ремонту двигателей внутреннего сгорания 5-го разряда»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Машинист ТК и ТН

Что нравится
Своевременно выплачивается заработная плата. Не плохая столовая и условия проживания.
Что можно улучшить
Руководящий состав департаментов. Логистику, методы доставки персонала и обеспечение.

Что нравится
Лучшая компания в городе, конкурентный уровень ЗП и отличные условия труда. Привлекательная корпоративная культура, досуг от компании, много плюшек для сотрудников и различные корпоративные рейтинги.
Что можно улучшить
Тяжело попасть без знакомств, если нет опыта

Спасибо за ваш отзыв.

Компания, в первую очередь, заинтересована в привлечении специалистов, отвечающих требованиям вакантных должностей. Процесс отбора (как для внешних, так и для внутренних кандидатов) в ИНК обязательно включает в себя оценку профессиональных и личностных компетенций, чтобы команда пополнялась не только компетентными специалистами, но и людьми, разделяющими корпоративную культуру, ценности Компании и каждой конкретной команды. Будем благодарны за более развёрнутый комментарий о вашей практике отбора в штат Компании, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист передвижной электростанции

Что нравится
График работы 35/35,уровень з/п,СИЗы,13 зарплата,условия проживания,ежегодная индексация з/п.
Что можно улучшить
Коммуникацию между подразделениями внутри компании.

Инженер по растворам

Что нравится
Все хорошо. Комплект спец. одежды. Уровень заработанной платы.
Что можно улучшить
Проезд до места работы. Обеспечение связью и интернетом. Ассортимент в столовых.

Спасибо за ваш отзыв.
Чтобы предметно разобраться с ситуацией на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за организацию жилищно-бытовых условий и доставку сотрудников на промысел, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Техник

Что нравится
Достойный заработок, хороший компенсационный пакет, постоянное обучение и развитие, своевременные информирование об изменениях
Что можно улучшить
Карьерный рост внутри компании, условия проживания на месторождении

Благодарим вас за отзыв.
Ежегодно Центром управления талантами ИНК формируется состав кадрового актива — это наши таланты, которые вносят признанный значительный вклад в развитие компании, обладают лидерскими качествами, организационными способностям и желанием расти профессионально. Для непрерывной связи, развития и информирования со стороны компании для участников кадрового актива с 2023 года проведено более 200 карьерных совещаний, проводятся мероприятия для комфортного развития, сформировано профессиональное сообщество, где публикуются внутренние вакансии, объявления о конкурсах, дающих шанс поучаствовать в развивающих проектах и кросс-функциональных стажировках. И у каждого сотрудника есть возможность попасть в состав актива. Если вам требуется консультация по данному вопросу, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Что нравится
Перспективная компания, гибкий график, возможность развития, хорошая мотивация сотрудников.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, более систематизировать подход к работе.

Август 2024
Благодарим за открытую обратную связь и оценку работы в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между подразделениями показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов.

Что нравится
Развитие, готовность коллектива к изменениям , достойная оплата
Что можно улучшить
Обучение персонала , переход от ручного режима работ к системному управлению

Август 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Крупная, независимая компания. Компетентный менеджмент, выстроенные бизнес процессы, забота о персонале
Что можно улучшить
Систему мотивации. Порядок взаимодействия между структурными подразделениями. Дать возможность руководителям самостоятельно принимать решения.

Август 2024
Благодарим Вас за то, что уделили время обратной связи и дали позитивную оценку работы в ИНК.

Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Начальник отдела автоматизации транспорта

Что нравится
Интересная работа, динамично развивающаяся компания, отличные условия труда, сильный коллектив
Что можно улучшить
Увеличить парковку для личного транспорта сотрудников

Август 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных рабочих мест для качественной и удобной работы и профессионального развития сотрудников. Мы рады, что вы по достоинству это оценили.

Вопросы организации социально-бытового обеспечения сотрудников офиса прорабатываются ответственными руководителями на постоянной основе. К сожалению, существуют некоторые условия, на которые мы не можем повлиять, например, парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией.

Если у вас есть предложения, как можно улучшить этот процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Ведущий инженер по надëжности

Что нравится
График работы вахтой 35/35; пол года можно отдыхать; возможность развиваться как в карьере, так и в свободное время; не привязан к городу.
Что можно улучшить
Занятость на работе больше возможностей работника; чтобы выполнить весь обьем, приходится оставаться иногда после рабочего дня.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК.

ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Загруженность сотрудников находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. В ГК ИНК систематически проводится анализ бизнес-процессов, в том числе для выявления наиболее загруженных участков с целью перераспределения работы наиболее эффективно.

Для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Интересная, интенсивно развивающаяся компания, заряженная на результат. Сложные и интересные задачи, возможность развития и самореализации. Сочетание различных производственных и бизнес-культур.
Что можно улучшить
На мой взгляд не хватает системности (из-за скорости роста и развития), но компания совершенно точности находится на этом пути.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК и самый высокий балл.

Как вы правильно отметили, ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Эффективность рабочих процедур находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. В ГК ИНК систематически проводится анализ бизнес-процессов, в том числе для выявления наиболее загруженных участков с целью перераспределения работы наиболее эффективно. Руководители постоянно совершенствуют навыки планирования и постановки задач, чтобы работа велась системно, а темп работы был комфортным для сотрудников, но при этом показатели результативности не снижались.

Что нравится
Заработная плата, соц пакет, возможность карьерного роста, развивающая компания
Что можно улучшить
Рабочие графики, продолжительность отдыха и отпусков

Июль 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Что касается второй части вашего отзыва: отпуск предоставляется сотрудникам в размере, установленном ТК РФ, в соответствии с графиком отпусков. Чтобы предметно разобраться с вашим вопросом, нам и специалистам, отвечающим за это направление, требуется больше делателей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Главный специалист по комплектации

Что нравится
Своевременная заработная плата, возможность развиваться и карьерный рост.
Есть премирование по итогам года.
Свобода в действиях.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы, так как объем работы очень большой.

Июль 2024
Благодарим за обратную связь. В компании мы стараемся предоставлять каждому сотруднику возможности для профессионального и личного развития. Также регулярно проводим мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Для того, чтобы получить более подробную информацию об условиях существующего компенсационного пакета, а также о возможностях карьерного роста, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инженер по технологическому транспорту

Что нравится
Комфортные условия, обеспечение СИЗ, своевременные выплаты, социальный пакет,
Что можно улучшить
Транспортное обеспечение собственным парком транспортных средств, усиление контроля над работой ТП.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и высшую оценку условий работы в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Что нравится
Организованность, забота о персонале. Компромиссность. Умение находить общий язык
Что можно улучшить
Условия в командировках, зарплату, сближающие мероприятия.....

Благодарим вас за отзыв.
Будем рады, если дадите развёрнутую обратную связь по данному вопросу и примете участие в совместном поиске решения. Пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru.

Техник

Что нравится
Выплаты ЗП без задержек, доставка до места работы , неплохие условия проживания на вахте
Увеличение лимита ДМС

Июль 2024
Благодарим вас за позитивный комментарий. Ваш положительный отзыв помогает Компании развиваться и укреплять репутацию.

Что касается второй части вашего комментария, размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. На текущий момент, изменение лимитов ДМС не планируется.

Что нравится
Много направлений развития. Сложные нестандартные задачи. Решение любых вопросов.
Что можно улучшить
Систему управления предприятием. Коммуникации между подразделениями. Командную работу.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Эффективные коммуникации — один из важнейших аспектов в работе.

Машинист

Что нравится
Всё нравится и зарплата и график. Условия проведения.есть спортзал.
И так все хорошо. Всё устраивает. Можно чуть-чуть зарплату поднять

Начальник отдела экономического планирования

Что нравится
Интересные задачи, возможность развиваться, уровень дохода выше рынка
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам в части баланса рабочего и личного времени

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК.

Технический специалист по базе данных

Что нравится
График работы, офисные помещения коллектив руководство
Система премирования
Что можно улучшить
Всё хорошо но возможность работать удаленно есть не всегда

Июль 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части вашего отзыва: во многих подразделениях ИНК существует возможность работы по гибридному формату организации работы офиса. Чтобы уточнить информацию о возможности организации удалённого формата работы по своему подразделению или должности, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Стабильность, перспектива, хороший уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Баланс рабочего времени и времени отдыха, очень интенсивный труд и быстрое выгорание

Июнь 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время оставить комментарий о работе в Компании.

Техник лаборатории неразрушающего контроля

Что нравится
Условия труда, коллектив, открытая коммуникация с руководством.
Что можно улучшить
Уровень дохода, возможность карьерного роста.

Машинист экскаватора

Что нравится
График работы 35/35. Зарплата вовремя с каждым годом растёт по маленьку.
Что можно улучшить
Всё ничего. Но как только встаёшь на ремонт зарплата падает в разы, с запчастями беда, кругом пытаются с экономить.

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь и высокую оценку.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Водитель погрузчика

Что нравится
Стабильные выплаты зарплаты, график 35 на 35.
Что можно улучшить
Снабжение запчастей, коммуникацию между рабочим и управляющим персоналом, условия проживания на участках, контроль за тем чем кормят на участках, технику на которой доставляют на участки дубовые камазы, на грузовую платформу накинули будку, качество связи, логистику

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку.

Ведущий инженер

Уровень ЗП
Корпоративная культура
ДМС
Стабильность
Офис
Внутренняя политика
Что можно улучшить
Отношение непосредственного руководства к подчиненным
Распределение обязанностей
Прокачать уровень управления персоналом каждого руководителя

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку.

Компания уделяет большое внимание улучшению процессов взаимодействия в коллективе, повышению компетентности команды и руководителей. Если вы готовы поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии, без которых мы не сможем разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер ПТО ИНК СНГ

График работы 35/35, ДМС, 13-я зарплата, питание в столовой, Зарплата достойная
1. Доставка персонала с межвахтового отдыха/ на межвахту
2. Условия проживания 6 местные вагоны, где 4 человека и уже очень тесно
3. Условия места работы
4. Доставка персонала до места работы на объекте
5. Дорога с Усть-Кута и до объекта и обратно

Май 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании и оценку.

Что нравится
Отношение компании к своим сотрудникам. Возможность реализовать себя в любом направлении. Честная и прозрачная оценка твоих компетенций и соответственно уровня заработной платы.
Социальные компенсации. Здесь компания действительно сильна. ДМС, Отличный релокационный пакет.
Адекватное отношение руководства. Демократичные условия работы.
Интересные задачи)
Что можно улучшить
Успевать реагировать на быстрый рост компании. 100% компенсировать занятия спортом

Май 2024
Благодарим вас за высокую оценку работы в ИНК. Нам важно получать конструктивную обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому ваш отзыв очень ценен для нас.

Что касается второй части вашего комментария: ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для работы в условиях высокого темпа реализации изменений, действительно, требуется высокий уровень адаптивности и вовлечённости. Для развития соответствующих компетенций предлагаем вам воспользоваться базой знаний ИНК, включая литературу, вебинары и курсы. Если вам потребуется консультация, пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

На текущий момент увеличение лимита компенсации занятий спортом до 100% не планируется. Предлагаем вам рассмотреть возможность участия в спортивных состязаниях в составе команд ИНК, посещение открытых уроков и групп здоровья, которые Компания организовывает для сотрудников бесплатно (более 10 спортивных направлений). Система социальных бонусов в ГК ИНК гораздо шире, чем предусмотрено стандартным соцпакетом, и мы будем рады увеличению числа коллег, которые пользуются доступными льготами.

руководитель группы

Что нравится
Многое зависит от сотрудника. Сидеть и ждать, что тебя оценят когда-нибудь не надо. Надо проявлять интерес, активность, участвовать в жизни Компании, тогда и оценят, и заметят.
Что можно улучшить
Пересмотреть условия использования санаторно-курортного лечения: сумма итак не большая, а ее надо еще минимум растянуть по условиям, на 13 ночей и 14 дней, совсем крохи получаются, доплачивать надо в итоге много, но и члену семьи надо приготовить полную сумму не меньше чем в итоге у тебя получилось. Не интересный социальный пакет получается, вот уже как несколько лет не пользуюсь этим "благом" Компании.).

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Полностью разделяем мнение, что в Компании высоко ценится инициативность и проактивный подход сотрудников.

Что касается второй части вашего комментария: размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. На текущий момент, увеличение лимита на санаторно-курортное лечение не планируется.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер по ремонту и обслуживанию газогорелочного оборудования

Что нравится
Хорошо настроена система адаптации, выплаты всегда во время без задержек
Что можно улучшить
Зарплату конечно же все хотят всегда увеличить

Май 2024
Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы рады, что наша система адаптации помогла Вам успешно интегрироваться в нашу команду.

Относительно Вашего комментария о желании увеличить зарплату: мы понимаем, что это естественное желание каждого человека - улучшать условия и расти в доходе. Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Если у Вас остались вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист автогрейдера

Что нравится
В ИНК устроился недавно, но все нравится. Есть карьерный рост. Условия на месторождениях хорошие, общаги современные, комфортные. Питание в столовых вкусное, всегда большой выбор. СИЗы нравятся тут тоже, удобные, качественные.
Что можно улучшить
Доставка персонала. Дорога очень тяжёло переносится, грубо говоря по 6-8 часов вахтовке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 921 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.