Работа в Иркутская нефтяная компания
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 55 из 919 отзывов
По специальности «Аппаратчик химводоочистки, 4 разряд»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Оператор по добыче нефти и газа 5 разряда.

август 2024
Оптимальный график 35/35. Возможность роста. Бытовые условия
Доставку персонала на месторождение

Оператор технологических установок 6 разряда

Что нравится
Одна из лучших компаний по моему мнению, стабильность, карьерный рост, условия труда, дмс, 13 зарплата
Что можно улучшить
Дорога до месторождения ужасная, менеджмент компании не ценит коллектив компании по моему мнению, еда в столовой плохого качества, высокие цены в магазинах на месторождении, большие очереди в столовых.

Июль 2024
Спасибо за оценку работы в Компании.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. На некоторые локации осуществляется доставка сотрудников вертолётом. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Также будем благодарны за уточнение вашей локации, чтобы понять, о каком подрядчике по организацию питания идёт речь. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
З.п, условия проживания, хорошая столовая, досуг после работы, есть спорт зал.
Что можно улучшить
Хотелось бы более компетентное руководство в ЦПГ-2, в лице начальника цеха, а так компания сама знает, что нужно улучшать.

Июль 2024
Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что коммуникация между сотрудниками и руководством может сопровождаться различными сложностями, которые затрудняют эффективное взаимодействие и понимание друг друга. Мы ежедневно улучшаем этот процесс, чтобы создать более открытую и поддерживающую среду для обмена идеями и обратной связи. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Что нравится
Рабочий график, социальный пакет, ДМС, оплата билетов в обе стороны
Условия отдыха
Оплату за совмещение должностей

Июль 2024
Благодарим за отзыв и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, и мы рады, что у нас это получается.

Оплата за совмещение должностей производится в соответствии с Положением о системе оплаты труда в Компании. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте вопрос своему непосредственному руководителю или бизнес-партнёру по управлению персоналом. Что касается второй части комментария, чтобы проработать ваше предложение об улучшении условий отдыха, руководителям, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Спасибо, что помогаете Компании стать лучше.

Что нравится
Отзывчивость вышестоящего руководства, уровень дохода, условия проживания
Что можно улучшить
Чартерные рейсы от места сбора

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 5 разряда

Что нравится
Перевозка персонала самолетами, коллектив нормальный, работа не сложная но условия...
Что можно улучшить
Условия проживания на Маччобе, полный аут, в вагончиках по 6 человек таулет на улице, баня древняя как мир

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку. Чтобы предметно разобраться с ситуацией на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за организацию жилищно-бытовых условий на промысле, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Что нравится
Возможность брать отпуск на отдыхающую вахту. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Уменьшить время доставки персонала до месторождения.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги, действительно, стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Оператор товарный 5 разряда

Что нравится
Близость к дому , уровень зарплаты , дружный коллектив , возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками , улучшить транспортную инфраструктуру дороги

Май 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК. Благдарим вас за то, что высоко оценили условия работы в Компании, возможности для карьерного развития, атмосферу в коллективе.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Также дороги, по которым осуществляется доставка к месту работы, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ. И они занимаются их обслуживанием. И Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

2,2
Что нравится
Кроме зарплаты не чего. И то она больше или равна, как у конкурентов из-за вахтовой надбавки.
Что можно улучшить
Компания весёлых картинок, всё красиво на презентации, а по факту большая часть руководство не компетентно.

Май 2024
Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку. Если вы готовы поделиться конструктивной обратной связью и дать более развёрнутые комментарии, без которых мы не сможем разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор по добыче нефти и газа 3 разряда

Что нравится
Все для людей. Условия хорошие, хороший карьерный рост, отличные премии
Руководство изредка бывает некомпетентно

Май 2024
Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью и высоко оценивают условия работы. Спасибо, что были с нами!

Оператор технологической установки 6 разр.

Что нравится
Оплачивают дорогу к месту работы. Доплата на питание. Хорошая спец.одежда.
Что можно улучшить
Связь между месторождением и офисом нужно налаживать.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист компрессорных установок

Что нравится
Отношение руководства к сотрудникам компании уровень подготовки и наставничество
Что можно улучшить
Логистику транспорта и пункт питания

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и делитесь своим мнением.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать процесс доставки на месторождения, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Оператор добычи нефти и газа

Что нравится
Хорошее отношение, познавательные тренинги, отличное питание, отличная спецодежда.
Что можно улучшить
Дороги , доставку продуктов и предметов первой необходимости в магазин.

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Вы бы хотели работать в Иркутская нефтяная компания

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Руководство всегда идёт на встречу работнику. Навейшие СИЗ.Конкурентная заработная плата
Коммуникации между сотрудниками

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Если Вы хотите поделиться идеями по улучшению процесса, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор технологический установок 5 разряд

Ангарск,
Что нравится
Конкурентная зп, условия проживания, дополнительное медицинское страхование.
Автоматизацию рутинной работы

Февраль 2024
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Компания уделяет большое внимание оптимизации бизнес-процессов. Поэтому будем рады услышать ваши предложения, как изменить существующие рабочие процессы к лучшему, идеи автоматизации конкретных процедур. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Или оставьте заявку в ИНК-Идея. Будем рады вашему участию.

Оператор котельного оборудование

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Условия труда, командность, безопасность, ответственность, лучшие условия жилья.
Что можно улучшить
Поднять зарплату, подняться по карьерной лестнице.

Январь 2024
Благодарим за высокую оценку работы в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. Что касается карьерного развития: в компании реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем работать над системой профессионального роста, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить систему к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Машинист компрессорных установок

Что нравится
Хорошие руководители, дружный коллектив. Отличная система адаптации сотрудников. Интересные обучения.
Что можно улучшить
Ценовая политика столовых, уровень сытости блюд. Периодические перебои воды в общежитиях (на 3 этажах слабый напор). Отсутствие кондиционеров в комнатах, летом будет очень дискомфортно. Социальный пакет. Компенсация отелей равна 1500 рублей (мало) в сутки при следовании на работу/с работы.

Декабрь 2023
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор товарный

Что нравится
Условия бытового проживания, график работы, социальные программы
Бесплатное питание, качество спецодежды

Ноябрь 2023
Благодарим, что нашли время поделиться своим отзывом о работе в ИНК.

Все вахтовые сотрудники получают вахтовую надбавку к заработной плате. Это позволяет каждому самостоятельно определять свой рацион питания, решать, на что и сколько он готов потратить, при необходимости сохранять средства. В компании большое внимание уделяем безопасности и комфорту сотрудников на рабочих местах, в том числе качеству спецодежды. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанной ситуацией. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Стабильность и рост
Больше нанимать молодых специалистов

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК. В компании реализована возможность участия молодых специалистов в программах стажировок с последующим трудоустройством, действует социальная программа для молодых сотрудников, большое количество возможностей для профессионального роста и развития.
Если вы готовы порекомендовать молодого специалиста, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Что нравится
Свобода в выборе графика, квалифицированный персонал у которого есть чему поучиться, лояльное руководство и многое другое.
Что можно улучшить
Можно улучшить коммуникацию между подразделениями.

Ноябрь 2023
Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с негативными факторами, которые повлияли на ваш отзыв и оценку. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанной ситуацией. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Уфа,
Что нравится
Все условия предоставляются. Работодатель регулирует все, во время доставляют на работу и домой.
Что можно улучшить
Зароботную плату. Коммуникацию между сотрудниками.

Ноябрь 2023
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе в ИНК.

Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между сотрудниками показались вам неудовлетворительной.

Также хотелось бы отметить, что компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор товарный 4 разряда

Что нравится
Спокойная понятная работа, адекватное руководство, нету задержек по перевахтовки.
Что можно улучшить
Условия труда, улучшить столовую.

Октябрь 2023
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Что нравится
Стабильная заработная плата, обеспечивают хорошой спец. одеждой
Что можно улучшить
Условия доставки ужасны. После 12-16 часов дороги выход в ночную смену.
Больших бонусов не стоит ждать за все время 13 зп не более 70 .

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Компания уделяет большое внимание созданию стабильных и комфортных условий для сотрудников.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным случаем, связанным с проездом к месту работы, или порекомендовать более удобную схему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Старший оператор по добыче нефти и газа 5 разряда

Что нравится
Помогают в решении проблем, прислушиваются пытаются улучшить компанию общими усилиями
Что можно улучшить
Способы доставки персонала на месторождение

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку и позитивную обратную связь о работе в ИНК. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что вы оценили это по достоинству.

Что нравится
Полная оплата до места работы и места проживания, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, недавно мне посчастливилось участвовать в конкурсе "Лучший по профессии" призовых мест к сожалению не занял, но это был замечательный экспириенс. Cтал более мотивирован что бы следующем году победить
Что можно улучшить
Условия проживания на вахте, я работаю на отдалённом участке и тут бывают проблемы с подвозом воды, с организацией питания, доставкой и сменой персонала из-за этого рабочая смена может превышать условленные в трудовом договоре часы

Сентябрь 2023
Спасибо за позитивный отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что вы это оценили по достоинству. Отдельно благодарим за оценку конкурса "Лучший по профессии", желаем вам победы в следующем году!

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании, а также ситуация может осложняться отдалённостью некоторых участков. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем.

Хороший уровень зарплаты
Развитие компании
Больше ничего не придумал
Дорогу до места работы

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Компания уделяет большое внимание улучшению социально-бытовых условий, чтобы нашим сотрудникам было комфортно как в офисах, так и на объектах, и на месторождениях.

Оператор технологической установки 5 разряда

Что нравится
Нормальное отношение к рабочим специальностям, руководство компании.
Уровень заработной платы.

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание улучшению условий труда сотрудников, доступности всех социальных гарантий, коммуникациям и корпоративной культуре, и нам очень приятно, что все это вы оценили по достоинству.

Оператор очистных сооружений 4 разряда

Что нравится
Отличная организация. Все согласно тк. Хорошие руководители.
Что можно улучшить
Питание,сделать по системе шведского стола.

Июнь 2023
Спасибо за высокую оценку и за вашу работу в компании! Мы обязательно учтем ваши пожелания, насколько это будет возможно, чтобы продолжать создавать максимально комфортные условия для наших коллег.

Что нравится
Достойный уровень зарплаты. Благоприятные условия проживания на месторождении.
Что можно улучшить
Увеличить штат рабочего персонала. Создать учебные курсы для обучения молодых специалистов и вновь прибывших работников.

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку ИНК. Мы действительно стараемся обеспечивать максимально комфортные условия труда на месторождениях и в офисах, и рады, что у нас это получается.

Что касается точек роста, которые вы отметили, то они во многом связаны с очень быстрым развитием компании. Сейчас мы прикладываем все усилия, чтобы штат компании пополнялся как можно оперативнее, а сотрудники имели возможность проходить адаптационные и разнообразные обучающие курсы.

Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить ситуацию, пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор технологической установки 5 разряда

май 2023
Что нравится
Аванс и зарплата вовремя.
Отсутствие цивилизации и магазинов
Что можно улучшить
Условия проживания для сотрудников и авиационный транспорт.

Май 2023
Благодарим за обратную связь о работе в Компании. Вопросы доставки персонала к месту работы и социально-бытовое обеспечение находятся под постоянным контролем ответственных по направлениям руководителей. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой уровень организации данных процессов показался вам неудовлетворительным.

Мы продолжим работу по улучшению, и вы всегда сможете оценить изменения, откликнувшись на актуальные вакансии.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 919 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 919 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.