Работа в Иркутская нефтяная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Другое
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

Ведущий инженер по надëжности

июль 2024
Что нравится
График работы вахтой 35/35; пол года можно отдыхать; возможность развиваться как в карьере, так и в свободное время; не привязан к городу.
Что можно улучшить
Занятость на работе больше возможностей работника; чтобы выполнить весь обьем, приходится оставаться иногда после рабочего дня.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК.

ИНК характеризуют масштабные проекты и амбициозные задачи. Для их решения требуется высокий уровень профессионализма и вовлечённости. Загруженность сотрудников находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу в этом направлении. В ГК ИНК систематически проводится анализ бизнес-процессов, в том числе для выявления наиболее загруженных участков с целью перераспределения работы наиболее эффективно.

Для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Высокий уровень ЗП. Хорошие бытовые условия, отличный соц.пакет
Что можно улучшить
Дорога оплачивается только до ключевых городов. В свой город некоторым приходится ездить за свой счёт

Что нравится
Близость к дому, стабильность, возможность карьерного роста, возможность в развитии, активные мероприятия, развитие в деятельности компании
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, четкое понятие о годовом бонусе

Инженер по растворам

Что нравится
Все хорошо. Комплект спец. одежды. Уровень заработанной платы.
Что можно улучшить
Проезд до места работы. Обеспечение связью и интернетом. Ассортимент в столовых.

Что нравится
График, уровень зарплаты, соц пакет, организация праздников, выплата годового бонуса, премий
Что можно улучшить
Возможность работать удаленно в другом городе

Техник

Что нравится
Достойный заработок, хороший компенсационный пакет, постоянное обучение и развитие, своевременные информирование об изменениях
Что можно улучшить
Карьерный рост внутри компании, условия проживания на месторождении

Что нравится
Вахтовый метод для такого проекта, условия работы. Уровень дохода и соц.программв
Что можно улучшить
Цифровизация процессов. Много "бумажных" документов и "традиционных способов согласования процессов".

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Благодаря обратной связи сотрудников Компания улучшает рабочие процессы и создает более комфортные условия труда. Мы рады, что Вы получаете позитивный опыт в нашей компании.

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Мы всегда открыты к идеям и предложениям по оптимизации рабочих процессов.

Что нравится
Работаю на должности ИТР ,начинал почти как все с оператора. Есть огромная возможность развитие, главное иметь желание ,не слушайте тех кто ноет вечно ,они просто сами не хотят улучшаться...
Коллектив , ЗП ,возможность развитие .
Что можно улучшить
Давно уже требуется повышение суммы компенсации санаториев, и так же ДМС.
Ужасна дорога до ЯНГКМ и дальше , с учетом того что добираться до Усть-Кута тоже то еще удовольствие ,дорога до МР добивает полностью.
Обязательно нужно улучшить отбор кандидатов, даже в такое дефицитное время нужно улучшить критерии отбора , не говорю что берут всех подряд но иногда проскакивают такие кадры.

Август 2024
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы ИНК. Компания стремится постоянно улучшать бизнес-процессы и нам очень важно, что команда поддерживает и разделяет такой подход.

Пакет гарантий и компенсаций, доступных сотрудникам Компании, пересматривается ежегодно. На текущий момент изменения в услугах добровольного медицинского страхования и санаторно-курортного лечения не планируется. В случае реализации изменений информация будет освещена во всех внутренних источниках.
Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Спасибо, что с пониманием относитесь к этому. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех.
Компания, в первую очередь, заинтересована в привлечении специалистов, отвечающих требованиям вакантных должностей. Процесс отбора (как для внешних, так и для внутренних кандидатов) в ИНК обязательно включает в себя оценку профессиональных и личностных компетенций, чтобы команда пополнялась не только компетентными специалистами, но и людьми, разделяющими корпоративную культуру, ценности Компании и каждой конкретной команды.
Если вы хотите поделиться конкретными предложениями, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель скорой помощи. 5 разряда

Что нравится
Строго по трудовому договору. Зарплата вовремя, полный соц. пакет, бонусы, 13 премия.
Что можно улучшить
Снабжение запчастями, отношение к водителям и в целом к УТТ. Зарплату по больше бы для водителей 5 разряда.

Что нравится
Обещанное выполняется, заработная плата в срок, спец одежда в полном объёме.
Что можно улучшить
Адская дорога, добираться реально тяжело, дороги очень плохие

Август 2024
Спасибо за отзыв и оценку работы в ИНК. Компания развивается и старается постоянно улучшать условия труда, создает возможности для профессионального развития и карьерного роста. Благодарим вас, что открыто делитесь своим мнением.

Транспортная логистика - одно из наиболее сложных для реализации быстрых изменений направление в работе. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех.

Электрогазосварщик 5р занятый на сварке и резке металла

Шелехов,
Что нравится
Для меня работа в компании ООО "ИНК" запомнится на всегда как одна из самых лучших работ, такой заботы о сотрудниках, Я пока что, больше нигде не встречал, очень порадовала дорога до работы и обратно, за 7 вахт слетал на самолёте 15 раз, корпоративная политика компании на высочайшем уровне! Жаль пришлось уволиться, очень жалею.
Что можно улучшить
Снабжение современным оборудованием для работы, поставки материалов для работы, построить железную дорогу от Усть-Кута до месторождения и запустить состав для доставки персонала и материалов для работы и запасных частей.

Август 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании.
Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.
Спасибо, что были с нами. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии.

Руководитель группы

Что нравится
Перспективная компания, гибкий график, возможность развития, хорошая мотивация сотрудников.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, более систематизировать подход к работе.

Август 2024
Благодарим за открытую обратную связь и оценку работы в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между подразделениями показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов.

Что нравится
Развитие, готовность коллектива к изменениям , достойная оплата
Что можно улучшить
Обучение персонала , переход от ручного режима работ к системному управлению

Август 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Инженер-геодезист

1,2
Что нравится
Зарплата стабильно держится на одном уровне! минимальная индексация! Начальник МГО не соответствует должности!
Что можно улучшить
Поменять начальники МГО, в целом компания не плохая, работать можно.

Август 2024
Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что коммуникация между сотрудниками и руководством может сопровождаться различными сложностями, которые затрудняют эффективное взаимодействие и понимание друг друга. Мы ежедневно улучшаем этот процесс, чтобы создать более открытую и поддерживающую среду для обмена идеями и обратной связи. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Машинист технологических компрессоров

Что нравится
Условия труда, условия отдыха и проживания, грамотный коллектив, сплоченность, доставка за счёт работодателя с места жительства до места работы и обратно!.
Что можно улучшить
Большой объём оборудования для обслуживания, требуются дополнительные рабочие специальности для разгрузки коллектива.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК.

Лаборант химического анализа

Ленск,
Что нравится
Отличное место работы!! Руководство лаборатории просто на высоком уровне!Коллектив замечательный ,уровень дохода адаптивный для нормального уровня жизни, слаженная работа, лаборатория оснащена всем необходимым для комфортного труда.перелеты оплачивает компания,есть ДМС(что не мало важно). Зп в срок. Я немного вылетела из строя, но очень надеюсь ,что в скором будущем буду работать в такой мощной организации!!!
Что можно улучшить
Условия проживания (совсем чуть чуть),а в остальном- мне все нравится

Август 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании.

Мастер теплотехник

Что нравится
Активно развивающаяся, амбициозная компания. Интересный , профессиональный и ответственный коллектив.
Что можно улучшить
Уровень зп на некоторых позициях. Проработка проектных решений строящихся объектов.

Август 2024
Благодарим за обратную связь. В компании мы стараемся предоставлять каждому сотруднику возможности для профессионального и личного развития. Также регулярно проводим мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Для того, чтобы получить более подробную информацию об условиях существующего компенсационного пакета, а также о возможностях карьерного роста, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий специалист отдела контроля качества закупок и хранения МТО

Что нравится
Отношение к специалистам, обеспечение сиз. Условиями проживания. В целом организация интересная, заинтересованная в кадрах
Что можно улучшить
Отсутствует налаженная система взаимодействия между СП организации. Не достаточно внутренних нд, регламентирующих процесс работы и взаимодействие с другими структурами.

Август 2024
Благодарим за открытую обратную связь и высокую оценку работы в ИНК.

Системный администратор

Что нравится
Близость к дому. Своевременные выплаты. Ежегодная премия. Высокая ЗП по сравнению с другими компаниями. Индексация ЗП. Отработана доставка персонала. Хорошая вахтовая надбавка.
Что можно улучшить
Местами бытовые условия. Работу МТО, но это общая проблема. Она у всех.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Бригадир , слесарь РТУ 6 разряд

Что нравится
Нравится дружный коллектив , разнообразие в работе и ее выполнении , условия труда
Что можно улучшить
Условия гигиены , душ , очередей в столовую и транспорта доставки до рабочего места и обратно

Спасибо за ваш отзыв.
Чтобы предметно разобраться с ситуацией на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за организацию жилищно-бытовых условий на промысле, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Условия проживания, заработная плата. Спецодежда. Отдельный вагон мастера
Что можно улучшить
Отношения к персоналу. Снизить нагрузку на мастера.

Август 2024
Благодарим за отзыв и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Механик по техническому обслуживанию

Что нравится
Нормальная компания. Отличный быт, столовая, хорошие суточные, которые не проешь. Есть магазин, спортзал, и т.д. даже на " кустах" отлично кормят и дешевле. По работе все зависит на какой должности, ну и какой участок. Работать можно, но и сложностей куча. Нужно понимать что людей работает очень много, и не всегда все быстро решается.
Что можно улучшить
Пересмотреть нагрузку на механиков. Очень много работы бумажной.

Август 2024
Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, негативно повлиявшими на оценку работы в компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Кладовщик группы отгрузки

1,8
Что нравится
Из плюсов только наличие хороших сизов и некоторая стабильность по выплатам.
Что можно улучшить
Полное отсутствие карьерного роста и возможностей для развития. Компания создана только для развития состава итр, и то далеко не каждого. Отсутствует равномерная дифференция нагрузки.

Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, негативно повлиявшими на вашу оценку. Что касается второй части ваше комментария: ежегодно Центром управления талантами ИНК формируется состав кадрового актива - это наши таланты, которые вносят признанный значительный вклад в развитие компании, обладают лидерскими качествами, организационными способностям и желанием расти профессионально. Для непрерывной связи, развития и информирования со стороны компании для участников кадрового актива с 2023 года проведено более 200 карьерных совещаний, проводятся мероприятия для комфортного развития, сформировано профессиональное сообщество, где публикуются внутренние вакансии, объявления о конкурсах, дающих шанс поучаствовать в развивающих проектах и кросс-функциональных стажировках. И у каждого сотрудника есть возможность попасть в состав актива. Если вам требуется консультация по данному вопросу, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Казань,
Что нравится
Большое количество корпоративных мероприятий, рост и развитие компании, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Более удобная организация доставки персонала на вахту (добавление дополнительных крупных ключевых городов)

Август 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и делитесь своим мнением.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. В Компании организована доставка сотрудников чартерными рейсами по многим логистическим направлениям. А список ключевых городов и пунктов сбора регулярно пересматривается. На некоторые локации осуществляется доставка сотрудников вертолётом. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Оператор по добыче нефти и газа 5 разряда.

Оптимальный график 35/35. Возможность роста. Бытовые условия
Доставку персонала на месторождение

Что нравится
Крупная, независимая компания. Компетентный менеджмент, выстроенные бизнес процессы, забота о персонале
Что можно улучшить
Систему мотивации. Порядок взаимодействия между структурными подразделениями. Дать возможность руководителям самостоятельно принимать решения.

Август 2024
Благодарим Вас за то, что уделили время обратной связи и дали позитивную оценку работы в ИНК.

Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Начальник отдела автоматизации транспорта

Что нравится
Интересная работа, динамично развивающаяся компания, отличные условия труда, сильный коллектив
Что можно улучшить
Увеличить парковку для личного транспорта сотрудников

Август 2024
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных рабочих мест для качественной и удобной работы и профессионального развития сотрудников. Мы рады, что вы по достоинству это оценили.

Вопросы организации социально-бытового обеспечения сотрудников офиса прорабатываются ответственными руководителями на постоянной основе. К сожалению, существуют некоторые условия, на которые мы не можем повлиять, например, парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией.

Если у вас есть предложения, как можно улучшить этот процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Главный специалист КИП

Что нравится
Забота о сотрудниках, в материальном плане и отличный соцпакет
Что можно улучшить
Текучесть кадров. Постоянно требуются сотрудники, при этом уже работающему сотруднику могут не продлить договор.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание улучшению условий труда сотрудников, доступности всех социальных гарантий, коммуникациям и корпоративной культуре, и нам очень приятно, что все это вы оценили по достоинству.

Чтобы разобраться со второй частью вашего комментария, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите подробности по проблеме текучести, с которой вы столкнулись, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Ведущий инженер-метролог

Что нравится
Динамичная компания, собственник бизнеса социально ориентирован. Перспективы развития у компании большие.
Что можно улучшить
Есть недостатки похожие на "роснефтевые". Постоянные командировки.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Частота командировок во многом может быть связана с динамичностью развития проектов Компании, со спецификой работы в той или иной профессии, или должности. Мы стремимся развивать культуру обратной связи и выстраивать конструктивный диалог, в первую очередь, такой политики придерживаются ТОП-менеджеры компании, как вы верно отметили в первой части своего комментария. Обратитесь к своему непосредственному руководителю с просьбой обсудить график поездок. Мы уверены, что вместе вы найдёте выход из ситуации. Также нам будет очень полезно узнать о недостатках, о которых вы сказали во второй части отзыва. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Инженер-технолог

Что нравится
Официальное трудоустройство, широкий соц. пакет, перспективы роста, уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Есть над чем поработать и самое главное, что компания над этим работает. Мало корпоративных мероприятий для вахтового персонала.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв, а также будем рады вашему участию в организации корпоративных мероприятий на промысле. В Компании существует широкий круг профессиональных сообществ и сообществ по интересам, в том числе, существует сообщество профоргов и спорторгов, которые предлагают идеи мероприятий и событий, помогают в их реализации основным организаторам: как в офисе, так и на промысле. Пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru. Мы обязательно расскажем подробнее об этой работе.

Что нравится
13 лет отработал и буду дальше работать. Нравится все, можно скзаать, не вижу для себя недостатков. Ну до работы дорогу платит компания, на самой работе все по последнему слову техники, что тоже прям плюс для меня, хоть нормальное оборудование увидел, столовка отличная, и порции большие и недорого, есть чем заняться в свободное время. НУ и откровенно нигде особо у нас так больше не платят. На своем заводе я гроши получал, а упахивался в смерть. И тут понятно я не бумажки из стороны в сторону перекладываю, тоже работать надо, но хотя бы условия человечьи и это радует.
Что можно улучшить
На самом то деле меня все устраивает, и поэтому я бы ничего не менял.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы. Мы восхищаемся тем, с какой открытостью и теплотой вы говорите об ИНК. Благодарим вас за высокий уровень лояльности и приверженности к Компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 915 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 915 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 915 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 915 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.