Работа в Dalli служба доставки

Отзывы сотрудников о компании Dalli служба доставки

Оценка компании
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Водитель-курьер с личным автомобилем

Работаю меньше года
После 4 месяцев работы успел сформировать в целом положительное впечатление об этой компании. Главное преимущество работы здесь -- четко отлаженные процессы. Получение маршрутного задания, выдача заказов, загрузка: все происходи очень быстро. Маршруты, полигоны и график работы в целом сделаны так, что лишние перемещения сведены к минимуму и траты на ГСМ не съедают половину зарплаты. Обучение также проходит быстро. Еще нравится то, что заказы здесь, как правило, мелкогабаритные (одежда, косметика и тд). Спину надрывать, занося стиралку на 8-й этаж не приходится. В остальном все стандартно: устройство официальное, отпуска и больничные на месте.
Территория рядом со складом в не очень хорошем состоянии. Тележку по ямам утром катить неудобно, учитывая, что часто хрупкие грузы нужно возить.

Работаю меньше года
Работаю курьером в данной службе доставке уже продолжительное время. Отмечу что здесь гибкий график, официальное трудоустройство, и выплаты 2 раза в месяц, есть отпуска и больничные, также радует что есть много заказов
Часто не хватает отдыха и недостаточно общения с коллегами, ну и зарплату бы побольше

Работаю меньше года
Во-первых, мне очень понравилось, что я мог приезжать на склад только один раз в день. Это экономило мои расходы на бензин по сравнению с предыдущими работами в других курьерских службах, где приходилось ездить несколько раз в день.
Гибкий график работы также оказался для меня большим плюсом. Я мог загружать товары как утром, так и после обеда, что позволяло сочетать работу с личными делами.
Есть закреплённые участки для работы. Не матаешься из одного конца в другой.
Белое зп и устраивают официально.
Не смотря на значительное получение заказов, что стимулирует развитие опыта, я бы предложил улучшить программу обучения для новичков. Дополнительные ресурсы или тренинги могут помочь им быстрее освоиться и повысить эффективность работы.

2,7
График выбираешь сам. Приложение есть свое, глючит правда каждый день, но логисты с этим работают. А ещё можно не беспокоится из-за опозданий, так как работать в одном районе вы не будете, а будете кататься по часу на транспорте и логисты знают об этом, то они сами заранее и закрывают заказы.
Не врать на собесе, как и платить не только наличкой. А ещё отчётность тоже хромает, нужно постоянно возвращаться на склад.

Работаю меньше года
Своевременно выплачивают зп, можно не волноваться за, условные, кредиты и прочее. С первых дней строили официально, всё чинно, без подвохов. Обещанные условия соблюдаются.
Не всегда бывает одинаковая загруженность, в какие то дни приходится работать больше.

Работаю меньше года
Хочу выразить благодарность службе доставки Dalli за профессионализм и удобные условия работы. Работать на закрепленном участке, а не по всему городу, позволяет экономить на бензине и сделать доставку более эффективной. Устройство официальное.
Иногда возникают небольшие задержки в выдаче графика на следующую неделю.

Доставщик

Работаю меньше года
В доставке работал, условия отличные, необходимо привезти товар вовремя, также он должен быть в полном порядке. Зарплату платят. Коллектив сплоченный. График гибкий, можете сделать любой практически.
Оплату могли бы прибавить. Дополнительные премии вручить отличившимся.

Работаю 1-2 года
Постоянная работа. Всегда нахожусь в разъездах, поэтому скучать не приходится. Заказами полностью обеспечен, поэтому собираю их со склада, а затем уже еду по конкретным адресам. Отпуск полностью предусмотрен, также как и больничные, если возникает такая необходимость. Поддерживаю себя в тонусе, так как нужно трудиться. К графику привык.
Постоянно езжу, хотелось бы побольше общаться со своими коллегами

Пеший курьер

1,0
Приложение для работы.Месторасположение склада.Выбор удобного графика для себя.
Оплату труда.
Вводный инструктаж.В котором поток информации на 60 минут…
Это не возможно запомнить с первого раза

Екатеринбург,
май 2024
2,2
всё честно, платят как обещали, все руб и бонусы
нет загрузки, поэтому малое количество точек размазано по многим районам... одни разьезды...

май 2024
2,7
Зарплата, коллектив хороший, всегда рады помочь ребята. Отдельные люди из руководства тоже относятся с пониманием
Общение с персоналом, общаются как с мешком картошки, выходные практически не дают, заставляют пахать
Штрафы за каждую мелочь, и непонятно куда эти штрафы уходят

Работаю меньше года
Мне очень нравится работать курьером в данной службе. Удобный график дня, приятная система поощрений, трудоустроили официально, что для меня очень важно. С выплатами проблем не было, доход хороший.
В целом все устраивает, хотелось бы больше общения с руководством и сотрудниками.

Работаю 1-2 года
Работаю здесь курьером. Трудоустроен официально. Осуществляю доставку из крупных известных магазинов. В компании все грамотно организовано, зарплата всегда вовремя. Радует, что можно работать в своем районе, рядом с домом. Также огромный плюс в том, что есть система поощрений, это отлично мотивирует.
Работы достаточно много, но, конечно, и зарплата от этого выше

1,2
Ничего, единственное это кладовщики и курьеры они могут помочь и что то рассказать
Абсолютно некомпетентное руководство ( говорят с высшим образованием)
Зарплаты заявленной не будет!!!!! Переработок куча, бывает до 00.00 , ещё и какие то ШТРАФЫ!!!!!! ОНИ ВООБЩЕ НЕ СОИЗМЕРИМЫ ДАННОЙ ЗАРПЛАТЕ!
Текучка колоссальная!!!!!!

Работаю меньше года
Дружественная атмосфера, отношение руководства, свободный дресс-код, соц пакет, 100% своевременная оплата труда.
Для себя минусов явных не выявлено.

Работаю 1-2 года
У меня большой опыт работы курьером, как самозанятым, так и на компании, но только здесь мне предложили закрепиться за одним районом на выгодных условиях. ЗП белая, приходит в срок.
Пока никаких явных минусов выделить не могу, мне все нравится.

Свобода к выбору графика
Уровень заработной платы, после нового года, стали платить меньше.
Сделать один интервал на все магазины, убрать терминал, убрать наличку, указывать полный адрес клиента (корпус дома, этаж, подъезд, код от домофона)
Закрепили за районом, но все равно в маршруте систематически присутствовали адреса, других районов.

февраль 2024
Работал меньше года
близость к дому, количество заказов, работа логистов, работа складов
улучшить общение с водителями, поднять зарплату, убрать кассовый терминал и перевоз налички

февраль 2024
Не рекомендую

Пеший курьер

январь 2024
1,8
Возможность повидать город, оплата проезда в общественном транспорте за счёт компании, корпоративная сим-карта
Увеличить уровень оплаты заказов, уменьшить нагрузку, снизить штрафы

ноябрь 2023
Работал меньше года
Практически всё, что зависит от Dalli, организовано действительно неплохо! Быстрая выдача заказов. Отсутствие формальностей. Компенсация бензина. Грамотное обучение.
1. В адресах доставки недостаёт номера подъезда, этажа, кода домофона
2. Отсутствует проверка достоверности информации от интернет-магазинов о времени и даже дате возможной доставки. Между магазинами и службой доставки не отлажена связь.
3. Отсутствует маркировка (крупным шрифтом) посылок с нумерацией из накладной, что крайне затрудняет поиск в машине при доставке, так как посылок более 30!

ноябрь 2023
Работаю 1-2 года
Хороший коллектив, уровень заработной платы, руководство. Не далеко от дома, метро в 3х минутах ходьбы
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам B2B

Работал 1-2 года
Отличная команда, ребята на позитиве, все необходимое дают, работаешь с теплой базой, хорошая мотивация, но себя в этой сфере я не ощутил
Многие вещи не подсвечивают, например про пропуск на парковку мне забыли сказать
Преимущества и льготы

Ведущий специалист отдела делопроизводства и архива

Работал 1-2 года
Рыночная зарплата, комфортный офис, всегда интересные задачи, компетентная руководитель отдела. Выдают пропуск на парковку
Добавить удаленку, неудобно добираться без машины. Было бы круто добавить корпоративное такси или карту питания

2,7
Работы много, хочешь заработать - получится. Ранняя загрузка.
Руководство очень неприятное. Некоторые обязательства компании перед поставщиками целиком возлагаются на плечи курьеров, в связи с чем, постоянные переработки и суета. А по утрам собрания, где приходится выслушивать какие курьеры плохие. Штрафы по каждому поводу, минимум 1 тыс

Работаю меньше года
Неплохая компания, есть свои небольшие минусы. В целом хороший склад, график 2/2, оформляют официально
Повысить ставку за выход, добавить скидки на заправки, в остальном все норм

Работал меньше года
Проработал в этой компании 7 месяцев. Что могу сказать, интересная сфера и команда. Несмотря на имеющийся опыт, руководитель отдела проводил обучение, что порадовало. Уволился в связи с переездом, но остался очень доволен. Оформление белое, платят честно и вовремя.
Компенсацию по обеду, такси до дома, если задерживаешься, в остальном все норм

июнь 2023
3,2
Выбор графика, честность, своевременная оплата, закрепление удобного района.
Места для отдыха сделать. Повысить стоимость доставки. ГСМ.

Автокурьер

апрель 2023
Доброта, лояльность, понимание
Количество заказов! Чтобы не было примерок

Оператор технической поддержки

март 2023
Работаю меньше года
Нравится стабильный нормированный график и выплаты, коллектив неплохой, команда небольшая, но функциональная.
Не скажу, что компания идеальная, но действительно, кроме минуса в отсутствии страховки, сложно найти что-то еще.
Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dalli служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dalli служба доставки для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Dalli служба доставки для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Dalli служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 105 оценок.

Служба доставки Dalli предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Служба доставки Dalli всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.