Работа в Dalli служба доставки
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 87 из 126 отзывов
По специальности «Водитель-курьер с личным автомобилем (на Центр)»

Отзывы сотрудников о компании Dalli служба доставки

Что нравится
Работаю водителем-курьером в службе доставки Dalli уже более полугода, за это время нареканий к условиям труда не было. Адекватное начальство, своевременная выплата зарплаты - 2 раза в месяц, а самое главное официальное трудоустройство. За время работы пришлось уйти на больничный, всё оплатили. Основным преимуществом работы здесь, для меня стало наличие гибкого графика. На склад приезжаю один раз в день и делаю это либо утром либо после обеда, а не как в других аналогичных компаниях по несколько раз на день. Работой в компании полностью удовлетворён, рад что попал именно сюда, работодатель проверенный.
Что можно улучшить
Да все вроды бы нормально, пока никаких минусов не обнарудил в работе

Что нравится
Трудоустроился в курьерскую службу dalli. Нравится. Мне нужен был гибкий график- он есть, хотел высокую зарплату- она есть. Зависит всё от курьера, но я быстро вышел на 60 заказов.
Что можно улучшить
Пока сложно что-то предложить, так как рабочий процесс уже отлажен отлично

Что нравится
После окончания училища работу по специальности не нашёл и решил пойти попробовать себя в курьерской службе. Устроился в службу Dalli, потому что нет доставки еды, здесь одежда, украшения, обувь и т. д. Не хотел сам с едой связываться. Сначала со мной побеседовали, провели обучение, показали как и что делать. Мотивация сильная- зарплата хорошая, есть для чего стараться. В Dalli много работы, посылки идут постоянно. Мы работаем без выходных, праздников, а доставляем посылки в течение 4х часов, товар с пункта я могу взять утром или чуть позже, после обеда. Мы трудимся с 8 часов утра до 22 часов вечера. Также обычно я ношу посылки до "двери" клиенту, и у нас нет того, чтобы долго ждать его. Я всегда аккуратен с посылкой и вежливо обращаюсь с клиентами. Вообще у нас работают ответственные люди, бывает, конечно, много заказов перед праздниками, но мы все равно делаем так, чтобы доставить посылки. К нам приходят постоянно новые ребята работать курьерами, поэтому что хорошие условия в dalli, здесь дорожат нашей работой. Нас вообще чаще благодарят, чем ругают. Поэтому рекомендую тем, кто пойдёт сюда работать, руководство лояльное, деньги платят без задержек, устройство официально.
Что можно улучшить
Бывают проблемные клиенты, с ними, конечно, хотелось бы не встречаться в дальнейшем

Пермь,
Что нравится
Лучшие работодатели, адекватные и стрессоустойчивые, зарплату платят вовремя, работа есть всегда
Что можно улучшить
Ничего улучшать не надо, все, и так в порядке, таких работодателей в Перми нет!!!!

Что нравится
Работаю курьером на протяжении полугода. Нравится гибкий рабочий график, стабильная заработная плата, заказов всегда много, отвлекаться некогда.
Что можно улучшить
Все устраивает, хотелось бы Больше живого общения с коллегами и руководством.

Что нравится
Курьером работал, все отлично, я в определенных маршрутах ездил, платили вовремя, работа обыкновенная, которую я вполне могу выполнить, доставить груз вовремя. Классно все, могу порекомендовать.
Что можно улучшить
Навигацию улучшить, чтобы еще быстрее добираться до места. Зарплату прибавить.

Что нравится
Отработал в этой компании больше года. Работа тут устраивала. В первую очередь нравился график. Он плавающий. За товаром можно было приезжать как утром, так и после обеда. Кроме этого платили часть суммы, потраченную на топливо.
Что можно улучшить
Замечаний или негатива никакого не было. Все устраивало и нравилось.

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Устроился сюда по рекомендации знакомого, работаю около года, пока всё устраивает. Зарплата приличная, выплачивают без задержек. Загружаю заказы 1 раз в день по утрам, что очень удобно. Также радует, что есть отпуска и больничные.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть большей компенсации расходов на связь и бензин.

Водитель-курьер с личным автомобилем

Что нравится
После 4 месяцев работы успел сформировать в целом положительное впечатление об этой компании. Главное преимущество работы здесь -- четко отлаженные процессы. Получение маршрутного задания, выдача заказов, загрузка: все происходи очень быстро. Маршруты, полигоны и график работы в целом сделаны так, что лишние перемещения сведены к минимуму и траты на ГСМ не съедают половину зарплаты. Обучение также проходит быстро. Еще нравится то, что заказы здесь, как правило, мелкогабаритные (одежда, косметика и тд). Спину надрывать, занося стиралку на 8-й этаж не приходится. В остальном все стандартно: устройство официальное, отпуска и больничные на месте.
Что можно улучшить
Территория рядом со складом в не очень хорошем состоянии. Тележку по ямам утром катить неудобно, учитывая, что часто хрупкие грузы нужно возить.

Что нравится
Работаю курьером в данной службе доставке уже продолжительное время. Отмечу что здесь гибкий график, официальное трудоустройство, и выплаты 2 раза в месяц, есть отпуска и больничные, также радует что есть много заказов
Что можно улучшить
Часто не хватает отдыха и недостаточно общения с коллегами, ну и зарплату бы побольше

Что нравится
График выбираешь сам. Приложение есть свое, глючит правда каждый день, но логисты с этим работают. А ещё можно не беспокоится из-за опозданий, так как работать в одном районе вы не будете, а будете кататься по часу на транспорте и логисты знают об этом, то они сами заранее и закрывают заказы.
Что можно улучшить
Не врать на собесе, как и платить не только наличкой. А ещё отчётность тоже хромает, нужно постоянно возвращаться на склад.

Доставщик

Что нравится
В доставке работал, условия отличные, необходимо привезти товар вовремя, также он должен быть в полном порядке. Зарплату платят. Коллектив сплоченный. График гибкий, можете сделать любой практически.
Что можно улучшить
Оплату могли бы прибавить. Дополнительные премии вручить отличившимся.

Что нравится
Постоянная работа. Всегда нахожусь в разъездах, поэтому скучать не приходится. Заказами полностью обеспечен, поэтому собираю их со склада, а затем уже еду по конкретным адресам. Отпуск полностью предусмотрен, также как и больничные, если возникает такая необходимость. Поддерживаю себя в тонусе, так как нужно трудиться. К графику привык.
Что можно улучшить
Постоянно езжу, хотелось бы побольше общаться со своими коллегами

Вы бы хотели работать в Dalli служба доставки

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пеший курьер

Что нравится
Приложение для работы.Месторасположение склада.Выбор удобного графика для себя.
Оплату труда.
Вводный инструктаж.В котором поток информации на 60 минут…
Это не возможно запомнить с первого раза

Екатеринбург,
2,2
Что нравится
всё честно, платят как обещали, все руб и бонусы
Что можно улучшить
нет загрузки, поэтому малое количество точек размазано по многим районам... одни разьезды...

Что нравится
Зарплата, коллектив хороший, всегда рады помочь ребята. Отдельные люди из руководства тоже относятся с пониманием
Что можно улучшить
Общение с персоналом, общаются как с мешком картошки, выходные практически не дают, заставляют пахать
Штрафы за каждую мелочь, и непонятно куда эти штрафы уходят

Что нравится
Мне очень нравится работать курьером в данной службе. Удобный график дня, приятная система поощрений, трудоустроили официально, что для меня очень важно. С выплатами проблем не было, доход хороший.
Что можно улучшить
В целом все устраивает, хотелось бы больше общения с руководством и сотрудниками.

Что нравится
Работаю здесь курьером. Трудоустроен официально. Осуществляю доставку из крупных известных магазинов. В компании все грамотно организовано, зарплата всегда вовремя. Радует, что можно работать в своем районе, рядом с домом. Также огромный плюс в том, что есть система поощрений, это отлично мотивирует.
Что можно улучшить
Работы достаточно много, но, конечно, и зарплата от этого выше

1,2
Что нравится
Ничего, единственное это кладовщики и курьеры они могут помочь и что то рассказать
Что можно улучшить
Абсолютно некомпетентное руководство ( говорят с высшим образованием)
Зарплаты заявленной не будет!!!!! Переработок куча, бывает до 00.00 , ещё и какие то ШТРАФЫ!!!!!! ОНИ ВООБЩЕ НЕ СОИЗМЕРИМЫ ДАННОЙ ЗАРПЛАТЕ!
Текучка колоссальная!!!!!!

Что нравится
У меня большой опыт работы курьером, как самозанятым, так и на компании, но только здесь мне предложили закрепиться за одним районом на выгодных условиях. ЗП белая, приходит в срок.
Что можно улучшить
Пока никаких явных минусов выделить не могу, мне все нравится.

Свобода к выбору графика
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, после нового года, стали платить меньше.
Сделать один интервал на все магазины, убрать терминал, убрать наличку, указывать полный адрес клиента (корпус дома, этаж, подъезд, код от домофона)
Закрепили за районом, но все равно в маршруте систематически присутствовали адреса, других районов.

Что нравится
близость к дому, количество заказов, работа логистов, работа складов
Что можно улучшить
улучшить общение с водителями, поднять зарплату, убрать кассовый терминал и перевоз налички

1,5
Не рекомендую

Пеший курьер

1,8
Что нравится
Возможность повидать город, оплата проезда в общественном транспорте за счёт компании, корпоративная сим-карта
Что можно улучшить
Увеличить уровень оплаты заказов, уменьшить нагрузку, снизить штрафы

Что нравится
Практически всё, что зависит от Dalli, организовано действительно неплохо! Быстрая выдача заказов. Отсутствие формальностей. Компенсация бензина. Грамотное обучение.
1. В адресах доставки недостаёт номера подъезда, этажа, кода домофона
2. Отсутствует проверка достоверности информации от интернет-магазинов о времени и даже дате возможной доставки. Между магазинами и службой доставки не отлажена связь.
3. Отсутствует маркировка (крупным шрифтом) посылок с нумерацией из накладной, что крайне затрудняет поиск в машине при доставке, так как посылок более 30!

Что нравится
Неплохая компания, есть свои небольшие минусы. В целом хороший склад, график 2/2, оформляют официально
Что можно улучшить
Повысить ставку за выход, добавить скидки на заправки, в остальном все норм

Что нравится
Выбор графика, честность, своевременная оплата, закрепление удобного района.
Что можно улучшить
Места для отдыха сделать. Повысить стоимость доставки. ГСМ.

Автокурьер

апрель 2023
Доброта, лояльность, понимание
Что можно улучшить
Количество заказов! Чтобы не было примерок

Курьер-водитель

март 2023
Что нравится
Стабильные выплаты ЗП, оформляют сразу и по ТК, нет переработок, понимающий руководитель, обучение перед стартом работы
Что можно улучшить
Конечно ни о какой лестнице особо речи не идет, но со временем ЗП стала больше, хотя работал я столько же

февраль 2023
Что нравится
Меня в компанию привел друг, который работал тут курьером. Говорил про хорошие условия, в целом что платят не копейки и хорошо относятся к людям. Не наврал, даже работая курьером чувствовал себя на своём месте (образование у меня вообще другое). Выплаты 2 раза в месяц, оформление по ТК. Плюшек особо нет, но работать вполне можно.
Что можно улучшить
ДМС - это то, чего вправду не хватает. Я считаю, что найм не может существовать без таких привилегий, как страховка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dalli служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dalli служба доставки для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Dalli служба доставки для трудоустройства, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 126 оценок.

Служба доставки Dalli предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Служба доставки Dalli всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.