Работа в Дали, медицинская клиника

Отзывы сотрудников о компании Дали, медицинская клиника

Оператор call-центра

март 2023
1,8
Хороший и понимающий коллектив, все показывали и объясняли.
Условия труда , выплаты зп

Администратор

февраль 2023
Бывший сотрудник
Хороший график. Не плохой коллектив. Зарплату хотелось бы побольше.
Меньше работы с агрегаторами. Время уходит много. А толку мало. Сберздоровье вообще бесполезное приложение. Много не доходит пациентов от этого агрегатора.

Руководитель клиники

февраль 2023
Удобное расположение мед центра, хороший коллектив, стабильная выплата зп
Расширить спектр услуг

Администратор клиники

февраль 2022
2,2
Коллектив приятный, Клиника уютная, пациенты адекватные
Уровень оплаты труда, отношение руководства к сотрудникам, следить за сотрудниками чтоб не приходили на работу в состоянии алкогольного опьянения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дали, медицинская клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дали, медицинская клиника для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Дали, медицинская клиника для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дали, медицинская клиника оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дали, медицинская клиника оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дали, медицинская клиника оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Многопрофильная клиника "ДАЛИ" http://www.dali-med.ru/ работает в центре Санкт-Петербурга на Литейном проспекте с 2010 года. Основной профиль - функциональная диагностика и безоперационное лечение заболеваний позвоночника, суставов, внутренних болезней. В лечении применяются современные методы – магнитолазерная терапия, нейроэлектростимуляция, рефлексотерапия, фотодинамическая терапия, массаж, гомеопатия и др.

Несмотря на стремление к развитию и расширению мы не забываем о главном – о сохранении теплой и дружественной атмосферы в коллективе. Каждый сотрудник чувствует свою значимость для компании и является важным звеном в общем процессе. При этом мы ценим индивидуальность каждого нашего работника, поощряем инициативность. Взаимодействие между сотрудниками и компанией базируется, в первую очередь, на партнерских отношениях, основанных на взаимном уважении и ответственности друг перед другом. Общение, доверие, чувство локтя, командный дух, вовлеченность в работу, профессионализм - вот главные составляющие нашей корпоративной культуры.

Мы привлекаем к работе тех людей, которым интересна медицинская сфера и которые действительно видят себя частью команды нашей клиники.

Девиз клиники "Дали" - "Жизнь как совершенство!"

Счастливый взгляд
Планета здоровья