Работа в Самолет Плюс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс

HR менеджер

Надежные, ответственные, слова на ветер не бросают. Обещания выполняют. Коллектив хороший, со всеми коллегами и руководителем на ты, что очень помогает адаптироваться. Все, с кем сталкивалась в работе, отзывчвые
Условия ДМС. Оплата мобильной связи была бы хороша для всех, кто работает с большим количеством людей

Декабрь 2023
Добрый день!

Мы рады, что вы – часть нашей команды! :-)

Спасибо, что отметили коллектив и особую атмосферу в нем. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет!

Мы заботимся о своих сотрудниках и стараемся сформировать максимально полезный и привлекательный набор бонусов и льгот, потому что знаем, насколько это для вас важно.
Мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits.
Если у вас есть предложения по расширению соцпакета, пожалуйста, направь нам их на почту feedbackhrplus@samolet.ru, мы обязательно возьмем ваш запрос в работу.

HR

Нужны профессионалы и они тут есть. Есть замотивированность, хочется зарабатывать много!)
Ничего) Но есть мелкие детали, например, чтобы офис находился рядом с домом.

Риэлтор

Челябинск,
Свободный график работы, добрые отношения с коллегами ,помощь руководителя группы.
На данный момент -что либо изменить,не думала, все устраивает.Хочется двигаться в перед.

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
Качественный сервис. Множество услуг от управляющей компании. Брэнд на который идет человек
Добавить отчетность в ЦРМ. Воронку по опережающим показателям группы.

Специалист по недвижимости

Екатеринбург,
Для новичков: обучение от ТОП лидеров компании, выстроенная система действий, которые приводят к результату в первый месяц работы.

Высокий уровень дохода; возможность карьерного роста; опытные наставники; обучения по всем актуальным вопросам; автобусные туры по новостройкам; большой, светлый офис; дружный коллектив;
Сделать ДМС.
В остальном всё хорошо! Вы лучшие! Вы лидеры!!

Екатеринбург,
Мне нравится человеческое отношение. Это очень важный фактор в работе. Когда ты много времени проводишь на работе, очень важное отношение без унижений, оскорблений (к сожалению был такой негативный опыт у другого работодателя).
Поддержка, мотивация, обучение, корпоративные мероприятия
Даже не знаю, меня все устраивает. Возможно корпоративная скидка в фитнес-центр.

Екатеринбург,
Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи.
Наикрутейший дружный коллектив, как одна большая семья!
Компания активно развивается!
В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании.
Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия!
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс
Руководитель отдела продаж
Специалист по недвижимости

Екатеринбург,
Очень динамично развивающаяся компания. После слияния с крупнейшим девелопером Самолет идет мощная поддержка - самые передовые технологии, лучшая сильнейшая команда, решения принимаются и реализуются очень быстро. Круто быть причастной к взращиванию супер профессионалов рынка недвижимости, работать в команде профессионалов и реализовывать самые смелые и амбициозные проекты.
отдельные классы для обучения и адаптации, переговорки для общения с клиентами, комната отдуха для сотрудников.

Екатеринбург,
Мне очень нравиться компания, в которой я работаю. Невероятный коллектив, полезные обучения. Кайфовая корпоративная жизнь. Нет предела совершенству и руководство только поддерживает в новых начинаниях.
Офис, больше пространства, места отдыха, переговорные
Индивидуальная помощь в сложных ситуациях

Добрый день, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и интересно работать в нашей команде!

Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников :-)

Спасибо, что отметили хороший, дружный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

HR менеджер

Красивый светлый офис в шаговой доступности от метро, уровень заработной платы, атмосфера в коллективе, корпоративная культура и много дополнительных активностей вне офиса.
Увеличить количество дней, возможных для удалённой работы, например 1 раз в 2 недели.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить!

Согласны, что работать удаленно гораздо удобнее, чем в офисе, но, к сожалению, такой формат работы подходит не всем сотрудникам. Надеемся, что скоро эта опция будет доступна в полном или частичном объеме для большинства подразделений.

Мы рады, что вы отметили привлекательность высокого заработка в Самолет Плюс. Действительно, доход наших сотрудников превышает средний показатель по рынку. Выплаты происходят своевременно.
Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna, скидки в «Комус», доступ к электронным библиотекам Альпина и МИФ, более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits и т.д.

Команда Самолет Плюс

Возможность карьерного роста, прозрачный доход, желание приходить на работу, день пролетает незаметно, опытные наставники, доброжелательные и готовые помочь коллеги.
Все устраивает, желание не уходить с работы и раньше приезжать это минус?

Воронеж,
Работодатель в Воронеже на Кропоткина 13А, Отличный наставник, никогда не бросит то, что начал.
Всегда помогает в любом вопросе, на работу как на праздник!Искренне старается для сотрудников сделать работу не только приносящую прибыль, но и делает ее любимой!
Все очень круто, улучшений не требует!
Спасибо работодателю за профессионализм

HR

Отличное удобное расположение, комфортный новый офис, новая техника, коллектив очень открытый и целеустремленный.
Оплату повыше и место приема пищи оборудовать. В остальном все супер!

Краснодар,
Близость к дому, коллектив, руководство, политика компании, и все что, мне нравится
Корпоративные номера сменить

Добрый день!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить :-)

Полностью с вами согласны! Здорово, когда компания, в которой работаешь, крупная, надежная и стабильная, а если офис находится рядом с домом, это еще круче!

Спасибо, что отметили хороший коллектив и руководство. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Анапа,
Самая лучшая компания, отличный коллетив- все отзывчивые и рады помочь, гибкий график работы, регулярные обычения и мероприятия. Всем рекомендую.
Все устраивает в целом, возможно только не хватает ДМС. Постоянно что-то решается, улучшается.

Добрый день, коллега!

Мы постоянно развиваемся и улучшаем пакет привилегий для наших сотрудников. Возможно, скоро в нашем соцпакете появится ДМС, а уже сейчас доступны: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits, доступ к электронным библиотекам «Альпина» и «МИФ» и т.д.

Полностью с вами согласны! Гибкий рабочий график является одним из важнейших факторов при выборе работодателя, так как дает возможность сотруднику эффективно планировать свой рабочий день и личную жизнь. А еще работа в удобное для сотрудника время позволяет ему быть более продуктивным и сконцентрированным на рабочих задачах.

Анапа,
Идеальное место работы. Прекрасное руководства и душевный коллектив.
Нет необходимости в улучшение. Условия труда хорошие. Все устраивает.

Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! )

Спасибо, что отметили руководство и душевный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет! Многие сотрудники также отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Мы рады, что вы – часть нашей команды! :-)
Команда Самолет Плюс

Деньги, коллектив, возможности, современность офиса, авторитет компании
Рабочий телефон
Униформа
Служебное авто

Добрый день!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить )))

Что касается улучшений - благодарим за то, что написали нам ваши пожелания. Мы обязательно возьмем ваш запрос в работу

Спасибо, что отметили авторитет компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

Команда Самолет Плюс

Очень нравится внутренняя политика Управляющей Компании, всевозможные мероприятия, конкурсы и т.д. Очень близка к европейским стандартам (есть опыт в международных компаниях).
Улучшать = модернизировать! Это шаг к успеху! Самолет Плюс само по себе улучшение)

Привет, коллега!

Целых пять звездочек!)) Спасибо за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно )
Для нас суперценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться своим позитивным опытом работы в Самолет Плюс.

Рады, что наши сотрудники любят не только работать в Самолет Плюс, но и проводить личное время в компании коллег, партнеров, узнавать что-то новое из сферы недвижимости и чувствовать свою причастность к общему делу! Мы регулярно проводим различные мероприятия для наших сотрудников, но будем стараться делать это еще чаще и разнообразнее)

С благодарностью за обратную связь,
Команда Самолет Плюс

Современная компания, обучение на всех этапах с нуля, как для новичков, так и для опытных. Комфортный новый офис в самом центре города, все необходимое для работы компания предоставляет. Дружный коллектив,
Места для парковки, дмс,

Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! 
Мы рады, что вы – часть нашей команды! )

Мы постоянно развиваемся и улучшаем пакет привилегий для наших сотрудников. Возможно, скоро в нашем соцпакете появится ДМС и места для парковки, закрепленные за сотрудниками Самолет Плюс около вашего офиса, а уже сейчас доступны: доступ к Lerna, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits, доступ к электронным библиотекам «Альпина» и «МИФ» и т.д.

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и вы тоже! :-) Спасибо вам за это ))

Анапа,
стабильность, системность и креативность в работе. Работа в федеральной компании (с корпоративной этикой которую транслируют на обучении) и практически видно в работе это круто!
Нужна более качественная СРМ ... Ранее работа в компании где срм позволяла делать массовые рассылки и тд... кроме этого хотелось бы больше бизнес тренингов по дожиму клиента при продаже.

Добрый день!

В середине апреля мы обновили CRM систему и надеемся, теперь вам удобно в ней работать!

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс :)

С пожеланиями хорошего дня,

Руководитель группы

Анапа,
Нравиться подход к команде, разруливать ситуации. Быть всегда на высоком уровне, всегда все по теме. Наш руководитель самый лучший!
Вполне все устраивает, дополнением только личный рост во всех направлениях и быть лучшими.

Добрый день!

Целых пять звездочек!)) Благодарим за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно :-)

Спасибо, что отметили руководство. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Анапа,
нравится все в работодателе, слаженный и дружный коллектив, нравится система наставничества
организацию рабочего места, побольше стол, микроволновка, кофемашина .

Добрый день!

Спасибо за обратную связь о работе в Самолет Плюс! Благодаря ей мы понимаем, куда можно расти и развиваться, а что уже работает хорошо!

Что касается пожеланий по организации рабочего места в Самолет Плюс - мы приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить условия работы в вашем офисе.

Спасибо, что отметили слаженный и дружный коллектив. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Анапа,
Держат руку на пульсе, правильная мотивация, зажигают коллектив. Своевременная помощь. Классный отдых коллективный!
Офис не совсем удачный, нет своего санузла, места для чаепития.

Приветствуем, коллега!

Спасибо, что нашел(ла) время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить :-)

С пожеланиями хорошего дня и удачи во всех начинаниях,
Команда Самолет Плюс

Открытость , оптимизм и бесконечный позитив. Для меня очень важно ,чтобы руководитель был мне авторитетом , здесь это именно так. Есть к чему стремиться и достигать новых высот
Если бы у каждого агента ежемесячно был свой лимит ( бюджет) на продвижение объявлений в топ 100,это бы позволило эффективнее и быстрее реализовывать объекты.

Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! :-)

Что касается бюджета на продвижение объявлений - предлагаем напрямую поговорить с вашим руководителем и деликатно сказать, в чем вы чувствуете дискомфорт и в какой помощи/поддержке нуждаетесь.

Классно, что вы отметили взаимоотношения с руководством. Многие сотрудники отмечают, что именно благодаря поддержке со стороны руководителя смогли в короткие сроки достичь невероятных результатов!

Агент по недвижимости

Профессионал своего дела! Четкие рекомендации по сделке, контроль всех процессов!
Посещение побольше , так как команда стремительно растет, набирает обороты

Приветствуем!

Целых пять звездочек! :-) Спасибо за такую высокую оценку нас как работодателя, нам очень приятно )))

Мы делаем все возможное, чтобы условия работы в компании полностью соответствовали вашим ожиданиям или даже превосходили их. Мы постоянно развиваемся, улучшаем наши процессы, расширяем нашу программу корпоративных привилегий для эффективной и комфортной работы наших сотрудников.

Агент

Челябинск,
Стабильность, интересные клиенты, отличный коллектив, обучения, экскурсии по новостройкам, большой процент от сделок, креативность
Развивать новые направления в сфере надвижимости. Побольше лидов и хороших клиентов

Приветствуем, коллега!

Спасибо, что отметили стабильность компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносите свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

С заботой о вас и пожеланиями непременных успехов во всех начинаниях!

Анапа,
Оперативность принятия решений, прекрасный коллектив, удобное место работы. Внимательное отношение к сотрудникам
Отдельный кабинет для общения с клиентами, планирование действий офиса на три - пять лет.

Приветствуем, коллега!

Благодарим за высокую оценку Самолет Плюс как работодателя! Такие отзывы очень мотивируют улучшать рабочие процессы, чтобы превосходить ожидания сотрудников.

Спасибо, что отметили прекрасный коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет!

С пожеланиями хорошего дня,

Анапа,
Гибкий график работы, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив
Оплата больничного. компенсация транспортных расходов, компенсация питания

Добрый день!

Спасибо, что отметили хороший коллектив. Приятно, когда сотрудники становятся друг другу не просто коллегами, а настоящими друзьями, готовыми помочь, поддержать, дать ценный совет!

Полностью с вами согласны, удобное расположение офиса и гибкий рабочий график являются важнейшими факторами при выборе работодателя, так как дают возможность сотруднику эффективно планировать свой рабочий день и личную жизнь! Здорово, когда компания, в которой работаешь, крупная, надежная и стабильная, а если офис находится рядом с домом, это еще круче!

Что касается условий работы - мы приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить условия работы в вашем офисе.

Желаем удачи и хорошего дня,
Команда Самолет Плюс

Хорошее обучение своих сотрудников, много крутых мероприятий и хорошие условия труда
Можно было бы улучшить коммуникацию между офисами и офисами других регионов

Добрый день!
Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя!))
Мы рады, что вы – часть нашей команды! :)

Действительно, мы уделяем особое внимание обучению сотрудников. Ведь для того, чтобы быть лидером в своей отрасли, необходимо оказывать высочайший уровень сервиса, что и делают сотрудники Самолет Плюс, а значит и ты тоже!  Спасибо тебе за это :-)

С заботой о вас и пожеланием успехов во всех начинаниях!

Калининград,
Очень интересно изучать искусство продаж. Общаться с людьми, смотреть как живут люди. Помогать людям с покупкой, продажей.
Красивые слоганы у компании. Бренд красивый,
Больше рекламы по телевидению, на городских Банерах в городах. Обучение в городах за счет компании а не за личные средства, особенно для молодых специалистов. Обучение английскому языку. Расширение за границу. Реклама на автобусах, самоклейка, в аэропортах. Офис сделать премиум, обычный,

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. Мы стараемся и будем продолжать делать все возможное, чтобы улучшить свой сервис и стать лучшим работодателем в сфере недвижимости.

Мы уделяем особое внимание обучению сотрудников и постоянно дорабатываем и улучшаем учебные материалы. Обучение для агентов по недвижимости максимально подробное и проходит за счет компании. Вам не нужно дополнительно проходить платные курсы, так как мы даем все необходимые знания для работы с клиентами.
Кроме того, мы предлагаем хорошую программу корпоративных привилегий: доступ к Lerna для изучения иностранных языков, скидки в «Комус», более 6000 скидок и привилегий по программе PrimeZone и BestBenefits и многое другое.
Что касается рекламы Самолет Плюс - сейчас идет вторая волна ФРК по телевидению, по радио, на наружном формате и в диджитал. Мы планируем еще громче заявлять о себе, но на это требуется время :-)

С благодарностью за обратную связь и пожеланиями отличного дня,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 77 оценок.