Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 19 из 253 отзывов
По специальности «КАМ / Менеджер по работе с ключевыми клиентами (х5)»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Хорошо

Специалист по системам поддержки продаж

август 2024
Замечательный работодатель, все возможности для развития, важно желание развиваться и помогать коллегам.
Все отлично. Побольше корпоративных выездных мероприятий.

Август 2024
Спасибо за положительный отзыв о нас!
Мы очень гордимся тем, что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Ваша обратная связь даёт нам мотивацию делать рабочую среду комфортнее, а внутренние процессы - продуктивнее. Будем рады продолжать работать вместе с вами и создавать больше крутых проектов!
Спасибо за вашу оценку и доверие!

август 2024
Свобода в выборе графика, лояльное и открытое руководство, без лишней бюрократии. Многое можно решить при личной встрече. Работаю второй год, в общем довольна, очень рада, что ушла с предыдущего места работы. Многие работаю по 10 лет здесь. Стараются растить из своих кадров, это прекрасно! Шикарные и интересные корпоративы! Сложные задачи, ежегодное обучение за счет компании. Автоматизация процессов hr.
Чуть меньше нагрузки или чуть больше людей. Если кто-то в отпуске или заболел, получается сверх нагрузка. Постановка задач более планомерно, с учетом уже текущих задач. Равноценная взаимозаменяемость друг друга. Возобновить подарки на ДР от компании

Август 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С уважением, команда HR.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами в канале онлайн

Развитие на рабочем месте, коллектив, новые задачи, комбинированный график работы
Коммуникация между отделами ( скорость)

Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, поскольку мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.
С уважением, команда HR.

Специалист по работе с клиентами

1,3
Удаленка 2 раза в неделю , да и всё )
Больше плюсов нет)
По крайней мере , можно еще один выделить плюсик - можно легко договориться , если нужно кудато отлучиться на час в обед
Улучшить ЗП, распределение объема , оплачивать нагрузки в сезон и распределение объема , когда сотрудник уходит в отпуск .
Постоянно приходилось подключаться по выходным , так как постоянные проблемы на приемках. Зарплату не повышают , карьерного роста нет . Руководство сменилось и ухудшилось взаимодействие - определенной помощи нет , если это необходимо .

Май 2024
Мы сожалеем, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы принимаем Ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы найдете более удовлетворительный опыт работы в будущем.
С уважением, команда HR.

Территориальный менеджер по развитию продаж (Омск и Омская обл)

Хоум офис, дистанционное управление рабочим процессом
Регламент работы и трудовые обязанности по конкретным должностям.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.

Череповец,
Своевременная заработная плата, корпоративные мероприятия, оплата гсм
Отпуск в летний период, оплата больничного, оплата сотовой связи и интернета на рабочих кпк.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Рыбинск,
Работаю больше 10 лет
Компетентность, условия сотрудничества , заработная плата , атмосфера в коллективе
Увеличение ассортимента, улучшение работы в программе, а именно прайс лист, добавить дебиторскую задолженность

Спасибо за Ваш отзыв!
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Новосибирск,
Огромный опыт в управлении команды, многозадачности.
Хорошее наставничество от руководителей
поставки продукции в Торговые Сети, работать напрямую, не через РЦ

С уважением, HR команда.

- Интересные и амбициозные задачи.
- Отличный продукт
- Адекватное руководство
- Приятный коллектив
- Белая з/п и наличие ДМС
-Отсутствие корпоративного автомобиля,
- Расширить полис ДМС

Ярославль,
Стабильно развивающаяся Российская компания. Четкая стратегия развития бизнеса во всех каналах сбыта. Замечательный коллектив готовый прийти на помощь в сложном вопросе.
Сделать квартальные корпоративные мероприятия, онлайн курсы для отдела продаж.

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе важны для нас, и мы очень ценим обратную связь. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Кострома,
Стабильная, известная, стремящаяся только вперед компания, лидер рынка производства и продажи бутилированной воды. Уверенность в завтрашнем дне, наличие ДМС, возможность карьерного роста.
Внедрение корпоративных мероприятий, повышающих внутренних дух и сплоченность команд и сотрудников в отдельности. Хотелось бы ежегодного проведения ежегодной индексации ЗП сотрудников на уровень инфляции с постоянным мониторингом компанией уровня ЗП сотрудников с другими ведущими компаниями.

С Уважением, HR команда.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Прозрачный KPI
Наставничество
Интересные цели и задачи
Продукт
Везде хорошо, где нас нет
Улучшать надо начинать с себя
Внутрення политика компании дает возможность развиваться в профессиональном и карьерном плане.

С уважением, команда HR.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

май 2023
Официальное трудоустройство.
Рабочие процессы, компетентность руководства.

Май 2024
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.
С уважением, команда HR.

Вы бы хотели работать в ИДС Боржоми?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
Удобное месторасположение, комфортный офис, возможность удаленной работы
Коммуникация с руководством, коммуникация между сотрудниками, оптимизация нагрузки по количеству партнеров, система распределения функционала при нахождении сотрудника в отпуске

Май 2024
Мы сожалеем, что Ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы обязательно изучим Ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить позитивный опыт работы для всех наших сотрудников. Благодарим Вас за обратную связь!

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
август 2022
1,5
Только развоз до дома в вечернее время , утром с определенного места по пути
зп, отношение руководителя , систему мотивации

Благодарим за ваш отзыв!
Мы сожалеем, что ваш опыт работы у нас оказался негативным. Мы всегда стремимся создать поддерживающую и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников. Мы принимаем ваши комментарии и постараемся улучшить наши процессы, чтобы обеспечить лучший опыт работы для всех наших сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Свобода выбора графика, чистый офис, красивый вид из окна рабочего места.
Адаптировать план к фактическим обстоятельствам.

Сентябрь 2024
Благодарим за ваш отзыв о нашей компании!
Мы рады, что вы были частью нашей команды. Ваша обратная связь помогает улучшать процессы и условия, поэтому мы обязательно рассмотрим ваши замечания и постараемся создать более комфортные условия для наших сотрудников, а также приложим все усилия, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей компании.
С уважением, команда HR.

Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2022
Свобода дресс кода, рабочего времени и пр.
Отношение руководства к подчиненным

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Спасибо за Вашу оценку!
С наилучшими пожеланиями, HR команда.

Менеджер по развитию продаж

ноябрь 2021
график работы отличный, руководство адекватное, условия работы хорошие, кроме плохой вентиляции — на последних этажа очень душно и нет возможности проветривать помещение.
очень низкий уровень оплаты труда, заявленные суммы отличаются от действительных в 2 раза. Планы поставлены так, что выполняет 1 человек из 10.

Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что вы были частью нашей команды. Ваша обратная связь является драйвером положительных изменений внутри компании, поэтому мы примем во внимание ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников.
С уважением, команда HR.

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

октябрь 2021
Коллектив , стабильность , чётко поставленная работа и условия труда
Коммуникацию между сотрудниками , обучающий процесс , взаимосвязь и с сотрудниками наладить.

Сентябрь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что вы находились в нашей команде и что вам нравилось работать с нами. А еще мы рады вашему желанию улучшить процессы и условия работы, поэтому обязательно рассмотрим ваши замечания, поскольку мы стараемся создать наиболее комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 253 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».