Работа в Служба доставки Dalli

Отзывы сотрудников о компании Служба доставки Dalli

Курьер-водитель

Март 2023
Идеальный вариант как первый опыт курьера.
Выбирал как возможность подработки. Устраивают с первого дня, проводят обучение, тест-маршрут, выплаты поступают исправно 2 раза в месяц. Особого тут ждать конечно не стоит, но в целом все круто, ЗП более чем устраивает
Нет своей парковки, из-за чего заезжать иногда проблематично
Отсутствие ДМС тоже расстраивает...

Оператор технической поддержки

Техническая поддержка
Нравится стабильный нормированный график и выплаты, коллектив неплохой, команда небольшая, но функциональная.
Не скажу, что компания идеальная, но действительно, кроме минуса в отсутствии страховки, сложно найти что-то еще.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Служба доставки Dalli

Курьер-водитель

Отдел логистики
Стабильные выплаты ЗП, оформляют сразу и по ТК, нет переработок, понимающий руководитель, обучение перед стартом работы
Конечно ни о какой лестнице особо речи не идет, но со временем ЗП стала больше, хотя работал я столько же
Март 2023

Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такой приятный и позитивный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Это не только отличный стимул для нашего дальнейшего развития условий сотрудникам, но и показатель уже достигнутых успехов. С уважением, служба доставки Dalli.

Доставка
Меня в компанию привел друг, который работал тут курьером. Говорил про хорошие условия, в целом что платят не копейки и хорошо относятся к людям. Не наврал, даже работая курьером чувствовал себя на своём месте (образование у меня вообще другое). Выплаты 2 раза в месяц, оформление по ТК. Плюшек особо нет, но работать вполне можно.
ДМС - это то, чего вправду не хватает. Я считаю, что найм не может существовать без таких привилегий, как страховка.

Доставка
Здравствуйте! Работа не пыльная, ставка 2/1 курьером пешим. Оформляют по ТК, за платится на карту - официалка. Проработал около полугода, изначально рассматривал как временный вариант. Но по итогу познакомился с классными людьми и надумал перейти в другую компанию, просто так совпало. В далли же все было отлично, очень сложно сказать, где косяки у компании. Был один из управляющих не очень комфортный, но это уже личные моменты. В целом рекомендую!
Коммуникация между отделами иногда была некачественная. Но в целом, опять же, все ок
Март 2023

Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, получить от Вас высокую оценку как подтверждение результата проделанной работы. Обещаем и в дальнейшем не уронить марку. С уважением, служба доставки Dalli.

Курьер на автомобиле компании

Доставка
Суперская компания, на самом деле очень неплохая. Устроился сюда на подработку между семестрами, достаточно быстро влился и остался работать и после праздников. Был большой опыт общения с другими курьерами, в целом все хвалили это место. Но условия реально гуд - выплаты за три месяца были без задержек. Коллектив адекватный. Все норм.
Страховку однозначно стоит и нужно подключить. ДМС. Без этого сейчас тяжело, в муниципалке лечиться себе дороже. По этому стоит пересмотреть этот момент.

Доставка
Руководство помогает в начале работы, есть обучение для курьеров-новичков. Коллектив сплоченный, всегда найдется подмена на крайний случай. Мне было легко освоиться и влиться в рабочий процесс. В целом осталась довольна этим местом.
Были стычки с сотрудниками склада, но это наверное вопрос к выстраиванию коммуникации.

Февраль 2023
Современная компания с комфортным руководством. Организовывает доставку интернет-магазинов, соответсвенно они же и клиенты для сопровождения. Что нравилось? Официальное оформление и четко-организованные выплаты, коллектив, коммуникация, возможность роста (я выросла с более низкой должности на более высокую за первый год). В целом проработала 2.5 года и считаю что компания заслуживает внимания. Уволилась по причине переезда. В компании эстетика офисной работы, по этому на удаленку уйти не смогла.
Ничего идеального не бывает, и в этой компании были минусы. Для меня минусом стал офис – небольшое здание, до которого идти 20 мин пешком от метро. Зимой особенно тяжело из за гололеда и снега. Сам офис в целом чистенький. Хотелось бы более своевременное здание ближе к метро.
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Были рады сотрудничать с Вами. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.

Доставка
Свободный график, который очень легко можно модернизировать под себя. ЗП выше рынка. Приятный коллектив. Для меня это место было отличным стартом и неплохой денюжкой в студенческие годы. Относились ко мне по-человечески, с пониманием и осознанием того, что я там не навсегда. Но коллектив все равно очень любил и жаловал меня!
Думаю, можно сделать минимальное число заказов, которые компания должна обеспечивать своим сотрудникам.

Доставка
Здравствуйте! Работал в этой компании пешим курьером, хорошая подработка. Оформляют по договору официально, оплата за заказы. Склад рядом с метро Савеловская-Дмитровская, чистый. Забор утром, иногда освобождался в обед. Выплаты четко по дням, администрация нормальная, условия для работы абсолютно все есть.
ЗП конечно хочется больше, но могу сказать, что тут у меня выходило чуть больше, чем в других компаниях.
Февраль 2023

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе в нашей компании. Это очень ценно для нас. Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы Вам и многим другим соискателям было комфортно на работе. С уважением, служба доставки Dalli.

Доставка
Компания топ - работаю тут уже 1 год, курьером на личном авто. Забор товара утром, развозишь в течении дня. В начале было обучение, прикольное кстати, нигде такого не видел. Никто не жужжит, езди да раздавай заказы (в основном шмотки и косметика). Спокойная работа, приятная.
Не всегда выплаты по расходам на машину были закрыты на 100%
Февраль 2023

Здравствуйте! Служба доставки Dalli очень внимательно относится к сотрудникам своей компании. Для нас, видеть положительную обратную связь — это значит знать, что все нововведения по улучшению условий работы сотрудников были эффективны и успешны. Мы проделываем ежедневную работу не только над общим проектом, а еще и над коммуникацией, климатом внутри коллектива. С уважением, служба доставки Dalli.

Доставка
Я работал в Московском филиале, в основном по выходным. Должность курьер на своем авто. Это место было больше как подработка, в целом склад недалеко и о компании я узнал у знакомого, который в пандемию подрабатывал тут курьером. Платят исправно и вовремя, работаем по трудовому договору (есть и больничные и отпуск), офис-склад выглядит прилично, нет грязи в помещении. Старший по складу весьма приятный человек, руководит грамотно, без пафоса. В общем компания заслуживает внимания, я поставлю 5/5.
лично мне не хватало иногда заказов, мог бы отвезти за день 50-60, а выдавали до 30 (не всегда). но я понимаю что это не от компании зависит

Доставка
Опыт работы тут могу отнести к положительному. Нужна была срочно работа, нашел эту компанию и пол года вкалывал. Брал дополнительные смены, очень старался заработать побольше. Компания не скупа, платит наверное повыше конкурентов. Мне было удобно добираться до склада.
Улучшить. Не знаю. В курьерских компаниях косяки и недочеты одни и те же. Неравномерные заказы, иногда разные районы. От этого не уйти, такой бизнес.

Январь 2023
Свобода выбора график. В остальном всё как у всех. Нечего хорошего.
Отдел кадров работает очень плохо . Слова не сходятся с реальностью.
Февраль 2023

Добрый день! Мы крайне огорчены, что Вам пришлось столкнуться с такими неприятностями. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер телефона. Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить Ваше негативное впечатление о работе нашей компании и в дальнейшем не допустить подобной ситуации. С уважением, служба доставки Dalli.

Доставка
Опыт взаимодействия с компанией около года. Был на ставке курьера, работал в основном по выходным (тут была подработка, основная работа как раз была пн-пт). Платят нормально, по москве ставка очень средняя. Но очень приятный коллектив, адекватное начальство и в целом организация не токсичная. Могу ли рекомендовать? Думаю, что да.
Иногда страдал момент коммуникации. Кто-то где-то что-то сказал, а до кого нужно, не дошло. Это было редко, но было.

Отдел активных продаж
Современная классная компания, отличный руководитель отдела продаж. ЗП платили всегда 2 раза в месяц, были бонусы и премии. В целом компания очень крутая, взяли без опыта, и прокачали до специалиста! Рекомендую
Вообще нет зоны отдыха. Ни дивана, ни лаунджа. С этим точно стоит поработать. В остальном все ок!

Доставка
Работать в Далли в целом можно. Мой опыт 4 месяца и я пеший курьер. В самом начале было обучение, которое помогло втянуться в работу, не смотря на то, что опыт курьером у меня уже был. ЗП 2 р в месяц, платят как обещали, точки заказов всегда рядом друг с другом. Есть срочные заказы, нужно быть на связи в течении дня. В целом остался доволен и работой и зарплатой. Нравилось еще то, что без проблем можно было поменяться сменами или районами с коллегами.
Улучшить однозначно надо соцпакет. Понятно, удовольствие не дешевое, но мне кажется в найме без этого никак.

Январь 2023
Платят вовремя, график можно подобрать, есть бонусы, комната отдыха
Количество заказов. Иногда их мало, иногда много. Но в целом нормально.

Специалист отдела продаж b2b

Продажи
Работодатель Dalli - отлична компания как для новичков, так и для людей с опытом. Тут много разных людей, хорошо скоординирована работа отделов. Я работал в продажах и хорошо вырос за 1.5 года. Обеденная зона, парковка, вовремя выплаты.
Сложно сказать. В моей работе все было по полочкам, нет чего-то ужасного, чтоб хотелось изменить. Возможно, стоит на 1 этаже поставить диванчик для отдыха. Все.

Водитель-курьер на автомобиле компании

Доставка и транспортировка продукции
Отличная компания с прозрачной системой выплат. Своевременная зп, адекватное начальство, хороший коллектив. Заказы выдают утром, к вечеру ты свободен. Обычно в день от 30 заказов. На авто достаточно комфортно работать, заказы по объёму не большие, еду не возит компания.
В целом замечаний нет. Но расходы в виде бензина иногда были больше средств, что компания выделяла.
Январь 2023

Добрый день! Благодарим за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень признательны Вам за обратную связь. Она помогает нам становится лучше. Были рабы сотрудничать с Вами. С наилучшими пожеланиями, служба доставки Dalli.

Курьер на авто

Доставка
Платили всегда исправно, без задержек. Не обсчитывали. Зав склада нормальный, очень адекватный мужик. Сначала я работал как пеший курьер, потом авто-курьер. В целом все нравилось, кроме системы бонусов (хотелось бы больше премий). Рекомендую, вполне достойная внимания курьерская служба. Но стоит отдать должное, компания вполне интересная и крутая.
Как сказал ранее, систему мотивации бонусами. Но в целом зп была неплохая, по этому это "мини претензия", не влияющая на общее впечатление

Доставка
Работодатель дал все, что было необходимо. Сначала было обучение, инструктаж, потом первые заказы и вот...Я 10 месяцев проработал тут и ничуть не жалею! Это было хорошее время, ЗП соответствовало обещанному, администрация адекватная и понимающая, сам работодатель знает все нюансы и не тупых ситуаций, когда от тебя требуют невыполнимого
Наверное, зону отдыха. Она есть, но супер маленькая и без лежачих мест. А курьер - это постоянно на ногах.

Водитель-курьер

Свободный график 2 смены. Отзывчивый коллектив
Обратную связь. При возникновении трудностей, помощи не дождаться.
Январь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна, это помогает нам понять, что необходимо предпринять для улучшения качества нашей работы. Приносим извинения, за доставленные вам неудобства. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер для связи. Мы постараемся урегулировать данную ситуацию. Для нас очень важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и после сотрудничества оставались лишь положительные эмоции. Ждём Ваш контакт для связи! С уважением, команда Dalli.

Водитель-курьер

Январь 2023
Платят во время 10 и 25 числа тут стандартно. Заработок средний по рынку оплаты курьеров, в основном носишь легкие посылки от золотого яблока в районе 1 кг.
Отношение к людям, его от основных логистов просто нет, если какой то вопрос про работу, спроси у коллег, крики и ругань в порядке вещей, ты заболел тебя заставляют выйти на работу с температурой под 40 (доволен ли клиент получая заказ от больного человека?), если заболел и не вышел, сломалась машина, штраф 5000, опоздание на работу на 5 мин 1000, поспорил с руководством отправляют в область накатывать по 200-300 км (оплата бензина 300р, километраж неважен), привязка района только своим. Текучка из компании разумеется дикая.

Внутренний курьер

Курьерская служба
Моя история максимально простая - студент, которому нужны деньги. Я видел рабочую машину этого сервиса рядом с домом и загуглил, чем она занимается (компания). Сходил на собес, посмотрел офис и понял, что это идеальный вариант (ранее я думал про сервисы других доставок, но тут условия оказались гораздо лучше). Начальство хорошее, руководят нормально, без истерик и тп. Физически тяжко, но зато скинул за 3 месяца 7 кг хотя вообще не думал худеть. Коллектив отличный, ЗП 2 раза в месяц, в целом все утраивало. Ушел по причине конца каникул!
Наверное, стоит разделять "тяжелые" и "легкие" заказы и оплачивать тяжелые немного больше а так фикс цена тоже норм)

Отдел доставки
Работа в компании Далли честная и физически нелегкая. Коллектив нейтральный, начальник адекватный, понимающий. Склад чистый, забор посылок всегда вовремя, интервалы тоже вполне адекватные. Есть пешие и авто-курьеры, я пеший. Отдельно отмечу регулярные выплаты без задержек и форс мажоров.
Сказать сложно. Можно было бы подумать в сторону питания, мероприятий или более развитой корпоративной жизни.

Декабрь 2022
Сотрудничаю с Далли больше года как авто-курьер. Заказы выдают утром, всегда вовремя. Времени на заказ дается нормально, очень редко опаздывал. Сами работодатели весьма лояльные и понимающие. Платят нормально, не жалуюсь.
Тех обслуживание рабочего авто (моего) мог бы делать работодатель

Отдел логистики и транспорта
Мой опыт работы в этой компании весьма хороший. С утра выдаются заказы на весь день, интервалы адекватные, иногда давали срочные заказы, но и доплачивали за них норм. Зав.склада хороший человек, понимающий и адекватный. Остальные курьеры вполне норм, иногда махались заказами, если у кого-то дела были срочные. Я зарабатывал в среднем 60 в месяц, уставал сильно. Рекомендую.
Думаю, можно было б ввести бонусную систему-премии, или что-то вроде. Обеды бесплатные, ну в целом компания хорошая, но конечно нет предела совершенству!

Курьерская служба
Работа не пыльная, но как и везде - есть свою нюансы. В целом курьеры должны быть выносливыми и активными. Работа физически очень затратная, нужно быть готовым к этому. Компания предоставляет ОК условия, работать можно. Даже заработать можно. Начальник норм..
Хотелось бы конечно больше зп, зону отдыха и соцпакет. Понимаю, что сейчас с этим тяжело, но все же....

Доставка
Я работал в Далли курьером на личном авто. В сумме около 9 месяцев. Могу сказать много хорошего - платят нормально, не обманывают, неоднозначные ситуации разбирают, а не вешают все косяки на курьеров, заказы негабаритные, не пищевые, это очень круто! Если есть желание поработать и авто - я думаю вариант отличный. Но тут вроде и пешие курьеры есть.
Не всегда компенсация расходов была 100%, но по большей части расходы компенсировались. ЗП в принципе позволяла не сильно обращать на это внимание))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба доставки Dalli

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба доставки Dalli для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Служба доставки Dalli для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Служба доставки Dalli оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Служба доставки Dalli оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Служба доставки Dalli оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 77 оценок.

Курьерист
Pony Express