Работа в Зеленый сад, СПК

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 21 из 54 отзывов
По специальности «Электромонтажник (прогрев бетона)»

Отзывы сотрудников о компании Зеленый сад, СПК

Дизайнер

август 2019
Мне нравится работать в «Зеленом саду», потому что здесь есть где разгуляться дизайнеру. Довольно много интересных задач, но с адекватными сроками, не на вчера, а с временем для обдумывания и выполнения. Нравится, что нет давления со стороны начальства, каких-то слишком жестких рамок в моей работе. С воодушевлением принимаются многие интересные вещи, которые только-только входят в моду и еще не стали трендовыми. Поэтому получается создавать что-то действительно крутое и современное, а не следовать «заветам Ильича».
Меня все устраивает: хорошее начальство и коллектив, интересные задачи, возможности для творчества.

Разнорабочий

октябрь 2024
Хочу похвалить зарплату, достойно платят за труд. К сотрудникам относятся с уважением
Много новых людей, которые старше, но зато опытные, могут чем-то помочь

Инженер-геодезист

октябрь 2024
Я - молодой инженер-геодезист. Откликнулся на ХХру на соответствующую вакансию. Оказалось, требуется сотрудник в г. Жуковский. Я подошёл компании по опыту, а компания мне - по зарплате и условиям труда. Мне предложили жить в модульном городке, согласился. По факту - как хорошая общага, есть общая кухня, необходимые удобства (душевая, холодильник, кондей). Не трачу деньги на съём жилья и время на дорогу. Радует, что работы много для меня, спокоен за близжайшее будущее в плане финансов. В свободное время гуляю по городу, обвыкся уже, может и перееду сюда на ПМЖ
Очень рад, что предоставили жильё в модульном городке. Иначе или не работал бы тут, или проводил в дороге по 3 часа каждый день. Одно дело на выходные сгонять в родной город, другое каждый день утром и вечером трястись туда-суда.

октябрь 2024
Условия полностью устраивают. Я иногородний, переехал с области. Очень рад, что оказался в этом месте. Благодаря сдельной оплате получаются приличные деньги, мне хватает на всё, часть отправляю маме
Задач много, первое время тяжеловато было, но уже привык, к тому же переработки оплачиваются хорошо. Если приходить вовремя и не филонить, то никаких проблем не будет

октябрь 2024
Больше всего нравится то что отсутвует сезоность . Работа есть всегда .Одни из самых высоких зарплат в г. Рязани.Не задерживают зп и платят как положено.Есть обеды( не высшего качества но вполне съедобные) раз на раз не приходится. Руководство строгое но это больше плюс потому что если долго везут запчасти или кто то выходит за рамки своих полномочий то ему сразу дадут втык.
Один из самых главных плюсов у автопредприятия это сильный руководитель с которым не спорят и никто не будет просить тебя лезть в грязь и ломать технику, а так же брать перегрузы. Руководитель атп это запрещает и бережёт технику и вступается за своих сотрудников (было неоднократно ) но так же сам строго относится но другим руководителям и прорабам не позволяет ругать своих сотрудников.
Кто то скажет что слишком строгий но я работал там где мягкий руководитель и ничего хорошего это не сулит. Если выполнять свои обязанности и быть профессионалом своего дела то тебя будут ценить. Даже прощают мне мои мелкие косяки.
Можно было бы улучшить отдел снабжения и закупки запчастей.
Стараешься своевременно сказать о поломке ( когда деталь уже износилась но ещё не сломалась )
И все равно пока не сломается её не начнут покупать и ремонтировать.
Есть старая техника её меняют на новую и уже новых больше но попадёте вы сначала на старую и если зарекомендуете себя то уже дают новую мне дали новый погрузчик через 3 месяца работы и закрепили за мной когда я доказал что профессионал.
Очень много бумаг заполнять постоянно. Иногда думаешь что работаешь в офисе.
Очень мало свободного времени.
Работа на износ. Работы очень много, а вот коллеги с низкой квалификации в основном и много кто без опыта обучается.
Эта работа из разряда есть деньги но нет времени ни на что .
Очень высокая занятость и много работы. Но платят соответственно.
Минусы есть и не мало но если вы специалист я бы рекомендовал. Лучше чем на маленького частника работать

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Производство

Машинист земснаряда

сентябрь 2024
руководство обеспечивает отличные условия труда. Работаю машинистом земснаряда, график вполне разумный, не приходится круглосуточно быть на работе
Так в целом хорошо, было бы здорово, если бы ввели программу добровольного медицинского страхования

Разнорабочий

сентябрь 2024
На любом предприятии есть свои плюсы и минусы. Лично для меня в Зеленом саде плюсов больше: заработок, безопасность на рабочем месте, спецодежда и хорошие инструменты, а ещё столовая, где можно пообедать бесплатно
Хоть график и 5/2, но порой приходится задерживаться, если руководитель задерживается на встречах. В целом, всё устраивает, особенно оплата и условия работы.

Строитель

сентябрь 2024
Официально устроили сразу, не мурыжили как некоторые. Я парень еще молодой, мне важно, чтобы бьла корпоративная жизнь, а не только труд. Здесь с этим всё в поряде, есть, где себя применить. Учасвовал зимой в соревнованиях по рыбалке, зелёный марафон бежал, на масленицу блины дегустировал, сейчас ждём соревнования по сапсёрфингу. Много всего было, дальше - больше!
ДМС со стоматологией - моя мечта, а тут ДМС нет. Надеюсь в будущем появится и мои пожелания учтут. Хотелось бы

Рязань,
Работаю в компании два года. Как и в любой работе бывают напряженные моменты, но работа все равно нравится. Зарплата вовремя и без задержек, официальное трудоустройство. Удобный график и хороший коллектив.
Хотелось бы отменить пропускную систему, не разделять отпуск по 2 недели.

Бухгалтер материальной группы

Рязань,
Работала не так долго, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но в целом работа очень интересная, очень хорошо платят, переработки оплачиваются в 1,5 размере. Коллектив дружный!
Возможно добавить служебный транспорт для сотрудников.

Администратор Битрикс24

Рязань,
Стабильное и интересное место работы с перспективой роста. Всему обучили, плавно, с изучением всех аспектов работы.
Меня все устраивает. Возможно я еще не столкнулся с проблемами.

Руководитель ИТ-отдела

Рязань,
Стабильность, интересные задачи, разносторонние направления бизнеса, креативность директоров.
Отказаться от 1С в пользу Битрикс.

Инженер-геодезист

Рязань,
Интересная работа, бесплатные обеды, стабильный доход, удобный график работы.
Понимание и выслушивание сотрудников от руководства.

Вы бы хотели работать в Зеленый сад, СПК?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист отдела кадров

Рязань,
Нравится стабильность в работе, коллектив и бесплатная столовая
Местоположение, если бы было поближе к центру, было бы попроще добираться

Главный механик

1,7
близость к дому и на этом все
отношение к подчиненным

Машинист башенного крана

апрель 2023
Стабильная компания, лучшие условия по региону.
Есть возможность дополнительного дохода.
По выплатам з/п - всегда чётко в срок!
Всё устраивает!
Было бы здорово увеличить количество корпоративных мероприятий

Апрель 2023

Снабженец

январь 2023
Очень профессиональный коллектив. Адекватное и понимающее начальство.
Достойный уровень оплаты труда.
Количество кофе машин в офисе.

Апрель 2023

Машинист башенного крана

январь 2023
Работал больше 10 лет
Хорошая оплата труда. Четкое и качественное трудоустройство.
Понизить сумму штрафов.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Депремирования возможны только при серьезных нарушениях регламентов и должностных инструкций.

Мастер СМР

декабрь 2022
Каждый занимается своим делом, хорошая зп, оплачивается мобильная связь
Убрать штрафы, о них не знаешь, пока не столкнёшься с ними, у мастеров ещё не очень большие, а у прорабов так простосто кошмар

ноябрь 2021
Много работы, что зимой, что летом, есть стаж, отпуск. форма, сиз
График не совпадает с обещаным. По факту 6/1. С 7- 19:00
Техника очень! Старая

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
В период большой загрузки действительно возможны переработки, которые оплачиваются в 1,5-кратном размере.

Строитель

октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Уже пять лет работаю в «Зеленом саду». Нравится, что работа есть всегда. Как и оплата за нее вовремя. Переработок практически не бывает, в праздники тоже часто отдыхаем, в День строителя — премии и поздравления с грамотами.
Единственное что — столько домов уже помог построить, а сам до сих пор живу за городом и кучу времени трачу на транспорт каждый день! Но это, правда, из-за того, что не умею распоряжаться зарплатой… Как только получу — сразу куда-то уходит. Не знаю как другие люди умудряются на тот же самый заработок машину купить или ипотеку взять!
Меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленый сад, СПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленый сад, СПК для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Зеленый сад, СПК для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Зеленый сад, СПК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Зеленый сад, СПК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Зеленый сад, СПК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 54 оценок.

Группа компаний «Зеленый сад» работает в строительной сфере Рязани с 2000 года и входит в число крупнейших застройщиков, сформировавших современный облик нашего города.

Основное направление деятельности — проектирование и строительство современных жилых комплексов и объектов социальной инфраструктуры. Наши проекты отличаются стильной архитектурой, экологичностью применяемых материалов, «умной» инженерией и продуманной инфраструктурой. Мы не просто строим квартиры – мы создаем полноценное, комфортное и безопасное жилое пространство. Стратегия ГК «Зеленый сад» – экологичное жилье для гармоничной жизни.

ГЛАВНЫЙ КАПИТАЛ КОМПАНИИ — ЛЮДИ.

Группа компаний – это комплекс лицензированных проектных и строительных предприятий Рязани, отлично зарекомендовавших себя на рынке жилой недвижимости.

Общий штат превышает 900 квалифицированных сотрудников — наши кадры действительно решают все!

Компания и ее сотрудники регулярно заносятся на Доску Почета Рязанской области, региональную Доску почета строителей, отмечаются правительственными и отраслевыми наградами.

Мы гордимся результатами своего труда – на сегодня это более 30 объектов многоквартирной жилой застройки. В построенных нами домах живут без малого 20 000 человек!

В нашей компании есть все возможности для комфортной работы, развития карьеры и профессионального роста:

• Конкурентная заработная плата — выше средней по городу;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Бесплатные обеды;

• Специальные условия обслуживания для сотрудников в собственном медицинском центре и сети аптек;

• Рабочие поездки на корпоративном транспорте или такси;

• Сотовая связь;

• Оплата обучения сотрудников: повышение квалификации, курсы, дополнительное образование.